Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#921
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А где сейчас базар, который был на территории нынешней парковки АДК??
  • 0

#922
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Строительный? Его перенесли немного выше по улице.
  • 0

#923
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да, строительный. Выше по какой улице? На сколько выше? А то в воскресение ездил, не нашел что то=(
  • 0

#924
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Да, строительный. Выше по какой улице? На сколько выше? А то в воскресение ездил, не нашел что то=(

Если ехать с АДК вверх, на Джандосова, то выезжая с территории АДК, справа и будет этот базарчик. То есть ехать по Тлендиева.
  • 0

#925
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Иногда закупаемся с мамой, на праздники зашли купила как обычно продукты. Все оплатили, в суматохе, чек не смотрели даже. На след.день в кармане завалялся чек, смотрим а там пробили яблоки на сумму 357тг. :spy:
  • -2

#926
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Иногда закупаемся с мамой, на праздники зашли купила как обычно продукты. Все оплатили, в суматохе, чек не смотрели даже. На след.день в кармане завалялся чек, смотрим а там пробили яблоки на сумму 357тг. :spy:

Ну а должно быть?
  • 0

#927
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Иногда закупаемся с мамой, на праздники зашли купила как обычно продукты. Все оплатили, в суматохе, чек не смотрели даже. На след.день в кармане завалялся чек, смотрим а там пробили яблоки на сумму 357тг. :spy:

Ну а должно быть?

да дело в том что мы вообще не покупали никаких яблок, так что не забывайте проверять чек при покупке!
  • 0

#928
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



Иногда закупаемся с мамой, на праздники зашли купила как обычно продукты. Все оплатили, в суматохе, чек не смотрели даже. На след.день в кармане завалялся чек, смотрим а там пробили яблоки на сумму 357тг. :spy:

Ну а должно быть?

да дело в том что мы вообще не покупали никаких яблок, так что не забывайте проверять чек при покупке!

Вот честно хочу как нибудь выловить АДК на такой афере и устроить им нехилый голубой огонек. Дык нет же каждый раз неотходя от кассы проверяю и все норм.

Сообщение отредактировал Yessil: 13.03.2013, 18:37:40

  • 0

#929
o'shakhidyam

o'shakhidyam
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Очень часто там закупаемся продуктами, супермаркет большой и радует, что работает круглосуточно. С племяшками в кино ходим. В общем, отличный ТРЦ.
  • 0

#930
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




Иногда закупаемся с мамой, на праздники зашли купила как обычно продукты. Все оплатили, в суматохе, чек не смотрели даже. На след.день в кармане завалялся чек, смотрим а там пробили яблоки на сумму 357тг. :spy:

Ну а должно быть?

да дело в том что мы вообще не покупали никаких яблок, так что не забывайте проверять чек при покупке!

Вот честно хочу как нибудь выловить АДК на такой афере и устроить им нехилый голубой огонек. Дык нет же каждый раз неотходя от кассы проверяю и все норм.

Я тоже... Ни разу накладок не было...
Тут писали, что кассиры мудрят, тоже ни разу не нарывалась... Правда, хожу, когда толпы нет, может не рискуют просто...
  • 0

#931
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Администрация АДК тут бывает? Хотел попросить поменять поставщика тандырных лепешек. Сколькотсуществует АДК, столько продается хрень какая-то, а не тандырная лепешка.

А производителям можно вместо своего адреса указать просто мобильный телефон? Например, в АДК на упаковке яиц просто написано ИП Сауда 8701563**** и такая же история с консервами с тушенкой ТОО Макария 8777236****

Никакого адреса! Даже город не указан.
  • 0

#932
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Теперь про сыры. На ценнике указаны вес, цена и сегодняшняя дата 13.03.2013 Я еще уточнил у девушек продавщиц, они подтвердили, что это дата расфасовки. А где дата производства спрашиваю? Они ответили, что хрен его знает, но сыры свежие. :D Логика афигительная!
А сыры видно, что местами уже заветренны и

Та же история с колбасами. На всех колбасах тоже стоит свежая дата 13.03.2013, хотя весь внешний вид говорит, что колбаска сушится и перекидывается тут с прошлого лета. Даты производства колбасы от производителя нет. Исключение только беккеровские колбасы. Посмотрел как готовят блины и расхотел их брать.

Короче, в АДК почему-то реальную дату изготовления товара прячут. Впрочем, как и все крупные маркеты.
  • 0

#933
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Теперь про сыры. На ценнике указаны вес, цена и сегодняшняя дата 13.03.2013 Я еще уточнил у девушек продавщиц, они подтвердили, что это дата расфасовки. А где дата производства спрашиваю? Они ответили, что хрен его знает, но сыры свежие. :D Логика афигительная!
А сыры видно, что местами уже заветренны и

Та же история с колбасами. На всех колбасах тоже стоит свежая дата 13.03.2013, хотя весь внешний вид говорит, что колбаска сушится и перекидывается тут с прошлого лета. Даты производства колбасы от производителя нет. Исключение только беккеровские колбасы. Посмотрел как готовят блины и расхотел их брать.

Короче, в АДК почему-то реальную дату изготовления товара прячут. Впрочем, как и все крупные маркеты.

а что с блинами не так?
  • 0

#934
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Та же история с колбасами. На всех колбасах тоже стоит свежая дата 13.03.2013, хотя весь внешний вид говорит, что колбаска сушится и перекидывается тут с прошлого лета. Даты производства колбасы от производителя нет. Исключение только беккеровские колбасы.



самое интересное, что на некоторых колбасах есть дата изготовления от производителя, у них и вид более нормальный, а рядом висит тот же сорт, но без даты производства, вид у колбасы отвратный, но на ценнике от АДК(видно, что старый ценник оторвали и прилепили новый), дата свежая. а наклейки от пр-ля нет

тупо отрывают наклейку пр-ля и выдают колбаску за свежую
  • 0

#935
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Короче, в АДК почему-то реальную дату изготовления товара прячут. Впрочем, как и все крупные маркеты.

Мы очень часто ходим в АДК за сырокопченой колбасой...Так, вот-дата выпуска 21.11.12, но на ней постоянно обновляются наклеенные ценники с разными новыми датами.
Если быть конкретной, то речь идет о Брауншвейгской колбасе от Чиркизовского завода.
  • 0

#936
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений



Иногда закупаемся с мамой, на праздники зашли купила как обычно продукты. Все оплатили, в суматохе, чек не смотрели даже. На след.день в кармане завалялся чек, смотрим а там пробили яблоки на сумму 357тг. :spy:

Ну а должно быть?

да дело в том что мы вообще не покупали никаких яблок, так что не забывайте проверять чек при покупке!


Такая же история была неделю назад, дома проверяла чек и заметила несуществующий товар : Губка большая суммой -350 тенге, а ведь отдали всю сдачу до копеечки с милым лицом, и главное на глазах проводят все,как умудряются впихнуть, за все время первый раз такое, но и чек был длинный, стоять возле кассы проверять досконально было нереально.
Однако тенденция,хорошо устроились :lol:

Сообщение отредактировал Бетси: 15.03.2013, 09:23:59

  • 0

#937
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


подскажите вкусные ли суши в "алых парусах"?
это фудкорт или отдельный ресторан?

не советую. у них самые худшие суши и роллы на свете которые я когда либо пробовала. в первый раз брала когда они только открылись, они уже тогда ужасными были. находятся на фудкорте.


Плюсую. Даже в киосках на базарчиках или в мелких маркетах которые продают суши, думаю лучше чем в алых парусах (хотя их не пробывала). Это как же они умудрились и изловчились рыбу так резать толщиной 0,001мм?
  • 0

#938
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Теперь про сыры. На ценнике указаны вес, цена и сегодняшняя дата 13.03.2013 Я еще уточнил у девушек продавщиц, они подтвердили, что это дата расфасовки. А где дата производства спрашиваю? Они ответили, что хрен его знает, но сыры свежие. :D Логика афигительная!
А сыры видно, что местами уже заветренны и

Та же история с колбасами. На всех колбасах тоже стоит свежая дата 13.03.2013, хотя весь внешний вид говорит, что колбаска сушится и перекидывается тут с прошлого лета. Даты производства колбасы от производителя нет. Исключение только беккеровские колбасы. Посмотрел как готовят блины и расхотел их брать.

Короче, в АДК почему-то реальную дату изготовления товара прячут. Впрочем, как и все крупные маркеты.

странный вы такой, а им что? прикажете товар выкинуть из за того что вы плохо покупаете???
всё правильно делают, как и все!
срок годности вышел в оригинальной упаковке, порезали заматали плёнкой продали
не продали обрезали плесень помыли замотали плёнкой продали
опять не пошло??
ну что ж..
обрезали гниль потёрли сделали пиццу, в пирожки добавили учпучмак и вот это всё
нормально же!!!
что за люди блин.

#939
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Плюсую. Даже в киосках на базарчиках или в мелких маркетах которые продают суши, думаю лучше чем в алых парусах (хотя их не пробывала). Это как же они умудрились и изловчились рыбу так резать толщиной 0,001мм?

мне даже не сама рыба тогда не понравилась, а рис. Он был каким-то липким,на вид не рис, а ужасная клейкая масса. И это было в первые дни их открытия. Могли бы уж постараться, чтоб хотя бы клиентов наработать. С тех пор всем кто у меня спрашивает про суши алые паруса в адк говорю -не берите!
  • 0

#940
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я вчера была в АДК. Передо мной девочка лет 13 покупала упаковку имуннеле 6 штук. Продавщица считывала со штрих кода одной бутылочки, провела 8 раз вместо 6. Пробила чек, мы девочке говорим -пересчитай - провела 8 бутылочек вместо 6.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.