Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#881
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

...я вот часто оставляю сумку в машине...

вот такие как вы и есть основная добыча для воришек.

у меня окна тонированные! я думаю, что через не видно что есть в машине. хотя береженного Бог бережет. не нужно оставлять. а с другой стороны вдруг карманники в магазине залезут в сумку? что делать???)))
  • 0

#882
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


...я вот часто оставляю сумку в машине...

вот такие как вы и есть основная добыча для воришек.

у меня окна тонированные! я думаю, что через не видно что есть в машине. хотя береженного Бог бережет. не нужно оставлять. а с другой стороны вдруг карманники в магазине залезут в сумку? что делать???)))

тонировка запросто фонариком просвечивается

#883
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
ну ничего себе, подходит человек к машине, просвечивает ее фонариком, ходит кругами, а охрана ничего не замечает? я согласна с риском взломанной машины на стихийной парковке, но не в ТРЦ же! я же плачу за стоянку ну или совершаю покупку, делаю им торговлю....
  • 0

#884
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

а охрана ничего не замечает

Охраны, курсирующей по парковке, ни разу не замечала. А парковка у них огромная, на выходных или вечерами думаю спокойно можно незамеченным остаться

я в принципе никогда ничего ценного в машине не оставляю, а после прочитанного и регистратор стала всегда снимать...

Сообщение отредактировал Rachel Green: 05.03.2013, 00:03:27

  • 0

#885
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

а после прочитанного и регистратор стала всегда снимать...


И куда его кладете, тоже в сумочку? :confused:

Сообщение отредактировал AzharaZh: 05.03.2013, 14:07:50

  • 0

#886
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

ну ничего себе, подходит человек к машине, просвечивает ее фонариком, ходит кругами, а охрана ничего не замечает? я согласна с риском взломанной машины на стихийной парковке, но не в ТРЦ же! я же плачу за стоянку ну или совершаю покупку, делаю им торговлю....

вы платите за место а не охрану вашего авто, за это там никто не отвечает! :faceoff:

#887
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
ааа а я по не знанию своему полагала что плачу за комплекс. а вообще удобно получается. взяли деньги за место, вскрыли машину, утащили ценности. ответственности никакой, а прибыль на лицо. тоже что ли заняться парковочным бизнесом?
  • 0

#888
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
За то у воров со рта не воняет! Орбит жуют хД
  • -4

#889
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

ааа а я по не знанию своему полагала что плачу за комплекс. а вообще удобно получается. взяли деньги за место, вскрыли машину, утащили ценности. ответственности никакой, а прибыль на лицо. тоже что ли заняться парковочным бизнесом?


+1
И чем тогда парковка ТЦ отличается от обычной придорожной парковки, где зеленые жилеты тоже ни за что не отвечают и берут деньги только за место? Все таки ТЦ заинтересован, чтобы люди могли спокойно, без беспокойства за сохранность своей машины и имущества, тратить деньги у них.
  • 0

#890
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Как часто вы платите за парковку в адк? Честно))))
  • 1

#891
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Как часто вы платите за парковку в адк? Честно))))

Ни разу, живу рядом езжу чуть ли не каждый день иногда просто за булкой хлеба.
  • 0

#892
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вчера закупалась в АДК,продукты,бытовая химия и т.д. Дома начала рассматривать чек.Я вообще не знаю,что и сколько стоит,только сколько стоит хлеб)))В общем в нашем комплексе есть магазин"Куаныш",так вот,сравнивая цены,обнаружила ,что в АДК все дороже,где на 5 тенге,где на 15,просто часть продуктов купленных в Куаныше были с ценниками...чек на сумму 14 768 с АДК,показал,что примерно переплатила 200 тенге + бензин,какой смысл ездить туда?? Ну разве что выбор больше...а вообще лучше уж Green...
  • 0

#893
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Белый хлеб не беру, только Бородинский, Аксай нан, он в АДК стОит то ли 57, то ли 58 тенге. А рядом с работой 65.....
А Грин.... уж лучше в АДК 500 тенге переплатить...
  • 0

#894
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Подскажите, знатоки, есть ли в продаже тюльпаны в супермаркете? Если да, то как они на вид? Приличные? Заранее спс :)
  • 0

#895
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Вчера закупалась в АДК,продукты,бытовая химия и т.д. Дома начала рассматривать чек.Я вообще не знаю,что и сколько стоит,только сколько стоит хлеб)))В общем в нашем комплексе есть магазин"Куаныш",так вот,сравнивая цены,обнаружила ,что в АДК все дороже,где на 5 тенге,где на 15,просто часть продуктов купленных в Куаныше были с ценниками...чек на сумму 14 768 с АДК,показал,что примерно переплатила 200 тенге + бензин,какой смысл ездить туда?? Ну разве что выбор больше...а вообще лучше уж Green...

У каждого свой выбор. В АДК меня устраивает ассортимент и то, что наиболее близкий к нам "глобальный" супермаркет. А Green ни по качеству, ни по расположению никак не удовлетворяет. Ну а по мелочи, высчитывать там на 200 тенге дороже или дешевле... В каждом магазине что-то дороже, что-то дешевле, а чего-то, вообще, нет.
  • 3

#896
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Как часто вы платите за парковку в адк? Честно))))


Предположим я езжу туда в основном только в Астор, ну и по пути забегаю в несколько бутиков, посмотреть что поступило, чего есть интересного и поэтому укладываюсь в те бесплатные три часа. И я думаю эти льготные условия до поры до времени, как более или менее раскрутятся, начнут и за 20 минут деньги брать. Но :idea: - я бы лучше заплатила те же 100 тенге ради спокойствия души и безопасности машины.
  • 0

#897
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Практически ни одна парковка города Вам этого не гарантирует. В аэропорту даже на талончике раньше была надпись (может и сейчас есть, но давно там машину не оставляла), что они за сохранность машины и находящихся в ней вещей ответственности не несут.

Вчера заезжала было ооочень много горшечных цветов! Все очень прилично выглядели, но вот именно тюльпанов не видела... хотя, вполне возможно, просто не обратила внимания, т.к. интересовали Антуриумы.

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 06.03.2013, 14:16:54

  • 0

#898
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений


Как часто вы платите за парковку в адк? Честно))))


Предположим я езжу туда в основном только в Астор, ну и по пути забегаю в несколько бутиков, посмотреть что поступило, чего есть интересного и поэтому укладываюсь в те бесплатные три часа. И я думаю эти льготные условия до поры до времени, как более или менее раскрутятся, начнут и за 20 минут деньги брать. Но :idea: - я бы лучше заплатила те же 100 тенге ради спокойствия души и безопасности машины.

я живу недалеко, по мелочи пешком хожу, но раз в 2 недели мы там закупаемся и ходим в кино. получается больше чем 3 часа и поэтому платим за парковку.
да и дело не в частоте оплаты, а в имидже. они такие серьезные, такой бизнес, столько надежд на них, а у них на парковке беспредел. это же не правильно. должен быть имидж безопасности, я хочу находиться в АДК и чувствовать себя в безопасности, знать что с машиной все ок, со мной все ок. я не против АДК, я рада что он работает, но хочется безопасности.
  • 2

#899
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Подскажите, знатоки, есть ли в продаже тюльпаны в супермаркете? Если да, то как они на вид? Приличные? Заранее спс :)

сегодня были 300 тг, такие же как и по городу, чуть дальше такие же за 400 тг продавали, большой выбор был на Гагарина - Абая, цену не спрашивала

п.с. А, продавали их на улице, рядом с центральным входом.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 07.03.2013, 00:06:51

  • 1

#900
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Только из сабжа Куча народа, на кассах очереди, работают от силы 6-7 касс.
Пришлось бросить набранные продукты, ибо ждать столько времени из-за 5-ти наименований товара нереально. Привет "гениальному" менеджменту А-Стора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.