Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#821
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я тоже не вижу ничего страшного, если мелочи действительно нет. И за этот факт извиняются: сегодня я прощу 2 тенге, затра их простят мне.
  • 0

#822
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Могу вам восстановить недостачу 2 тенге в 10-кратном размере после каждого похода в А-стор :lol: .
Жалко Вас-таким тяжким трудом деньги зарабатываете, всё на ногах и на ногах...

Ага, вот если б мне возмещали в 10-кратном размере недостачи не только в адк,но и во всех остальных магазинах..... :D
ой, ладно, каждый останется при своем мнении :bow:

Кстати, никто не сдавал одежду в химчистку в АДК на 2 этаже? Хотелось бы услышать отзывы
  • 1

#823
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Могу вам восстановить недостачу 2 тенге в 10-кратном размере после каждого похода в А-стор :lol: .
Жалко Вас-таким тяжким трудом деньги зарабатываете, всё на ногах и на ногах...

бог с вами, что за дешевые понты? Дело не в копеечках, а в том как это преподносят. Почему бы не вступить с покупателем в диалог? Спросить, не может ли без сдачи дать или поискать мелочь, предложить спички в конце концов... Если на самом деле нет, а если есть, то честно отдать сдачу. Это лицо магазина и кассиров отдельно, завтра никто пальцем не тыкнет. Кому не нужны копеечки, они их оставляют, забирают только чек. Не раз видела такое
  • 4

#824
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Это не понты, это стиль жизни...
Если кто-то убивается по недоданным копейкам-почему бы не помочь?
Мне гораздо приятнее считать себя способной "подать" человеку(ну а вдруг он реально нуждается?), чем считать себя обворованной!
В сабже бываю почти каждый день, сдачу забираю, но мелочь не пересчитываю...

Сообщение отредактировал ce la vie: 19.02.2013, 18:38:57

  • -15

#825
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кстати, никто не сдавал одежду в химчистку в АДК на 2 этаже? Хотелось бы услышать отзывы

на втором не видела, а на первом отдавали пальто, неплохо почистили хотя изначально не гарантировали что вообще получится удалить пятна.
  • 0

#826
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

...Мне гораздо приятнее считать себя способной "подать" человеку(ну а вдруг он реально нуждается?), чем считать себя обворованной!
В сабже бываю почти каждый день, сдачу забираю, но мелочь не пересчитываю...

ну, на нуждающихся кассиры не похожи, скажу я вам....
в общем,суть вопроса была не в деньгах конкретно, а в отношении...

Кстати, никто не сдавал одежду в химчистку в АДК на 2 этаже? Хотелось бы услышать отзывы

на втором не видела, а на первом отдавали пальто, неплохо почистили хотя изначально не гарантировали что вообще получится удалить пятна.

ой, или на первом))) да,скорее всего)
хочу отдать шубу и пуховик - общая чистка
спасибо за отзыв)
  • 0

#827
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
вчера при мне кассир простила покупателю 1 тенге))вот так то. А мы тут бочку на них катим)))
  • 0

#828
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
А у меня вчера карточку взяли без пререканий и комментариев - так приятно)))
  • 0

#829
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Вчера отоваривались в Асторе - купили вонючку в машину по акции 255 тг, а в чеке пробили 340, по акции купили кетчуп думали, что по 460, тк в корзине, где он стоял висела табличка с акцией, а в чеке 685, мелочи, а противно, разбираться не стали - увидели все только дома, ехать назад слишком далеко - больше бензина сожгем. Жаль, что Астор скурвился, нравился сначала больше всех, а сейчас...на мелочах - решили больше туда не поедем.

Да,была на днях,тоже цены одни а в чеке другие???Еще и конфет каких то пробила с прокладками(видимо себе хотела).
  • 0

#830
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
купили с сыном диск ДВД Дисней в Асторе справа от входа по 499 тенге, Меломан, лицензия - по приходу домой русского языка не нашлось. возвратят деньги если все таки идти и разбираться? хотя за 500 тенге ломы идти, шум поднимать. пишу что бы народ был в курсе.
  • 0

#831
Nata Sun

Nata Sun
  • Гость
  • 18 сообщений

купили с сыном диск ДВД Дисней в Асторе


Мы как-то покупали такой, только не в Асторе, а самом Меломане. Вернули без проблем.
  • 0

#832
СНГ

СНГ
  • Частый гость
  • 92 сообщений

купили с сыном диск ДВД Дисней в Асторе справа от входа по 499 тенге, Меломан, лицензия - по приходу домой русского языка не нашлось. возвратят деньги если все таки идти и разбираться? хотя за 500 тенге ломы идти, шум поднимать. пишу что бы народ был в курсе.


А я брал - диск "Наводнение" половину фильма проигрывает - потом Все!!! Видимо коцаный :fie:
  • 0

#833
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Вчера отоваривались в Асторе - купили вонючку в машину по акции 255 тг, а в чеке пробили 340, по акции купили кетчуп думали, что по 460, тк в корзине, где он стоял висела табличка с акцией, а в чеке 685, мелочи, а противно, разбираться не стали - увидели все только дома, ехать назад слишком далеко - больше бензина сожгем. Жаль, что Астор скурвился, нравился сначала больше всех, а сейчас...на мелочах - решили больше туда не поедем.

Да,была на днях,тоже цены одни а в чеке другие???Еще и конфет каких то пробила с прокладками(видимо себе хотела).

У них система изменилась.
Я чек всегда сразу проверяю, брала томаты скидочные, а они пробились по старой цене. Спросила у кассира, она отправила к администратору. Вот она показала в чеке строчку, под ИТОГО идет ВАША СКИДКА и сумма, и потом от итого скидка отнимается. ПРоверьте, если чек не выкинули.
  • 0

#834
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
юля-юля, что значит система изменилась??? я попала на такую "скидку" только один раз, и то не поняла как она действует, ладно я сама кассир не могла мне внятно обьяснить как расчитана скидка, и вообще в честь чего такие скидки???
взяла продукты по стоимостям фиксированным, тем брлее эти продукты всегда покупаю и знаю что сколько стоит, хотя бы примерно, на кассе Всегда смотрю стоимости которые пробивают, а то был случай обсчитали на 500 с лишним тенге и по два раза пробивают 1 позицию! , в итоге выдают чек с указанной скидкой в 1400 тенге? вопрос откуда такой расчет если все продукты пробили по той цене что я заплатила и скидку мне никто не отнял! просто пунктик в чеке о скидке.
  • 0

#835
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
кстати насчет новой системы пробивания чека.со мной тоже был такой казус. я взяла киндер делис по акции 690, в чеке 935,думаю ну и дела..
вернулась,прошла а кассе смотрю очередь. пока стояла решила еще раз взглянуть на чек и увидела что под общей суммой есть графа ваша скидка. а так бы только зря простояла.
очень неудобно сделали.
  • 0

#836
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Охара, скидка на акционный товар. В чеке пробивают стоимость без скидки, а внизу указывают сумму скидок всех акционных товаров, кот вы купили. Неудобно, но хоть так, тк акции в принципе неплохие у них бывают
  • 0

#837
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Урааа в адк появилась прокат колясок))) везде бы так..

только перед тем как брать такую в аренду убедитесь, что они в туалете не хранятся в нерабочее время...
Я так в Меге взяла коляску напрокат... а на следующий день температура у ребёнка под 40, рвота, понос - здравствуй энтеровирус :mad:
  • 0

#838
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

  • юля-юля, что значит система изменилась??? я попала на такую "скидку" только один раз, и то не поняла как она действует, ладно я сама кассир не могла мне внятно обьяснить как расчитана скидка, и вообще в честь чего такие скидки???
    взяла продукты по стоимостям фиксированным, тем брлее эти продукты всегда покупаю и знаю что сколько стоит, хотя бы примерно, на кассе Всегда смотрю стоимости которые пробивают, а то был случай обсчитали на 500 с лишним тенге и по два раза пробивают 1 позицию! , в итоге выдают чек с указанной скидкой в 1400 тенге? вопрос откуда такой расчет если все продукты пробили по той цене что я заплатила и скидку мне никто не отнял! просто пунктик в чеке о скидке.

    У них раньше, если товар скидочный, в чеке печаталась цена уже со скидкой. А сейчас цена без скидки, указывается весь товар, потом прочерк, потом идет строка "ваша скидка", потом строка "итого к оплате".
    Сфотать не смогла, к сожалению...
    Это не просто пунктик, а сразу отнимается скидка от общей суммы, и потом "итого"...

  • 0

#839
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Урааа в адк появилась прокат колясок))) везде бы так..

только перед тем как брать такую в аренду убедитесь, что они в туалете не хранятся в нерабочее время...
Я так в Меге взяла коляску напрокат... а на следующий день температура у ребёнка под 40, рвота, понос - здравствуй энтеровирус :mad:

Боже какой кошмар!((( теперь буду свою брать с собой....
  • 0

#840
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

купили с сыном диск ДВД Дисней в Асторе справа от входа по 499 тенге, Меломан, лицензия - по приходу домой русского языка не нашлось. возвратят деньги если все таки идти и разбираться? хотя за 500 тенге ломы идти, шум поднимать. пишу что бы народ был в курсе.

Так надо вернуть им! Пусть 500 тг но это тоже деньги если каждого так лоховать?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.