Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#801
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вообще ситуация с мелочью стала уже нормой(( не только в адк. Меня в последний раз возмутили работницы астора, которые с касс не купленный товар обратно на полки разносят. Они так все швыряли в тележку, вафли, печенье, мыло ... Все в кучу одну и со всей дури. Даже не представляю, что там от вафель осталось, одни крошки, мыло побитое....и все это сопровождали какой то громкой болтовней между собой на глазах покупателей. В общем грустно... Но астор все равно любим))) за ассортимент
  • 0

#802
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Valika, вы правы, насколько мне нравится широкий ассортимент магазина, настолько же низкий уровень обслуживания персоналом, в основной своей массе просто делают вид, что не слышат вопросов и просьб покупателей в отделах , болтают меж собой . На кассе сидят с таким недовольным видом, прямо перерабатывают будто.
  • 0

#803
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Урааа в адк появилась прокат колясок))) везде бы так..
  • 0

#804
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
кстати да насчет мелочи. снова недодают 2 или 3 тенге. как в порядке вещей. в субботу недодали и мне.конечно не жалко этих 2 тенге, но в день столько покупателей и сколько в итоге выйдет? не стала я из-за этого тормозить очередь. но в следующий раз обязательно "напомню".а то уже совсем оборзели.
  • 0

#805
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А меня удивило, что работали терминалы))
А то обычно уже подходит твоя очередь, а тебе кричат: "терминал не работает!")))

Сообщение отредактировал Kissska_88: 19.02.2013, 09:19:44

  • 0

#806
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вообще ситуация с мелочью стала уже нормой(( не только в адк.


я в этой теме тоже одно время возмущалась насчёт недоданных копеек, а потом стала замечать что мне в Смолле не додали пару тенгушек, потом в Рамсторе, потом в Интерфуде... Теперь дабы не обращать внимание на это хожу с мелочью....
  • 0

#807
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я тоже часто сталкивалась, что 1-2 тенге не додают (есть такое слово?), а на днях чек вышел у меня с хвостиком 137 тенге, я начала искать мелочь, нашла только 135, кассирша сказала - потом отдадите. Ситуация, когда она в обратную сторону, радует.
Теперь, наверное, возмущатсья по поводу 1-2 тенге не буду )))))
  • 0

#808
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


Вообще ситуация с мелочью стала уже нормой(( не только в адк.


я в этой теме тоже одно время возмущалась насчёт недоданных копеек, а потом стала замечать что мне в Смолле не додали пару тенгушек, потом в Рамсторе, потом в Интерфуде... Теперь дабы не обращать внимание на это хожу с мелочью....

кстати, когда предлагаешь мелочь чтобы была круглая сумма,говорят не надо, а потом сами недодают
  • 0

#809
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

кстати да насчет мелочи. снова недодают 2 или 3 тенге. как в порядке вещей. в субботу недодали и мне.конечно не жалко этих 2 тенге, но в день столько покупателей и сколько в итоге выйдет? не стала я из-за этого тормозить очередь. но в следующий раз обязательно "напомню".а то уже совсем оборзели.

А я из вредности стою и говорю,чтоб дали сдачу ровно по чеку, и спички всякие мне не нужны :D
Без 1-2 копеек они товар не отпускают,я недодать покупателям - считают это в порядке вещей,нет уж!
К концу дня с каждого по 2-3 копейки нормально так наберется))

Я тоже часто сталкивалась, что 1-2 тенге не додают (есть такое слово?), а на днях чек вышел у меня с хвостиком 137 тенге, я начала искать мелочь, нашла только 135, кассирша сказала - потом отдадите. Ситуация, когда она в обратную сторону, радует.
Теперь, наверное, возмущатсья по поводу 1-2 тенге не буду )))))

Это наверно редкость - вам повезло))
У нас однажды вышло 10 007 по чеку (не в АДК) - в кошельке одни десятки.
Говорю нет у меня 7 тенге, могу оставить салфетки или ченть еще,чтоб чек до 10тыщ получился....Так пришлось столько выслушать :faceoff: - что и "товар уже пробит, и копейки надо бы при себе иметь, приходят, панимаш, все с крупняком"

Сообщение отредактировал DearSandra: 19.02.2013, 12:16:57

  • 0

#810
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

А я из вредности стою и говорю,чтоб дали сдачу ровно по чеку, и спички всякие мне не нужны :D
Без 1-2 копеек они товар не отпускают,я недодать покупателям - считают это в порядке вещей,нет уж!
К концу дня с каждого по 2-3 копейки нормально так наберется))

тоже теперь буду так делать))а еще в книгу жалоб и предложений можно написать пару слов

Сообщение отредактировал Happy Smile: 19.02.2013, 12:20:55

  • 0

#811
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Мне кажца они ее даже не читают)
  • 0

#812
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Мне кажца они ее даже не читают)

ну а адруг?;)для контроля качества обслуживания так сказать
  • 0

#813
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Копейки считать-это что, новое развлечение?
Кассирши получают тыщ 30-40...Да на них ещё и недостачи вешают.
Да Бог с ней, с кассиршей, если она свою карму утяжеляет, но остальные-то... :faceoff:
  • -10

#814
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Копейки считать-это что, новое развлечение?
Кассирши получают тыщ 30-40...Да на них ещё и недостачи вешают.
Да Бог с ней, с кассиршей, если она свою карму утяжеляет, но остальные-то... :faceoff:

извиняюсь а нам эти копейки с неба что ли падают?правильно выше сказали, если у меня не хватит 1-2 тенге мне не отпустят товар. сколько получают кассирши и сколько на них вешают как-то совсем меня не волнует :-/
если нет 2 тенге хоть бы предложили спички, да они мне не нужны, просто надо честно выполнять свою работу.
я уже писала выше когда я предлагаю мелочь чтоб вышла круглая сумма отказываются, а какого спрашивается потом сдачу недодают?

Сообщение отредактировал Happy Smile: 19.02.2013, 12:46:18

  • 0

#815
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Копейки считать-это что, новое развлечение?
Кассирши получают тыщ 30-40...Да на них ещё и недостачи вешают.
Да Бог с ней, с кассиршей, если она свою карму утяжеляет, но остальные-то... :faceoff:

извиняюсь а нам эти копейки с неба что ли падают?правильно выше сказали, если у меня не хватит 1-2 тенге мне не отпустят товар. сколько получают кассирши и сколько на них вешают как-то совсем меня не волнует :-/
если нет 2 тенге хоть бы предложили спички, да они мне не нужны, просто надо честно выполнять свою работу.
я уже писала выше когда я предлагаю мелочь чтоб вышла круглая сумма отказываются, а какого спрашивается потом сдачу недодают?

Дай Бог Вам, милая девушка, чтобы это была самая большая из ваших проблем!
Просто интересно, про таких говорят-за копейку удавится?
Озвучьте, плизз, на что это вам 2-х тенгушек не хватило? На хлеб?
Это вы так развлекаетесь-вы копейки считаете, она их вам не додает...
Больше и говорить не о чем!

Сообщение отредактировал ce la vie: 19.02.2013, 13:01:37

  • -12

#816
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
ce la vie, и вам не болеть!действительно не о чем дальше говорить, так как вы так и не поняли суть разговора! :dont:
  • 1

#817
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Может у кассирш зп и 30-40 тыщ, но эт не значит,что все покупатели теперь должны оставлять им мелочь....
ce la vie, если вы очень хотите им помочь - оставьте им тогда пару тыщ - на них хоть продуктов можно купить) и спасибо зато скажут)
А то сидят с недовольными лицами, нервничают,что на половине продуктов нет штрих-кода или еще чего, еще и высказывают свое негодование,что мелочи видите ли у нас нет....Сервис,балин.....
И дело не в том,что мне жалко оставлять им эти копейки, а в том,что работать надо честно и правильно. Тогда и недостач не будет. вот)
  • 0

#818
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Могу вам восстановить недостачу 2 тенге в 10-кратном размере после каждого похода в А-стор :lol: .
Жалко Вас-таким тяжким трудом деньги зарабатываете, всё на ногах и на ногах...
  • -15

#819
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Последние дней десять напряженка с мелочью не только в АДК. С боем выбиваю мелочь у всех: в больших магазинах, в мелких магазинах и у таксистов. Причем тут же ее и у меня выманивают. На работе все тоже пытаются разменять купюры, начиная от 500, и не очень это им удается. Бывают дни, когда в кошельке только мелочь, а бывает, когда ее очень не хватает :)
  • 0

#820
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Если бы кассиры хотя бы извинялись, недодавая 1-2-3 тенге, а то они кидают сдачу с таким лицом, как-будто покупатель им чем-то обязан. Если бы кассир уточнил, что "извините, в данный момент у меня нет 2 тенге", так все бы нормально было. А то когда им же указываешь, на то, что недодали полную сумму, такое возмущенное лицо делают!
PS я тоже из принципа всегда им указываю, что недодали столько-то.

Сообщение отредактировал bez_bileta: 19.02.2013, 15:38:37

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.