Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#761
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

В отделе круп полнейший бардак! Зачем разделять все - тут только гречка, тут только фасоль и т.д. Не удобно! Бегаешь от одной витрины к другой, чтобы найти нужной марки, нужную продукцию!

по мне так нормально. наоборот порядок, что я знаю где гречка, где рис. странно было бы если бы продукцию раскладывали по маркам, а не по видам

#762
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


В отделе круп полнейший бардак! Зачем разделять все - тут только гречка, тут только фасоль и т.д. Не удобно! Бегаешь от одной витрины к другой, чтобы найти нужной марки, нужную продукцию!

по мне так нормально. наоборот порядок, что я знаю где гречка, где рис. странно было бы если бы продукцию раскладывали по маркам, а не по видам

Конечно, порядок.
А всё вперемежку- это как?
  • 0

#763
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



В отделе круп полнейший бардак! Зачем разделять все - тут только гречка, тут только фасоль и т.д. Не удобно! Бегаешь от одной витрины к другой, чтобы найти нужной марки, нужную продукцию!

по мне так нормально. наоборот порядок, что я знаю где гречка, где рис. странно было бы если бы продукцию раскладывали по маркам, а не по видам

Конечно, порядок.
А всё вперемежку- это как?

по моему она раньше по маркам стояла, а сейчас как? чет последний раз не обратила внимание..
  • 0

#764
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А разве не маркам разложены крупы? По кр мере пасим, алтайская сказка, на сколько помню, расположены по производителю...
Надо будет глянуть)))

Для меня загадка, зачем горчицу переставили от майонезов?
  • 0

#765
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А разве не маркам разложены крупы? По кр мере пасим, алтайская сказка, на сколько помню, расположены по производителю...
Надо будет глянуть)))

Для меня загадка, зачем горчицу переставили от майонезов?

Вот, значит мне не показалось что по маркам они там и стоят.
  • 0

#766
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Кто нибудь знает магазин Марвин участвует в сегодняшней ночи скидок?
  • 0

#767
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вроде бы все участники скидок, скорее всего вопрос в размерах скидок, кстати там и до сегодня скидки во многих были.....
ну кто нить есть кто уже на месте событий??? отпишите че там???? :D сори за тафтологию :dandy:
  • -1

#768
Айлуна

Айлуна
  • Гость
  • 14 сообщений
ДН Всем! купила Актимель питьевой (упаковку) и т.п. пришли домой раскладываем продукты.... а в Актимельке одна бутылочка пустая :dont:
  • 0

#769
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
мы задержались в асторе почти до 5-ти утра, оказывается в 4 ящики с вещами посетителей открывают и проверяют! блин! пока мы там ходили, девушки, сидящие рядом с этими ящиками шмонали мою сумку! еще составили список что там было вплоть до чеков и мелочи (пересчитали аффигеть!). прицепили степлером (!) к моей сумке этот список. я так на месте растерялась и даже не сообразила устроить там разбор полетов с вызовом администрации и милиции. я просто в бешенстве, написала им на сайт претензию, но после проверки модератором не думаю что она там появится. там только хвалебные оды вывешивают. что за дикость вообще - лазить по чужим сумкам!

Сообщение отредактировал tirana: 09.02.2013, 05:33:08

  • 1

#770
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
2 tirana- бывает, не переживайте.
А кто был на ночи скидок,отпишитесь, как прошло и стоило-ли приезжать?
  • 0

#771
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Не совсем поняла, зачем в сумки посетителей заглядывают и все пересчитывают??? Зачем??? Для чего???
Это же вообще беспредел!
На каком основании?

  • 0

#772
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
2 tirana- бывает, не переживайте.

А кто был на ночи скидок,отпишитесь, как прошло и стоило-ли приезжать?


дак это же незаконно. это личный досмотр и на него они не имеют прав. это просто топать в суд и я окажусь права, но записку они забрали, а запротоколировать на месте я не сообразила.
мы там как раз были на ночи скидок. эти скидки моя сестренка видела за несколько дней до этой ночи, наверно они сейчас и так там такие. правда в сулпаке продавцы уверяли что скидка на весь товар 10 процентов только эту ночь у них.

Сообщение отредактировал tirana: 09.02.2013, 11:16:36

  • 0

#773
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
вижу АДК и в эту ночь отличились :faceoff: че за досмотр сумок :mad:
хорошо, что один раз попав на такую "ночь скидок" больше никогда туда не решусь пойти :faceoff:

бааалин, а ведь какой шанс был сказать что в сумке был лим у.е, а после их протоколирования-пропал :rotate:

Сообщение отредактировал Эвина: 09.02.2013, 11:45:59

  • 0

#774
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Я была там вчера..не стоит идти на такие скидки...лучше прийти за пару дней до скидок вот будут реальные цены скидочные..купила 3 дня назад рубашку за 2500 (старая цена 8600) а вчера ради любопытства зашла посмотреть цену 4800тенге..и еще девушка уверяла меня что ни как не могла купить ее за 2500.чеки в кошельке лежали..показала....взгляд ее забегал по полкам товаров....жесть...(((
минусы-во всех отделах запах пота...тошнилово..
.дети плачут (на хрена туда с грудничками идти?)это не упрек а просто вопрос...
в примерочных очереди как в 1990г за колбасою
тотальный контроль вещей в примерочную до 5 вещей..
на выходе из отдела стоит парень и так и пожирает глазами..а вдруг я чего стянула...
вещи которые уже потеряли свой товарный вид-зацепки,белые вещи замызганные(хоть бы чехлы одевали-это я про Инсити-вообще самый отстойный отдел из всех) висят без скидки...
одно обрадовало-кассир в О_стине пошутил в 02 ночи..."ну наконец то и присесть можно все спать пошли"))) :smoke:

я ни чего не купила из скидок.взяла из новой коллекции.где товарный вид есть..без примерки. всё подошло.как на меня шилось.

Сообщение отредактировал Иннэсса: 09.02.2013, 11:50:53

  • 0

#775
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Я была там вчера..не стоит идти на такие скидки...лучше прийти за пару дней до скидок вот будут реальные цены скидочные..купила 3 дня назад рубашку за 2500 (старая цена 8600) а вчера ради любопытства зашла посмотреть цену 4800тенге..и еще девушка уверяла меня что ни как не могла купить ее за 2500.чеки в кошельке лежали..показала....взгляд ее забегал по полкам товаров....жесть...(((
минусы-во всех отделах запах пота...тошнилово..
.дети плачут (на хрена туда с грудничками идти?)это не упрек а просто вопрос...
в примерочных очереди как в 1990г за колбасою
тотальный контроль вещей в примерочную до 5 вещей..
на выходе из отдела стоит парень и так и пожирает глазами..а вдруг я чего стянула...
вещи которые уже потеряли свой товарный вид-зацепки,белые вещи замызганные(хоть бы чехлы одевали-это я про Инсити-вообще самый отстойный отдел из всех) висят без скидки...
одно обрадовало-кассир в О_стине пошутил в 02 ночи..."ну наконец то и присесть можно все спать пошли"))) :smoke:

я ни чего не купила из скидок.взяла из новой коллекции.где товарный вид есть..без примерки. всё подошло.как на меня шилось.


ИННЕЕСА страшно рада видеть :dandy: .....
вчера тоже там были.Супруга впервые уговорила(он не любит подобные сборы) как выше писали 2 -ой этаж тошниловка в прямом смысле,народу куча машину на парковке ели оставили,понравились сапоги в кимексе, "осень-весна" со скидкой стоит 29 000тенге.. :faceoff: думаю скидки здесь и не бывало...вообщем купили дочке в бинетоне 2 вещи со скидкой: платье 11 000тенге(шерстяное) и трикотажную кофточку 6000 тенге . вот тебе и 70 % скидка.конечно впредь такой ошибки не совершу: с ребенком в духоте и по 30 минут ждать раздевалки :fie:
сегодня посетила глобус цивильный и скидки и качество...........

Сообщение отредактировал умница123: 09.02.2013, 19:27:35

  • 0

#776
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Умница,а что в АДК еще и кимекс есть?его вроде убрали....
да это точно -ошибка совершена..я тоже не пойду...лучше в апорт поеду среди недели...поехали?? :dandy:
  • 0

#777
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Инесса, можно с вами?
  • 0

#778
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
название перепутала может :ninja: перепутала Ecco скорей всего
  • 0

#779
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Грация...прошлый раз зашли смотрим кофточки висят, помню в детстве у мамы была такая же и расцветочка, и ткань)) думаю и сколько ж эта "красота" стоит)) вот чтоб не соврать что-то под 30 тысяч...а ведь кто то это покупает...

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.02.2013, 00:19:46

  • 0

#780
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

название перепутала может :ninja: перепутала Ecco скорей всего

скорее всего перепутала...кстати Ессо меня разочаровал тоже по ценам да и качество у них начало хромать...туфли -которые стоили осенью 15 тыс сейчас стоят 23.000)равноценны сапогам-ну какой продажный алгоритм здесь??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.