Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#21
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
была там с утра сегодня, уборка полным ходом, думаю к этому времени уже все убрано и все как и раньше. :smoke:
  • 0

#22
igorbv

igorbv
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Заезжал сегодня в АДК после 19:30, были планы по пути закинуть денег на карточку. На левом въезде творится неописуемое, машины дальше шлагбаума уехать не могут, им мешают выезжающие. В итоге на свою машину получил 2 талона, т.к. пока ждал проезда, шлагбаум по первому талону уже опустился. Банкомат и покупка пары продуктов в Асторе отняли у меня 9 минут. Поехал выезжать на правый выезд, пишет - необходима оплата. Парень на выезде честно говорит что это все уже его задолбало, и разъясняет, что выехать в первые 15 минут стоит 200 тенге, а если их прождать, то до 3 часов бесплатно. Видя глазами надпись "первые 3 часа бесплатно" такой свиньи от АДК не ожидал. Выехать назад непросто, сзади уже подперли другие машины. Топать через всю парковку пешком - идиотизм, до 15 минут осталось 4 минуты, сзади орут. Успешно вылез назад и приткнулся перед выездом, нас там таких счастливчиков - 6 машин. Жуткий затор, каждая 4-5 машина или выезжает задом чтоб поехать оплатить (двигая при этом всех остальных), либо присоединяется к нам, дождаться окончания своих 15 минут. Я очень искренне и душевно попросил одуревших от этой возни ребят на парковке передать автору идеи платных первых 15 минут мои искренние приветы. Надеюсь, их ему передадут дословно.

Организаторы этого идиотизма, если вы хотите блокировать транзитный проезд, сделайте 5-7 минут. Никто уже через Вас не поедет, а хоть своих посетителей напрягать не будете.
В ближайшей перспективе к вам - ни ногой.
  • 2

#23
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Думаю надо эти правила уже на талончике прописать красным жирным шрифтом, или написать чтобы проверяли талон перед выездом. А то так и будет продолжаться, что будем застревать на выезде...

Сообщение отредактировал Gukonya: 24.09.2012, 22:23:56

  • 0

#24
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Там сегодня была урбания. Что сподвигло руководство ТРЦ предоставить площадь под данное мероприятие, фиг его знает, но пипец там был полный.
Lacriva, шипы там на вид не очень приятны :D

ирония в том, что сникерсурбания проводилась в ТРЦ где не продаются сникерсы

#25
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
А ведь факт.
Ни Сникерса, ни Марса, ни Орбита в А–сторе нет.

Сообщение отредактировал Дримка: 25.09.2012, 00:09:08

  • 0

#26
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
и кока колы не нашли :(
а с парковкой лично нас на вьезде предупредили да и потом мне кажется это правильно, т.к исключают сквозной проезд на джандосова
  • 1

#27
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Там сегодня была урбания. Что сподвигло руководство ТРЦ предоставить площадь под данное мероприятие, фиг его знает, но пипец там был полный.
Lacriva, шипы там на вид не очень приятны :D

ирония в том, что сникерсурбания проводилась в ТРЦ где не продаются сникерсы


ахахахахаха, именно ))))
  • 0

#28
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
На прошлой неделе покупала в АДК батарейки АА Енерджайзер на 60 % дольше. Слабенькие детские игрушки работали ровно одни сутки :mad: . А кроме этих батареек там только какой то космос или что то тип того.
Так что не рекомендую там покупать батарейки. В ближайшем ларьке покупала не пойми какие и то месяц отлично проработали.
  • 0

#29
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Заехали, мы на эту урбанию. Скорее по просьбе дочери-подростка, да и думали продукты все равно надо уже закупить..Мамочки, это был кошмар, дети реально лезли под колеса автомобиля. Пока, мы закупались, я отпустила свою дочь погулять пока с друзьями, еле потом нашла (телефон ест. она уже не слышала) забрала я ее из этого ацкого места вообщем где то через полчаса, но что самое интересное она особо не сопротивлялась, ее тоже до жути напугало такое скопление народу. При этом за полчаса я не увидела ни одного охранника или полицейского. Хорошо еще что не увидела так же ни одной бутылки пива у подростков или еще какого алкоголя. Зато заметила большую растяжку нашего форума на входной группе (а раньше не замечала).
  • 0

#30
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

При этом за полчаса я не увидела ни одного охранника или полицейского. Хорошо еще что не увидела так же ни одной бутылки пива у подростков или еще какого алкоголя.

а вот это странно, т.к. охраны там было достаточно, а не увидели вы алкоголя и подобного, потому что охрана хорошо отработала, вы бы лучше написали администрации АДК , т.к. именно они не уследили продажу алкогольного Диззи детям.
  • 0

#31
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

дурдом был.. вся САТПАЕВА (от Жарокова в сторону Адк) стояла и это в ВС в 8 часов вечера..
на АДК заехали, развернулись и уехали.. в другой большой магазин.. ибо там полный абзац был..

мало того, что проехать было проблемно, так у нас дома прыгало все из-за музыки! Достали они уже ей богу! чуть ли не с 8 утра все это началось! :faceoff:
Полный бардак! Неужели такое мероприятие с толпой подростков нельзя провести где-нибудь на старой площади?! Урбания же всегда там проходила

Сообщение отредактировал aotearoa: 25.09.2012, 13:33:56

  • -2

#32
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений


кстати у них есть такая штучка или нет :faceoff: незнаю как называется, подносишь пикаешь и цену показывает?
продавцы промямли что то невнятное(((

Есть у них сканер штрих-кодов, про местонахождения всех не помню, но 1 точно есть, если со входа идит прямо-прямо до ряда с посудой, то на левом углу висит, и вроде (мозг мне мой подсказывает) что в отделе алкоголя есть :hi:

Есть еще один возле отдела с консервами или с молочкой, точно не помню, на колонне висит в проходе со стороны касс
  • 0

#33
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Народ тормозит и долго стоит перед ним, не решаясь проехать, ну страшно первый раз

что страшного?

такая же ситуация была, мало того что я сначала не сообразила, что проезд уже платный и стояла ждала когда шлагбаум откроется и вообще почему он закрыт :ninja: , так потом поехала от центрального входа на право на большую стоянку, а там типа лежачего полицейского с шипами, припарковалась рядом, смотрю мужик едет, ну думаю погляжу чего он делать будет, тоже встал и стоит думает, вышел шипы по пинал и опять сел, сидит , подъезжает следом другая, вылазит в окно водила и орёт первому - не очкуй езжай, шипы отпускаются, сам грит первый раз стоял репу чесал :lol: , вообщем они проехали , я в машину и за ними :D . приятно удивило что до 3 ч бесплатно, вообще магазин нравится, каждые выхи там затариваемся, тока в эти не получилось, мало того что в пробку попали так ещё и заехать не смогли.

Сообщение отредактировал Лианна: 25.09.2012, 17:39:32

  • 0

#34
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

о, что проехать было проблемно, так у нас дома прыгало все из-за музыки! Достали они уже ей богу! чуть ли не с 8 утра все это началось! :faceoff:
Полный бардак! Неужели такое мероприятие с толпой подростков нельзя провести где-нибудь на старой площади?! Урбания же всегда там проходила

А возле старой площади не люди живут?
  • 1

#35
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
А я вообще не поняла зачем эта урбания АДК понадобилась? Анти акция получилась на самом деле.. И я и другие взрослые покупатели просто шарахались от того что там происходило, все быстрее пытались от туда слинять. Слышала даже фразу "ну его на х.. поехали в мегу" Думаю в магазинах в этот день была просто мизерная выручка
  • 1

#36
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


о, что проехать было проблемно, так у нас дома прыгало все из-за музыки! Достали они уже ей богу! чуть ли не с 8 утра все это началось! :faceoff:
Полный бардак! Неужели такое мероприятие с толпой подростков нельзя провести где-нибудь на старой площади?! Урбания же всегда там проходила

А возле старой площади не люди живут?

они закаленные :lol:
сколько уже всего там прошло
  • 0

#37
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А я вообще не поняла зачем эта урбания АДК понадобилась? Анти акция получилась на самом деле.. И я и другие взрослые покупатели просто шарахались от того что там происходило, все быстрее пытались от туда слинять. Слышала даже фразу "ну его на х.. поехали в мегу" Думаю в магазинах в этот день была просто мизерная выручка

ой ну хватит а...
чесс слово, вы будете еще месяц свое недовольство выкладывать???
АДК с почином :hi: , первое масштабное мероприятие провели, терь наверно из за Урбании АДК многие узнали :D

Сообщение отредактировал Охара: 25.09.2012, 19:21:41

  • -4

#38
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
блин, откровенно говоря вчера была немного в шоке, народ поделитесь как вы проезжаете через закрытый шлагбаум на праворукой машине, если вы один в машине и без пассажиров?
  • 0

#39
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

блин, откровенно говоря вчера была немного в шоке, народ поделитесь как вы проезжаете через закрытый шлагбаум на праворукой машине, если вы один в машине и без пассажиров?

Я видел если стоянщик рядом, то он помогает одиноким водителям прулек. Если стоянщика нема, то как говорится,на выход и ножками туда и обратно.
  • 0

#40
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

блин, откровенно говоря вчера была немного в шоке, народ поделитесь как вы проезжаете через закрытый шлагбаум на праворукой машине, если вы один в машине и без пассажиров?

Задним ходом.
А я, что б не париться там, слил праворукую машину, и взял нормальный пепелац. Чего и вам желаю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.