Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#741
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
еще всем совет-когда на кассе пробивают товар смотрите внимательно сколько раз пробивают и по какой стоимости.
был случай пробили товар на 500 с лишним тенге больше.
вот такие пироги!а в целом я люблю АДК, кстати меломан вроде открыли,да?? тока не поняла до скольки он работает...

Сообщение отредактировал Охара: 04.02.2013, 19:27:18

  • 0

#742
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Купили в субботу молоко. Открыли дома коробку, а из нее льется какая-то жидкость прозрачная и мусор плавает. Принесли вчера им обратно в магазин. На ресепшене написали претензию и нам без проблем обменяли на новую пачку) приятненько, что все это без разборок и привлечения кучи народа)

какая фирма?

Lactel 1.5% жирности брали
  • 0

#743
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Та же история с терминалом - типа не работает, нет связи.... Но после вежливого предложения вызвать менеджера для разьяснения <политики партии> в части использования безналичных расчётов в розничной торговле терминал волшебным образом заработал :-)
Магия !!!!!
  • 0

#744
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

кстати меломан вроде открыли,да?? тока не поняла до скольки он работает...

открыли)) выбор намного скуднее, если с меговским сравнивать


На счет терминалов, проблем не было, оплачивала картой и на основных кассах и в элитном отделе. Видно было, что кассиры немного не уверены, но для меня это не критично. Пусть учатся на мне)))
  • 1

#745
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Сегодня терминал "не работал"....
Хорошо, как чувствовали, налички побольше взяли..
Менеджера звать не стала, хотелось побыстрее доиой..попробовать холодец ))) (ЛизаМария, спасибо за отзыв).
С фруктами что-то совсем уныло. Народ копошился в получерных гранатах в надежде выбрать хоть что-то.
Еще было замечено пару человек, погрузившихся наполовину в бочку с разносолами...
Эх, народ...
  • 0

#746
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Еще было замечено пару человек, погрузившихся наполовину в бочку с разносолами...

Давно бы уже эти бочки передали в отдел Кулинарии. Постоянно там кто то роется руками, без пакетов, тряся с верхней одежды всю грязь в бочки :shy:
  • 3

#747
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

попробовать холодец ))) (ЛизаМария, спасибо за отзыв).

Поделитесь, плиз, какой вы брали....
  • 0

#748
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


попробовать холодец ))) (ЛизаМария, спасибо за отзыв).

Поделитесь, плиз, какой вы брали....

Из свинины классический. Уже в упаковке.
  • 0

#749
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Месяца два как я открыла для себя Астор. Все, теперь в Магнум нет нужды ехать, только разве для собаки нашей кости только там и есть. Жаль, что в Асторе кости не продают :-/
  • 0

#750
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Месяца два как я открыла для себя Астор. Все, теперь в Магнум нет нужды ехать, только разве для собаки нашей кости только там и есть. Жаль, что в Асторе кости не продают :-/

Спросить, мож так отдадут... Куда они их девают? На помойку, наверное...
  • 0

#751
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Та же история с терминалом - типа не работает, нет связи.... Но после вежливого предложения вызвать менеджера для разьяснения <политики партии> в части использования безналичных расчётов в розничной торговле терминал волшебным образом заработал :-)
Магия !!!!!

Так мы там были числа 27-28 января и он тоже у них типа не работал, я сразу поняла что кассир лукавит потому как не уверенно она это говорила....
Значит не работает по сей день???? :)
  • 0

#752
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Намечается господа!
Изображение
  • 0

#753
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Намечается господа!

в прошлую такую же ночь скидок, чуть сума не сошли, кассы вообще не справлялись, все зависало(((
в этот раз хоть указали что в Асторе будет 5% скидка, в прошлый раз было указанно просто "Скидки до 70 %"

Привлекает предложение сулпака о 10 % скидки ночной, стоит задуматься. Купить и обновить разом часть недостающей и необходимой техники :rotate:
  • 1

#754
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Спасибо руководству АДК за то, что пытается таким образом привлечь клиентов, но мне реально не нужна скидка в 5%, так как я приеду закупаться продуктами на 20.000 тенге, скидка будет 1.000 тенге и ее грохну на такси туда-обратно.
  • 0

#755
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну и так эти деньги на такси уйдут :faceoff: а так бесплатно получится
  • 0

#756
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Таки сейчас уже идут скидки во всех торговых сетях до 70%, что за ночь такая, когда и днем это доступно.
  • 0

#757
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Магазин становится все хуже и хуже .... Точнее продукты! Ценник на колбасе 869 тенге, по чеку - 1300. Оказывается на ценники цена за 1 кг, а кто сказал, что там не больше? Хотя пропускали на кассе по ценнику через пикалку! Сыр сулугуни на следующий день стал слизистым :eek: Я знаю, что испорченная колбаса может слизью покрыться, но сыр!!! Первый раз такое видела! Однозначно больше покупать такие продукты в АДК не буду!
В отделе круп полнейший бардак! Зачем разделять все - тут только гречка, тут только фасоль и т.д. Не удобно! Бегаешь от одной витрины к другой, чтобы найти нужной марки, нужную продукцию!
Кто-то погрыз булочку и оставил на прилавке сушиться.
В детском отделе на верхней полке овощи в пакетики покрытые плесенью и немножко начинают попахивать ....
Кассирша не могла посчитать сдачу, пока печатался чек у неё вышла скидка, потом скидка исчезла "ой, её главный отменил" ппц полный .... :faceoff: Стыдно должно быть, да забыли про стыд, правильно в Иранской поговорке говориться "Без страха пред Алахом, нет стыда и перед людьми"!
  • 0

#758
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

то и получается что установило лишь бы установить... а как будет работать уже не столь важно... Админ или главный кассир постоянно бегает по кассам и пытается сама провести платёж и не так часто у неё это получается ибо то связь пропала, то зависло...


Тут все очень просто, все ТРЦ, ТЦ и даже мелкие магазины по установке правительства обязаны иметь ПОС терминал, так как государство стремится все вывести на уровень электронных платежей))) А как оно работает на самом деле никого не волнует)
Я в АДК даже не пытаюсь картой платить, мне 2-х раз "подождите, зависает" и "пожалуйста, пройдите на другую кассу, у нее работает" хватило)
Подожду еще месяца три, потом и платить картой у них станет куда легче)

Сыр сулугуни на следующий день стал слизистым :eek: Я знаю, что испорченная колбаса может слизью покрыться, но сыр!!! Первый раз такое видела! Однозначно больше покупать такие продукты в АДК не буду!


Мы с мужем однажды часа так в 2-3 ночи наблюдали картину "упаковки" сыров и колбас - программа "Среда обитания" один в один! Причем все это в торговом зале, там где продают сыры и без стеснения, очень громко обсуждалось продавщицами какую же дату нужно наклеить на уже имеющуюся :ninja:

После этого случая я в отдел колбасы-сыры в АДК не захожу!
  • 0

#759
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Мы с мужем однажды часа так в 2-3 ночи наблюдали картину "упаковки" сыров и колбас - программа "Среда обитания" один в один! Причем все это в торговом зале, там где продают сыры и без стеснения, очень громко обсуждалось продавщицами какую же дату нужно наклеить на уже имеющуюся :ninja:

После этого случая я в отдел колбасы-сыры в АДК не захожу!

Судя по всему, в каждом магазине покупатели становятся невольными свидетелями подобных действий. Почти в каждой теме любого продуктового такое было... вывод - лучше не знать)) Ну или покупать товар, на котором срок годности не наклеен, а нанесен на самой упаковке производителем.
  • 1

#760
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вчера ходила в Астор, у кассиров ученицы сидят. Может в самом деле просто не хватало кассиров...
А насчёт сыров согласна, там часто они старые. Поэтому покупаю там только те которые в упаковке производителя. Не нарезка.

А насчёт хлеба. Всё таки надо чтобы их выдвал кто-то клиентам.... Смотреть неприятно как тётки лезут за дальними батонами вытирая грязные рукава об ближайшие((.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.