Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#521
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений



кстати, кто хотел сникерсы, они появились

за то пропал шоклодад рошен(((

Ну и пусть! Он не вкусный... :rolleyes:

Поддерживаю гадость та еще, а вот для себя недавно открыл новые конфетки фирмы "конти" называются "Mone" они в синей и красной блестящей обертке, просто абалденный шоколад, да и цена в 1000 тг\кг не кусаеться

Я вообще разочаровалась в украинском шоколаде...
По ходу они всё и везде тырят...
И газ и шоколад и какао-масло...
  • 0

#522
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


кстати, кто хотел сникерсы, они появились

за то пропал шоклодад рошен(((

Ну и пусть! Он не вкусный... :rolleyes:

Вам может быть, а мне очень нравится, черный с орехами только там и брала ;)


п.с. Если представители будут читать, верните плиз вот такой:
Изображение
и
Изображение

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.12.2012, 15:28:56

  • 2

#523
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Черный с лесными орехами у Нестле не плох, так же с миндалём у Милки...
Попробуйте, может Вам понравится... :smoke:
Только там и беру тоже. Только что от-туда!

Сообщение отредактировал ce la vie: 26.12.2012, 15:29:33

  • 0

#524
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Черный с лесными орехами у Нестле не плох, так же с миндалём у Милки...
Попробуйте, может Вам понравится... :smoke:

Не нравится, пробовала, я почти все пробовала из шоколада что у них есть:) Спасибо за участие ;)
  • 0

#525
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

пришло еще одно смс :faceoff: Ночь скидок переносится на 26 декабря ( в ночь с 26 на 27)

только Вам забыли указать январь 2013 года :faceoff: :faceoff:, что то с АДК происходит :lol:
  • 0

#526
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

только Вам забыли указать январь 2013 года :faceoff: :faceoff:, что то с АДК происходит :lol:

да сегодня прислали еще одно смс: мол, ночь скидок отменяется, но скидки все равно есть!
Обкурились не по-детски наверное перед рассылкой смс

Сообщение отредактировал Happy Smile: 26.12.2012, 19:04:22

  • 0

#527
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Съездили в АДК. ЗАкупились на НГ. Правда овощи свежие не покупали, потому что они выглядят как несвежие((.
А так и скидочки есть на товары, ну и почти всё взяли, кроме колы, колбасы да и конфет в коробках выбор не очень((.
В 18.30 приехали на большой парковке было много мест, а когда уезжали конечно уже почти вся забита...
  • 0

#528
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

п.с. Если представители будут читать, верните плиз вот такой:

обычно в крупных разбирают по быстрому.....
советую в какх нибудь мелких магазинах поспрашивать- шанс есть всегда нацти в них....
а так- да..соглашусь- шоколад хороший, мне тоже нравится :-)
  • 1

#529
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

13stakanoff (12.09.2012, 13:46) писал:
Очень не хватает столика, что-бы покупки из телеги в сумки перекладывать, очень неудобно это в тележке делать, можно пару штук поставить за кассами, вот такие пожелания


Так и нету столиков за кассами, одни охранники в ряд стоят, как на параде им бы каждому по собаке еще круче-бы было.
Администрация, Даешь столики! ;)
  • 0

#530
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


13stakanoff (12.09.2012, 13:46) писал:
Очень не хватает столика, что-бы покупки из телеги в сумки перекладывать, очень неудобно это в тележке делать, можно пару штук поставить за кассами, вот такие пожелания


Так и нету столиков за кассами, одни охранники в ряд стоят, как на параде им бы каждому по собаке еще круче-бы было.
Администрация, Даешь столики! ;)

там же на кассе есть такие выступы (не знаю как объяснить) на подобие широкго подоконника... туда и сумка и пакеты помещаются..
  • 0

#531
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений



13stakanoff (12.09.2012, 13:46) писал:
Очень не хватает столика, что-бы покупки из телеги в сумки перекладывать, очень неудобно это в тележке делать, можно пару штук поставить за кассами, вот такие пожелания


Так и нету столиков за кассами, одни охранники в ряд стоят, как на параде им бы каждому по собаке еще круче-бы было.
Администрация, Даешь столики! ;)

там же на кассе есть такие выступы (не знаю как объяснить) на подобие широкго подоконника... туда и сумка и пакеты помещаются..

Вы правы есть, но неудобно там, если народу и покупок много, не будешь-же там раскладываться, да и сумка не влезает, а в телеге все раскладывать неудобно, так-что стол и никаких гвоздей ;)
  • 0

#532
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вы правы есть, но неудобно там, если народу и покупок много, не будешь-же там раскладываться, да и сумка не влезает, а в телеге все раскладывать неудобно, так-что стол и никаких гвоздей ;)

немного не поняла, у вас какая-то спец сумка для покупок? ;)

у нас проблем нет с этим. Товар проходит через кассу, складываем в пакеты и обратно в тележку. Просто при выкладывании продуктов муж сразу смотрит, что с чем положим, чтобы по порядку проходили через кассира. Что-то крупное из тележки подаем кассиру, чтобы пробила и все.
Столики считаю совершенно лишними, тк постоянно сноситься будут тележками
  • 0

#533
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
пакеты говорите не вмещаются? вот у нас даже такая покупка вместилась на кассе :D Фото1265.jpg ну конечно не в АДК а другом гипере, но габариты касс кажется почти одинаковые.

Сообщение отредактировал Forumistka: 28.12.2012, 09:42:31

  • 5

#534
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
в АДК вот такая кассовая зона
тут видно эти "подоконники" про которые я говорила... вполне могут использоваться как стол...

Изображение
  • 0

#535
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Мне тоже кажется, что вполне достаточно места для раскладывания покупок. А столики, наоборот, будут мешать.
  • 0

#536
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


Вы правы есть, но неудобно там, если народу и покупок много, не будешь-же там раскладываться, да и сумка не влезает, а в телеге все раскладывать неудобно, так-что стол и никаких гвоздей ;)

немного не поняла, у вас какая-то спец сумка для покупок? ;)

Такая простая Ашановская сумка
Изображение
  • 0

#537
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

пакеты говорите не вмещаются? вот у нас даже такая покупка вместилась на кассе :D Фото1265.jpg ну конечно не в АДК а другом гипере, но габариты касс кажется почти одинаковые.

Фотка клевая лайкнул ;)
  • 1

#538
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

в АДК вот такая кассовая зона
тут видно эти "подоконники" про которые я говорила... вполне могут использоваться как стол...

Изображение

Конечно могут ;) Но меня-бы как покупателя сильно раздражало, если-бы кто-то передо мной стал на кассе раскладывать товар в сумку из телеги, тут стратегия ИМХО быстро в телегу поскидал и отвалил, что-бы другим не мешать.
Теперь еще раз про столики: если приезжать на машине да еще и с кем-то, то разницы нет положил все в тележку и так-же выгрузил, с сумкой на колесиках тоже самое, но неудобно с ней мотаться. А вот одному очень тяжко все расставлять, продуктов достаточно много, сваливаются они с этих "подоконников", а там надо еще и за сдачей следить и что-бы лишнего не пробили....
Так что борьбу продолжаю ;)

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 28.12.2012, 11:33:20

  • 0

#539
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
борьба борьбой, но неужели действительно так нужно????
на фотографии кроме "подоконника" также хорошо видно, что кассовая часть, куда складываются "пробитые" товары разделена на 2 части, а следовательно кассир товары следующего покупателя складывает во вторую часть и вы спокойно складываете каждый свой товар абсолютно не раздражая друг друга (если, конечно, это не ситуация, когда человека в принципе всё раздражает). Это, конечно, дело вкуса, но у меня, человека всегда подходящего к кассе с полной тележкой (и передо мной частенько такие же) подобные моменты никогда затруднений не вызывали. Требуемых столиков тоже что-то в других супермаркетах (по крайней мере в Алмате) не припомню.... хотя опять же может потому что без надобности :)

Форумистка, "покупка" просто чудо! улыбнуло от души :)
  • 1

#540
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

пакеты говорите не вмещаются? вот у нас даже такая покупка вместилась на кассе :D

раньше в капусте детей находили, теперь в супермаркетах покупают ;)

'Forumistka, славный малыш у вас! Терпеливо ждет, умничка! :)

Конечно могут ;) Но меня-бы как покупателя сильно раздражало, если-бы кто-то передо мной стал на кассе раскладывать товар в сумку из телеги, тут стратегия ИМХО быстро в телегу поскидал и отвалил, что-бы другим не мешать.
Теперь еще раз про столики: если приезжать на машине да еще и с кем-то, то разницы нет положил все в тележку и так-же выгрузил, с сумкой на колесиках тоже самое, но неудобно с ней мотаться. А вот одному очень тяжко все расставлять, продуктов достаточно много, сваливаются они с этих "подоконников", а там надо еще и за сдачей следить и что-бы лишнего не пробили....
Так что борьбу продолжаю ;)

муж часто закупается один, и покупок гораздо больше, чем поместится в вашу чудо сумку. На фото видно, что места там вполне предостаточно, чтобы сложить покупки, не мешая следующему покупателю. Не обязательно людей раздражает то, что раздражало бы вас

Сообщение отредактировал Valika: 28.12.2012, 13:40:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.