Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#501
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

В крупных моллах охрана не будет портить выгодному клиенту настроение из-за мелочи, а иногда мелкие кражи даже приветствуются: украл на копейку, купил на сто.

это в каких таких моллах? приведите пример, в какой стране мира воровство приветствуется? мне казалось что ВОРОВСТВО оно и в Африке воровство, кое где и пальцы отрубают , что бы народ знал чем занимается этот человек.
  • 0

#502
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


как раз так и весь товар хотели проверить у себя в служебном помещении, там блин до отказа полная тележка, а в другой дети, а злосчастные мааленькие батарейки лежали в тележке с детьми в уголке, сразу не увидишь даже. получается что они видели в камеру как ребёнок взял батарейки, он же заранее знал что они во второй тележке лежат. мог бы просто сказать мол, ребёнок взял вы не заметили, оплатите.

Могли бы и милицию вызвать, это мелкая кража, не важно ребенок положил или кто, я Вам пытаюсь сказать что каждый выполняет свою работу, у которой есть инструкции,

тогда уж если так исполнительно охрана подходит к своим обязаностям , то пускай лучше пасет карманников и прочую шушеру в своем магазе.
  • 1

#503
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений



тогда уж если так исполнительно охрана подходит к своим обязаностям , то пускай лучше пасет карманников и прочую шушеру в своем магазе.

согласна с Вами на все 100%, но в этом случае речь идет не о карманниках, а том что людей задержали, когда в телеге был не оплаченный товар.
  • 0

#504
Malinka5

Malinka5
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Отоваривались на днях, там акция скйчас: покупаешь на сумму свыше 10 тыс и получаешь 50%скидки в марвине. А мы до этого зашли и накупили игрушек ((. Никто не знает скидки в марвине на определенный товар или на все? И до какого акция? А то кассирша ничего толком сама не знает
  • 0

#505
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
в марвине скидки на определенный товар, его не очень много.
мы взяли куклу, вышла на 2900, примерно такая же на барахолке стоит 4 штуки, пластилин типа плей до, за 300 тенге 8 маленьких баночек

Сообщение отредактировал polytheme pam: 18.12.2012, 23:35:07

  • 0

#506
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Мне вчера кассир никакого купона на скидку в Марвине не предложила,а чек был больше,чем на 10 тыс((
  • 0

#507
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
А чо за марвин?
  • 0

#508
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А чо за марвин?

детский магазин

#509
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Отоваривались на днях, там акция скйчас: покупаешь на сумму свыше 10 тыс и получаешь 50%скидки в марвине. А мы до этого зашли и накупили игрушек ((. Никто не знает скидки в марвине на определенный товар или на все? И до какого акция? А то кассирша ничего толком сама не знает

можете сделать возврата по чеку, и снова купить со скидкой

#510
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


А чо за марвин?

детский магазин

Мммм для меня это актуально, а где находиться на 2 этаже?
  • 0

#511
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Отоваривались на днях, там акция скйчас: покупаешь на сумму свыше 10 тыс и получаешь 50%скидки в марвине. А мы до этого зашли и накупили игрушек ((. Никто не знает скидки в марвине на определенный товар или на все? И до какого акция? А то кассирша ничего толком сама не знает

только на товар со стикером 50%

  • 0

#512
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Мне вчера кассир никакого купона на скидку в Марвине не предложила,а чек был больше,чем на 10 тыс((

вроде достаточно чек показать с астора

Мммм для меня это актуально, а где находиться на 2 этаже?

на втором этаже, за фудкортом
  • 0

#513
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
всем привет! кто-нибудь слышал про ночь скидок 24 декабря с 22:00 до 3:00?
кто знает на что будет скидка и в каком размере? :smoke:
  • 0

#514
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

всем привет! кто-нибудь слышал про ночь скидок 24 декабря с 22:00 до 3:00?
кто знает на что будет скидка и в каком размере? :smoke:

мне сказали вчера продавцы Де факто про это же. Но именно у них уже были вчера скидки, я поняла, что больше этого, например, в Де факто не будет... Конкретные скидки надо смотреть наверное на сайте АДК (если есть такой). А так - я не соблазнилась, переться в пн-к шопиться некомфортно имхо.. А тут на форуме ВВ чет никто ничего не сообщает
  • 0

#515
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
на сайте АДК нет никакой информации о ночи скидок. Гуглила, тоже ничего не нашла. Думала вдруг здесь кто-нибудь знает :)
кстати, я узнала из смски, которую мне прислали на мобильный телефон)

Сообщение отредактировал Happy Smile: 24.12.2012, 14:03:55

  • 0

#516
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
пришло еще одно смс :faceoff: Ночь скидок переносится на 26 декабря ( в ночь с 26 на 27)

Сообщение отредактировал Happy Smile: 24.12.2012, 14:26:38

  • 0

#517
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
22 декабря в асторе был какой-то дурдом. посреди маркета поставили группу музыкантов...простите конечно, но они издавали такой жуткий шум...что скорее отпугивали покупателей))))чем доставляли удовольствие своей музыкой
кстати, кто хотел сникерсы, они появились

а самое главное)))) появились голландские вафли, простые и в шоколаде, стоят чуть дороже чем в дьюти фри
  • 0

#518
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кстати, кто хотел сникерсы, они появились

за то пропал шоклодад рошен(((
  • 0

#519
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

кстати, кто хотел сникерсы, они появились

за то пропал шоклодад рошен(((

Ну и пусть! Он не вкусный... :rolleyes:
  • 0

#520
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


кстати, кто хотел сникерсы, они появились

за то пропал шоклодад рошен(((

Ну и пусть! Он не вкусный... :rolleyes:

Поддерживаю гадость та еще, а вот для себя недавно открыл новые конфетки фирмы "конти" называются "Mone" они в синей и красной блестящей обертке, просто абалденный шоколад, да и цена в 1000 тг\кг не кусаеться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.