Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#561
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Только что от-туда.
В магазине столпотворение. Не так уж и много людей, но тележки конкретно путаются под ногами!
Взяли с подружкой корзинки и лавировали между тележками.
Кассы работали почти все, ну может процентов 75-80.
В результате мы подошли к совершенно пустой(!) кассе и нас быстренько рассчитали.
При этом в других кассах заметны очереди?!
Видимо стадное чувство всё ещё "рулит"! Куда все-туда и я! :lol:
  • 1

#562
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Та вот тут сложност и и начинаются, посмотрел сегодня на эти карманы при кассе, имеют они уклон, телега тоже, нужна горизонтальная поверхность, что-бы бутылки да баклажки не падали -ровно стояли! ;) А вот вы сходите в Астор с телегой на колесиках , а потом поделитесь впечатлениями
Сегодня в 10-00 в магазине уже толпа народу, то-ли будет вечером :faceoff:

Надцать постов о вашем неудобстве... занудство еще то... :faceoff:
просторнее рядов и касс вряд ли где найти... и при этом все нормально укладывается , если как правильно говорили выше - нормально и по логике всё выкладывать на ленту...
  • 0

#563
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Шас За Окном прошла челая толпа Сантаклаусов с плакатом Поздравляем с новым годом АДК :hi:
  • 0

#564
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А вот вы сходите в Астор с телегой на колесиках , а потом поделитесь впечатлениями

у меня нееет тележки :weep:
с чемоданом хожу :faceoff:
  • 0

#565
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


Та вот тут сложност и и начинаются, посмотрел сегодня на эти карманы при кассе, имеют они уклон, телега тоже, нужна горизонтальная поверхность, что-бы бутылки да баклажки не падали -ровно стояли! ;) А вот вы сходите в Астор с телегой на колесиках , а потом поделитесь впечатлениями
Сегодня в 10-00 в магазине уже толпа народу, то-ли будет вечером :faceoff:

Надцать постов о вашем неудобстве... занудство еще то... :faceoff:
просторнее рядов и касс вряд ли где найти... и при этом все нормально укладывается , если как правильно говорили выше - нормально и по логике всё выкладывать на ленту...

Вас-то это чем раздражает? Вы сотрудник магазина? Спасибо за то, что посты считаете ;) У нас тут диспут научный идет, а Вы мешаете ;)



А вот вы сходите в Астор с телегой на колесиках , а потом поделитесь впечатлениями

у меня нееет тележки :weep:
с чемоданом хожу :faceoff:

Ай, Маладес ;)

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 29.12.2012, 16:53:34

  • 0

#566
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди, как вы думаете, часов в 10-11 ночи народа в асторе уменьшится? Чтобы нормально съездить за продуктами.
  • 0

#567
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

люди, как вы думаете, часов в 10-11 ночи народа в асторе уменьшится? Чтобы нормально съездить за продуктами.

Вот вчерашний опыт.
  • 0

#568
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
На парковке мест не найти, Еле выехали на волю .Были час назад. Пришлось ехать в Метро.
  • 0

#569
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
````WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAZ
  • -10

#570
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Только что от-туда.
В магазине столпотворение.
В результате мы подошли к совершенно пустой(!) кассе и нас быстренько рассчитали
.
При этом в других кассах заметны очереди?!
Видимо стадное чувство всё ещё "рулит"! Куда все-туда и я! :lol:

Первые 5-7 касс, около входа в зал, всегда свободные.
  • 0

#571
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Только что от-туда.
В магазине столпотворение.
В результате мы подошли к совершенно пустой(!) кассе и нас быстренько рассчитали
.
При этом в других кассах заметны очереди?!
Видимо стадное чувство всё ещё "рулит"! Куда все-туда и я! :lol:

Первые 5-7 касс, около входа в зал, всегда свободные.

Не могу с Вами согласиться... :fie:
Такое вижу первый раз за все мои посещения А-стора.
  • 0

#572
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не могу с Вами согласиться... Такое вижу первый раз за все мои посещения А-стора.

аналогично, более свободные всегда дальние, на первых обычно столпотворение.
  • 0

#573
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приехали из Астора.. мест на парковке в половине 12 было валом, зато нормальное мясо, куриные грудки,крабовые палочки вымерли... все кассы работали, мы тоже подошли к пустой, у входа в зал :)
  • 0

#574
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Первые 5-7 касс, около входа в зал, всегда свободные.


это точно. Бываю в Асторе два раза в неделю минимум. И обычно кассы у входа пустые, ну может одного человека ждать приходится, а начиная со средних касс очереди и чем ближе к конце тем очереди больше....
В Асторе постоянно объявляют о том что кассы с 1 по .... свободные...
  • 0

#575
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Me Me вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#576
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Cходила в АДК, докупиться по мелочи. Благо мне близко, ну и понимала что на парковке дурдом и поэтому пешком... И правда парковка вся забита, ещё въезд бесплатный. По Сатпаева и Руднева пробки. В Асторе муравейник, корзин не хватает, толпа в том месте где тележки. Не знаю хватает или нет. Сотрудник собирающий корзины не успел их довезти до входа как их у него все забрали.
По быстрому похватала что мне надо. И в кассу. Вот в самом деле, из-за последних касса пройти в хлебный отдел или к замороженным продуктам невозможно там в очередях по 8-10 человек. Спокойненько прошла по среднему ряду к 12 кассе и там до первой в каждой по одному человек, никаких очередей... Пять минут времени и потопала домой.
Работали почти все кассы. ДЕвочки бедные такие замученные стоят :( .
  • 0

#577
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Да с телегами там не проехать...С корзиной быстрее!
  • 0

#578
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
АДК будет работать 31.12 до скольки?
  • 0

#579
Ledi A

Ledi A
  • Гость
  • 24 сообщений
Днем на Сатпаева стояли гаишники не пропускали в сабж, говорили переполнен.
  • 0

#580
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Cходила в АДК, докупиться по мелочи. Благо мне близко, ну и понимала что на парковке дурдом и поэтому пешком... И правда парковка вся забита, ещё въезд бесплатный. По Сатпаева и Руднева пробки. В Асторе муравейник, корзин не хватает, толпа в том месте где тележки. Не знаю хватает или нет. Сотрудник собирающий корзины не успел их довезти до входа как их у него все забрали.
По быстрому похватала что мне надо. И в кассу. Вот в самом деле, из-за последних касса пройти в хлебный отдел или к замороженным продуктам невозможно там в очередях по 8-10 человек. Спокойненько прошла по среднему ряду к 12 кассе и там до первой в каждой по одному человек, никаких очередей... Пять минут времени и потопала домой.
Работали почти все кассы. ДЕвочки бедные такие замученные стоят :( .


Да, кассиры в эти дни просто изнемогают((((((( Жалко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.