Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#461
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Ни разу не была, как открылся((( хочу сходить. А детские городки там есть? Девчонок своих сводить..
  • -2

#462
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Фас фуд там не очень
  • 0

#463
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

вчера купил в АДК продукты
пришел домой, сыр пропавший :faceoff: . Под наклейкой оказалась еще одна наклейка месячной давности
будьте бдительны


да я во в этой теме читала время от вермени что в АДК сыры старые... мне как то вроде нормальные попадались обычно. А в последний раз взяла. а он через три дня конкретно плесенью покрылся... :mad:
  • 0

#464
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
нравится LC Waikiki
  • 0

#465
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
а мне кинотеатр понравился и вайкики

#466
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
ну и еще что там есть кфс

#467
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
вчера в Марвине и на фудкорте летали летучие мышки :faceoff:
  • 0

#468
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
А мне в их кулинарии нравится самса

#469
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Впринципе не плохой ТЦ. Единственно вчера после посиделок в фастфуде пошел в туалет который в кино. Уборщица попросила билет предъявить на кино, сославшись на табличку. Я то все равно зашел, но чето то как то лажово с их стороны гнить за туалет, темболее он находится все же на территории АДК, а так как я делал покупки в его бутиках, то думаю имел право посетить сартир без билета в кино.

Сообщение отредактировал Stas_n: 10.12.2012, 22:04:39

  • 1

#470
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Купили в Astore вот такой паштет
Изображение
а там
Изображение
  • 1

#471
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Впринципе не плохой ТЦ. Единственно вчера после посиделок в фастфуде пошел в туалет который в кино. Уборщица попросила билет предъявить на кино, сославшись на табличку. Я то все равно зашел, но чето то как то лажово с их стороны гнить за туалет, темболее он находится все же на территории АДК, а так как я делал покупки в его бутиках, то думаю имел право посетить сартир без билета в кино.

Меня это тоже возмутило, ходили с ребенком в Марвин, захотела доча в туалет, пошли в тот, который на територии кинотеатра, а там такая табличка... мы конечно все равно зашли, т.к. бежать с ребенком через весь АДК - очень тяжело... если кинотеатр сделал такие условия, то самому ТЦ в этой части надо сделать свой туалет... у АДК получаются оба туалета в одном конце, что на првом, что на втором этаже, а в этой части туалеты пренадлежат кинотеатру на 2 этаже и КФС на 1...
  • 0

#472
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ездили вчера за продуктами в Астор. Решили взять апельсины (уже расфасованные, в сеточках прямо на входе лежат). На прошлой неделе такие брали, все было нормально. В этот раз на кассе они пробиваются по каким-то астрономическим ценам (сеточка с 5 апельсинами 5 с чем-то тысяч тенге). Кассирша вызвала администратора, которого пришлось ждать очень-очень долго (кстати, ни разу не видела, чтобы они быстро приходили). В общем, выяснилось, что на апельсинах в сеточках неправильные штрих-коды (хотя на самом ценнике цена стоит правильная). Спрашивается, нафиг их выкладывать, да еще на самом входе, чтобы сразу в глаза бросались? Или это попытка заработать на тех, кто не обратит внимания и купит кило апельсинов за 5 тысяч? :)
  • 0

#473
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Фас фуд там не очень

а что там не очень? конкретики можно побольше?

кебабе очень вкусно готовят, в старбургере картошку фри всегда свежую порционно жарят. Ганс энд розез были, тоже все вкусно
  • 0

#474
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений


Фас фуд там не очень

а что там не очень? конкретики можно побольше?

кебабе очень вкусно готовят, в старбургере картошку фри всегда свежую порционно жарят. Ганс энд розез были, тоже все вкусно

Ростикс там не очень,в кебабе в АДК не вкусно готовят ,в других ТЦ намного вкусней.Недавно были в АДК с подружками ходили в кебаб , тоже никому не понравилось .Согласна картошка фри там свежая , племяннику понравилось только картошка фри.
  • 0

#475
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Меня это тоже возмутило, ходили с ребенком в Марвин, захотела доча в туалет, пошли в тот, который на територии кинотеатра, а там такая табличка... мы конечно все равно зашли, т.к. бежать с ребенком через весь АДК - очень тяжело... если кинотеатр сделал такие условия, то самому ТЦ в этой части надо сделать свой туалет... у АДК получаются оба туалета в одном конце, что на првом, что на втором этаже, а в этой части туалеты пренадлежат кинотеатру на 2 этаже и КФС на 1...

в Марвине нет туалета? в Меговском просто есть, поэтому спрашиваю
на крайняк можно и в Нудлс сбегать, с ребенком не выгонят же :D
  • 0

#476
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

в Марвине нет туалета? в Меговском просто есть, поэтому спрашиваю
на крайняк можно и в Нудлс сбегать, с ребенком не выгонят же :D

Вроде в Марвине не было... в следущий раз спрошу...
  • 0

#477
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Подскажите, утром Астор со скольки начинает работать?
  • 0

#478
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
Чет меня кто то усердно минусует :)

#479
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Подскажите, утром Астор со скольки начинает работать?

Астор, насколько я помню работает круглосуточно
  • 0

#480
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Чет меня кто то усердно минусует :)

жизнь она такая....
может кому-то прото Брюс не по душе)))) или сигары, а может и то, и другое
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.