Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4841
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

 

В продолжении диспута по уходу в минус на дебетной карте, сегодня позвонил мне представитель Банка - мне готовят промежуточный ответ, что будет запрос в МС, на который получат ответ в течении 45 дней. Моим вопрос наконец-то занялись через 15 дней после моего обращения (!).

В качестве компенсации и лояльности к клиентам -- обещают обнулить мой долг по карте.

Истину мне кажется мы так и не узнаем.

 

 

У меня есть подозрение, что истину не может узнать и банковский персонал. Уж не знаю в силу чего. Может слабая компетенция, может сильная мозгоклюйность руководства, из-за которой низовые звенья не хотят говорить правду начальникам.

 

На почту скинули вот эту инфу:

    Пользуясь случаем, разрешите выразить Вам признательность за сотрудничество с АО «Евразийский банк».

Мы получили Ваше заявление от «15» октября 2015 г., касательно диспутной ситуации списанной суммы сообщаем, что для детального рассмотрения нам необходимо запросить информацию от поставщика Мастер Карт. О результатах рассмотрения всех данных и принятом решении Вам будет направлен дополнительный ответ в течение 30 календарных дней в срок до 30.11.2015г.

 

Посмотрим, что МС напишет, если напишет. Но надо отдать должное, мой долг обнулили, но как-то это коряво сделано -- как будто кто-то со своей карты перекинул мне эти деньги. :faceoff: 


  • 0

#4842
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Посмотрим, что МС напишет, если напишет. Но надо отдать должное, мой долг обнулили, но как-то это коряво сделано -- как будто кто-то со своей карты перекинул мне эти деньги.  

 

 

А почему создалось такое впечатление ? В смартбанке сумма отображается по графе "ПРИХОД" (зелёными цифрами) ? Или  просто в графе :

"Итого сумма списания/зачисления в валюте счета"

появилась сумма, которая скомпенсировала отрицательный баланс ?


Сообщение отредактировал Yuran: 02.11.2015, 14:02:25

  • 0

#4843
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

как-то это коряво сделано -- как будто кто-то со своей карты перекинул мне эти деньги

 

 

Во-во мне тоже так кажется, когда возвращали мне списанную комиссию, деньги поступили через ИПТ будто накосячивший менеджер со своего кармана закинул


  • 0

#4844
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

как-то это коряво сделано -- как будто кто-то со своей карты перекинул мне эти деньги

 

 

Во-во мне тоже так кажется, когда возвращали мне списанную комиссию, деньги поступили через ИПТ будто накосячивший менеджер со своего кармана закинул

 

именно так мне и упали деньги через ИПТ. Тоже подумал, кого они определили накосячившим? хотя там системная ошибка...


  • 0

#4845
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

Посмотрим, что МС напишет, если напишет. Но надо отдать должное, мой долг обнулили, но как-то это коряво сделано -- как будто кто-то со своей карты перекинул мне эти деньги.  

 

 

А почему создалось такое впечатление ? В смартбанке сумма отображается по графе "ПРИХОД" (зелёными цифрами) ? Или  просто в графе :

"Итого сумма списания/зачисления в валюте счета"

появилась сумма, которая скомпенсировала отрицательный баланс ?

вот, что там написано:

Payment Salary KNP_311 POPOLNENIE TEKUSCHEGO SCHETA S ISPOLZOVANIEM PLASTIKOVOY KARTY CHEREZ IPT №IPT050000009

 

с зарплатной карты что ли пополняли?


Сообщение отредактировал qwertyasd: 02.11.2015, 15:11:59

  • 0

#4846
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

вот, что там написано: Payment Salary KNP_311 POPOLNENIE TEKUSCHEGO SCHETA S ISPOLZOVANIEM PLASTIKOVOY KARTY CHEREZ IPT №IPT050000009   с зарплатной карты что ли пополняли?

Навряд ли через ИПТ  с карты на счёт можно пополнить. Просто не совсем однозначно расписали  :D У КНП 311 рассшфровок много:

311 -До востребования

311-Пополнение юридическими и физическими лицами своих текущих счетов наличными деньгами

311-Перечисление юридическим лицом в банк заработной платы, оплаты трудового отпуска для последующего зачисления на банковские счета сотрудников данного юридического лица

311-Зачисление банком на банковский счет клиента начисленного вознаграждения по вкладу до востребования, по текущему счету

Похоже Еубанк  решил своих сотрудников знаниями обеспечивать за счёт "дополнительных уроков" и за их же собственный счёт - так ранее пройденный материал получше усваивается  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Yuran: 02.11.2015, 16:14:59

  • 1

#4847
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

нам необходимо запросить информацию от поставщика Мастер Карт.

Порадовало, как слЫшЫм, так и пЫшЫм :)

Надеюсь МС писал более грамотный сотрудник.

 

Если и правда сотрудники исправляют косяки лично, с помощью ИПТ, то это уже совсем весело.

Хотя, наверное, да, один-два раза так свой косяк компенсирует, второй раз будет внимательнее смотреть, что делает :)


  • 0

#4848
Booklover

Booklover
  • Частый гость
  • 60 сообщений
и правда сотрудники исправляют косяки лично

это правда, что за свой счет!

мне неправильно оформили карту и я несколько дней не могла её активировать,

написала в отдел контроля качества

выдали другую и я обратилась к менеджеру банка, который стоял рядом с банкоматом, чтобы помог мне гарантировано активировать.

Он подсказал, но в результате списалась комиссия за распечатку баланса..

Через 2-3 дня мне позвонили из отдела контроля качества и я сказала всё что думаю об их сервисе и профессиноализме сотрудников, упомянув про списанную комиссию при активации...

Этот менеджер позвонил мне, извинился и предложил зайти к нему в отделение, чтобы он смог передать мне эту сумму комиссии...

Я не пошла..чтобы в очередной раз не испытывать.. негативные эмоции

Те кто исправляет  с помощью ИПТ, уже косячат видимо не в первый раз

Я тоже считаю, что один-два раза так свой косяк компенсирует,  будет внимательнее смотреть, что делает 


Сообщение отредактировал Booklover: 02.11.2015, 20:19:22

  • 0

#4849
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Любопытно, как к подобному относится трудовое законодательство :)

Я понимаю, что у ЕБ во главе представитель страны - светоча демократии, но как на это смотрят местные законы? :)


  • 0

#4850
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я звоню по номеру "EvrazijskijBank
Мобильный +7 727 330 5305" всегда дозваниваюсь :)
Насчёт белочка: тоже задавался вопросом, почему называют так, услышал мнение что от слова bell - звонок


Почти догадались. Это от слова "bella" - красавица.

Сегодня имел беседы с белочками на 7722 и на 7788. Грустно. Надеюсь, сервис им построят.
  • 0

#4851
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Из моей практики, если на том конце провода оказывается не белочка, а бурундук, результаты куда чаще лучше :D


  • 2

#4852
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Из моей практики, если на том конце провода оказывается не белочка, а бурундук, результаты куда чаще лучше :D

Как знать. Вчера звонил в КЦ по 7722, белочка переключила на другую белочку, а та на бурундука, в конечном итоге бурундук переключил на "айтишников", но те не брали трубку.

Такие вот дела.

А по выходным когда звонишь - вообще жесть.

Какие-то деревенские белочки отвечают, с характерным аульным акцентом и отсутствием познаний русского языка.


  • 0

#4853
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Из моей практики, если на том конце провода оказывается не белочка, а бурундук, результаты куда чаще лучше :D

Как знать. Вчера звонил в КЦ по 7722, белочка переключила на другую белочку, а та на бурундука, в конечном итоге бурундук переключил на "айтишников", но те не брали трубку.

Такие вот дела.

А по выходным когда звонишь - вообще жесть.

Какие-то деревенские белочки отвечают, с характерным аульным акцентом и отсутствием познаний русского языка.

 

Значит бурундук все таки поважнее белочек, раз его ближе к концу побеспокоили.

З.Ы. я за равенство полов и мир во всем мире :D


  • 0

#4854
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Пробовал с утра оплатить MC СУПЕР ТУБРО КАРТОЙ покупку в small супермаркете, вылезла ошибка 88, как и у многих тут.

Не видать нам, значит, повышенного кэшбэка?!

Карты есть, а работать - не работают.


  • 0

#4855
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Пробовал с утра оплатить MC СУПЕР ТУБРО КАРТОЙ покупку в small супермаркете, вылезла ошибка 88, как и у многих тут.

Не видать нам, значит, повышенного кэшбэка?!

Карты есть, а работать - не работают.

А чё с Вашим повышенным кэшбэком случилось ? 

PS Интересно, а причина отказа в том что это MC  или в том что она SuperTurbo ?


  • 0

#4856
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Звоню в службу качества 7788, говорю,

- Здрасти, бла бла бла, получил в вашем банке супер тубро депозит карту мастеркард, пополнил, снял все ограничения, не могу оплатить на кассе, код ошибки 88.

- У вас карта от нашего банка?  :faceoff:

- Девушка, вы чем случаете? получил в вашем банке супер тубро депозит карту мастеркард, не могу оплатить на кассе, код ошибки 88.

- Сейчас переключу.

 

Другая белочка:

- Здравсвуйте, чем могу помочь?

- Здрасте, получил в вашем банке супер тубро депозит карту мастеркард, пополнил, снял все ограничения, не могу оплатить на кассе, код ошибки 88.

Продиктовал все данные

- Вы не могли оплатить, потому что у вас не стоят ограничения. Вам снять граничения.

Про себя думаю, бл*

Короче, с горем пополам она поняла, что тупая не права, приняла заявку, обещала перезвонить.

Жду теперь.


  • 0

#4857
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

причина отказа в том что это MC  или в том что она SuperTurbo ?

Просто Turbo карта виза проходит без проблем в данных ситуациях. 


  • 0

#4858
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

А чё с Вашим повышенным кэшбэком случилось ? 

С ним все нормально, только я его поиметь не могу. :D  Карты от МС не работают. 

Повышенный, я имею ввиду в сравнении с визой. По дефолту 1% vs 0.5%

PS Интересно, а причина отказа в том что это MC  или в том что она SuperTurbo ?

Понятия не имею, но тут давече писали уже об ошибке 88.... 


  • 0

#4859
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Звоню в службу качества 7788, говорю, - Здрасти, бла бла бла, получил в вашем банке супер тубро депозит карту мастеркард, пополнил, снял все ограничения, не могу оплатить на кассе, код ошибки 88. - У вас карта от нашего банка?  - Девушка, вы чем случаете? получил в вашем банке супер тубро депозит карту мастеркард, не могу оплатить на кассе, код ошибки 88. - Сейчас переключу.   Другая белочка: - Здравсвуйте, чем могу помочь? - Здрасте, получил в вашем банке супер тубро депозит карту мастеркард, пополнил, снял все ограничения, не могу оплатить на кассе, код ошибки 88. Продиктовал все данные - Вы не могли оплатить, потому что у вас не стоят ограничения. Вам снять граничения. Про себя думаю, бл* Короче, с горем пополам она поняла, что тупая не права, приняла заявку, обещала перезвонить. Жду теперь.
 

Дык это был "первый шар" ? Или карта уже юзалась  до этого фиаско ?


  • 0

#4860
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Дык это был "первый шар" ? Или карта уже юзалась  до этого фиаско ?

Были сняты ограничения в отделении. Заяву писал, галочки ставил, чтобы "навсегда".

Еще вчера звонил по 7722, там снял ВСЕ ограничения на 3 дня (чтобы наверняка).

Опять же, вчера оплатил покупку на алибабе. Привязал карту к ПэйПалу. Все прошло гладко.

Но сегодня такая вот засада.

Друзья по несчатью:

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=33167798

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=32858266


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.