Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4801
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Отменяют со 2 ноября депозит "Казына Премиум". Кому надо, открывайтесь на этой неделе.

 

А чем он лучше "турбо"? 

 

Он просто раньше родился  :D,  изначально у турбо не было капитализации процентов, потом это исправили. Сейчас  турбо круче, но как выяснилось в ветке про депозиты - есть желающие открыть депо с неснижаемым остатком менее 100 баксов/евро. так вот казынапремиум, который открывается через смартбанк на минимальную сумму 40 баксов/евро  :lol:


  • 0

#4802
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Он просто раньше родился  :D,  изначально у турбо не было капитализации процентов, потом это исправили. Сейчас  турбо круче, но как выяснилось в ветке про депозиты - есть желающие открыть депо с неснижаемым остатком менее 100 баксов/евро. так вот казынапремиум, который открывается через смартбанк на минимальную сумму 40 баксов/евро  :lol:

 

 

 

А еще в Турбо нет конвертации


  • 0

#4803
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Он просто раньше родился :D, изначально у турбо не было капитализации процентов, потом это исправили. Сейчас турбо круче, но как выяснилось в ветке про депозиты - есть желающие открыть депо с неснижаемым остатком менее 100 баксов/евро. так вот казынапремиум, который открывается через смартбанк на минимальную сумму 40 баксов/евро :lol:


А еще в Турбо нет конвертации
Если открыть 2 Турбо: один в теньге другой в $, то между ними конвертации нет. Я правильно понял?

Белочки в Коллцентре сказали , что можно через текущий счёт по текущему курсу банка.

Сообщение отредактировал афро: 27.10.2015, 16:16:48

  • 0

#4804
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

 

Он просто раньше родился :D, изначально у турбо не было капитализации процентов, потом это исправили. Сейчас турбо круче, но как выяснилось в ветке про депозиты - есть желающие открыть депо с неснижаемым остатком менее 100 баксов/евро. так вот казынапремиум, который открывается через смартбанк на минимальную сумму 40 баксов/евро :lol:

 

А еще в Турбо нет конвертации
Если открыть 2 Турбо: один в теньге другой в $, то между ними конвертации нет. Я правильно понял?

Белочки в Коллцентре сказали , что можно через текущий счёт по текущему курсу банка.

 

Мне так говорили, поэтому и открывал Казына.

А через текущий счет это 2 операции, вместо одной, и учитывая сколько они переводят, может случиться, что вы не успеете по нужному курсу.


  • 0

#4805
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А еще в Турбо нет конвертации

Если открыть 2 Турбо: один в теньге другой в $, то между ними конвертации нет. Я правильно понял?

Белочки в Коллцентре сказали , что можно через текущий счёт по текущему курсу банка.

Мне так говорили, поэтому и открывал Казына.
А через текущий счет это 2 операции, вместо одной, и учитывая сколько они переводят, может случиться, что вы не успеете по нужному курсу.

Не парьте голову себе и людям. У евраза конвертация работает между любыми типами (сберегательные(казына и турбо), текущий, карточный)счетов и в любом направлении и сочетании
  • 0

#4806
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

А еще в Турбо нет конвертации
Если открыть 2 Турбо: один в теньге другой в $, то между ними конвертации нет. Я правильно понял?

Белочки в Коллцентре сказали , что можно через текущий счёт по текущему курсу банка.

 

Белочки на то и белочки :)

Можно напрямую с депозита на депозит, или, как правильно заметили, на любой другой счет. Имея 1 депозитный счет, можно открыть кучу других, в нескольких валютах прямо в интернете.


  • 0

#4807
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

А еще в Турбо нет конвертации
Если открыть 2 Турбо: один в теньге другой в $, то между ними конвертации нет. Я правильно понял?

Белочки в Коллцентре сказали , что можно через текущий счёт по текущему курсу банка.

 

Белочки на то и белочки :)

Можно напрямую с депозита на депозит, или, как правильно заметили, на любой другой счет. Имея 1 депозитный счет, можно открыть кучу других, в нескольких валютах прямо в интернете.

 

Белочки наверное хотели сказать, что осуществить межбанковские переводы (внутри и за пределы РК) напрямую с депозитов (никаких) низзя - для этого и нужны текущие или карточные счета (для переводов внутри РК - в KZT, за пределы РК - в инвалюте). Вот как-то так  :D


  • 0

#4808
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Побывав сегодня в отделении на новой площади, узнал, что их закрывают в конце года.

Есть какая-нибудь информация, какие еще отделения закрываются, чтобы в оставшиеся перевести свои счета?


  • 0

#4809
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Звонили с банка, извинились за некорректное оформление карты и удержание комиссии, сказали исправят и вернут деньги. 

Если верить манагеру, вносят изменения в тариф super turbo deposit card:

- в сети банкоматов всех БВУ на территории РК (до 300 тыс тг включительно в течение месяца) один раз можно снимать без комиссии


Сообщение отредактировал shmuntik: 28.10.2015, 16:22:15

  • 0

#4810
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Звонили с банка, извинились за некорректное оформление карты и удержание комиссии, сказали исправят и вернут деньги.  Если верить манагеру, вносят изменения в тариф super turbo deposit card: - в сети банкоматов всех БВУ на территории РК (до 300 тыс тг включительно в течение месяца) один раз можно снимать без комиссии

Верить нада тому же манагеру,  который карту как попало оформил ? Или новость от другого манагера ?


  • 0

#4811
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

Звонили с банка, извинились за некорректное оформление карты и удержание комиссии, сказали исправят и вернут деньги.  Если верить манагеру, вносят изменения в тариф super turbo deposit card: - в сети банкоматов всех БВУ на территории РК (до 300 тыс тг включительно в течение месяца) один раз можно снимать без комиссии

Верить нада тому же манагеру,  который карту как попало оформил ? Или новость от другого манагера ?

 

Не могу подтвердить или опровергнуть, возможно она и есть :)


  • 0

#4812
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Господа, не могу пополнить skrill.com с карты MC евраза в $ для азартных игр, этот пункт не активен. Кто-нибудь сталкивался с таким? Техподдержка говорит проблема не в банке. Skill.com обвиняет банк.
  • 0

#4813
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Господа, не могу пополнить skrill.com с карты MC евраза в $ для азартных игр, этот пункт не активен. Кто-нибудь сталкивался с таким? Техподдержка говорит проблема не в банке. Skill.com обвиняет банк.

Ставьте галочку, что для НЕ азартных.

 

Господа, у меня вопрос. Кто снимал уже с долларовой супер турбо карты в банкомате РК, по какому курсу списывается?

И актуален ли он на дату и время снятия?


  • 0

#4814
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Господа, не могу пополнить skrill.com с карты MC евраза в $ для азартных игр, этот пункт не активен. Кто-нибудь сталкивался с таким? Техподдержка говорит проблема не в банке. Skill.com обвиняет банк.

Ставьте галочку, что для НЕ азартных.
Так нужна галочка ДЛЯ азартных, которая неактивна.
  • 0

#4815
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Так нужна галочка ДЛЯ азартных, которая неактивна.

У меня обе галочки активны:

f25f4244bd64f043450268bca4f8cc04.png

 6c2536c67bc0338d3862ced69ea68180.png


  • 0

#4816
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Так нужна галочка ДЛЯ азартных, которая неактивна.

У меня обе галочки активны:
f25f4244bd64f043450268bca4f8cc04.png
6c2536c67bc0338d3862ced69ea68180.png
Карта МС или Visa у вас?
  • 0

#4817
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Сегодня был в сабже, ...skipped...

Ранее в ветке "Платежные карты" писал про уход в минус на дебетовой карте, сегодня там открыл диспут, заодно распечатку всех транзакций. Посмотрим через сколько дней ответят.

В продолжении диспута по уходу в минус на дебетной карте, сегодня позвонил мне представитель Банка - мне готовят промежуточный ответ, что будет запрос в МС, на который получат ответ в течении 45 дней. Моим вопрос наконец-то занялись через 15 дней после моего обращения (!).

В качестве компенсации и лояльности к клиентам -- обещают обнулить мой долг по карте.

Истину мне кажется мы так и не узнаем.


Сообщение отредактировал qwertyasd: 30.10.2015, 17:33:07

  • 0

#4818
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В продолжении диспута по уходу в минус на дебетной карте, сегодня позвонил мне представитель Банка - мне готовят промежуточный ответ, что будет запрос в МС, на который получат ответ в течении 45 дней. Моим вопрос наконец-то занялись через 15 дней после моего обращения (!).

В качестве компенсации и лояльности к клиентам -- обещают обнулить мой долг по карте.

Истину мне кажется мы так и не узнаем.

 

 

У меня есть подозрение, что истину не может узнать и банковский персонал. Уж не знаю в силу чего. Может слабая компетенция, может сильная мозгоклюйность руководства, из-за которой низовые звенья не хотят говорить правду начальникам.


  • 0

#4819
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

я чего то недопоняла... или пропустила.

Звоню сейчас на 7722 и на городской, чтобы открыть карточку для платежа по инету... 

а они "не работают и просят перезвонить в рабочее время".

это вообще что такое , кто знает?

я аж заикаюсь...


  • 0

#4820
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

я чего то недопоняла... или пропустила.

Звоню сейчас на 7722 и на городской, чтобы открыть карточку для платежа по инету... 

а они "не работают и просят перезвонить в рабочее время".

это вообще что такое , кто знает?

я аж заикаюсь...

 

Это выходные. Пятница. Евразийский банк. Новый слоган: "Работаем в рабочее время!". "Пролетарии всех стран за 8-часовой рабочий день!". И прочая фигня. 

Скоро будут закрываться в обед. Как это делал БТА на Жарокова-Абая. Или как коммерческие магазины в некоторых местах в Караганде. А что, они не люди что ли? Им же тоже надо обедать. Им надо спать. Им хочется быть в горах, а не на работе. 

 

И никуда от этого не деться. Семимильными шагами премся в Европу. Начали с европейских ценностей - после 18-00 не работаем, по выходным не работаем. Близятся следующие - одобрение однополых браков и ювенальная юстиция. А евразийскому банку сам бог велел первым внедрять эти ценности.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.