Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4881
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Сижу в отделении, менеджеры вкл. "дурочку", типа кэшбэка доп.нет. Пока тыкаю носом...

Отпишитесь пожалуйста по результату, что нибудь добьетесь и как.
Спасибо.


  • 0

#4882
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Я грешу на терминалы конкретных банков№

Когда у меня полезли ошибки PIN (055) был терминал ККБ. Потом эту карту прокатали в другом магазине, но терминал Сбера, то все было замечательно.

В тех магазинах, где я постоянный клиент, стоят терминалы Сбера. И даже если предлагают на выбор, беру любой не ККБ. Только не спрашивайте почему.

Через терминалы ККБ проблем не было по крайне мере в Рамсторе, Газпром, Синоил,Магнум и во всяких мелких ИП.Попадались терминалы АТФ, СБЕРБАНК тоже проблем.
  • 0

#4883
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Сижу в отделении, менеджеры вкл. "дурочку", типа кэшбэка доп.нет. Пока тыкаю носом...

Отпишитесь пожалуйста по результату, что нибудь добьетесь и как.
Спасибо.
В отделении проблему не решили, они даже не знают что есть доп.кешбэк.Позвонил 7788 оставил заявку, сказали перезвонят. Ждём-с...
  • 0

#4884
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

У них КЦ в Кустанае или в Павлодаре. Короче, в провинции.
Я думал - наоборот, колцентр в Алматы. Когда звоню из Костаная и натыкаюсь на "аульный акцент", всегда сетую, что там плохо по-русски разговаривают, тяжело разобрать, что говорит собеседник.

 

А где публикуют результаты гонок? Что-то давно кэшбека не видел, сентябрьский в том числе.


  • 0

#4885
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А где публикуют результаты гонок?


http://www.yamahamot...motogp/calendar
  • 1

#4886
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

В отделении проблему не решили, они даже не знают что есть доп.кешбэк.Позвонил 7788 оставил заявку, сказали перезвонят. Ждём-с...
Само эффективно  - это жалоба  (именно жалоба, а не вопрос) в службу качества через форму на сайте и продублировать текст на Probank@eubank.kz

 

Зы. Возможно у них заминка произошла. Выписку по кредитке  тоже  до сих пор не прислали на мыло. Пришлось топать в отделение  - брать там у манагера и писать там собственноручно заяву, чтоб выписку не забывали присылать на мыло


  • 0

#4887
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

У них КЦ в Кустанае или в Павлодаре. Короче, в провинции.

Я думал - наоборот, колцентр в Алматы. Когда звоню из Костаная и натыкаюсь на "аульный акцент", всегда сетую, что там плохо по-русски разговаривают, тяжело разобрать, что говорит собеседник.

А где публикуют результаты гонок? Что-то давно кэшбека не видел, сентябрьский в том числе.
У меня телефон определяет их как "Алматинская область.Карасайский район."
  • 0

#4888
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Я грешу на терминалы конкретных банков№

Когда у меня полезли ошибки PIN (055) был терминал ККБ. Потом эту карту прокатали в другом магазине, но терминал Сбера, то все было замечательно.

В тех магазинах, где я постоянный клиент, стоят терминалы Сбера. И даже если предлагают на выбор, беру любой не ККБ. Только не спрашивайте почему.

Через терминалы ККБ проблем не было по крайне мере в Рамсторе, Газпром, Синоил,Магнум и во всяких мелких ИП.Попадались терминалы АТФ, СБЕРБАНК тоже проблем.
Буквально сегодня Меломан терминал ККБ карта МС без проблем.
  • 0

#4889
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Сижу в отделении, менеджеры вкл. "дурочку", типа кэшбэка доп.нет. Пока тыкаю носом...

Отпишитесь пожалуйста по результату, что нибудь добьетесь и как.
Спасибо.
Отзванились.Кешбэк был зачислен 02.10 за победу 27.09 за операции по картам 08 месяца.
  • 0

#4890
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Отзванились.Кешбэк был зачислен 02.10 за победу 27.09 за операции по картам 08 месяца.

Это они типа "тупого включили" ?  :D

Про тот кэшбэк уже забыли все (по кредитке к стати поступление датой  01.10.2015 прошло,  с описанием Credit Account JorgeWinCashBack. )

 

А Вас я так понимаю? свежая порция допкэшбэка в размере 0,25 за второе место в октябре,  за операции по картам сентября месяца  интересовала?  Или что-то пропустил ?


Сообщение отредактировал Yuran: 04.11.2015, 17:20:03

  • 0

#4891
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Отзванились.Кешбэк был зачислен 02.10 за победу 27.09 за операции по картам 08 месяца.

Это они типа "тупого включили" ? :D
Про тот кэшбэк уже забыли все (по кредитке к стати поступление датой 01.10.2015 прошло, с описанием

Credit Account JorgeWinCashBack

. )

А Вас я так понимаю? свежая порция допкэшбэка в размере 0,25 за второе место в октябре, за операции по картам сентября месяца интересовала? Или что-то пропустил ?
Именно так, сказали в ноябре получите.
  • 0

#4892
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

 

Отзванились.Кешбэк был зачислен 02.10 за победу 27.09 за операции по картам 08 месяца.

Это они типа "тупого включили" ? :D
Про тот кэшбэк уже забыли все (по кредитке к стати поступление датой 01.10.2015 прошло, с описанием

Credit Account JorgeWinCashBack

. )

А Вас я так понимаю? свежая порция допкэшбэка в размере 0,25 за второе место в октябре, за операции по картам сентября месяца интересовала? Или что-то пропустил ?
Именно так, сказали в ноябре получите.

 

Не забыть бы )
Кажется раньше на след. месяц начислялись а не через один, или я ошибаюсь?


  • 0

#4893
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Именно так, сказали в ноябре получите.

Не забыть бы ) Кажется раньше на след. месяц начислялись а не через один, или я ошибаюсь?
Ну как бы ноябрь вовсю идёт.  Похоже какие-то тормоза у них приключились. 
  • 0

#4894
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Скажите, открывая долларовую карту, карточный счёт остаётся тенговый? Я вот открыл карту в $, закинул тенге через cash-in банкомат, смотрю на смартбанке, а он не с конвертирован в $ почему-то...


Сообщение отредактировал tesak: 05.11.2015, 01:55:05

  • 0

#4895
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Скажите, открывая долларовую карту, карточный счёт остаётся тенговый?
так не бывает 

Карт-счёт и сама карта в разных валютах быть не могут 


  • 0

#4896
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
так не бывает Карт-счёт и сама карта в разных валютах быть не могут

Любую валюту карты можете выбрать, независимо от валюты депозита к к которому она открыта. У меня была открыта тенговая (виза) к долларовому турбодепозиту, также кэшбэк падал в тенге, я ее пару дней назад прикрыл, т.к турбодепозит закрыл. В любой момент мог поменять валюту карты на например доллары.

зя. Кто только что минус поставил, обоснуйте. Я говорю про практику.


Сообщение отредактировал SIMP: 05.11.2015, 09:25:16

  • -3

#4897
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

так не бывает Карт-счёт и сама карта в разных валютах быть не могут

Любую валюту карты можете выбрать, независимо от валюты депозита к к которому она открыта. У меня была открыта тенговая (виза) к долларовому турбодепозиту, также кэшбэк падал в тенге, я ее пару дней назад прикрыл, т.к турбодепозит закрыл. В любой момент мог поменять валюту карты на например доллары.

зя. Кто только что минус поставил, обоснуйте. Я говорю про практику.

 

Не путайте карт-счет, карту и валюту депозита.

А лучше еще раз прочтите то, что Yuran написал.


  • 1

#4898
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Не путайте карт-счет, карту и валюту депозита. А лучше еще раз прочтите то, что Yuran написал.

 

Очень интересно.Подробнее? А в чем отличие? На самой карте ничего не написано. Открыв смарт видим:

 

screenshot 2015-11-05 001.png

То же самое и по отражению валюты депозита.

 

И на что мне нужно обратить внимание? Что я путаю?


  • -2

#4899
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

SIMP Вы путаете. Yuran прав.

Депозит и карта - могут быть в разных валютах.

Картсчет и карта - нет


  • 0

#4900
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

SIMP Вы путаете. Yuran прав.

Депозит и карта - могут быть в разных валютах.

Картсчет и карта - нет

Невнимательно прочитал, сорри, человек просто видимо тенговую карту изначально открыл и в смарте естественно отражается тенге а не доллары. А подумал что открыл долларовую.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.