Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4861
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Были сняты ограничения в отделении. Заяву писал, галочки ставил, чтобы "навсегда". Еще вчера звонил по 7722, там снял ВСЕ ограничения на 3 дня (чтобы наверняка). Опять же, вчера оплатил покупку на алибабе. Привязал карту к ПэйПалу. Все прошло гладко. Но сегодня такая вот засада. Друзья по несчатью: http://vse.kz/topic/...t-2/?p=33167798 http://vse.kz/topic/...t-2/?p=32858266

А в банкомат вставлял ? Какую-нибудь расходную операцию (ну там баланс посмотреть-распечатать, пару штук снять или на худой конец PIN-пакет за 0,01 тенге) с использованием PINа проводил ? 


Сообщение отредактировал Yuran: 03.11.2015, 13:26:13

  • 0

#4862
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Были сняты ограничения в отделении. Заяву писал, галочки ставил, чтобы "навсегда". Еще вчера звонил по 7722, там снял ВСЕ ограничения на 3 дня (чтобы наверняка). Опять же, вчера оплатил покупку на алибабе. Привязал карту к ПэйПалу. Все прошло гладко. Но сегодня такая вот засада. Друзья по несчатью: http://vse.kz/topic/...t-2/?p=33167798 http://vse.kz/topic/...t-2/?p=32858266

А в банкомат вставлял ? Какую-нибудь расходную операцию (ну там баланс посмотреть-распечатать, пару штук снять или на худой конец PIN-пакет за 0,01 тенге) с использованием PINа проводил ? 

 

Канешна, как только получил карту, там же вставил в банкомат, ввел пин, вывел остаток на экран. :)

Виза, которую получил в тот же день с МС и делал с ней все то же самое - работает без проблем.


  • 0

#4863
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Канешна, как только получил карту, там же вставил в банкомат, ввел пин, вывел остаток на экран. Виза, которую получил в тот же день с МС и делал с ней все то же самое - работает без проблем.
 

 

А по контактам чипа  пальцем не стучал ? магнитную полоску тряпочкой протирал ?  :D  :D  :D

Тогда фигевознает. Я вчерась аккурат в SMall-е рассчитывалси, да вот незадача - в этот раз не как обычно MC от Евраза,  а Визой от другого банка (проверяю принцип действия нового для меня резервного карточного продукта  :D ), стало быть для статистики и прояснения картины добавить более нечего


  • 0

#4864
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Я грешу на терминалы конкретных банков№

Когда у меня полезли ошибки PIN (055) был терминал ККБ. Потом эту карту прокатали в другом магазине, но терминал Сбера, то все было замечательно.

В тех магазинах, где я постоянный клиент, стоят терминалы Сбера. И даже если предлагают на выбор, беру любой не ККБ. Только не спрашивайте почему.
  • 0

#4865
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Вопрос дополнительный кеш бэк за сентябрь, всем упал?
  • 0

#4866
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Вопрос дополнительный кеш бэк за сентябрь, всем упал?
 

А в октябре победа была ?


  • 0

#4867
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Вопрос дополнительный кеш бэк за сентябрь, всем упал?

 
А в октябре победа была ?


27/09 - 1 место
11/10 - 3 место
18/10 - 2 место
25/10 - 2 место
08/11 - ?
  • 0

#4868
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

На сайте чутка сменилась навигация, может и давно, но я давно там не был.

Судя по информации на сайте, теперь по дефолту к турбодепозиту выдают супер-пупер турбо карты от МС. Виза уже не актуальна? Visa cashback turbocard даже в описании к платежным картам уже нет, только MotoGP.


  • 0

#4869
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

Вопрос дополнительный кеш бэк за сентябрь, всем упал?

 
А в октябре победа была ?

 


27/09 - 1 место
11/10 - 3 место
18/10 - 2 место
25/10 - 2 место
08/11 - ?

 

Не было значит 1-го места в октябре. Значится  по кредитке за сентябрь допкэшбэка не причитается. Жаль


  • 0

#4870
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Вопрос дополнительный кеш бэк за сентябрь, всем упал?

Просто на $ визы упали, а на МС в теньге нет.
  • 0

#4871
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Вопрос дополнительный кеш бэк за сентябрь, всем упал?

Просто на $ визы упали, а на МС в теньге нет.

 

а за что упали если победы не было?
Чет непонятно  :)


  • 0

#4872
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
а за что упали если победы не было? Чет непонятно

За 1-2-3 места доп. кэш падает на дебетках.

 

p.s. в смарте добавили "капчу".


Сообщение отредактировал Doors4ever: 03.11.2015, 18:35:06

  • 0

#4873
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

а за что упали если победы не было? Чет непонятно

За 1-2-3 места доп. кэш падает на дебетках.

 

p.s. в смарте добавили "капчу".

 

у меня Дебетовая карта МС , за сентябрь ничего.... 


  • 0

#4874
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

у меня Дебетовая карта МС , за сентябрь ничего.... 

Так вам афро и пишет, что за сентябрь у него на МС тоже ничего. 


  • 0

#4875
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Я грешу на терминалы конкретных банков№Когда у меня полезли ошибки PIN (055) был терминал ККБ.


Расплачивалась МС Евразийского ч/з пос-терминал ККБ- в Рамсторе. Все нормально прошло.

#4876
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

у меня Дебетовая карта МС , за сентябрь ничего....

Так вам афро и пишет, что за сентябрь у него на МС тоже ничего.
А должно быть, Белочки сказали в отделение надо идти разбираться.Из 3х карт за сентябрь упали только на 1.
  • 0

#4877
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Из моей практики, если на том конце провода оказывается не белочка, а бурундук, результаты куда чаще лучше :D

Как знать. Вчера звонил в КЦ по 7722, белочка переключила на другую белочку, а та на бурундука, в конечном итоге бурундук переключил на "айтишников", но те не брали трубку.
Такие вот дела.
А по выходным когда звонишь - вообще жесть.
Какие-то деревенские белочки отвечают, с характерным аульным акцентом и отсутствием познаний русского языка.

У них КЦ в Кустанае или в Павлодаре. Короче, в провинции. Экономят на зарплате они так. Особенно смешно, когда говоришь про "отделение на первой Алма-Ате" и получаешь вопрос "это в каком городе "?
  • 0

#4878
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Сижу в отделении, менеджеры вкл. "дурочку", типа кэшбэка доп.нет. Пока тыкаю носом...
  • 0

#4879
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Пробовал с утра оплатить MC СУПЕР ТУБРО КАРТОЙ покупку в small супермаркете, вылезла ошибка 88, как и у многих тут.

Не видать нам, значит, повышенного кэшбэка?!

Карты есть, а работать - не работают.

Есть такое!

После открытия МССТК ( MC СУПЕР ТУБРО КАРТА) начал активно пользоваться картой для оплаты и понял, что не все у нас гладко:

1. В частных бутиках часто ПОС-терминалы отсутвуют или не работают (как призналась одна продавец им невыгодно принимать по картам, т.к. платят в банк 3% от суммы)

2. Не все ПОС-терминалы принимают МССТК, особенно этим грешат казкомовские аппараты (в нашей столовке например ни разу не прошла оплата)

3. Не держу денег на карте , поэтому иногда не успевает прийти перевод с депозита (особенно на выходных), надо заранее переводить.

в целом неплохо - кешбеков на 2000 набралось


Сообщение отредактировал Felix: 04.11.2015, 10:58:49

  • 0

#4880
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

3. Не держу денег на карте , поэтому иногда не успевает прийти перевод с депозита (особенно на выходных), надо заранее переводить.


Сдается мне Вы валютчик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.