Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4821
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


я чего то недопоняла... или пропустила.
Звоню сейчас на 7722 и на городской, чтобы открыть карточку для платежа по инету...
а они "не работают и просят перезвонить в рабочее время".
это вообще что такое , кто знает?
я аж заикаюсь...


Это выходные. Пятница. Евразийский банк.
Нет, подождите. Это что, я только в понедельник что-ли смогу оплатить???
И давно это херабора включена?
Теперь постоянно карточку держать открытой?
  • 0

#4822
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

я чего то недопоняла... или пропустила.

Звоню сейчас на 7722 и на городской, чтобы открыть карточку для платежа по инету... 

а они "не работают и просят перезвонить в рабочее время".

это вообще что такое , кто знает?

я аж заикаюсь...

 

Это выходные. Пятница. Евразийский банк. Новый слоган: "Работаем в рабочее время!". "Пролетарии всех стран за 8-часовой рабочий день!". И прочая фигня. 

Скоро будут закрываться в обед. Как это делал БТА на Жарокова-Абая. Или как коммерческие магазины в некоторых местах в Караганде. А что, они не люди что ли? Им же тоже надо обедать. Им надо спать. Им хочется быть в горах, а не на работе. 

 

И никуда от этого не деться. Семимильными шагами премся в Европу. Начали с европейских ценностей - после 18-00 не работаем, по выходным не работаем. Близятся следующие - одобрение однополых браков и ювенальная юстиция. А евразийскому банку сам бог велел первым внедрять эти ценности.

 

 

Много букв ни о чем.

 

Все там работает. И переводы с карты на карту. И дозвон на 7722. И конструктивный диалог тоже получился.


  • 0

#4823
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Нет, подождите. Это что, я только в понедельник что-ли смогу оплатить???
И давно это херабора включена?
Теперь постоянно карточку держать открытой?

 

 

У меня есть подозрение, что Вы правы во всем. И меня это не радует.

Кстати, если на карте нет денег, то чего бы ее не держать открытой? Надо заплатить - перекинули туда с депозита и пользуйтесь. Завершили, все лишнее обратно на депозит. Смартбанк у них пока не требует соцгарантий и исполнения трудового кодекса.


  • 0

#4824
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

я чего то недопоняла... или пропустила.
Звоню сейчас на 7722 и на городской, чтобы открыть карточку для платежа по инету...
а они "не работают и просят перезвонить в рабочее время".
это вообще что такое , кто знает?
я аж заикаюсь...


Это выходные. Пятница. Евразийский банк. Новый слоган: "Работаем в рабочее время!". "Пролетарии всех стран за 8-часовой рабочий день!". И прочая фигня.
Скоро будут закрываться в обед. Как это делал БТА на Жарокова-Абая. Или как коммерческие магазины в некоторых местах в Караганде. А что, они не люди что ли? Им же тоже надо обедать. Им надо спать. Им хочется быть в горах, а не на работе.

И никуда от этого не деться. Семимильными шагами премся в Европу. Начали с европейских ценностей - после 18-00 не работаем, по выходным не работаем. Близятся следующие - одобрение однополых браков и ювенальная юстиция. А евразийскому банку сам бог велел первым внедрять эти ценности.

Много букв ни о чем.

Все там работает. И переводы с карты на карту. И дозвон на 7722. И конструктивный диалог тоже получился.
Правда? Ну раскройте секрет, каким образом. Если трижды мне предложили перезвонить в рабочее время.
  • 0

#4825
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


 

Много букв ни о чем.

 

Все там работает. И переводы с карты на карту. И дозвон на 7722. И конструктивный диалог тоже получился.

 

 

То есть предыдущий оратор наврал нам тут нагло? 


  • 0

#4826
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

То есть предыдущий оратор наврал нам тут нагло?

 

То есть мой звонок в поддержку пару минут назад на 7722 мне привидился и я тут нагло вру в эфире?


  • 0

#4827
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Правда? Ну раскройте секрет, каким образом. Если трижды мне предложили перезвонить в рабочее время.

 

Астана, Теле2, дозвон нормальный.

 

А что на периферии нашей огромной Родины - знать не могу


  • 0

#4828
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Правда? Ну раскройте секрет, каким образом. Если трижды мне предложили перезвонить в рабочее время.

Астана, Теле2, дозвон нормальный.

А что на периферии нашей огромной Родины - знать не могу
Ой, простите пожалуйста, что я тут со своей деревни Алма - Аты не могу дозвониться, так как вы со своего мегаполиса Целинограда.


Вобщем получилось. Только по другому пути. Раньше нужно было сначала нажать 2 для выбора языка, а потом "ноль" для соединения с оператором. А теперь сначала язык, потом платёжные карточки, потом соединение с оператором.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 31.10.2015, 00:04:00

  • 0

#4829
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Ой, простите пожалуйста

 

Ой, простите - это касательно Целинограда, города где я родился, или

 

Ой, простите - так извиняются коренные алматинцы, когда сначала в легкую тупят шумят, но  потом до них доходит что и к чему? )))


  • 0

#4830
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Ой, простите пожалуйста


Ой, простите - это касательно Целинограда, города где я родился, или

Ой, простите - так извиняются коренные алматинцы, когда сначала в легкую тупят шумят, но потом до них доходит что и к чему? )))
Нет, это сарказм относительно расположения периферии нашей большой страны.
  • 0

#4831
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
не дослушали инструкции телефонные, а грязи то развели))

а вообще, у меня сложилось определенное мнение об этом банке, за мои с ним трехнедельные отношения
как бы работники банка не старались прикрыть системные прорехи в бизнес процессах, очевидно донельзя отставание бэк-офиса, со своим айти и процессингом, самой розничной сети от коммерческой экспансии
собственно, это обычный сценарий для тех менеджеров, которые вот это все делают
хорошая новость в том, что по опыту знаю, что сеть и процессинг догонят пыльно-шумного но жутко привлекательного для клиентов коммерса, но нужно набраться терпения
еще хорошая новость в том, что они наняли вот эту крутую компанию, с головы вылетело название блин, которые с Технодомом тоже работают. Контора эта занимается созданием качественного сервиса на очень высоком уровне. Референции у них очень впечатляющие.
в общем нужно подарить шоколадку 15 ноября своему менеджеру в отеделении и ждать лучших времен
  • 0

#4832
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Дозвонился прям щас, сняли ограничения и оплатил в интернете.Алматы, оператор Теле 2 -правда у Белочки был сонный голос.
  • 0

#4833
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

я чего то недопоняла... или пропустила.
Звоню сейчас на 7722 и на городской, чтобы открыть карточку для платежа по инету... 
а они "не работают и просят перезвонить в рабочее время".
это вообще что такое , кто знает?
я аж заикаюсь...

Странно. Позавчера открывала инетплатеж по 7722 и по ходу дела спросила- когда в смартбанке будет такая возможность -открывать инетплатежи. На что мне молодой человек на том конце провода ответил- на счет смартбанка не знаю, но звоните нам в любое время, даже ночью-мы работаем.

#4834
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Дозвонился прям щас, сняли ограничения и оплатил в интернете.Алматы, оператор Теле 2 -правда у Белочки был сонный голос.

Тоже дозвонилась, правда по несколько другому алгоритму, чем раньше.
А кстати почему "Белочка" ?
  • 0

#4835
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А теперь сначала язык, потом платёжные карточки, потом соединение с оператором.

И что самое смешное - это все электронная тетенька подробно разобьясняет :faceoff:  Тоесть если ее слушать и делать так, как она говорит, то попадаешь именно туда, куда нужно.

 

Ну а если не слушать - то попадаешь туда, куда попадаешь :lol:


  • 0

#4836
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Дозвонился прям щас, сняли ограничения и оплатил в интернете.Алматы, оператор Теле 2 -правда у Белочки был сонный голос.

Тоже дозвонилась, правда по несколько другому алгоритму, чем раньше.
А кстати почему "Белочка" ?
Ну как то повелось на форуме все кто работает в колл-центрах банков называть "белочками" или может потому что они заученную информацию выдают от зубов как их учили . Шаг в лево или в вправо вводит их ступор-"щас соединю со специалистом" , в иных случаях говорят" "перезвоните в рабочие время". Одним словом "крутиться как белки в колесе" , а толком ничего не знают.
В плане выкл. Интернет ограничений никогда проблем не было. Что самое интересное - все мои интернет операции приходиться на выходные.

Сообщение отредактировал афро: 31.10.2015, 02:48:42

  • 0

#4837
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Я звоню по номеру "EvrazijskijBank
Мобильный +7 727 330 5305" всегда дозваниваюсь :)
Насчёт белочка: тоже задавался вопросом, почему называют так, услышал мнение что от слова bell - звонок

#4838
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Тоже дозвонилась, правда по несколько другому алгоритму, чем раньше.

Есть график работы:

e48444e844a0177eaa85ffc4d21b392e.png

 

И если нажимать правильные кнопочки, то поддержка карт работает круглосуточно.

Так что зря бочку на евраз катили. :)

 

Теперь постоянно карточку держать открытой?

Дядя правильно говорит. Держите карту всегда открытой.

Перекидывайте нужную сумму с депозита, а после оплаты остатки обратно.

Чем постоянно звонить на 7722.

 

Но может быть другая засада, переводы могут (временно) не работать.  :faceoff:


  • 0

#4839
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Карта МС или Visa у вас?

Визу пробовал.

На мастере азартные закрыты. 


  • 0

#4840
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Сегодня в течении 30 мин. 2 POS-терминала в разных местах не приняли оплату с карты МС. Ошибка 88. Колцентр проблем не видит. На кассах показали стопки чеков успешных оплат за сегодня. Непонятно кто виноват.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.