Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#3821
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Господин товарищ барин Представитель Евразийского банка в ветке!

 

Расскажите, как бороться с персоналом на местах? 

Жена по глупости открыла депозит в отделении около вокзала Алма-Ата 1. Теперь, чтобы произвести любое действие с ним, кроме пополнения, надо ехать туда. А там мало того что очереди, так еще и персонал удивительный. Удивляется всему, что его просят сделать. И им надо рассказывать, как надо делать их работу.

Начальника отделения днем с огнем не сыщешь. Причем даже колл-центр банка его найти не может. 

 

Можно ли как-то управлять депозитом не из этого удивительного отделения? Готовы ездить хоть в Талгар, но только не в это отделение. 

Говорю же инвалиды какие то


  • 0

#3822
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Господин товарищ барин Представитель Евразийского банка в ветке!

Расскажите, как бороться с персоналом на местах?
Жена по глупости открыла депозит в отделении около вокзала Алма-Ата 1. Теперь, чтобы произвести любое действие с ним, кроме пополнения, надо ехать туда. А там мало того что очереди, так еще и персонал удивительный. Удивляется всему, что его просят сделать. И им надо рассказывать, как надо делать их работу.
Начальника отделения днем с огнем не сыщешь. Причем даже колл-центр банка его найти не может.

Можно ли как-то управлять депозитом не из этого удивительного отделения? Готовы ездить хоть в Талгар, но только не в это отделение.

Можно управлять хоть с Талгара.Надо заявление написать чтоб мобильным стало по всей Алмаатинской области.
  • 0

#3823
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Господин товарищ барин Представитель Евразийского банка в ветке!

 

Расскажите, как бороться с персоналом на местах? 

Жена по глупости открыла депозит в отделении около вокзала Алма-Ата 1. Теперь, чтобы произвести любое действие с ним, кроме пополнения, надо ехать туда. А там мало того что очереди, так еще и персонал удивительный. Удивляется всему, что его просят сделать. И им надо рассказывать, как надо делать их работу.

Начальника отделения днем с огнем не сыщешь. Причем даже колл-центр банка его найти не может. 

 

Можно ли как-то управлять депозитом не из этого удивительного отделения? Готовы ездить хоть в Талгар, но только не в это отделение. 

Говорю же инвалиды какие то

 

 

Зачем Вы оскорбляете инвалидов? Речь-то не об инвалидах. В частности не обо мне.


  • 0

#3824
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Господин товарищ барин Представитель Евразийского банка в ветке!

 

Расскажите, как бороться с персоналом на местах? 

Жена по глупости открыла депозит в отделении около вокзала Алма-Ата 1. Теперь, чтобы произвести любое действие с ним, кроме пополнения, надо ехать туда. А там мало того что очереди, так еще и персонал удивительный. Удивляется всему, что его просят сделать. И им надо рассказывать, как надо делать их работу.

Начальника отделения днем с огнем не сыщешь. Причем даже колл-центр банка его найти не может. 

 

Можно ли как-то управлять депозитом не из этого удивительного отделения? Готовы ездить хоть в Талгар, но только не в это отделение. 

Говорю же инвалиды какие то

 

 

Зачем Вы оскорбляете инвалидов? Речь-то не об инвалидах. В частности не обо мне.

 

 

Недавно тоже сталкивался с ними. То начальника нет, то менеджера, то карточек, то еще что нибудь


  • 0

#3825
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Можно управлять хоть с Талгара.Надо заявление написать чтоб мобильным стало по всей Алмаатинской области.

 

 

все же я про что говорю? Что попасть к менеджеру тупо невозможно.


  • 0

#3826
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Повторю вопрос, Евразийский Банк. Что у вас за курсы конвертации?? Когда  безнальные курсы будут адекватны бирже?

Давным-давно  банки брали % от суммы конвертации валюты купленной или проданной на бирже, а не выставляли курсы покупки и продажи и было понятно, что к чему. Может вернетесь к такой практике?  

Прикреплённые изображения:

  • конывертация.png

Сообщение отредактировал Lektor: 02.09.2015, 12:21:01

  • 0

#3827
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Интересно, а если пополнение было через терминал самообслуживания в ТЦ? Тоже будет начисляться комиссия

Уважаемый (-ая) gupula, при пополнении депозита через информационно-платежные терминалы комиссия не начисляется.


  • 0

#3828
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Интересно, а если пополнение было через терминал самообслуживания в ТЦ? Тоже будет начисляться комиссия?
 

Если это собственный ИПТ Еубанка, то всё что в него от Вас попало, будет считаться наличным поступлением.


  • 0

#3829
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Господин товарищ барин Представитель Евразийского банка в ветке!   Расскажите, как бороться с персоналом на местах?  Жена по глупости открыла депозит в отделении около вокзала Алма-Ата 1. Теперь, чтобы произвести любое действие с ним, кроме пополнения, надо ехать туда. А там мало того что очереди, так еще и персонал удивительный. Удивляется всему, что его просят сделать. И им надо рассказывать, как надо делать их работу. Начальника отделения днем с огнем не сыщешь. Причем даже колл-центр банка его найти не может.    Можно ли как-то управлять депозитом не из этого удивительного отделения? Готовы ездить хоть в Талгар, но только не в это отделение. 

 

ДН, тут время от времени всплывает этот вопрос. Чтобы управлять депозитом из любого отделения Банка, нужно написать заявление на сквозное обслуживание.

Просил в апреле этого года, чтобы менеджеры в обязательном порядке предупреждали клиентов Банка об этой особенности (необходимости писать заявление на сквозное обслуживание), но ничего не поменялось, судя по всему.


  • 0

#3830
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Интересно, а если пополнение было через терминал самообслуживания в ТЦ? Тоже будет начисляться комиссия

Уважаемый (-ая) gupula, при пополнении депозита через информационно-платежные терминалы комиссия не начисляется.

 

Путаница какая-то получается! Если я открыл депозит в отделении "А" в городе Алматы, затем пополнял депозит в разных отделениях банка г.Алматы то за них (пополненные суммы) я потом буду оплачивать комиссию при снятие?
 


  • 0

#3831
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Господин товарищ барин Представитель Евразийского банка в ветке!   Расскажите, как бороться с персоналом на местах?  Жена по глупости открыла депозит в отделении около вокзала Алма-Ата 1. Теперь, чтобы произвести любое действие с ним, кроме пополнения, надо ехать туда. А там мало того что очереди, так еще и персонал удивительный. Удивляется всему, что его просят сделать. И им надо рассказывать, как надо делать их работу. Начальника отделения днем с огнем не сыщешь. Причем даже колл-центр банка его найти не может.    Можно ли как-то управлять депозитом не из этого удивительного отделения? Готовы ездить хоть в Талгар, но только не в это отделение. 

 

ДН, тут время от времени всплывает этот вопрос. Чтобы управлять депозитом из любого отделения Банка, нужно написать заявление на сквозное обслуживание.

Просил в апреле этого года, чтобы менеджеры в обязательном порядке предупреждали клиентов Банка об этой особенности (необходимости писать заявление на сквозное обслуживание), но ничего не поменялось, судя по всему.

 

 

так мне что, написать заявление и отправить его заказным с уведомлением о вручении? Или матом разогнать толпу в отделении?


  • 0

#3832
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Можно управлять хоть с Талгара.Надо заявление написать чтоб мобильным стало по всей Алмаатинской области.

 

 

все же я про что говорю? Что попасть к менеджеру тупо невозможно.

 

А если открыть другой депозит в правильном отделении, а деньги с неправильного вывести в правильный через смартбанк?

Останется правда не снижаемый остаток.

Или как вариант написать такое заявление в другом отделении??? Или нужно обязательно писать именно там, где открывал?


Сообщение отредактировал Shelex: 02.09.2015, 12:59:58

  • 0

#3833
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Что-то совсем все печально, даже как то пугающе печально. Персонал банка мало того, что сырые продукты выводит, так еще и сам не в зуб ногой, как это все работает.
 

Ну дык они же ещё растут  :D Нада их иногда беспокоить... Правда желаемых результатов пока добиться трудновато. 

 

Рост, пока, судя по всему экстенсивный, хотелось бы интенсивного тоже.

 

п.с. в смартбанке стало возможным зарегистрироваться без банкомата, сразу через интернет. При условии наличия карты.


Сообщение отредактировал Shelex: 02.09.2015, 13:03:56

  • 0

#3834
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Больше всего противно в этом банке то, что в скором времени заканчивается срок депозита, и предстоит снятие.

http://eubank.kz/pre...nti_19_05_2015/

Но все дополнительные пополнения были в разных отделениях, в пределах одного города.

Теперь на ровном месте эти удоты снимут с меня 1%. Сумма существенная.

Пойдут лесом вскоре. Кроме карт и смартбанка нет нормальных продуктов.

Уважаемый (-ая) Doors4ever, в случае если вклад закрывается по истечению срока, комиссии за снятие не будет.

Если Клиент производит частичное изъятие денег, то комиссия будет начисляться в зависимости от того, каким образом поступали деньги на счет и в каком городе. 


  • -1

#3835
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Здравствуйте, Евразийский Банк.

 

Во-первых, до сих пор не получил ответа на письмо, направленное на электронный адрес smartbank@eubank.kz, от 23.08.2015 с темой "Вопросы по двум транзакциям".

Текст письма:

"Здравствуйте, Евразийский Банк.

Мое ФИО ______, дата рождения _________.

В первую очередь, хочу отметить, что звонки по телефону не решают никаких проблем и не дают ответов на вопросы, потому что ваш персонал просто "НЕ ВИДИТ" транзакции, которые я наблюдаю в смартбанке, которые имели место быть. Для меня это крайне удивительно, потому что благодаря Евразийскому банку, я имею возможность пользоваться интернет-банкингом в любом месте, живя в 21 веке, а ваши сотрудники получается такой возможности не имеют.

У меня образовался вопрос по карте, оканчивающейся на ХХХХ. Скажите, пожалуйста, почему вместо положенных 1125 долларов, на мой счет 23.08.2015 поступило 1100,57 долларов. Скриншот прилагается. attachicon.gifСкриншот 2015-08-23 20.52.14.png


Заранее благодарю вас за ответ.
Прошу вас дать доступ вашим сотрудникам, отвечающим на телефонные звонки, к той же информации, что доступна и клиенту, потому что бывает вопросы нужно решать незамедлительно, а не ждать ответа в течение неизвестного времени по электронной почте."

 

Во-вторых, столкнулся со следующей проблемой:

Есть карточка, которая без проблем работает в POS-терминалах в момент оплаты, в терминалах EU банка при пополнении, но при этом банкоматы Банка отказываются принимать ее и "выплевывают" сразу же после принятия.

Изначально в call-центре сказали, что дело в банкомате, но когда мы обошли еще три банкомата, и в отделении менеджер смог снять деньги со своей карты, а нашу карту банкомат так и не принял, мы обратились к данному менеджеру за помощью.

Он предложил перевыпустить карту бесплатно и написать нам заявление на перевыпуск, что мы и сделали, указав причину.

Сейчас менеджер сообщил нам, что скорее всего с нас удержат 500 тенге за перевыпуск.

 

Спасибо большое данному менеджеру, за то что он сопровождал нас все время, во время открытия депозитов, выпуске карт, и сейчас предупредил нас заранее.

 

Считаю, что замена карточки в данному случае производится по "инициативе Банка", поэтому перевыпуск должен быть бесплатным. Спасибо.

 

Спасибо за быструю реакцию.

Не получил ответа ни через телефон, ни через почту, ни через форум.

 

Уважаемый (-ая) summon, пришлите, пожалуйста, в личку номер ИИН и номер карточного счета. Мы отправим запрос коллегам. 


  • -1

#3836
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

п.с. в смартбанке стало возможным зарегистрироваться без банкомата, сразу через интернет. При условии наличия карты.
Помнится пару лет назад в смартбанке можно было региться и без  банкомата и без карты :D 

Чтобы управлять депозитом из любого отделения Банка, нужно написать заявление на сквозное обслуживание.
а пару лет назад никакого заявления писать не надо было - не было этого ограничения на привязку к отделению

Я ж говорю - растут ребяты :lol:


  • 1

#3837
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Столкнулся вчера с проблемой по оплате с картой Mastercard MotoGP на заправке КМГ с посом ККБ. Терминал усиленно не хотел давать авторизацию с ошибкой 88 - Cryptogram error.

Представитель банка, это ваш косяк или ККБ, если не ваш то порешайте его пожалуйста с ККБ.

Спасибо.


  • 0

#3838
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А если открыть другой депозит в правильном отделении, а деньги с неправильного вывести в правильный через смартбанк?

 

Останется правда не снижаемый остаток.

Или как вариант написать такое заявление в другом отделении??? Или нужно обязательно писать именно там, где открывал?

 

Разница в 1%. Не хотелось бы.

 

В другом отделении не дают писать, говорят "пошли на фиг в то, где открывали".


  • 0

#3839
gupula

gupula
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Больше всего противно в этом банке то, что в скором времени заканчивается срок депозита, и предстоит снятие.

http://eubank.kz/pre...nti_19_05_2015/

Но все дополнительные пополнения были в разных отделениях, в пределах одного города.

Теперь на ровном месте эти удоты снимут с меня 1%. Сумма существенная.

Пойдут лесом вскоре. Кроме карт и смартбанка нет нормальных продуктов.

Уважаемый (-ая) Doors4ever, в случае если вклад закрывается по истечению срока, комиссии за снятие не будет.

 

Если Клиент производит частичное изъятие денег, то комиссия будет начисляться в зависимости от того, каким образом поступали деньги на счет и в каком городе. 

 

Разьясните тогда, пожалуйста, в каких случаях и когда будет начисляться комиссия при частичном изьятии / переводе на карту и тд, или пожалуйста ссылку на сайт вышего банка с описанием этих комиссий.

 

Если например я при открытии написал заявление на сквозное обслуживание, то я могу пополнять/снимать/переводить на карту без комиссий при условии что пополнял депозит в пределах одного города? А если я к примеру пополнил депозит через терминал самообслуживания в другом городе?


  • 0

#3840
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

А если открыть другой депозит в правильном отделении, а деньги с неправильного вывести в правильный через смартбанк?

 

Останется правда не снижаемый остаток.

Или как вариант написать такое заявление в другом отделении??? Или нужно обязательно писать именно там, где открывал?

 

Разница в 1%. Не хотелось бы.

 

В другом отделении не дают писать, говорят "пошли на фиг в то, где открывали".

 

Насколько я помню, если деньги переведены на депозит, и в последующем переведены на карту (для снятия) - средства считаются депозитными, и по ним комиссии за обнал нет.

Теоретически, в центральном отделении посылать не должны, ибо, в случае закрытия какого-то отделения, клиентов по-умолчанию переводят в центральное.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.