Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#1261
GigaLex

GigaLex
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди, ДН! Скажите, говорят что на Marti Myra на май месяц уже нет мест. Это же не реально??? может быть тур оператор с ним не работает и навязывает мне другой, и все таки правда???
  • 0

#1262
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Люди, ДН! Скажите, говорят что на Marti Myra на май месяц уже нет мест. Это же не реально??? может быть тур оператор с ним не работает и навязывает мне другой, и все таки правда???

с 23.05.13 вроде как нет мест, с 6.05.13- rooms available.
сами в начале мая едем и отель бронируем сами.
связывались с отелем напрямую и нам подтвердили 3 номера без проблем.

попробуйте также с отелем связаться и узнать наличие номеров на ваши даты.
  • 0

#1263
GigaLex

GigaLex
  • Гость
  • 18 сообщений

попробуйте также с отелем связаться и узнать наличие номеров на ваши даты



Спасибо за совет, попробую напрямую с отелем связаться ;)
  • 0

#1264
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет всем! Надеюсь админ. форума меня не "закроет" за следующий вопрос. Собираюсь со своей женой выехать в "медовый месяц" в августе-сентябре в Турцию, вообще за пределы бывшего СССР поедем первый раз в жизни). Посоветуйте новичку, что лучше - взять готовый тур или поехать самостоятельно? Мы хотим не просто полежать на пляже, а увидеть Стамбул, поездить по стране и посмотреть как там люди живут.
Не судите за возможно наивные вопросы :bow: .
  • 0

#1265
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Привет всем! Надеюсь админ. форума меня не "закроет" за следующий вопрос. Собираюсь со своей женой выехать в "медовый месяц" в августе-сентябре в Турцию, вообще за пределы бывшего СССР поедем первый раз в жизни). Посоветуйте новичку, что лучше - взять готовый тур или поехать самостоятельно? Мы хотим не просто полежать на пляже, а увидеть Стамбул, поездить по стране и посмотреть как там люди живут.
Не судите за возможно наивные вопросы :bow: .

Пару лет назад у меня свекровь ездила в 2-недельный тур- они на автобусе объехали всю историческую Турцию, а потом в пригороде Турции - пляжный отдых. Попробуйте поискать такой. И лучше в конце сентября - погода гораздо комфортнее, чем августовская жара.
  • 0

#1266
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Привет всем! Надеюсь админ. форума меня не "закроет" за следующий вопрос. Собираюсь со своей женой выехать в "медовый месяц" в августе-сентябре в Турцию, вообще за пределы бывшего СССР поедем первый раз в жизни). Посоветуйте новичку, что лучше - взять готовый тур или поехать самостоятельно? Мы хотим не просто полежать на пляже, а увидеть Стамбул, поездить по стране и посмотреть как там люди живут.
Не судите за возможно наивные вопросы :bow: .

Пару лет назад у меня свекровь ездила в 2-недельный тур- они на автобусе объехали всю историческую Турцию, а потом в пригороде Турции - пляжный отдых. Попробуйте поискать такой. И лучше в конце сентября - погода гораздо комфортнее, чем августовская жара.

Спасибо, поищу!
  • 0

#1267
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Привет всем! Надеюсь админ. форума меня не "закроет" за следующий вопрос. Собираюсь со своей женой выехать в "медовый месяц" в августе-сентябре в Турцию, вообще за пределы бывшего СССР поедем первый раз в жизни). Посоветуйте новичку, что лучше - взять готовый тур или поехать самостоятельно? Мы хотим не просто полежать на пляже, а увидеть Стамбул, поездить по стране и посмотреть как там люди живут.
Не судите за возможно наивные вопросы :bow: .

Пару лет назад у меня свекровь ездила в 2-недельный тур- они на автобусе объехали всю историческую Турцию, а потом в пригороде Турции - пляжный отдых. Попробуйте поискать такой. И лучше в конце сентября - погода гораздо комфортнее, чем августовская жара.

Спасибо, поищу!

Медовый месяц в автобусе :faceoff: Вам действительно это нужно?

Сообщение отредактировал Liska: 28.04.2013, 22:00:08

  • 0

#1268
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений




Привет всем! Надеюсь админ. форума меня не "закроет" за следующий вопрос. Собираюсь со своей женой выехать в "медовый месяц" в августе-сентябре в Турцию, вообще за пределы бывшего СССР поедем первый раз в жизни). Посоветуйте новичку, что лучше - взять готовый тур или поехать самостоятельно? Мы хотим не просто полежать на пляже, а увидеть Стамбул, поездить по стране и посмотреть как там люди живут.
Не судите за возможно наивные вопросы :bow: .

Пару лет назад у меня свекровь ездила в 2-недельный тур- они на автобусе объехали всю историческую Турцию, а потом в пригороде Турции - пляжный отдых. Попробуйте поискать такой. И лучше в конце сентября - погода гораздо комфортнее, чем августовская жара.

Спасибо, поищу!

Медовый месяц в автобусе :faceoff: Вам действительно это нужно?

Если цель - посмотреть Турцию, по-другому не получится. Если главное - медовый месяц, то, да - это не подходит.
  • 0

#1269
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Цель - отдохнуть и телом и душой :smoke:
  • 0

#1270
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Если цель отдых ,то вам все же подойдет пляжный отдых с экс-ми по истории Турции.

Сообщение отредактировал TIN_A: 29.04.2013, 09:32:31

  • 0

#1271
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а потом в пригороде Турции - пляжный отдых. Попробуйте поискать такой. И лучше в конце сентября - погода гораздо комфортнее, чем августовская жара.

"Пригород Турции"... я думаю надо бы уточнить месторасположение.)))
  • 0

#1272
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Доброе утро всем!

Есть тут кто, улетел уже в Турцию...интересно, как там с погодой :smoke: , у нас тут заливает уже сколько дней, там солнышко, или такая же ситуация??? :confused:
  • 0

#1273
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Привет всем! Надеюсь админ. форума меня не "закроет" за следующий вопрос. Собираюсь со своей женой выехать в "медовый месяц" в августе-сентябре в Турцию, вообще за пределы бывшего СССР поедем первый раз в жизни). Посоветуйте новичку, что лучше - взять готовый тур или поехать самостоятельно? Мы хотим не просто полежать на пляже, а увидеть Стамбул, поездить по стране и посмотреть как там люди живут.
Не судите за возможно наивные вопросы :bow: .

как вам тут уже посоветовали - можно взять двух недельный тур по Турции. Довольно интересно, как раз охватите почти все значимые места Турции. Обычно тур начинается от Анталии или Фетхие и дальше по побережью до Стамбула. Останавливаться будете в каждом городе не больше суток. В том туре, в котором была я, максимальное количество дней (3 дня) мы провели в Мармарисе и 2 дня в Стамбуле. В остальном получалось галопом по Европам. После 4 или 5 исторической достопримечательности то бишь развалин честно говоря стало уже невмоготу... так как толпы туристов, жара, да и информация уже просто не усваивалась :dandy:

как вариант можете отдельно составить тур Стамбул + какой-нить курорт. Провести 2-3 дня в Стамбуле, а потом улететь на море дней на 7-8. Там и телом отдохнете и душой. В каждом курортном городке предлагаются различные экскурсии.
  • 0

#1274
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений

если это Ле Жардин в Кирише, то нам понравилось, ещё несколько человек по нашей рекомендации были , а друг едет уже 3 раз подряд

Да именно этот отель. Спасибо за отзыв.Как там номера? а то мы первый раз едим, долго выбирали и на этом отеле остановились.
  • 0

#1275
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Доброе утро всем!

Есть тут кто, улетел уже в Турцию...интересно, как там с погодой :smoke: , у нас тут заливает уже сколько дней, там солнышко, или такая же ситуация??? :confused:

ТОже интересует этот вопрос.
  • 0

#1276
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


а потом в пригороде Турции - пляжный отдых. Попробуйте поискать такой. И лучше в конце сентября - погода гораздо комфортнее, чем августовская жара.

"Пригород Турции"... я думаю надо бы уточнить месторасположение.)))

Неправильно написала... в пригороде Стамбула, место не помню, но они ездили в Стамбул.
  • 0

#1277
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Доброе утро всем!

Есть тут кто, улетел уже в Турцию...интересно, как там с погодой :smoke: , у нас тут заливает уже сколько дней, там солнышко, или такая же ситуация??? :confused:

ТОже интересует этот вопрос.

20 апреля купалась в Белеке в море. Нормально. 19, 21 и 22 апреля были небольшие дожди и пасмурно, 23 и дальше - распогодилось.
  • 0

#1278
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

20 апреля купалась в Белеке в море. Нормально. 19, 21 и 22 апреля были небольшие дожди и пасмурно, 23 и дальше - распогодилось.

Можете поделиться впечатлениями об отелях? Я правилно понимаю,вы же были в инфотуре?
  • 0

#1279
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Доброе утро всем!

Есть тут кто, улетел уже в Турцию...интересно, как там с погодой :smoke: , у нас тут заливает уже сколько дней, там солнышко, или такая же ситуация??? :confused:

ТОже интересует этот вопрос.

20 апреля купалась в Белеке в море. Нормально. 19, 21 и 22 апреля были небольшие дожди и пасмурно, 23 и дальше - распогодилось.


Вау в море уже...здорово :rotate: , спасибо за информацию! Подружка летит 10 мая в Белек (Spice)...я после после 10 мая...значит должно быть жаркооооо!!!
  • 0

#1280
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
ansai, можете например, с анталийского побережья выбрать однодневную поездку(самолет) в Стамбул или Израиль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.