Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#1241
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Ну вот, мы с друзьями взяли тур в отель Jasmin Beach 5* эконом класса.
За менее 1000 долларов за человека думаю неплохая цена на начало июня.

Самое смешное, что нигде не указана длительность тура :)
Одно дело 1000$/чел за 7 дн, совсем другое дело та же 1000$/чел за 14 дн :smoke:
  • 0

#1242
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Мужчины! Имейте ввиду, что в эти отели только мужские компании не заселяются (но это не все отели. Почему то нет оранж каунти, к примеру) -
ERKAL RESORT HOTEL 3*+
,,,,,,,,,,,,,,
SAILORS BEACH CLUB HV-1

Это что означает?
Что мужики часто дебоширят или из за гомофобии?

Сообщение отредактировал Estay: 25.04.2013, 16:17:10

  • 1

#1243
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Самое смешное, что нигде не указана длительность тура :)
Одно дело 1000$/чел за 7 дн, совсем другое дело та же 1000$/чел за 14 дн :smoke:

10 дней
  • 0

#1244
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Нет,нет-это тот самый 1% тех,кому через форум помогает Нагваль. :idea:



Вы уже который раз акцентируете внимание на этом 1%. Детки во дворе в песочнице тоже так задираются...
Нагваль, по моему мнению, очень хороший человек. И не поленилась, описала свое видение Турции, чем многим я думаю помогла и если честно, то этот 1% клиентов она отработала на все 100%.

Сообщение отредактировал bybyka: 25.04.2013, 16:18:26

  • 8

#1245
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Нужно не забывать, кстати, что многое что занесено в шапки "Путешествий"- это заслуга именно Нагваль, которая тянет это дело на голом энтузиазме.
  • 3

#1246
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Уважаемые! сегодня услышала такую штуку что с 1 января 2013 года загран паспорта без ИИН недействительны при въезде в Турцию?!
это правда???

не ругайтесь если на это было стотыщпитсотраз отвечено :( с лялькой в тырнете не рассидишься :shy:
  • 0

#1247
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вы уже который раз акцентируете внимание на этом 1%. Детки во дворе в песочнице тоже так задираются...
Нагваль, по моему мнению, очень хороший человек. И не поленилась, описала свое видение Турции, чем многим я думаю помогла и если честно, то этот 1% клиентов она отработала на все 100%.

Поиронизировала впервые на этот счет,если это чьи-то чувства задевает,то это прежде всего в головах самих людей. Если юмор воспринимать,как "задирство" о чем говорить?
ЗЫ. Я разве ставила под сомнения человеческие и профессиональные качества?
  • -2

#1248
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Уважаемые! сегодня услышала такую штуку что с 1 января 2013 года загран паспорта без ИИН недействительны при въезде в Турцию?!
это правда???

не ругайтесь если на это было стотыщпитсотраз отвечено :( с лялькой в тырнете не рассидишься :shy:

2-3 стр. назад было обсуждение этого вопроса.
  • 0

#1249
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Мужчины! Имейте ввиду, что в эти отели только мужские компании не заселяются (но это не все отели. Почему то нет оранж каунти, к примеру) -
ERKAL RESORT HOTEL 3*+
,,,,,,,,,,,,,,
SAILORS BEACH CLUB HV-1

Это что означает?
Что мужики часто дебоширят или из за гомофобии?

Скорей всего второе...
  • -1

#1250
echo?xak

echo?xak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Уважаемые туроператоры!
Направьте пожалуйста в личку ваши предложения по Турции,критерии ниже:
месяц: июнь (можно 10 туда-20 обратно, по дате можно двигаться, главное чтобы 10 дней было в общей сложности)
кол-во человек: 2 взрослых, 1 ребенок 5,5 лет
регион: значения не имеет
категория отеля 4* но качественная (понимаю что 5* за свой бюджет хорошую не найду)
бюджет не больше 2 500 $

заранее спасибо!
  • -1

#1251
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений



Нагваль, здравствуйте!

вообще то такое в личку пишут ;)

А вдруг кто то не выдержит и предложит цену другую, отличную от предложения Нагваль?
Случайности - они не случайны :)

я не думаю, что цены слишком отличаются друг от друга от приличных операторов ;)
поэтому вопрос ставлю не так - "у кого дешевле?"
а так - "где лучше?"
качество обслуживания и надежность оператора для нас стоит в приоритете ))
и мне кажется, что ответ на мой вопрос может помочь не только мне, но и другим форумчанам ;)
  • 0

#1252
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю KSUHA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю echo?xak вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1254
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений




Нагваль, здравствуйте!

вообще то такое в личку пишут ;)

А вдруг кто то не выдержит и предложит цену другую, отличную от предложения Нагваль?
Случайности - они не случайны :)

я не думаю, что цены слишком отличаются друг от друга от приличных операторов ;)
поэтому вопрос ставлю не так - "у кого дешевле?"
а так - "где лучше?"
качество обслуживания и надежность оператора для нас стоит в приоритете ))
и мне кажется, что ответ на мой вопрос может помочь не только мне, но и другим форумчанам ;)

Оставление запросов и ответ на них в данной теме запрещены локальными правилами форума.
  • 0

#1255
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Стоимость горящего тура зачастую оказывается ниже, чем тур по Раннему бронированию в тот же самый отель... Важно: исключение составляют популярные отели и гостиницы люкс-класса, места в которых расходятся очень быстро и подтвердить свободный номер в сезон крайне сложно.



Да я и это читал. Просто, большинство туроператоров, с которыми я успел пообщаться, говорят берите сейчас, летом проблемы с авиабилетами, отели в горящих путевках ниже среднего, прилетишь по такой путевке, а в отеле уже нет мест и т.д. и т.п.
  • 0

#1256
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Стоимость горящего тура зачастую оказывается ниже, чем тур по Раннему бронированию в тот же самый отель... Важно: исключение составляют популярные отели и гостиницы люкс-класса, места в которых расходятся очень быстро и подтвердить свободный номер в сезон крайне сложно.


Да я и это читал. Просто, большинство туроператоров, с которыми я успел пообщаться, говорят берите сейчас, летом проблемы с авиабилетами, отели в горящих путевках ниже среднего, прилетишь по такой путевке, а в отеле уже нет мест и т.д. и т.п.

летом проблемы с авиабилетами

- бывает, но только в разгар сезона с середины июля до середины августа, да и в этот период всегда можно найти варианты

отели в горящих путевках ниже среднего

- отчасти правда. по горящим вы берете то, что осталось, а не то, что хочется. но и среди этого зачастую подбираются весьма достойные варианты.

прилетишь по такой путевке, а в отеле уже нет мест

- ну это уже вообще полный бред. овербукинги, конечно же, случаются, но это скорее исключение, чем правило. такие случаи крайне редки и в таких ситуациях туроператор всегда производит переселение в отель аналогичного класса или выше.
  • 0

#1257
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Народ, помогите пожалуйста!
Собрались на отдых, с местом определились - Ичмелер, Мармарис. С отлем тоже все ок - Aqua Hotel. Но как то сильно волнует вопрос пути из Бодрума до Ичмелера. Индивидуальный трансфер больно дорого выходит, поеем обычным. Кто ездил таким образом, пожалуйста, опишите как оно вообще. В деталях:-)
Да и заодно, может кто отдыхал в этом отеле, тоже было бы очень интересно почитать отзывы от наших, так сказать, родных ...
Всем заранее СПС!!!
  • 0

#1258
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Народ, помогите пожалуйста!
Собрались на отдых, с местом определились - Ичмелер, Мармарис. С отлем тоже все ок - Aqua Hotel. Но как то сильно волнует вопрос пути из Бодрума до Ичмелера. Индивидуальный трансфер больно дорого выходит, поеем обычным. Кто ездил таким образом, пожалуйста, опишите как оно вообще. В деталях:-)
Да и заодно, может кто отдыхал в этом отеле, тоже было бы очень интересно почитать отзывы от наших, так сказать, родных ...
Всем заранее СПС!!!

я отдыхала по соседству с этим отелем. Ниче такой, пляж свой.
Трансфер лучше бы индивидуальный ИМХО. Быстрее приедете и на пляж :D
Групповой дольше будет, тем более что Ичмелер за пределами Мармариса и сначала развезут всех, кто в Мармарисе жить будет, а потом в Ичмелер едут. Мы всегда одни из последних из автобуса выходили. Из Даламана пару часов занимало, а из Бодрума групповой трансфер будет дольше...
Но дорога хорошая, виды красивые :)
  • 0

#1259
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, подскажите кто нибудь из Вас отдыхал в отеле Le Jardin Resort , какие впечатления?
Спасибо.
  • 0

#1260
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
если это Ле Жардин в Кирише, то нам понравилось, ещё несколько человек по нашей рекомендации были , а друг едет уже 3 раз подряд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.