Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#4321
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

будем смотреть Кушадасы. На какие отели стоит обратить внимание?

мне Richmond & Korumar нравятся.


  • 2

#4322
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
с авиа тоже вопрос не решен,

альтернатива регулярные рейсы есть, да и насколько знаю чартера в Кушадасы никогда не было, если только до Бодрума.

 

когда не перед вылетом, за 1-2 дня- начинаешь беспокоиться об а\перелете, вариант найти места по оптимальным тарифам больше)))


Сообщение отредактировал angel2783: 28.01.2014, 13:22:09

  • 2

#4323
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

будем смотреть Кушадасы. На какие отели стоит обратить внимание?

мне Richmond & Korumar нравятся.

 

Вот Корумар всем хорошо, поддерживаю, но пляж там - только платформа, так как отель на скале стоит.


  • 0

#4324
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Вот Корумар всем хорошо, поддерживаю, но пляж там - только платформа, так как отель на скале стоит.

зато расположение к городу хорошее)), особенно вечером чтобы не сидеть в отеле, а прогуляться- 3-5мин и в городе,

на набережной))))

платформа- пляж особо не напрягала, но думаю кто с детьми поедет- им наверное не комфортно будет)))

 

в Richmond пляж хороший- большой и песок, а перед пляжем парковая зона, есть естественная тень)))


Сообщение отредактировал angel2783: 28.01.2014, 13:21:29

  • 0

#4325
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

В Корумаре нет русских, это плюс, потому что в нем нет пляжа  :D

Где то в 2003-2005 там вообще красота была. Прям европейский курорт.



#4326
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

альтернатива регулярные рейсы есть, да и насколько знаю чартера в Кушадасы никогда не было,
 

Не было и не будет, т.к. аэропорта нет  :D



#4327
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

аэропорта нет :D

в кушадасы нет, городок и так не очень большой)))

в Измире есть, туда и прилетают рейсы, до Кушадасы ехали в районе 1ч.20м.)))


  • 0

#4328
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

В Корумаре нет русских, это плюс, потому что в нем нет пляжа  :D

Где то в 2003-2005 там вообще красота была. Прям европейский курорт.

были в 2012, тоже красота была))

 

встретили только 1 пару из России, остальные все европейцы тусили))

 

песочек там есть, но его очень малооооо, можно сказать, что действительно нет,

но видели некоторых людей, которые именно на этот песочке бывали, и этот пляжик не на обозрении- так сказать в закутке находится, его с платформы особо и не видно.


Сообщение отредактировал angel2783: 28.01.2014, 14:27:45

  • 0

#4329
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
Какой из трех Дельфинов в Анталии лучше для отдыха с детьми? Именно "детский" отель не нужен. Предпочитаем наиболее спокойный отдых. Хотелось бы зеленую территорию и хороший номерной фонд. Ну и без сюрпризов в отношении еды.
  • 0

#4330
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Хааачуууууууууу персиков с базара в Кушадасах, а еще фисташек из магазина Tugba!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы кстати при поездке туда обратил бы внимание еще и на даты, т.к. Егейское море хоть и красивое и очень очень чистое, но водичка в нем примерно исыкульская :-)


Сообщение отредактировал bybyka: 28.01.2014, 14:00:11

  • 1

#4331
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Здравствуйте.
Какой из трех Дельфинов в Анталии лучше для отдыха с детьми? Именно "детский" отель не нужен. Предпочитаем наиболее спокойный отдых. Хотелось бы зеленую территорию и хороший номерной фонд. Ну и без сюрпризов в отношении еды.

Хорошо знаю все три отеля. Спокойный и зелёный Delphin Diva и Delphin Palace, но номера там маленькие, аквапарк и лунапарк старые. Delphin Imperial отель новый, номера шикарные и большие, а вот территория пока голая. Аквапарк и лунапарк супер. Но отель огромный, народу очень много, шумно, даже как то тесно. Пляж во всех отелях отличный. По еде и сервису особой разницы не заметил.


  • 0

#4332
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Хорошо знаю все три отеля. Спокойный и зелёный Delphin Diva и Delphin Palace, но номера там маленькие, аквапарк и лунапарк старые. Delphin Imperial отель новый, номера шикарные и большие, а вот территория пока голая. Аквапарк и лунапарк супер. Но отель огромный, народу очень много, шумно, даже как то тесно. Пляж во всех отелях отличный. По еде и сервису особой разницы не заметил.

Спасибо вам.
Значит Империал отпадает, так как дети купаться не особо любят. Больше времени на территории отеля хотелось бы бывать. В тени конечно же.
Понимаю что отели Анталии не сравнить с Кемеровскими по растительности, но может подкинете пару вариантов по указанным параметрам?

П.с. Отели анталии рассматриваю по причине близкого расстояния от аэропорта.
Если там ничего не улыбнется, придется "переместиться" в Белек...

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.01.2014, 16:00:25

  • 0

#4333
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Хорошо знаю все три отеля. Спокойный и зелёный Delphin Diva и Delphin Palace, но номера там маленькие, аквапарк и лунапарк старые. Delphin Imperial отель новый, номера шикарные и большие, а вот территория пока голая. Аквапарк и лунапарк супер. Но отель огромный, народу очень много, шумно, даже как то тесно. Пляж во всех отелях отличный. По еде и сервису особой разницы не заметил.

Спасибо вам.
Значит Империал отпадает, так как дети купаться не особо любят. Больше времени на территории отеля хотелось бы бывать. В тени конечно же.
Понимаю что отели Анталии не сравнить с Кемеровскими по растительности, но может подкинете пару вариантов по указанным параметрам?

П.с. Отели анталии рассматриваю по причине близкого расстояния от аэропорта.
Если там ничего не улыбнется, придется "переместиться" в Белек...

 

У IC Green Palace очень хорошая территория. Но надо посмотреть, сделали ли они в номерах ремонт. Я в 2012 там была и они были немного уставшие.


  • 0

#4334
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Кто может сказать про новые отели в Белеке: 

 

REGNUM CARYA GOLF & SPA 5* 2014

 

TITANIC DELUX BELEK 5* 2013

 

Или все-таки в новые отели пока не стоит ехать?? 


Сообщение отредактировал Кареке: 29.01.2014, 10:22:50

  • 0

#4335
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Кто может сказать про новые отели в Белеке: 

TITANIC DELUX BELEK 5* 2013

 

Или все-таки в новые отели пока не стоит ехать?? 

Вот этот вот почти в 1,5 км от моря, так что для нашего туриста, имхо, не вариант.


  • 1

#4336
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

 

Кто может сказать про новые отели в Белеке: 

TITANIC DELUX BELEK 5* 2013

Вот этот вот почти в 1,5 км от моря, так что для нашего туриста, имхо, не вариант.

Согласен, но кому как, но в основном наши люди любят, чтобы все было рядом.

 

Вот отзыв интересный от российского туриста:

" По нашему наблюдению в последнее время произошел явный перелом в части поведения туристов разных стран. В нашем рейтинге “Плохих туристов” первое не почетное место прочно занято хозяевами - турками (если в отеле преобладают турки - это “прощай разум”). Второе место с небольшим отрывом удерживают румыны (шумные, малокультурные, даже в ресторанах и барах ходят толпами - табором). Третье место отдано прочим туристам из ЕС (особенно, немцам). Очень радует, что в этом нашем рейтинге уже нет туристов из СНГ!"

 

Кстати, по второму отелю новому, который открывается 1 апреля 2014 г., что скажете?! :hi: 


Сообщение отредактировал Кареке: 29.01.2014, 11:40:41

  • 0

#4337
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Кстати, по второму отелю новому, который открывается 1 апреля 2014 г., что скажете?! :hi: 

 

Да шо по нему скажешь :) Территория заявлена большая, расположение хорошее. 1 апреля, конечно, не откроются. По опыту, думаю, запустятся в середине мая.

Как и во всех новых отелях будет чисто, красиво, лысо и неорганизованно. 


  • 1

#4338
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Да шо по нему скажешь :) Территория заявлена большая, расположение хорошее. 1 апреля, конечно, не откроются. По опыту, думаю, запустятся в середине мая.

Как и во всех новых отелях будет чисто, красиво, лысо и неорганизованно. 

Вот-вот, как раз и про это я и хотел спросить!! значит, в новые отели лучше ехать на второй-третий год после открытия?! :confused: Когда все устаканится.. :smoke:


  • 0

#4339
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Да шо по нему скажешь :) Территория заявлена большая, расположение хорошее. 1 апреля, конечно, не откроются. По опыту, думаю, запустятся в середине мая.

Как и во всех новых отелях будет чисто, красиво, лысо и неорганизованно. 

Вот-вот, как раз и про это я и хотел спросить!! значит, в новые отели лучше ехать на второй-третий год после открытия?! :confused: Когда все устаканится.. :smoke:

 

Лично я советую или к концу сезона или уже на следующий год. Обычно уже нормально. 


  • 1

#4340
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У IC Green Palace очень хорошая территория.
Но надо посмотреть, сделали ли они в номерах ремонт. Я в 2012 там была и они были немного уставшие.

А где можно глянуть эту информацию?
На топхотелс и т.п. ничего про это не нашла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.