Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#4261
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Народ, а в чем засада самостоятельного бронирования на букинге? Запросил у туроператоров "Кристал Тат" в Белеке. Букинг выдает ценник 180$ за сутки 2взр+1ре UAL. Самое дешевое предложение от турфирм 194$. Цены на конец мая начало июня. Перелет регулярка от Пегасус выходит 440$. Трансфер от Вояжа 100$ в обе стороны. Почему тут все пишут, что турфирмами дешевле? Посмотрел вышеуказанный green bay resort на букинге. Ценник ваще 106$ за номер. Где засада?


  • 0

#4262
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

 

 

@леди Ди, я честно сказать, вообще сомневаюсь, стоит ли в этом году бронировать по РО...

Сложно сказать, но что известно точно - Европа в этом сезоне активно бронируется. И если в Турции не будет подобия прошлогодних беспорядков - халявных цен не ждите.

 

получается есть риски? если пропустить сейчас акцию, то по этой цене наврядли я потом смогу купить или могу пролететь по туру т.к. непонятная ситуация с чартерами

 

народ давайте вернемся к моему вопросу, сегодня последний день акции, посоветуйте брать или подождать, у меня уже нервы на пределе  :confused:


  • 0

#4263
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

 

@леди Ди, я честно сказать, вообще сомневаюсь, стоит ли в этом году бронировать по РО...

Сложно сказать, но что известно точно - Европа в этом сезоне активно бронируется. И если в Турции не будет подобия прошлогодних беспорядков - халявных цен не ждите.

 

получается есть риски? если пропустить сейчас акцию, то по этой цене наврядли я потом смогу купить или могу пролететь по туру т.к. непонятная ситуация с чартерами

 

народ давайте вернемся к моему вопросу, сегодня последний день акции, посоветуйте брать или подождать, у меня уже нервы на пределе  :confused:

 

Берите. Если вас не смущает, что вам продают тур под самолёт, которого даже в Казахстане еще нет.


  • 2

#4264
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

 

а что у нас разве были халявные цены?

Были.  

 

 

 

Да ладно! Один перелет 500 американских рублей стоит, Алекс мне интересно можно озвучить по вашему мнению халявные цены в прошлом прям название отеля и цена?

 

В прошлом году в июне месяце мои знакомые улетели в 5* отель за 700 у.е на человека, в сентябре в начале за 500 у.е на человека в неплохую 4*


  • 0

#4265
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

прошлом году в июне месяце мои знакомые улетели в 5* отель за 700 у.е на человека, в сентябре в начале за 500 у.е на человека в неплохую 4*

 

название отеля можно, и 700 уе на человека  это что в день? или как вас понять? и перелет прям входит в эту стоимость?


  • 0

#4266
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

прошлом году в июне месяце мои знакомые улетели в 5* отель за 700 у.е на человека, в сентябре в начале за 500 у.е на человека в неплохую 4*

 

название отеля можно, и 700 уе на человека  это что в день? или как вас понять? и перелет прям входит в эту стоимость?

 

прям входил в стоимость отеля.

название отеля я не помню, не сангейт конечно, но вполне не плохо за 700 у.е.

дабы не быть голословной

Безымянный.png


Сообщение отредактировал F-sky: 24.01.2014, 16:43:27

  • 0

#4267
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

прошлом году в июне месяце мои знакомые улетели в 5* отель за 700 у.е на человека, в сентябре в начале за 500 у.е на человека в неплохую 4*

 

название отеля можно, и 700 уе на человека  это что в день? или как вас понять? и перелет прям входит в эту стоимость?

 

Да нормальная эта цена за горящий тур в конце и начале сезона. Только у каждого свое понятие "неплохая 4*" и уже тем более 5* в Турции ой какие разные. Ozkaymak Marina вон тоже 5*, только какой адекватный человек туда даже за 300 долларов поедет?

Будут ли такие цены с середины июня до конца августа? Нет, не будет.


  • 0

#4268
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Каждый год ситуация повторяется: в июле-августе полно запросов со ссылкой на друга/сестру/коллегу, которые в апреле/мае/начале июня/конце сентября/октябре съездили в 5* за 500 долларов, мы тоже так хотим. Не бывает в разгар сезон таких цен, ну не бывает! Там такой поток туристов, что до горящих туров дело и не доходит.


  • 0

#4269
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Каждый год ситуация повторяется: в июле-августе полно запросов со ссылкой на друга/сестру/коллегу, которые в апреле/мае/начале июня/конце сентября/октябре съездили в 5* за 500 долларов, мы тоже так хотим. Не бывает в разгар сезон таких цен, ну не бывает! Там такой поток туристов, что до горящих туров дело и не доходит.

 

смотрите выше спецом приложила заявку.... 

начало сентября вполне себе сезон для Турции....


Сообщение отредактировал F-sky: 24.01.2014, 15:40:30

  • 0

#4270
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Каждый год ситуация повторяется: в июле-августе полно запросов со ссылкой на друга/сестру/коллегу, которые в апреле/мае/начале июня/конце сентября/октябре съездили в 5* за 500 долларов, мы тоже так хотим. Не бывает в разгар сезон таких цен, ну не бывает! Там такой поток туристов, что до горящих туров дело и не доходит.

 

смотрите выше спецом приложила заявку.... 

начало сентября вполне себе сезон для Турции....

 

Отель с рейтингом 3,22 на топхотелс в 250 метрах от пляжа на 8 ночей. Без комментариев. Каждый сделает выводы сам.


  • 1

#4271
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

 

Каждый год ситуация повторяется: в июле-августе полно запросов со ссылкой на друга/сестру/коллегу, которые в апреле/мае/начале июня/конце сентября/октябре съездили в 5* за 500 долларов, мы тоже так хотим. Не бывает в разгар сезон таких цен, ну не бывает! Там такой поток туристов, что до горящих туров дело и не доходит.

 

смотрите выше спецом приложила заявку.... 

начало сентября вполне себе сезон для Турции....

 

Отель с рейтингом 3,22 на топхотелс в 250 метрах от пляжа на 8 ночей. 

 

ну и цену вы видите... 292 у.е  на человека включая все. помоему речь шла о горящих турах..


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 24.01.2014, 15:56:06

  • 1

#4272
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

смотрите выше спецом приложила заявку.... 

начало сентября вполне себе сезон для Турции....

 

Отель с рейтингом 3,22 на топхотелс в 250 метрах от пляжа на 8 ночей. Без комментариев. Каждый сделает выводы сам.

 

да.. и что Вас не устраивает? я по-моему не говорила, что там супер пупер отель... но и за такую цену на иссык куль то не съездишь  :D


  • 1

#4273
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

смотрите выше спецом приложила заявку.... 

начало сентября вполне себе сезон для Турции....

 

Отель с рейтингом 3,22 на топхотелс в 250 метрах от пляжа на 8 ночей. Без комментариев. Каждый сделает выводы сам.

 

да.. и что Вас не устраивает? я по-моему не говорила, что там супер пупер отель... но и за такую цену на иссык куль то не съездишь  :D

 

А я поэтому и написала, что каждый выводы сделает сам.


  • 0

#4274
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

прям входил в стоимость отеля. название отеля я не помню, не сангейт конечно, но вполне не плохо за 700 у.е. дабы не быть голословной

Так вы турагент? Скриншот уж очень знакомый... Или где то утечка паролей произошла? :) 


  • 0

#4275
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Так вы турагент? Скриншот уж очень знакомый... Или где то утечка паролей произошла? :)

утечки нет  ;)


  • 0

#4276
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

утечки нет 

Ну тогда как бы не принято выкладывать скрины со служебной информацией - обрезали бы его хотя бы... 


  • 0

#4277
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

утечки нет 

Ну тогда как бы не принято выкладывать скрины со служебной информацией - обрезали бы его хотя бы... 

 

так людям нужны были доказательства. на словах никто не верит.

изменила)


Сообщение отредактировал F-sky: 24.01.2014, 16:38:54

  • -1

#4278
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

дабы не быть голословной

 

посмотрела этот отель, вы меня простите но под халяву это не подходит в моем понимании, это дорого для такого отеля :D


  • 0

#4279
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

дабы не быть голословной

 

посмотрела этот отель, вы меня простите но под халяву это не подходит в моем понимании, это дорого для такого отеля :D

 

Вот примерно это я и имела ввиду.

Но есть агенты, которые не прочь и на этом заработать...


  • 0

#4280
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

дабы не быть голословной

 

посмотрела этот отель, вы меня простите но под халяву это не подходит в моем понимании, это дорого для такого отеля :D

 

у каждого свои запросы и свой бюджет, не так ли?!

вы просили доказательства, вот они.

 

Вот примерно это я и имела ввиду.

 

 

Но есть агенты, которые не прочь и на этом заработать...

 

 

вы наверное должны понимать ,что у каждого туриста свой бюджет. Есть и студенты, которые тоже хотели бы посетить Турцию с минимальным бюджетом.

которые предварительно смотрели куда они летят, никто им отели не впаривает просто так. И кстати, прилетели вполне довольные

не стоит,Нагваль, тут пытаться доказать, что вы одна только работать умеете, а все остальные только и делают что зарабатывают, продавая что-попало.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.