Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#3841
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Подскажите может кто уже побывал в Crystal Waterworld Resort & Spa 5* в Белеке?
 Нормальный отель. Есть некоторые недоделки, свойственные всем новым отелям. Отдыхать можно.
  • 0

#3842
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

спс за оперативность)))а не могли бы еще подсказать какие именно есть  минусы,чтоб знать уже критичны для нас они или нет!!!


  • 0

#3843
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Вот и мы вернулись с отдыха:-):-):-)
Самое главное - огромнейшее спасибо Леночке Нагваль! За терпение, за ответы на все вопросы, за советы и рекомендации. Спасибо! Благодаря ей наш отдых - стопроцентное попадание в точку. Эгейское море прекрасно, в Ичмелер просто влюбились, Aqua Hotel может и не идеален, но однозначно ооочень хорош.
Был только один жирный прежирный минус - Интурист. Прям много нехороших слов в их сторону, которые, к сожалению , здесь писать нельзя. Ну в общем г....! Однозначно, когда соберемся снова отдыхать, как угодно, только не через них.
  • 0

#3844
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Был только один жирный прежирный минус - Интурист. Прям много нехороших слов в их сторону, которые, к сожалению , здесь писать нельзя. Ну в общем г....! Однозначно, когда соберемся снова отдыхать, как угодно, только не через них.

Кто есть интурист?


  • 0

#3845
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Был только один жирный прежирный минус - Интурист. Прям много нехороших слов в их сторону, которые, к сожалению , здесь писать нельзя. Ну в общем г....! Однозначно, когда соберемся снова отдыхать, как угодно, только не через них.

Кто есть интурист?

 

Видимо встречающая сторона


  • 0

#3846
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Интурист встречающая сторона, я тоже ими не очень та и довольна осталась, пофигисты полные )


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 28.08.2013, 10:54:12

  • 0

#3847
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

Всем добрый день! Интересуют отзывы по отелю Rixos Tekirova, первый раз летим с ребенком, поэтому волнительно :))

Отдыхавшие, ТА, кто был? Поделитесь впечатлениями :)

 

Вот мы и вернулись, так что отвечаю сама на свой вопрос :-)

Сразу скажу, что в Турцию (на море) ездили впервые, поэтому сравнить с турецкими отелями не могу.

В общем и целом отель неплохой, правда номера маловаты и не очень презентабельны, но лично мне это не важно.

Еда хорошая, выбор большой, правда моя трехлетняя дочь наотрез отказывалась есть почти все, кроме огурцов и макарон, так что на вкус и цвет как говорится ))

Что касается главных для меня моментов - пляж, территория, море - все было просто отлично. Большая, зеленая, ухоженная территория, речка с рыбой, утками, лебедями и черепахами. Пляж галечный, ухоженный, вода чистая и теплая. В бассейны не ходили, но там тоже все выглядело неплохо.

Система записи в рестораны аля-карт немного напрягающая, но не настолько, чтобы испортить впечатление.

В следующий раз хотелось бы поехать на побережье Эгейского моря, но если это все-таки будет Анталийский регион, то однозначно снова выберем Кемер и наверное Риксос.


  • 1

#3848
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Дв! Подскажите пожалуйста , а в октябре еще можно в Турции отдохнуть , в море покупаться ? Кто ездил в октябре , поделитесь плиз . 


  • 0

#3849
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

вот сижу и думаю - какому сайту то верить?:))

 

тут есть наш рейс - http://www.transavia....kz/vyilet.html

 

CAI 1982

 

а тут его нет)) Но стоит какой-то другой, который после Бодрума летит дальше XC 1982 Алматы - Кайсери

 

rasp.yandex.kz/station/9600392?span=24&start=2013-08-29T00%3A00%3A00&type=tablo&event=departure

 

и тип самолета вроде наш... но время на 15 минут позже


  • 0

#3850
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Дв! Подскажите пожалуйста , а в октябре еще можно в Турции отдохнуть , в море покупаться ? Кто ездил в октябре , поделитесь плиз . 

Можно. Я маму возил, у неё отпуск в позапрошлом году был в октябре, ездили в Аланью. Было жарко, но и дожди возможны. Постарайтесь ехать в первой половине месяца.


  • 0

#3851
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

вот сижу и думаю - какому сайту то верить? :))

 

Есть сайт аэропорта Милас, в прошлом году смотрела здесь, но сегодня чего-то глючит...

http://www.bodrumair.../international/


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 28.08.2013, 23:27:23

  • 0

#3852
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

вот сижу и думаю - какому сайту то верить? :))

что то у Яши ( яндекс) голову надуло )) Алматы-Милас это чартерный рейс CAI 1982, откуда взялся Кайсери только Яше известно)))

P.S. Женя, опять в Турцию, чтобы потом сравнить с Мадейрой и Парижем ? ;)


Сообщение отредактировал Shaundakul: 29.08.2013, 09:00:00

  • 2

#3853
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Доброе утро. Подскажите пожалуйста (Нагваль, Алекс, Shaundakul), какой из двух отелей Кемера выбрать Акка Алинда или Мирада дель Мар? Турагент сказала что в обеих отелях пляж хороший, мелко-галечный и босиком можно ходить без проблем. Что скажете вы? И в каком из этих отелей вход в море лучше? этот вопрос я не уточнила( Нужен постепенный, т.к. с нами будут двое маленьких детей 5 лет и 1,9. Цены дали такие, с 13 по 23.09 на двое взрослых+ ребенок 5 лет+инфант Мирада дель Мар 3510, Акка Алинда 3770 $.

Спасибо.


  • 1

#3854
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 в Мирада дель Мар пляж песчаный, они сделали насыпной песок уже 2 года как. вход тоже постепенный, детей в Мираде очень много.


  • 2

#3855
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Кто нибудь отдыхал в Папилон Айша, а то что то не нашла отзывов))))
  • 1

#3856
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Натыкали минусов, прям страшно было в теме писать. Видно не зря))

 в Мирада дель Мар пляж песчаный, они сделали насыпной песок уже 2 года как. вход тоже постепенный, детей в Мираде очень много.

спасибо за ответ!


  • 1

#3857
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

в Мираде бесподобно занимаются детками. просто целый детский город с кинотеатром даже


  • 2

#3858
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В Акка Алинде быстро глубоко становится. Но мини клуб там очень хороший, в плане самих аниматоров, которые с детьми занимаются. В Мираде не была.


  • 2

#3859
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в Мираде бесподобно занимаются детками. просто целый детский город с кинотеатром даже

 

 

В Акка Алинде быстро глубоко становится. Но мини клуб там очень хороший, в плане самих аниматоров, которые с детьми занимаются. В Мираде не была.

Спасибо за ответы! Плюсы от меня. :)

з.ы. тем кто исправил минусы отдельное спасибо. :bow:


Сообщение отредактировал Ирэнко: 29.08.2013, 14:49:23

  • 0

#3860
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

вот сижу и думаю - какому сайту то верить? :))

что то у Яши ( яндекс) голову надуло )) Алматы-Милас это чартерный рейс CAI 1982, откуда взялся Кайсери только Яше известно)))
P.S. Женя, опять в Турцию, чтобы потом сравнить с Мадейрой и Парижем ? ;)

Ога, тут она, уже плескается во всю наверняка. Рейсом хоть и были озадачены, но вылетели как и должны были cai 1982. Вообще надо сказать борт был полупуст, каждый взял себе по ряду -:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.