Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#3121
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Кто что знает об а/к Корендон? Нормальный перевозчик? Чартер их предлагают только :( а я в первые о них слышу....
  • 0

#3122
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Кто что знает об а/к Корендон? Нормальный перевозчик? Чартер их предлагают только :( а я в первые о них слышу....


вроде бы много лет работают с ГТ , проволочек не было , но опять таки , Скай тоже нормальным был в итоге ........... так что семь отмерь , один раз отрежь (с)
  • 0

#3123
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Кто что знает об а/к Корендон? Нормальный перевозчик? Чартер их предлагают только :( а я в первые о них слышу....

Нормальный, турецкий чартер. Летали на нем, не было задержек, ттт. В этот раз тоже по моему с ними полетим, надо уточнить у мужа))
  • 0

#3124
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А в воду когда приземлились не боялись что парашют накроет?


так взлетаешь и приземляешься с катера. на нем сзади есть специально оборудованная плащадка для взлета и посадки (специальные поручни, и противоскользящая поверхность)....
так что ни о какой посадке на воду и речи не было...

Да, совершенно безопасная процедура. Изображение
  • 0

#3125
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Да, совершенно безопасная процедура.

Ну... Значит вы не видели как разбивают задницы о корму после "понтов" экипажа катера :)))))
  • 1

#3126
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


А в воду когда приземлились не боялись что парашют накроет?

так взлетаешь и приземляешься с катера. на нем сзади есть специально оборудованная плащадка для взлета и посадки (специальные поручни, и противоскользящая поверхность)....так что ни о какой посадке на воду и речи не было...

Да, совершенно безопасная процедура.

Да уж, да уж...совершенно безопасная...
..На юге Мексики в курортном городе Канкун во время катания с парашютом погибли две иностранные туристки. Три женщины упали с высоты, когда канат, связывающий катер с парашютом, оборвался.
...Российская туристка погибла в Анталье, разбившись на морском парашюте
...В Запорожской области во время катания на парашюте за катером погибла 25-летняя девушка.
  • 1

#3127
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
2Shaundakul: Вообще-то я имела в виду, посадку.
  • 0

#3128
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Да уж, да уж...совершенно безопасная...
..На юге Мексики в курортном городе Канкун во время катания с парашютом погибли две иностранные туристки. Три женщины упали с высоты, когда канат, связывающий катер с парашютом, оборвался.
...Российская туристка погибла в Анталье, разбившись на морском парашюте
...В Запорожской области во время катания на парашюте за катером погибла 25-летняя девушка.

На мой взгляд можно найти подобные сатьи про любой вид развлечений. Летали в предыдущие годы со старшей,в этом с младшей. Обоим очень понравилось и весь отдых просили еще.
Жить вобще опасно).

Сообщение отредактировал TIN_A: 10.07.2013, 17:48:11

  • 7

#3129
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
мы после посадки в Антальи вообще уже ничего не боимся... Жизнь вообще интересная штука :) :smoke:
  • 2

#3130
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений



А в воду когда приземлились не боялись что парашют накроет?

так взлетаешь и приземляешься с катера. на нем сзади есть специально оборудованная плащадка для взлета и посадки (специальные поручни, и противоскользящая поверхность)....так что ни о какой посадке на воду и речи не было...

Да, совершенно безопасная процедура.

Да уж, да уж...совершенно безопасная...
..На юге Мексики в курортном городе Канкун во время катания с парашютом погибли две иностранные туристки. Три женщины упали с высоты, когда канат, связывающий катер с парашютом, оборвался.
...Российская туристка погибла в Анталье, разбившись на морском парашюте
...В Запорожской области во время катания на парашюте за катером погибла 25-летняя девушка.


Кстати травмы полученные во время катания на парашюте не покрываются страховкой. А вот за банан (у коллеги муж пару недель назад во время катания на банане руку сломал) возместили. Только потому что именно банан не был прописан. Страховка казкоммерцбанка.

Сообщение отредактировал Feigele: 10.07.2013, 17:52:43

  • 0

#3131
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

2Shaundakul: Вообще-то я имела в виду, посадку.

Я, кстати, тоже.. (за что вы минус вкатали - я так и не понял, ну да ладно...) Достаточное количество туристов бьются копчиками о корму, когда на лебедке прослабляют канат или сбрасывают резко газ. Не верите мне - поищите ролики в инете.
  • 4

#3132
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Кстати травмы полученные во время катания на парашюте не покрываются страховкой. А вот за банан (у коллеги муж пару недель назад во время катания на банане руку сломал) возместили. Только потому что именно банан не был прописан. Страховка казкоммерцбанка.

На банане тоже... Просто можно промолчать о том, где сломал руку. Сломал на пляже - и все.
Занятия "экстремальными" развлечениями в страховое покрытие не входят. Ваш должна защищать страховка компании предоставляющей услуги... Только кто когда об этом турков спрашивал?
  • 1

#3133
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


2Shaundakul: Вообще-то я имела в виду, посадку.

Я, кстати, тоже.. (за что вы минус вкатали - я так и не понял, ну да ладно...) Достаточное количество туристов бьются копчиками о корму, когда на лебедке прослабляют канат или сбрасывают резко газ. Не верите мне - поищите ролики в инете.

Спросите у модератора, кто вам минус поставил (У меня нет прав ставить эти плюсики и минусы - щас увидела). Я кстати, с вами согласна - Вы как раз про опасность при посадке написали. Хорошо, я поправлюсь - процедура приземления на корму катера - безопасная, при соблюдении всех правил и норм безопасности.

Сообщение отредактировал Irishka66: 10.07.2013, 17:59:04

  • 0

#3134
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Отдыхали с 25.06-05.07 в Queenz park le jardin 5* , Кемер, очень понравилось, отель спокойный, уютный, для семейного отдыха или отдыха с детьми, молодежи там будет скучно так как ее там практически нет, отель не большой, но все есть. Самый большой плюс для нас был полу пустой пляж, отдыхаем каждый год в Турции, всегда как тюлени на пляже, а тут из-за большого количества европейцев( они предпочитают бассейн) пляж всегда полупустой. Пляж песок/галька, само море чистое(в прошлом году в белеке море было грязнее)


Много там пожилых туристов? На сайте топхотэл в одном из отзывов прочла, что много. Этот факт немного расстраивает, так как летим компанией и среди нас молодежь, которая рассчитывает потусить)))

Молодежи будет скучно в этом отеле, но если вы летите компанией, то мож и не заметите, в любом случае мне кажется что в любом отеле скучно если не выезжать тусить вне отлеля, даже в самом трусовочном отеле Rixos sungate нам было скучно даже когда там устраивали вечеринки MTV Russia с кучей звезд кот жили в этом отеле, поэтому брали на прокат машину и после обеда до вечера колесили по Анталье, а вечером ездили в их большие клубы в Кемере Аура и Инферно, вот тогда точно не заскучаете. В этот раз в Le jardin были с ребенком, поэтому размеренный отдых само то, я бы не сказала что много пенсионеров, мне показалось что больше было семей с маленькими детьми, а остальные пенсионеры. Молодежи было ну совсем мало, проц 10 и то видели их тока днем возле бассейна или на море, видимо вечером они выезжали. Отель действительно маленький, спокойный, семейный, потусить это не про него. Вечером из шоу программы всего час какого-нить концерта, клуб сложно назвать клубом.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 10.07.2013, 18:03:28

  • 1

#3135
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Да, совершенно безопасная процедура.

Ну... Значит вы не видели как разбивают задницы о корму после "понтов" экипажа катера :)))))

Alex711, можете не спрашивать,это я поставила. Ваша подпись сама вроде призывает.) А если на чистоту не нравится ваша манера саркостическинеподоброму писать посты.
  • 0

#3136
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Кто что знает об а/к Корендон? Нормальный перевозчик? Чартер их предлагают только :( а я в первые о них слышу....

Нормальный, турецкий чартер. Летали на нем, не было задержек, ттт. В этот раз тоже по моему с ними полетим, надо уточнить у мужа))

В прошлом году летали Корендоном в Бодрум, обратно задержка рейса 17 часов, в июне.
  • 0

#3137
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Alex711, можете не спрашивать,это я поставила. Ваша подпись сама вроде призывает.) А если на чистоту не нравится ваша манера саркостическинеподоброму писать посты.

А ... Если это вы, то тогда ладно. Вам можно :)
  • 3

#3138
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Хорошо, я поправлюсь - процедура приземления на корму катера - безопасная, при соблюдении всех правил и норм безопасности.

Ага, и вообще любые процедуры безопасны, при соблюдении норм безопасности )) но вот если безопасностью пренебрегать, то опасность от такого несоблюдения норм безопасности станет гораздо выше)
  • 0

#3139
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

даже в самом трусовочном отеле Rixos sungate нам было скучно

Вот те и на, а мне было бы прикольно, если бы все в трусах ходили, особенно девушки. :p
  • 1

#3140
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


даже в самом трусовочном отеле Rixos sungate нам было скучно

Вот те и на, а мне было бы прикольно, если бы все в трусах ходили, особенно девушки. :p

Да, прикольно было видеть рядом с собой лица с телевизора в купальниках, но один тока день для любопытства поглазеть, а на второй день уже и не смотришь, а на третий так уже вообще скучнота, 10 дней смотреть не будешь на это, ну мож парням и интересно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.