Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#2061
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

так сказали в агенстве от 800 до 1000$

а может это кто-то из лиц, продающих билеты, хочет получить свой интерес в сложившейся ситуации!?
  • 0

#2062
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Супруг только что забирал билеты, и разговорились с менеджером из турагенства, она говорит, что пришлось срочно выкупать билеты у ската. Уж не знаю будут эти деньги с туристов брать или как.....а билеты ок.1000$

Золотые билеты прям).

не то слово, причем как муж понял это скат такую цену выставляет...(а может не правильно понял :fie: )

Ваш супруг действительно неверно понял.
На завтрашний вылет достаточно мест по 500 долларов за кресло.
  • 1

#2063
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений




Супруг только что забирал билеты, и разговорились с менеджером из турагенства, она говорит, что пришлось срочно выкупать билеты у ската. Уж не знаю будут эти деньги с туристов брать или как.....а билеты ок.1000$

Золотые билеты прям).

не то слово, причем как муж понял это скат такую цену выставляет...(а может не правильно понял :fie: )

Ваш супруг действительно неверно понял.
На завтрашний вылет достаточно мест по 500 долларов за кресло.

Это какой авиакомпанией ?
  • -1

#2064
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Ваш супруг действительно неверно понял.
На завтрашний вылет достаточно мест по 500 долларов за кресло.


значится навариваются....
  • 0

#2065
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Это какой авиакомпанией ?


Про Скат же говорят
  • 0

#2066
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Это какой авиакомпанией ?


Про Скат же говорят

Это не СКАТ, на завтра Атлас Джет.
  • 0

#2067
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Это какой авиакомпанией ?


Про Скат же говорят

Это не СКАТ, на завтра Атлас Джет.

http://89.107.98.229/AviaPlaces/AviaPlaces.aspx вот посмотрите
  • 0

#2068
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Билетов то уже и не осталось ((( можно сказать я последние купил! на сегодняшнею ночь!

это правда...наши в 9 уже не купили
  • 0

#2069
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

вы про какую страховку говорите? это же не про ту, что медицинская, кот. стоит 10 даларов и дается туристу? или какая то другая страховка, которая предоставляется тур.агентам (и их туристам) от подобных страх.случаев

Конечно не медицинскую. А именно про ту, которая страхует ответственность агентства именно от таких вот случаев.
  • 0

#2070
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Билетов то уже и не осталось ((( можно сказать я последние купил! на сегодняшнею ночь!

это правда...наши в 9 уже не купили

Вы про выкупленные блоки мест слышали? Места ЕСТЬ!
  • 1

#2071
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Билетов то уже и не осталось ((( можно сказать я последние купил! на сегодняшнею ночь!

это правда...наши в 9 уже не купили

Вы про выкупленные блоки мест слышали? Места ЕСТЬ!


Расскажите
  • 0

#2072
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений



Билетов то уже и не осталось ((( можно сказать я последние купил! на сегодняшнею ночь!

это правда...наши в 9 уже не купили

Вы про выкупленные блоки мест слышали? Места ЕСТЬ!
нет, Нагваль!! я не слышала!!! я со всем этим в первый раз сталкиваюсь!! и раз наши агенты говорят нет-я им верю! тем более нами занимается наш не посторонний человек! им разве интересно вернуть нам всю сумму, если нас не отправят??? вся эта кухня мне не знакома и не понятна! вы мне скажите, пожалуйста, на кого есть билеты??? на Атлас есть на завтра, но нет обратно через наши 10 дней...


  • 1

#2073
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
о боже..еще и неправидьно прицитировала...не ругайтесь, модераторы! совсем не в себе...с 3 утра в панике...
  • 0

#2074
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений




Билетов то уже и не осталось ((( можно сказать я последние купил! на сегодняшнею ночь!

это правда...наши в 9 уже не купили

Вы про выкупленные блоки мест слышали? Места ЕСТЬ!

Расскажите

"Держать чартер"- значит заплатить за все места в самолете на этот рейс. Как правило такое под силу только очень крупным фирмам. Поэтому часто фирмы объединяются для того, чтобы "поднять" самолет. Их может быть две, три. Это - чартеродержатели . Они получают истинную цену билета. То есть ту цену, на которую они договариваются с авиакомпанией.

Скажем, в самолете 300 мест.
Три фирмы взяли чартер по 100 мест каждая, и цена билета для них 300 долларов.
Эти фирмы не в состоянии сами закрыть (то есть продать) все места, и поэтому раздают часть мест фирмам по-меньше. Обязательно операторам- и они уже будут "сидеть на блоке мест". Фирма чартеродержатель оставит себе 50 мест для прямых продаж, а 50 раздаст на блоки 5 фирмам по 10 мест.
Цена билета для таких фирм будет 320 долларов. Фирма чартеродержатель уже не будет отвечать за продажу 100 мест, а только за 50. Фирмы, сидящие на блоке мест должны будут оплатить свой блок мест чартеродержателю.
  • 3

#2075
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
http://lsm.kz/kazahs...iaperevozchika/ новость
  • -1

#2076
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

нет, Нагваль!! я не слышала!!! я со всем этим в первый раз сталкиваюсь!! и раз наши агенты говорят нет-я им верю! тем более нами занимается наш не посторонний человек! им разве интересно вернуть нам всю сумму, если нас не отправят??? вся эта кухня мне не знакома и не понятна! вы мне скажите, пожалуйста, на кого есть билеты??? на Атлас есть на завтра, но нет обратно через наши 10 дней...

Вика, пусть ваши знакомые ищут лучше. Есть места на рейс и туда и обратно на Атлас Джет с 6 по 16 июня.
  • 2

#2077
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну и всем "попавшим" теперь туристам нужно заглянуть в свои договора - у всех ли приколот фискальный чек?
  • 2

#2078
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ну и всем "попавшим" теперь туристам нужно заглянуть в свои договора - у всех ли приколот фискальный чек?


У меня есть!
  • 0

#2079
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений


нет, Нагваль!! я не слышала!!! я со всем этим в первый раз сталкиваюсь!! и раз наши агенты говорят нет-я им верю! тем более нами занимается наш не посторонний человек! им разве интересно вернуть нам всю сумму, если нас не отправят??? вся эта кухня мне не знакома и не понятна! вы мне скажите, пожалуйста, на кого есть билеты??? на Атлас есть на завтра, но нет обратно через наши 10 дней...

Вика, пусть ваши знакомые ищут лучше. Есть места на рейс и туда и обратно на Атлас Джет с 6 по 16 июня.

ну что мне сделать...они говорят нет...предложили на 7-17...ждем письмо с подтверждением перебронирования и и продления отеля...
  • 0

#2080
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


нет, Нагваль!! я не слышала!!! я со всем этим в первый раз сталкиваюсь!! и раз наши агенты говорят нет-я им верю! тем более нами занимается наш не посторонний человек! им разве интересно вернуть нам всю сумму, если нас не отправят??? вся эта кухня мне не знакома и не понятна! вы мне скажите, пожалуйста, на кого есть билеты??? на Атлас есть на завтра, но нет обратно через наши 10 дней...

Вика, пусть ваши знакомые ищут лучше. Есть места на рейс и туда и обратно на Атлас Джет с 6 по 16 июня.


Скажите лучше людям где их купить сейчас можно????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.