Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#761
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Новый интересный маршрут
 

Египет привлечет туристов для повторения маршрута Святого семейства

Маршрут будет пролегать по той территории "страны фараонов", по которой согласно священным текстам египетских христиан-коптов почти 2000 лет назад странствовало, бежавшее от царя Ирода в Египет, Святое семейство.

Скрытый текст

 



РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3GrLynH4n


  • 1

#762
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

кто нибудь слышал о чартерных рейсах в Египет  Invest avia  какие у них самолеты ?
насколько надежны они, или лучше скатом лететь? цены дешевле чем на Скате ...

Самое плохое,что у них будет один борт,в случае поломки будет много проблем,думайте нужен вам такой риск,особенно если полетите с детьми.
  • 0

#763
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Самое плохое,что у них будет один борт,в случае поломки будет много проблем,думайте нужен вам такой риск,особенно если полетите с детьми.

Летайте Скатом, у них бортов немеряно ))) 

Скок помню - если у Ската ломался самолет, то начинались нешуточные проблемы с переносом и сдвигом рейсов)))


  • 1

#764
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

тут у меня вопрос по визе вдруг возник - если лететь из РФ в составе тура, нужно ли визу открывать в посольстве? Операторы говорят - не нужно. Оформится по прилету. Позвонил в посольство - говорят однозначно нужно в посольстве. ))) Как бы с одной стороны в посольстве лучше знают, но с другой - это же Египетское посольство... )))


  • 0

#765
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

тут у меня вопрос по визе вдруг возник - если лететь из РФ в составе тура, нужно ли визу открывать в посольстве? Операторы говорят - не нужно. Оформится по прилету. Позвонил в посольство - говорят однозначно нужно в посольстве. ))) Как бы с одной стороны в посольстве лучше знают, но с другой - это же Египетское посольство... )))

Посольство правильно говорит. Граждане РК и Беларуси, вылетающие из третьих стран, должны получать визу в посольстве АРЕ.

 

Но по факту, у некоторых получается получить визу по прилету.

 

Я бы не рисковала, если стоит выбор - отпуск или депортация


  • 1

#766
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Я бы не рисковала, если стоит выбор - отпуск или депортация

 

Ездили без визы - с россиянами - визу нам поставили в аэропорту.

Не думаю, что они депортируют. Как там интересно дела со здравоохранением?.. Эболу можно не опасаться подхватить?..


  • 1

#767
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Кстати вопрос! Кто был в Шарме на НГ?? Интересно как там в это время? В море купаться можно?


  • 0

#768
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

я была в далеком 2006 или 2007 уже даже не помню. Было солнечно, холодно, ветер, я на пляже лежала в меховой куртке. но купались, брали гидрокостюмы на прокат и купались. но я так понимаю год на год не приходится.


  • 0

#769
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

я была в далеком 2006 или 2007 уже даже не помню. Было солнечно, холодно, ветер, я на пляже лежала в меховой куртке. но купались, брали гидрокостюмы на прокат и купались. но я так понимаю год на год не приходится.

короче вам не очень понравилось??


  • 0

#770
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

да, о том отпуске у меня не очень хорошие впечатления. был неудачно выбран отель, шли ремонтные работы на территории, питание так себе, было холодно, я сильно простыла, новогодней программы как таковой не было. отель был расположен удачно, в плане пляжного отдыха, рыбы были всякие и рядом, никуда далеко не плавали. Но знаете, отрицательный опыт- это тоже опыт, я теперь очень тщательно отношусь к выбору отеля, и не езжу не в сезон.


Сообщение отредактировал Петунья: 23.10.2014, 13:07:08

  • 1

#771
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

туры возобновляются

слышали?


  • 0

#772
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

туры возобновляются

слышали?

Уже возобновились, и уже даже 1 чартер улетел 14 октября :)


  • 0

#773
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

туры возобновляются

слышали?

Уже возобновились, и уже даже 1 чартер улетел 14 октября :)

 

Да уже и второй улетел сегодня)))

Вечером первая очередь отдохнувших прилетает.


  • 0

#774
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Да уже и второй улетел сегодня)))

 

Вечером первая очередь отдохнувших прилетает.

 

Эх, счастливые люди. Шармовчане говорят, что сейчас роскошная погода - теплая вода в море, жарко, но без фанатизма, а вечером - тепло и комфортно.


  • 0

#775
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Возобновление туров в Египет: Что нужно знать казахстанцу http://itourist.kz/b...-kazahstantsu/ 
  • 0

#776
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Странная статья. Причем тут визы через посольство?


  • 0

#777
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

визу по прилету никто не отменял ! что там насчет инвест авиа ? какие борты у них ?


  • 0

#778
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Люди не испытывайте судьбу,особенно кто с детьми.
 

 

КАИР, 24 октября. Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси проведет в ближайшие часы экстренное заседание совета национальной безопасности в связи с обстановкой на севере Синайского полуострова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на египетское гостелевидение АРЕ.


transparent.gif

Сегодня в результате серии терактов и нападений боевиков на армейские блокпосты на полуострове погибли, по уточненным данным, 25 человек, десятки пострадали. Наиболее крупную вылазку экстремисты провели вблизи города Шейх- Зувейд. Там смертник протаранил на начиненном двумя тоннами взрывчатки автомобиле КПП, который был полностью разрушен. Уничтожены два находившихся на нем бронетранспортера.
Подробнее: http://www.rosbalt.r...24/1331069.html

П.С.Сейчас сам должен быть в Каире по работе на 2 недели,отмазался.


Сообщение отредактировал Андрэ77: 25.10.2014, 03:34:17

  • 0

#779
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

визу по прилету никто не отменял !

При вылетах из Казахстана. Звонил в посольство, уточнял - говорят что из вылет казахстанцев из других стран требует открытия визы через посольство... Как на самом деле - фиг его знает. Тезтур Москва утверждает что нашим гражданам, вылетающим из РФ, открывается виза по прилету, посольство в КЗ говорит - не открывается.. Кому верить - я уже и сам не знаю ))))


  • 0

#780
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

При вылетах из Казахстана. Звонил в посольство, уточнял - говорят что из вылет казахстанцев из других стран требует открытия визы через посольство... Как на самом деле - фиг его знает. Тезтур Москва утверждает что нашим гражданам, вылетающим из РФ, открывается виза по прилету, посольство в КЗ говорит - не открывается.. Кому верить - я уже и сам не знаю ))))

 

может наши тупят ? или может что то поменялось?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.