Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#4621
Palmary

Palmary
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Подскажите, где и как можно найти горящие путевки в Египет. С горящими ценами. 


  • 0

#4622
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Подскажите, где и как можно найти горящие путевки в Египет. С горящими ценами.

эт если 1-2 человека и к датам не привязаны. Нужно мониторить на сайтах туроператоров, ну и соответственно иметь договоренность с турагентом, который их забронируем в любой момент
  • 0

#4623
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Как же я люблю всяких разных спинорогов.))

Как-то на пантоне одна девочка выдала- Мама, этой рыбе надо в мультиках сниматься!

 

 


  • 2

#4624
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Всем добрый день,первый раз летим Египет не можем определиться может кто уже и писал нет времени снова мониторить,подскажите Султан гарден или альбатрос модерно,по отзывам на сайтах оба нечего может кто то выскажет свое личное мнение или отправит по назначению.Заранее благодарна.


  • 0

#4625
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Султан гарден или альбатрос модерно

Я когда выбирал между ними, склонялся к альбатросу. В пользу альбатроса был хороший детский аквапарк, который для нас перекрывал плюсы султана.


  • 0

#4626
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Опытные египтоманы, помогите с выбором пожалуйста) Мевенпик или Барон, (впервые в Египет, не можем определиться)?! Основной критерий - наличие хорошего песчаного пляжа, пологий вход в море и в то же время свой нормальный риф, ну и еда нормальная. Может кто был в обоих отелях?!Заранее спасибо!


  • 0

#4627
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений
[quote name="seryi676" post="35534436" timestamp="1530096882"]

Опытные египтоманы, помогите с выбором пожалуйста) Мевенпик или Барон, (впервые в Египет, не можем определиться)?! Основной критерий - наличие хорошего песчаного пляжа, пологий вход в море и в то же время свой нормальный риф, ну и еда нормальная. Может кто был в обоих отелях?!Заранее спасибо![/quot]
Была в бароне. Хороший отель. Отличное питание. Хороший риф. Прям действительно хороший риф. Хорошие номера. Пляж сам песчанный. Но заход в море только по понтону. Возле берега особо не поплюхаешься. Совсем чуточку расчищено. Мы были в сентябре, каждый день были отливы. Можно было побродить посмотреть крабиков, звездочек и всякую морскую ерунду. А вообще отель нормального достойного уровня. Не люкс как его зачастую преподносят. Но и не затрапезный. Все на уровне и очень достойно. Хотя чисто по мне все отели в которых я была примерно +/- одинаковые. Просто в каждом есть нюансы. Где то получше питание, где то похуже риф. Барон был моим первым отелем в Еги)))).
  • 3

#4628
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

[quote name="seryi676" post="35534436" timestamp="1530096882"]
Была в бароне. Хороший отель. Отличное питание. Хороший риф. Прям действительно хороший риф. Хорошие номера. Пляж сам песчанный. Но заход в море только по понтону. Возле берега особо не поплюхаешься. Совсем чуточку расчищено. Мы были в сентябре, каждый день были отливы. Можно было побродить посмотреть крабиков, звездочек и всякую морскую ерунду. А вообще отель нормального достойного уровня. Не люкс как его зачастую преподносят. Но и не затрапезный. Все на уровне и очень достойно. Хотя чисто по мне все отели в которых я была примерно +/- одинаковые. Просто в каждом есть нюансы. Где то получше питание, где то похуже риф. Барон был моим первым отелем в Еги)))).

 

Спасибо большое! Мы уже настроились на Барон, но туроператор оочень настойчиво предлагает именно Мовенпик, утверждает, что он в разы лучше. Отзывы на сайтах настолько противоречат друг-другу, складывается ощущение, что люди были в разных Баронах))) Поэтому так важны отзывы реальных людей.


  • 0

#4629
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну мне кажется что все таки цена на него завышена. Ну не настолько он хорош, чтобы такие деньги за него платить. Да, поприличнее, но не уровне тех же риксосов в шарме. А деньги примерно те же.
  • 2

#4630
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

утверждает, что он в разы лучше

 

У Мовенпика расположение лучше и пляжей больше. И все без исключения номера с видом на море.  На мой совершенно необъективный взгляд )))


  • 2

#4631
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Ну мне кажется что все таки цена на него завышена. Ну не настолько он хорош, чтобы такие деньги за него платить. Да, поприличнее, но не уровне тех же риксосов в шарме. А деньги примерно те же.

 

Просто и Барон и Мовенпик предлагают по одинаковой цене, вот отсюда и метания наши)


  • 0

#4632
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Я когда считала Барон и Мовенпик, разница за троих была 250 000 тг. 

Поэтому если цена одинаковая, то по моему мнению, лучше выбрать Барон.

 

В Бароне можно с пляжа покупаться, песочек есть насыпной.

Правда песочная зона не большая и там не глубоко. 

Но этот отель с питанием точно не подведет.


Сообщение отредактировал ewa: 28.06.2018, 18:25:51

  • 2

#4633
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Мой отзыв о Бароне: https://tophotels.ru...721184#viewrate

Не пугайтесь только))

Отель правда хороший... это я вредная.


  • 4

#4634
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Мой отзыв о Бароне: https://tophotels.ru...721184#viewrate

Не пугайтесь только))

Отель правда хороший... это я вредная.

 

Спасибо большое!


  • 0

#4635
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Всем привет.Скажите какую брать с собою валюту?Доллары или все таки египетский фунт?Если местную валюту,то где можно купить в Алматы?
  • 0

#4636
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет.Скажите какую брать с собою валюту?Доллары или все таки египетский фунт?Если местную валюту,то где можно купить в Алматы?

Берите доллары. Часть поменяете на фунты по приезду - в банке или в банкоматах. Местной валютой выгоднее платить за такси, мелкие покупки, сувениры, чаевые горничным, кафе-кальяны. А доллары вам понадобятся для экскурсий


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 29.06.2018, 08:37:28

  • 0

#4637
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Отель  Parrotel Beach Resort Sharm El Sheikh начинает плановое модернизирование отельного СПА, работы займут около двух месяцев,
начиная с 01.07.2018. 
Реновация никаким образом не отразится на работе отеля.
 
Во время ремонтных работ, гости Parrotel Beach Resort могут воспользоваться услугами СПА отеля Parrotel Aqua park бесплатно.

  • 0

#4638
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Всем привет.Скажите какую брать с собою валюту?Доллары или все таки египетский фунт?Если местную валюту,то где можно купить в Алматы?

Берите доллары. Часть поменяете на фунты по приезду - в банке или в банкоматах. Местной валютой выгоднее платить за такси, мелкие покупки, сувениры, чаевые горничным, кафе-кальяны. А доллары вам понадобятся для экскурсий
благодарю за ответ
  • 0

#4639
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день, посоветуйте пожта рыбный ресторанчик на Наама Бей с вкусными разнообразными блюдыми, адекватными ценами и главным условием является -чистота
  • 0

#4640
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Добрый день, посоветуйте пожта рыбный ресторанчик на Наама Бей с вкусными разнообразными блюдыми, адекватными ценами и главным условием является -чистота

. Самый лучший рыбный ресторан это сеть Fares Fish,их 3:в Нааме-Генена молл, Олд маркет и Иль Меркато.вот последний удовлетворит все ваши требования. И попробуйте их фирменную уху.

Сообщение отредактировал бумеранг: 30.06.2018, 01:25:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.