Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#4601
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Всем привет.Летим в первый раз,в конце августа на 11 дней.С этой регистрацией не совсем мне понятно.Летим в Шарм посещать экскурсии планируем не выезжая из из Синай.Тур агенство говорит,что регистрация не нужна и заполнять в аэропорту не чего не нужно,а если заполним лист миграционной то нужно ехать потом а миграционную полицию.Лимт выдают такой.нужно ли потом ехать в миграционнку?Сори за ошибки пишу с тел

ничего не надо больше ,никуда ехать не стоит.только когда будете вылетать заполните такую же карту.ни кому ничего не платил , сам заполнил эти карты.
Правильность заполнения никто особо и не рассматривал.
. Спасибо за ответит
  • 0

#4602
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

к сожалению все предложенные вами отели превышают наш бюджет, поэтому приходиться выбирать из более менее приличных бюджетных. Домина не очень только из-за кормежки? я думаю это переживем)

рассматриваете только районы шаркбэй и наамабэй,? Для лета можно посмотреть Набк, какой-никакой,а ветерок

Сообщение отредактировал Yuran: 24.06.2018, 00:42:54

  • 0

#4603
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

3)Sea Beach Aqua Park
 

Здравствуйте. Отдыхали в октябре в этом отеле 15 дней. Ооочень бюджетно для нас вышло, поэтому и поехали, собравшись за 2 дня)) В этом отеле рифов нет, хорошо с маленькими детьми, т.к. пологий песчаный вход в море длится аж до середины пирса для роста "метр с кепкой"))). Обалденный подводный риф с красивейшими рыбами видели через один отель от нашего. Отель называется Альбатрос Модена, вроде. Подозреваю, что он намного дороже нашего, т.к. женщина оттуда рассказывала, что у них исключительно свежевыжатые соки дают и обслуживают официанты, тогда как у нас самообслуживание и напитки типа юпи были. Я так поняла, что многие (немало и арабов из друзей стран) едут туда из-за отдельного аквапарка. Мы лично не оценили, т.к. вода холодная, да и в целом, мы не любители аквапарков. Если интересуют подробности про Sea Beach Aquapark, пишите в личку, поделюсь отзывом.
  • 3

#4604
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

3)Sea Beach Aqua Park

Здравствуйте. Отдыхали в октябре в этом отеле 15 дней. Ооочень бюджетно для нас вышло, поэтому и поехали, собравшись за 2 дня)) В этом отеле рифов нет, хорошо с маленькими детьми, т.к. пологий песчаный вход в море длится аж до середины пирса для роста "метр с кепкой"))). ....

Спасибо ) Но риф для нас в приоритете, так как ребенок не факт, что вообще захочет в море купаться)

 

 

В общем пока остановились на этом отеле , уж очень много положительных отзывов. Всем спасибо за помощь)))

 

Тогда вам хорошего отдыха! А вы когда летите?

спасибо) вчера уже взяли путевку в Отиум Амфорас)) Летим через месяц, по возвращению обязательно отпишусь об отеле и о впечатлениях об Египте)


Сообщение отредактировал Мыу: 24.06.2018, 11:51:31

  • 3

#4605
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Отель называется Альбатрос МодеРна, вроде.

Там шикарный риф и столько всякой живности. Мы на экскурсиях столько не видели, сколько в "родном" отеле.

Но вот топать до этого рифа по понтону метров 800. 


  • 2

#4606
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

:faceoff:

 

Просим принять к сведению следующую информацию.

В отелях Nubian Village and Nubian Island не будут предоставляться
ланч-боксы/поздние ужины для выезда на экскурсию туристам, которые приобрели экскурсионные туры не с компанией Joyce tours, а через другие агенства.


  • 0

#4607
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Казлы. Ну думаю 30% разница в путевках, позволит откушать не хуже и за свои. Тем более запастись там провиантом накануне - как два пальца АБ асфальт
  • 1

#4608
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений

:faceoff:

Просим принять к сведению следующую информацию

.



В отелях Nubian Village and Nubian Island не будут предоставляться


ланч-боксы/поздние ужины для выезда на экскурсию туристам, которые приобрели экскурсионные туры не с компанией Joyce tours, а через другие агенства.

А как это связано? Отель заточен только на Джойс тур? А другие там официально не сидят? Тез тот же? Тезовских туристов тоже кормить не будут? Дурдом какой то.
  • 1

#4609
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

:faceoff:
 

Просим принять к сведению следующую информацию

.



В отелях Nubian Village and Nubian Island не будут предоставляться


ланч-боксы/поздние ужины для выезда на экскурсию туристам, которые приобрели экскурсионные туры не с компанией Joyce tours, а через другие агенства.

А как это связано? Отель заточен только на Джойс тур? А другие там официально не сидят? Тез тот же? Тезовских туристов тоже кормить не будут? Дурдом какой то.

Ну типа Джойс - принимающий туроператор, который выкупает у Отеля определенную часть номерного фонда и пропитания
  • 0

#4610
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну вот мне и интересно, если Джойс выкупает определенную часть, туристов остальных туроператоров принципиально кормить не будут? Чисто вот на практике это как? Я например прихожу на рецепшн, и заказываю ланч бокс, а меня спрашивают а вы через кого на экскурсию едете? Я говорю через тез тур, или через нефер тур, или еще через кого там есть. А мне крутят фигу и говорят что хренушки вам вражины. Либо через Джойс либо езжайте голодными. И вообще отелю не все ли равно?

Сообщение отредактировал lawer: 25.06.2018, 21:40:16

  • 1

#4611
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А если сказать через Джойс? Зная природную лень египтян, вряд ли они побегут проверять


  • 2

#4612
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Зная природную лень египтян,

Да уж, эти суровые египетские парни вырубили нах все лиственные деревья вокруг  бассейна Главного корпуса Nubian Village, в том числе дерево с огромной кроной на "зеленом острове", в тени которого обычно аниматоры мутили "утреннюю разминку". На вопрос "нафуа?", ответ был гениальный - листья осыпаются и засоряют бассейн :faceoff:


  • 1

#4613
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

И вообще отелю не все ли равно?
Отелю - все равно. Джойсу не все равно))) Я когда получил эту официальную рассылку, то сидел и думал - чем же ответит Тезтур? ))))
  • 0

#4614
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Доброго дня, был ли кто в Магавиш вилач в Хургаде,расскажите что,как,куда сьездить стоит


  • 0

#4615
Botagos

Botagos
  • Гость
  • 18 сообщений


[/quote]
Да уж, эти суровые египетские парни вырубили нах все лиственные деревья вокруг бассейна Главного корпуса Nubian Village, в том числе дерево с огромной кроной на "зеленом острове", в тени которого обычно аниматоры мутили "утреннюю разминку". На вопрос "нафуа?", ответ был гениальный - листья осыпаются и засоряют бассейн :faceoff:[/quote]
Я даже видела это ночью)
Мы ездили в Каир 16.06 на 2 дня с Тезом, нам сам гид, что сидит в отеле заказывал ланчбоксы, мы их потом забрали на баре. А вообще абсурд, какая разница какой у тебя туроператор. Тем более в отеле постоянно кроме Теза сидит Анекс, видела каталоги Натали турс и Туи.

Сообщение отредактировал Botagos: 26.06.2018, 17:05:24

  • 1

#4616
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Помню как-то тоже сталкивались с такой ситуацией - несколько лет назад, если экскурсия куплена не у Тезтура, то ланч бокс не дают.

Но если немножко на ресепшене поговорить на повышенных тонах - все выдадут.


  • 0

#4617
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

И вообще отелю не все ли равно?
Отелю - все равно. Джойсу не все равно))) Я когда получил эту официальную рассылку, то сидел и думал - чем же ответит Тезтур? ))))

 

ну как чем же,

Только у нас покупая путевку, вы в подарок получаете ЛАНЧ БОКС! т.е. для вашего комфортного проживания и пребывания. однако внимание: только сегодня, покупая у нас путевки за *хулиард денег, в подарок к ланч боксу вы получите БУТЫЛКУ воды, дада вы не ослышались БУТЫЛКУ воды в подарок!

Мы заботимся о своих туристах.


  • 2

#4618
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Помню как-то тоже сталкивались с такой ситуацией - несколько лет назад, если экскурсия куплена не у Тезтура, то ланч бокс не дают.

Но если немножко на ресепшене поговорить на повышенных тонах - все выдадут.

я так понял Египтяне наши маты выучили, но делают вид что нет. (пару раз, между собой переговаривались типо, "ах у ели"  или еще что то, сразу все менялось) ну мб по интонации)


  • 1

#4619
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

не понимаю я отельных гидов. вот правда. должны же понимать что 21 век, интернет все дела.

сделай ты цену на 20% выше чем у других, и мне будет тупо лень искать в другом месте и я куплю у тебя.

но когда они делают на 100-150% выше) тут уже жадность побеждает лень)


  • 1

#4620
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
то сидел и думал - чем же ответит Тезтур? ))))

 

А эти выдадут туристам по целых ДВА ланч бокса! Ура! Все едем в Египет через Тез тур!

 

*млин, я никогда не могла есть эти булки и сэндвичи в ланч боксах. Они еще огромные, эти пакеты вечно таскаешь...

 

С мамой перед Иорданией чуть не разругались.. Еле ее убедила оставить в номере огромные апельсины из ланч боксов, и три пакета в один сложить... Воду тащили.. Нам, что в поездке в Каир, что в Иорданию воду давали бесплатно...


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.06.2018, 18:07:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.