Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#4581
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Поддержу. Хилтон - это отель для без детей.

Домина с его огромной территорией, плохой кухней и обилием сильно пьющих туристов из Украины, тоже не самый лучший вариант, тем более если в первый раз, можете испортить впечатление, если втянитесь, понравится море, то потом обязательно посетите отели из вашего списка. 

Не знаю ваш бюджет, но попробуйте рассмотреть 

Султан Гарденс, Гранд Ротана, Сенсатори, Барон. 


Сообщение отредактировал ALX737: 22.06.2018, 11:38:55

  • 2

#4582
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Поддержу. Хилтон - это отель для без детей.

Домина с его огромной территорией, плохой кухней и обилием сильно пьющих туристов из Украины, тоже не самый лучший вариант, тем более если в первый раз, можете испортить впечатление, если втянитесь, понравится море, то потом обязательно посетите отели из вашего списка.
Не знаю ваш бюджет, но попробуйте рассмотреть
Султан Гарденс, Гранд Ротана, Сенсатори, Барон.
Приличной стоимости отели))). Хотя реально достойные. Насчет Домины поддержу. Может не столько из за туристов из Украины, сколько из за питания. Все таки с дитем 3 лет, реально будет напряжная кормежка. Со своей стороны, могу посоветовать Си клаб, санрайз даймонд.
  • 2

#4583
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

к сожалению все предложенные вами отели превышают наш бюджет, поэтому приходиться выбирать из более менее приличных бюджетных. Домина не очень только из-за кормежки? я думаю это переживем)


  • 0

#4584
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Также по наводке форумчан съездили на остров Тиран с Немо тур. Все понравилось. Только вот когда писала с КЗ он озвучивал другие цены, по приезду написали уже дороже сказал. Говорит недавно подняли цену на бензин, поэтому все экскурсии подорожали. Нам сказал, что без погружения $17, один раз погружение $22 и два раза погружение $27, а было $12, $17 и $20. Не знаю даже правда все подорожала в течении десяти дней или это трюк. Экскурсия нам понравилась, в первый раз погружались, ребята инструктора очень внимательные и компетентные. Потрясающие ощущения, конечно :)

В начале мая у Немо тур были такие же цены: без погружения 17, с погружением 22.

 

Вообще мне понравились Немо тур. Дима Димон классный чувак)) 

На одну экскурсию мы поехать не смогли, он вернул нам деньги. Хотя я думала не вернет.


  • 0

#4585
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

к сожалению все предложенные вами отели превышают наш бюджет, поэтому приходиться выбирать из более менее приличных бюджетных. Домина не очень только из-за кормежки? я думаю это переживем)

Cyrene grand не рассматривали?
  • 0

#4586
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Султан Гарденс, Гранд Ротана, Сенсатори, Барон.

Гранд ротана и сенсатори дороже этого списка!


  • 0

#4587
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Сенсатори точно дешевле Барона в разы (мой опыт).


  • 1

#4588
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

к сожалению все предложенные вами отели превышают наш бюджет, поэтому приходиться выбирать из более менее приличных бюджетных. Домина не очень только из-за кормежки? я думаю это переживем)

 

Ну тогда езжайте в Хилтон. Муж говорит, если спиной к морю стоять, то слева ближе к забору, на уровне большого бассейна есть, оказывается, детская площадка. И ребенка 3 лет там точно будет чем кормить. Ну к пляжу придется вверх-вниз ходить, почти спорт получается.)))


  • 2

#4589
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

к сожалению все предложенные вами отели превышают наш бюджет, поэтому приходиться выбирать из более менее приличных бюджетных. Домина не очень только из-за кормежки? я думаю это переживем)

 

Ну тогда езжайте в Хилтон. Муж говорит, если спиной к морю стоять, то слева ближе к забору, на уровне большого бассейна есть, оказывается, детская площадка. И ребенка 3 лет там точно будет чем кормить. Ну к пляжу придется вверх-вниз ходить, почти спорт получается.)))

 

Спасибо)))

А что скажете насчет Otium Hotel Amphoras Sharm 5* ? Отзывы положительные , рыбки есть , горки есть , площадка даже с батутом - ребенку точно понравится . Цена с Хилтоном одинаковая


  • 0

#4590
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А что скажете насчет Otium Hotel Amphoras Sharm 5* ? Отзывы положительные , рыбки есть , горки есть , площадка даже с батутом - ребенку точно понравится . Цена с Хилтоном одинаковая

 

У меня сложилось мнение, что Отиум неплохой отель для своей цены.


  • 1

#4591
ik628

ik628
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А что скажете насчет Otium Hotel Amphoras Sharm 5* ?

Отель хороший. Но море не всегда спокойное, с волнами и течениями.


  • 1

#4592
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

А что скажете насчет Otium Hotel Amphoras Sharm 5* ? Отзывы положительные , рыбки есть , горки есть , площадка даже с батутом - ребенку точно понравится . Цена с Хилтоном одинаковая

 

У меня сложилось мнение, что Отиум неплохой отель для своей цены.

 

 

 

 

А что скажете насчет Otium Hotel Amphoras Sharm 5* ?

Отель хороший. Но море не всегда спокойное, с волнами и течениями.

 

В общем пока остановились на этом отеле , уж очень много положительных отзывов. Всем спасибо за помощь)))


  • 0

#4593
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В общем пока остановились на этом отеле , уж очень много положительных отзывов. Всем спасибо за помощь)))

 

Тогда вам хорошего отдыха! А вы когда летите?


  • 0

#4594
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Эх, грела меня надежда, что ребенок на каникулы в Алма-Ату все же прилетит и тогда мы затестим дней на 10 летний Египет....

 

Но, вчера принесли повестку из военкомата, даже не смотря на то, что он студент, да и он решил лето в Америке провести.

 

Остается ждать ноября..)


  • 0

#4595
assety

assety
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день! подскажите расположение посадочных кресел BOEING-757 Алматы-Шарм.

СпС!


  • 0

#4596
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Добрый день! подскажите расположение посадочных кресел BOEING-757 Алматы-Шарм.

СпС!

у нас было 3-3 


  • 0

#4597
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Добрый день! подскажите расположение посадочных кресел BOEING-757 Алматы-Шарм.

СпС!

у нас было 3-3 

 

757 только так и может быть.


  • 0

#4598
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Всем привет.Летим в первый раз,в конце августа на 11 дней.С этой регистрацией не совсем мне понятно.Летим в Шарм посещать экскурсии планируем не выезжая из из Синай.Тур агенство говорит,что регистрация не нужна и заполнять в аэропорту не чего не нужно,а если заполним лист миграционной то нужно ехать потом а миграционную полицию.Лимт выдают такой.нужно ли потом ехать в миграционнку?Сори за ошибки пишу с тел

Прикреплённые изображения:

  • E05651A4-748E-4474-8AFE-A9C606256D12.jpeg

Сообщение отредактировал Anuta88: 23.06.2018, 01:21:34

  • 0

#4599
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Всем привет.Летим в первый раз,в конце августа на 11 дней.С этой регистрацией не совсем мне понятно.Летим в Шарм посещать экскурсии планируем не выезжая из из Синай.Тур агенство говорит,что регистрация не нужна и заполнять в аэропорту не чего не нужно,а если заполним лист миграционной то нужно ехать потом а миграционную полицию.Лимт выдают такой.нужно ли потом ехать в миграционнку?Сори за ошибки пишу с тел

Нет не нужно. Миграционка заполняется по любому. И с визой и без визы если просто Синай онли. Но если вот так как на образце заполните с Синай онли, то больше ничего не надо. Если покупаете за 25$ визу то следом необходимо делать регистрацию.

Сообщение отредактировал lawer: 23.06.2018, 16:14:36

  • 1

#4600
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет.Летим в первый раз,в конце августа на 11 дней.С этой регистрацией не совсем мне понятно.Летим в Шарм посещать экскурсии планируем не выезжая из из Синай.Тур агенство говорит,что регистрация не нужна и заполнять в аэропорту не чего не нужно,а если заполним лист миграционной то нужно ехать потом а миграционную полицию.Лимт выдают такой.нужно ли потом ехать в миграционнку?Сори за ошибки пишу с тел

ничего не надо больше ,никуда ехать не стоит.только когда будете вылетать заполните такую же карту.ни кому ничего не платил , сам заполнил эти карты.
Правильность заполнения никто особо и не рассматривал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.