Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#4541
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста когда будут цены адекватные в ШАШ?

 

Мне на Хургаду на октябрь сегодня тоже насчитали - огого..) Сказать, что я ахринела, не сказать ничего.)))

Бюджетная пятерка, а цена такая, что я с родителями 2 раза могу в Европу на эти деньги слетать.

 

Подожду сентября, если на Хургаду будет такой же неадекват на октябрь - ноябрь, то так же в Шарм в Хилтон полетим.

 

Круиз по Нилу не стоит того, чтобы на отдых тратить столько же, сколько у нас ушло на Круиз по ЮВА на 18 дней на  5 звездном корабле Принцесс Круиз.)


  • 0

#4542
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста когда будут цены адекватные в ШАШ?


Мне на Хургаду на октябрь сегодня тоже насчитали - огого..) Сказать, что я ахринела, не сказать ничего.)))
Бюджетная пятерка, а цена такая, что я с родителями 2 раза могу в Европу на эти деньги слетать.

Подожду сентября, если на Хургаду будет такой же неадекват на октябрь - ноябрь, то так же в Шарм в Хилтон полетим.

Круиз по Нилу не стоит того, чтобы на отдых тратить столько же, сколько у нас ушло на Круиз по ЮВА на 18 дней на 5 звездном корабле Принцесс Круиз.)
Цены все равно в этом году просто космос.я в прошлом году уже с мая смотрела и такого неадеквата не было..в 2 раза повысидись цены. Посмотрите еще Хургаду на сайте банк горящих туров кз. Я там смотрю динамику на цены. Правда там оплачивать только картой, т.к головной в Астане, но цены ниже, чем везде

Сообщение отредактировал NATU$IK: 18.06.2018, 17:39:01

  • 1

#4543
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Добрый вечер! Кто-нибудь знаком с отелем Sunrise Diamond Beach (ШЭШ)? На что рассчитывать, а на что не стоит?)) 

Хотя, уже осознание, что скоро в Египет, греет душу и ветка эта ожила для меня всеми красками еще больше :) :) 


  • 0

#4544
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Добрый вечер! Кто-нибудь знаком с отелем Sunrise Diamond Beach (ШЭШ)? На что рассчитывать, а на что не стоит?))
Хотя, уже осознание, что скоро в Египет, греет душу и ветка эта ожила для меня всеми красками еще больше :) :)

Нормальный отель. Хороший домашний риф. Полное разнообразие украинцев. Готовьтесь что если поселят ближе к морю, в ресторан каждый раз шастать в приличную такую горку. А так... все у них хорошо. В пешей доступности Иль меркато.

Сообщение отредактировал lawer: 18.06.2018, 20:37:28

  • 1

#4545
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Добрый вечер! Кто-нибудь знаком с отелем Sunrise Diamond Beach (ШЭШ)? На что рассчитывать, а на что не стоит?)) 

Хотя, уже осознание, что скоро в Египет, греет душу и ветка эта ожила для меня всеми красками еще больше :) :)

Были на Наурыз в 2017г.Очень понравилось: дневная анимация,красивый риф с рыбами.

Номер дали выше категорией с видом на море(вместо стандарта).В 6 утра встречать рассвет на балконе,попивая кофе и потом в море.Супер!

Територрия небольшая,но все уютно и красиво.

Замечательно и весело провели 10 дней,не хотелось уезжать.

Питание на 4,как и во всем Египте,но голодными не останетесь.

Шампанское, пиво -хорошее.

Рекомендую этот отель.

 

P.S. В этом году слетали в Риф Оазис Бич и пожалели,лучше бы сюда вернулись


Сообщение отредактировал GGG: 18.06.2018, 22:21:28

  • 1

#4546
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Добрый вечер! Кто-нибудь знаком с отелем Sunrise Diamond Beach (ШЭШ)? На что рассчитывать, а на что не стоит?))
Хотя, уже осознание, что скоро в Египет, греет душу и ветка эта ожила для меня всеми красками еще больше :) :)

P.S. В этом году слетали в Риф Оазис Бич и пожалели,лучше бы сюда вернулись
Интересно. Почитать россиян, так по их мнению за исключением 3 отелей, 1 из которых и РОБ, в другие вообще нет смысла мол ехать))
А что именно было хуже по сравнению с предыдущим отелем?
  • 0

#4547
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Добрый вечер! Кто-нибудь знаком с отелем Sunrise Diamond Beach (ШЭШ)? На что рассчитывать, а на что не стоит?))
Хотя, уже осознание, что скоро в Египет, греет душу и ветка эта ожила для меня всеми красками еще больше :) :)

P.S. В этом году слетали в Риф Оазис Бич и пожалели,лучше бы сюда вернулись
Интересно. Почитать россиян, так по их мнению за исключением 3 отелей, 1 из которых и РОБ, в другие вообще нет смысла мол ехать))
А что именно было хуже по сравнению с предыдущим отелем?
А чего россиян читать?? Их в Еги в последние годы по пальцам одной руки пересчитать.
  • 1

#4548
assety

assety
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день!

 


Сообщение отредактировал assety: 19.06.2018, 14:28:06

  • 0

#4549
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

тур в Украине? И цена дешевле будет.

 

Интересно как вся эта процедура будет проходить? До Борисполя с Алматы оттуда в Египет.

Я как то смотрела то на то и выходит! Кто опытный делитесь!


  • 0

#4550
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

 

Добрый вечер! Кто-нибудь знаком с отелем Sunrise Diamond Beach (ШЭШ)? На что рассчитывать, а на что не стоит?))
Хотя, уже осознание, что скоро в Египет, греет душу и ветка эта ожила для меня всеми красками еще больше :) :)

P.S. В этом году слетали в Риф Оазис Бич и пожалели,лучше бы сюда вернулись
Интересно. Почитать россиян, так по их мнению за исключением 3 отелей, 1 из которых и РОБ, в другие вообще нет смысла мол ехать))
А что именно было хуже по сравнению с предыдущим отелем?

 

Ранее писала отзыв,копирую:

Отправлено от GGG 06.04.2018, 16:30:48 в Путешествия

Всем добрый день!

Только вернулись с отеля  Reef Oasis Beach Resort 5*

 

Плюсы отеля:

 

-красивая територия

-качественное питание,видимо с учетом большого кол-ва итальянцев(кстати,очень приятные люди)

-ресторан у моря

- рифы красивые,интересные,но рыб мало,есть мертвые рифы

-магазинчики и аптека на територии

-очень хорошо подогреваемый бассейн,вода градусов 40-45,наверное.Вечером и рано утром-самый кайф,но на холодный период только

-хорошие номера возле дайвинг центр,где тенис( корпус 6,7)

 

 

Минусы отеля:

 

-отсутствие анимации на рус.языке,через неделю жуть,как скучно.Расчитана ТОЛЬКО на итальянцев.

-мало рыб,т.к круглосуточно куча катеров,яхт,дайверов

-нет свежего воздуха: на море постоянно дымят яхты,запах солярки затягивается в трубку при плавании,не чувствуешь морского бриза и запаха воды.На територии постоянно курсирует автобус, все  выхлопы остаются в непроветриваемой бухте.

-мало рыб, видимо,из-за количества яхт и дайверов

 

Отель для любителей спокойного отдыха,без активной анимации.

 

Дополнительно:

По спиртным напиткам: шампанского нет вообще,пиво привезли через 3 дня на пляжный бар,все выстроились в очередь,как будто пиво первый раз увидели.

На выходе из ресторана тщательно смотрят,чтоб даже фрукта в руках никто не вынес,забирают или садят,даже ребенка доедать за стол( в сравнении с Турцией,там в нашем отеле в холодильниках вино,соки стоят,бери и для удобства тебе еще тарелочку бумажную дадут под фрукты и спасибо скажут)

 

Я не сторонник,конечно,что-то выносить из ресторанов,но видеть то,как тормозят других туристов,заглядывая им в сумки-это неприятно,особенно ребятишек с яблоком в руках.

 

Но,самое главное -запах солярки в непроветривоемой бухте на море и по дороге в номер! И скучно там.

 

 


Сообщение отредактировал GGG: 19.06.2018, 13:57:09

  • 2

#4551
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Напишу и я свой отзыв о Барсело Тиран Шарм, долго сомневалась, так как ранее были в вышеупомянутом Риф оазис, и меня устраивал, только цену подняли на наши даты.
Скат не подводил ни разу, задержек не было, заселили быстро, номер огромный, чистый, убирают каждый день, в номере всё необходимое есть.
Питание не такое разнообразное, стандартное как в большинстве отелей, моему малышу трудно угодить с питанием, поэтому мы заказывали еду заранее,и это обычная практика, что мне понравилось.
Пляж шикарный, песчаный, обувь не требуется вовсе.
Многие меняли изначально выбранные отели на Барсело именно из-за пляжа, так как он поистине один из лучших в Шарме.
Территория ухоженная, небольшая, всё в пешей доступности.
Анимация также на высоте, особое внимание детям, отель семейный.
Персонал -отзывчивые люди, любая просьба не обойдётся без внимания.
В целом, Барсело очень понравился, для летней жары и сентября отличный выбор, только зимой сдувать будет сильно, все-таки район Набка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20180530-WA0018.jpg

Сообщение отредактировал JadeR: 19.06.2018, 22:59:46

  • 4

#4552
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Напишу и я свой отзыв о Барсело Тиран Шарм, долго сомневалась, так как ранее были в вышеупомянутом Риф оазис, и меня устраивал, только цену подняли на наши даты.
Скат не подводил ни разу, задержек не было, заселили быстро, номер огромный, чистый, убирают каждый день, в номере всё необходимое есть.
Питание не такое разнообразное, стандартное как в большинстве отелей, моему малышу трудно угодить с питанием, поэтому мы заказывали еду заранее,и это обычная практика, что мне понравилось.
Пляж шикарный, песчаный, обувь не требуется вовсе.
Многие меняли изначально выбранные отели на Барсело именно из-за пляжа, так как он поистине один из лучших в Шарме.
Территория ухоженная, небольшая, всё в пешей доступности.
Анимация также на высоте, особое внимание детям, отель семейный.
Персонал -отзывчивые люди, любая просьба не обойдётся без внимания.
В целом, Барсело очень понравился, для летней жары и сентября отличный выбор, только зимой сдувать будет сильно, все-таки район Набка.

Добрый день! А можете выставить пару фоток пляжа? вход прям песчаный? и долго ли идти до глубины? в прошлом году рассматривала этот отель


  • 0

#4553
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Если верить табло вылетов Алматинского порта - сегодня борт в ШЭШ вылетел с задержкой в 2 часа. А нас из отеля забрали по расписанию. Значит продолженный тур придется в порту провести
  • 0

#4554
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
466-ой рейс ещё не улетел. Не хватает 10 человек
  • 0

#4555
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Если верить табло вылетов Алматинского порта - сегодня борт в ШЭШ вылетел с задержкой в 2 часа. А нас из отеля забрали по расписанию. Значит продолженный тур придется в порту провести

За сколько часов до вылета (планового) забрали вас?

Если вылетел самолет позже, то одназначно вылет ваш перенесется на такое же время.


  • 0

#4556
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

466-ой рейс ещё не улетел. Не хватает 10 человек

Это рейс из ШЭШ?


  • 0

#4557
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Если верить табло вылетов Алматинского порта - сегодня борт в ШЭШ вылетел с задержкой в 2 часа. А нас из отеля забрали по расписанию. Значит продолженный тур придется в порту провести

Странно у меня сегодня коллега улетела, звонила перед вылетом и сказала что задержка всего 20 мин была. Во время можно считать улетела
  • 0

#4558
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем привет! Читала отзывы, что в июле очень жарко, и с детьми там делать нечего, поэтому хотели поехать в Турцию. Когда стала читать еще отзывы, выяснилось, что в Египте жара лучше переносится. Были в прошлом году в Турции, чуть не умерли от влажной жары. Так что пока склоняемся к Египту. Мы с ребенком 3 года и с нами еще пара без детей (возраст 30 +). Может кто подскажет, бюджетную 5ку или хорошую 4ку. Нужна детская площадка, пару горок водных, хороший пляж и заход в море (чтобы ребенок мог забегать босиком по колено хотя бы), ну а для взрослых, чтобы риф был с рыбами. Я так понимаю Хургада не очень в плане подводного мира? Спасибо заранее) 


  • 0

#4559
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


466-ой рейс ещё не улетел. Не хватает 10 человек

Это рейс из ШЭШ?
Да, Мы уже в порту были на 490--й, а они об'явил, пассажиров собирали
  • 0

#4560
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Если верить табло вылетов Алматинского порта - сегодня борт в ШЭШ вылетел с задержкой в 2 часа. А нас из отеля забрали по расписанию. Значит продолженный тур придется в порту провести

Странно у меня сегодня коллега улетела, звонила перед вылетом и сказала что задержка всего 20 мин была. Во время можно считать улетела
Это она наверное на на 465-м, который в 8 утра вылетает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.