Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#3901
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Документальные впечатления о поездке в Египет в фильме "По следам фараонов". Основные локации: Хургада, Асуан-Луксор, круиз по Нилу. Время съёмки - февраль 2018. Приятного просмотра!  :bow:

 

 


  • 2

#3902
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Документальные впечатления о поездке в Египет в фильме "По следам фараонов". Основные локации: Хургада, Асуан-Луксор, круиз по Нилу. Время съёмки - февраль 2018. Приятного просмотра!  :bow:

 

 

Приятное для просмотра видео!


  • 0

#3903
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Вечер добрый. Посоветуйте в Набке проверенного экскурсовода. Вроде кто-то писал на форуме, если память не изменяет, но не могу найти. Жутко неудобно через сотовый
  • 0

#3904
Aliya Tauzhanova

Aliya Tauzhanova
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброе утро, отдыхающие! Вылетаем с детьми в субботу, хотели посетить, помимо прочего, в шарме аквапарки. Есть отзывы, впечатления, Советы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3905
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вечер добрый. Посоветуйте в Набке проверенного экскурсовода. Вроде кто-то писал на форуме, если память не изменяет, но не могу найти. Жутко неудобно через сотовый

Напротив Nubian village на торговом пятачке 2 места - Назад в СССР и Гена и чебурашка (или что-то в этом роде).

Оба места по отзывам на росс форумах проверенные. (и где-то писали, что даже вроде принадлежат одному хозяину).


  • 0

#3906
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый день! подскажите мне в июне летим в  египет отдыхать, с 10  июня. как там переноситься жара в этот период, вольнуюсь сможем ли мы хорошо отдохнуть, в другое время выехать не можем. Также мне сказали что вечером там есть комары, правда ли это? что можете сказать об отели Nubian village? 

Спасибо больше. 


  • 0

#3907
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Доброе утро, отдыхающие! Вылетаем с детьми в субботу, хотели посетить, помимо прочего, в шарме аквапарки. Есть отзывы, впечатления, Советы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Был в аквапарке Альбатрос, на мой взгляд за эти деньги он не стоит того. Там в основном горки для детей до 10 лет. Четыре горки для взрослых, две из которых похожи друг на друга, третья ничего интересного так как путь постояно пролегает внутри трубы а четвертая резкий спуск так же внутри трубы настолько экстремальная что удовольствия от этого не получаешь. Мой 15 летний сын откровенно скучал, я то же в тихую корил себя что согласился сюда приехать, может потому что мне есть с чем сравнивать. Но дочка 7 лет была в полном восторге и не хотела вылазить до конца. Да и кстати вода в основных детских бассейнах холодная.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 0

#3908
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Добрый день! подскажите мне в июне летим в  египет отдыхать, с 10  июня. как там переноситься жара в этот период, вольнуюсь сможем ли мы хорошо отдохнуть, в другое время выехать не можем. Также мне сказали что вечером там есть комары, правда ли это? что можете сказать об отели Nubian village? 

Спасибо больше. 

Были в прошлом году в соседнем Рэдиссон в конце мая - начале июня.

В полдень конечно жарко, вроде до 38 доходило, но в Рэдиссон за счет открытой территории и то, что это Набк, всегда был освежайщий ветерок.

В принципе не тяжелее июльской алматинской жары переносилось.

Самое главное воздух сухой, как и у нас, нет влаги и жара намного кофмортнее переносится.

Комары будут после захода солнца однозначно, берите средство для номера и спрей на одежду.

Нубиан все хвалят как очень хороший отель. 


  • 0

#3909
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Добрый день! подскажите мне в июне летим в  египет отдыхать, с 10  июня. как там переноситься жара в этот период, вольнуюсь сможем ли мы хорошо отдохнуть, в другое время выехать не можем. Также мне сказали что вечером там есть комары, правда ли это? что можете сказать об отели Nubian village? 

Спасибо больше. 

Были в прошлом году в соседнем Рэдиссон в конце мая - начале июня.

В полдень конечно жарко, вроде до 38 доходило, но в Рэдиссон за счет открытой территории и то, что это Набк, всегда был освежайщий ветерок.

В принципе не тяжелее июльской алматинской жары переносилось.

Самое главное воздух сухой, как и у нас, нет влаги и жара намного кофмортнее переносится.

Комары будут после захода солнца однозначно, берите средство для номера и спрей на одежду.

Нубиан все хвалят как очень хороший отель. 

 

Спасибо большое!


  • 0

#3910
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

кажется лаки и крейзи обиделась и больше не пишет тут(


  • 0

#3911
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

кажется лаки и крейзи обиделась и больше не пишет тут(

тоже утром так подумал...


  • 0

#3912
Aliya Tauzhanova

Aliya Tauzhanova
  • Гость
  • 23 сообщений

Доброе утро, отдыхающие! Вылетаем с детьми в субботу, хотели посетить, помимо прочего, в шарме аквапарки. Есть отзывы, впечатления, Советы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Был в аквапарке Альбатрос, на мой взгляд за эти деньги он не стоит того. Там в основном горки для детей до 10 лет. Четыре горки для взрослых, две из которых похожи друг на друга, третья ничего интересного так как путь постояно пролегает внутри трубы а четвертая резкий спуск так же внутри трубы настолько экстремальная что удовольствия от этого не получаешь. Мой 15 летний сын откровенно скучал, я то же в тихую корил себя что согласился сюда приехать, может потому что мне есть с чем сравнивать. Но дочка 7 лет была в полном восторге и не хотела вылазить до конца. Да и кстати вода в основных детских бассейнах холодная.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3913
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Отдам египетскую симку с оставшимися 7 гб интернета(это очень много) за 2000 тг. Действует до 12 мая.
  • 0

#3914
alimka30

alimka30
  • Гость
  • 17 сообщений

Отдам египетскую симку с оставшимися 7 гб интернета(это очень много) за 2000 тг. Действует до 12 мая.


Здравствуйте! Где можно забрать?
  • 0

#3915
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Как сейчас погодка в шарме? Вечером тепло? И еще вопрос, там карточками нашими можно оплачивать. Что-то не хочется налом много брать

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Сообщение отредактировал СИПА: 26.04.2018, 11:00:19

  • 0

#3916
GRuslan

GRuslan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Как сейчас погодка в шарме? Вечером тепло? И еще вопрос, там карточками нашими можно оплачивать. Что-то не хочется налом много брать

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Можно. Но мне карта вообще не пригодилась, так как все необходимое есть в отеле а все те мелочи что покупаешь, в основном идешь к уличным торговцам а им карту давать я бы побоялся, они легко принимают доллары, но цену нужно спрашивать в местной валюте потом переводить на баксы, так дешевле нежели спрашивать сразу в долларах. За экскурсии я посчитал сразу дома и взял достаточную для этого сумму, так как им карту давать я бы не рискнул. Вообще в плане того что могут вас обмануть в этой стране очень большой шанс, обман везде да гиды и персонал в отеле, неговоря уже о уличных торговцах.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 1

#3917
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

@Miss Lucky and Crazy 

требую Вас обратно в ветку)


  • 0

#3918
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Как сейчас погодка в шарме? Вечером тепло? И еще вопрос, там карточками нашими можно оплачивать. Что-то не хочется налом много брать

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Если не хотите нала много брать - то тогда лучше всего просто в банкомате снимать нужную сумму по месту. Почти в каждом отеле есть банкомат.


  • 1

#3919
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

@Miss Lucky and Crazy 

требую Вас обратно в ветку)

 

https://vse.kz/topic...et-aprel/page-5


  • 0

#3920
Aliya Tauzhanova

Aliya Tauzhanova
  • Гость
  • 23 сообщений
Ранее я писала, что вылет из Алматы 28 апреля с 8 утра перенесён на 17 часов, потом на 17.30, и сегодня новость: перенос на 29 апреля на 4 утра! Моему возмущению нет предела. Минус 1 ночь. На отдыхе каждой минутой дорожишь, а тут почти сутки потеряны. Требую либо дополнительные опции по отелю либо возврат денег на сутки за 2 номера... Но, кажется, бесполезно...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.