Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#3861
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сегодня мощный отлив:))f20013948c4c07b91aa210be4f9e440f.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Тут уже 11-30, а на половину занятых лежаков, так никто не и пришел. Мы поскидывали полотенца и легли в тени


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3863
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сегодня утром рано поплыла в сторону Савоя. Там минут 40 наблюдала за Наполеоном. Какой он, все-таки клевый рыб!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#3864
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сейчас я вам расскажу о том, как девочка Женя чуть сама себе не присудила премию Дарвина иду по нантону, застегиваю шапку от гидрокостюма. А она полностью закрывает рот. Надеваю маску, без трубки еще. Пытаюсь носом вдохнуть - не получается. Пытаюсь вдохнуть ртом - тоже не получается, рот же резинкой от нижнего конца шапки закрыт на пару секунд меня охватила паника - что происходит и почему я не могу дышать??? Вот так быт погибла прям на пантеоне, если бы не сообразила, что нужно резинку со рта оттянуть вниз и трубку вставить:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3865
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Сейчас я вам расскажу о том, как девочка Женя чуть сама себе не присудила премию Дарвина иду по нантону, застегиваю шапку от гидрокостюма. А она полностью закрывает рот. Надеваю маску, без трубки еще. Пытаюсь носом вдохнуть - не получается. Пытаюсь вдохнуть ртом - тоже не получается, рот же резинкой от нижнего конца шапки закрыт на пару секунд меня охватила паника - что происходит и почему я не могу дышать??? Вот так быт погибла прям на пантеоне, если бы не сообразила, что нужно резинку со рта оттянуть вниз и трубку вставить:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Подскажите, а гидрокостюм где брали? Его же там можно в аренду взять?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  • 0

#3866
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
У нас в автобусе в Каир ехал дядька россиянин. Лет 35-40. Нажратый в ноль. Жена с ним ничего сделать не могла. Матерился на весь автобус, орал, чтобы арабы выключили свою музыку, чтобы поставили Арию, Капелова или Шнура. Орал, что он хочет курить, чтобы жена дала ему бабло, он поедет на такси обратно в отель и тд. Полное быдло из разряда Тагил!!!! Пока мы были в Каире, он выпил 2 бутылки водки. На жаре. В 5 вечера подошел к гиду и сказал, что ему плохо и где ему срочно купить бутылку водки. Гид, мягко говоря, прифигела:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#3867
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Гидрокостюм я притаранила свой. В аренду я не знаю. Я брезгаю:)) но говорят, можно в дайвинг центре взять. Сколько стоит аренда не знаю:) аренда маски стоит 5 баксов вдень, залог 20 баксов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#3868
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Гидрокостюм я притаранила свой. В аренду я не знаю. Я брезгаю :)) но говорят, можно в дайвинг центре взять. Сколько стоит аренда не знаю :) аренда маски стоит 5 баксов вдень, залог 20 баксов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

расскажите (действительно не знаю, без стеба) зачем гидрокостюм? 


  • 1

#3869
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Гидрокостюм я притаранила свой. В аренду я не знаю. Я брезгаю :)) но говорят, можно в дайвинг центре взять. Сколько стоит аренда не знаю :) аренда маски стоит 5 баксов вдень, залог 20 баксов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

расскажите (действительно не знаю, без стеба) зачем гидрокостюм? 

 

 

Чтоб не простыть!


  • 0

#3870
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Чтоб не простыть!
дык вода то не холодная... 
  • 0

#3871
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

 

Чтоб не простыть!
дык вода то не холодная... 

 

Даже если вода +30, многие потерпевшие кораблекрушение умирают от переохлаждения. Если пару часов плавать, гидрокостюм очень в тему.


  • 0

#3872
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

дык вода то не холодная... 

В это время года  больше 20-30 минут уже становится не комфортно. 


  • 0

#3873
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

У нас в автобусе в Каир ехал дядька россиянин. Лет 35-40. Нажратый в ноль. Жена с ним ничего сделать не могла. Матерился на весь автобус, орал, чтобы арабы выключили свою музыку, чтобы поставили Арию, Капелова или Шнура. Орал, что он хочет курить, чтобы жена дала ему бабло, он поедет на такси обратно в отель и тд. Полное быдло из разряда Тагил!!!! Пока мы были в Каире, он выпил 2 бутылки водки. На жаре. В 5 вечера подошел к гиду и сказал, что ему плохо и где ему срочно купить бутылку водки. Гид, мягко говоря, прифигела
Ездил в Луксор и Каир в одном автобусе с украинцами, россиян в Хургаде сейчас практически нет. Классные дисциплинированные ребята, приходили ровно в назначенное время, не шумели, не мусорили. Возвращались с индивидуальной экскурсии в автобусе с дальними иностранцами. Немцы были вполне себе тихие и аккуратные. Но англичане... Это был полный ататуй, весь автобус в пустых банках, крик, шум, одна пара трахнулась на заднем сиденье, девица потом переоделась в свежекупленный купальник и ходила в нем по автобусу с магазинной этикеткой на заднице. Самое забавное, немцы со своим комплексом вины сидели и даже не вякали. Возмутилась одна азиатка - подруга немца. Я на них пару раз гавкал, одному постучал по голове для лучшего понимания моих слов, но у них воспитаия хватало минут на десять и все начиналось сначала ))) Это была незабываемая поездка ))) Один россиянин по сравнению с группой нажратых англичан  - это просто пыль )))
  • 5

#3874
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

 

У нас в автобусе в Каир ехал дядька россиянин. Лет 35-40. Нажратый в ноль. Жена с ним ничего сделать не могла. Матерился на весь автобус, орал, чтобы арабы выключили свою музыку, чтобы поставили Арию, Капелова или Шнура. Орал, что он хочет курить, чтобы жена дала ему бабло, он поедет на такси обратно в отель и тд. Полное быдло из разряда Тагил!!!! Пока мы были в Каире, он выпил 2 бутылки водки. На жаре. В 5 вечера подошел к гиду и сказал, что ему плохо и где ему срочно купить бутылку водки. Гид, мягко говоря, прифигела
Ездил в Луксор и Каир в одном автобусе с украинцами, россиян в Хургаде сейчас практически нет. Классные дисциплинированные ребята, приходили ровно в назначенное время, не шумели, не мусорили. Возвращались с индивидуальной экскурсии в автобусе с дальними иностранцами. Немцы были вполне себе тихие и аккуратные. Но англичане... Это был полный ататуй, весь автобус в пустых банках, крик, шум, одна пара трахнулась на заднем сиденье, девица потом переоделась в свежекупленный купальник и ходила в нем по автобусу с магазинной этикеткой на заднице. Самое забавное, немцы со своим комплексом вины сидели и даже не вякали. Возмутилась одна азиатка - подруга немца. Я на них пару раз гавкал, одному постучал по голове для лучшего понимания моих слов, но у них воспитаия хватало минут на десять и все начиналось сначала ))) Это была незабываемая поездка ))) Один россиянин по сравнению с группой нажратых англичан  - это просто пыль )))

 

Молодые англичане, да - жесть. А на Бали - Австралийский Тагил еще рулит, как они орут на улицах Кви-и-и-нсленд!!!!!! До сих пор помню !  :)

Хургада конечно ближе к Луксору,  только........там подводный мир не тот (( Поэтому я как то Хургаду, не очень рассматриваю.

А там же вроде где то Марса-Алам есть? Вроде отзывы об этом месте положительные?


  • 0

#3875
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Апрельские рифы сильно отличаются от ноябрьских. Сейчас просто какое-то царство самых разноцветных мальков, несколько рифов я назвала роддомами - там тысячи мальков ярких, невообразимых оттенков. Сегодня сбылась мечта этой поездки - Наполеон плавал в 20 см от меня:) правда, было очково. Фото видео доказательства по приезду. Видела 4 огромных ската, нашла два новых гнезда рыбки Немо. Возле одного их парочка плавала. Наверное, это любовь. В общем, утро удалось. Мы тут посчитали, я около 6 часов в воде провожу. Я же стрелец, огненный знак, почему я так люблю рыб?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3876
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

дык вода то не холодная...

В это время года больше 20-30 минут уже становится не комфортно.
в гидрокостюме я 2 часа плаваю. Не мерзну. В купальнике 15 минут и начинаю зубами стучать. В коротком гидрике 25 минут. Вода 23 и не прогревается. Ветра нет, воздух 32-33


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3877
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ну и второе- когда волной кидает на рифы гидрик спасает от царапания пуза. Ну и тапками можно оттолкнуться от рифа...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3878
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
По этим фоткам кажется, что людей нет:)) нет тысячи туристов вокругb951585617d43bd9f4feb76fea898acf.jpgae6d1cd32f2273c56a9f6cb28282875d.jpgc86b553177c5e1522a7bba487376b820.jpg086b8784382dcb0ef90d734eec6a4f99.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#3879
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Маресовская маска в магазе в сохо стоит 79 евро. Там же купальник 160 евро:)) ничего не купили, грустно ушли:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3880
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

ничего не купили, грустно ушли

Ужас вот это цены!!! А гидрики, вы там брали или тут? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.