Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#3841
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Такая же ситуация с регистрацией и у нас. Гид предложил сделать за 15 дол и вернуть паспорта только в конце отпуска,так как не возьмем у него экскурсии))). А отделение миграционной полиции только в набке? Поближе нет - мы в Наама бей, отель Novotel beach. Кстати-у кого здесь посоветуете экскурсии взять ?

я поняла, что оно одно на всю Ивановскую:) стоит отдельно так в пустыне. С Экскурсиями гиды вообще стали отжигать, аж противно:( наш этот хрен с горы так наезжал:( муж говорит, есть те люди, кто разводит красиво, а этот Хусейн просто нагло разводил и грубо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3842
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Еще подскажите какие хорошие и недорогие крема от загара здесь взять? Рядом аптека как раз Эльзаби
  • 0

#3843
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Эти общественные автобусы, на экскурсиях па писят, приезжают прям к музею. Остановка возле страшного здания Хилтона. Мужу ароматы восточные очень понравились. Набрал себе 6 больших флаконов. А я под шумок 4 в подарок женских. Цены:)) маленький пузырек 5 баксов. Большой из 6 по 100 мл - 60 баксов. Я точно помню, в жирные времена это стоило 160. Я перед от» ездом в одной из книг нашла закладку квитанцию из такого арома магаза за 2012 год. Или за 13. Вроде мы в Египте 5 лет не были


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3844
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Кстати, мы вчера ночью Новотель проезжали. Он не так далеко от нас. Хотя, может ночью и быстрей..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3845
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
По крему от загара не подскажу, но уже много лет такие израильские покупаю76ccd65204101ed66570ec1a1139574a.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3846
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

По крему от загара не подскажу, но уже много лет такие израильские покупаю76ccd65204101ed66570ec1a1139574a.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это в Алматы брали? Где такой можно взять?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  • 0

#3847
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В Алма ате. В аптеке на фурманова или ауэзова габдулина


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3848
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сегодня прям рекорд по размеру увиденных рыб. Тунец огромный с меня размером, какая-то черная нереально огромная и рыбы и Наполеон! Такого большого я еще ге видела. Он прям подо мной в метре плыл, но самое гадство, что за минуту за этого села Гоу про:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#3849
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Восьмой раз в Египте, в разное время и все время пока мы тут, что-то происходит в Сирии или где-то рядом вокруг.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надеюсь Sunday близко к Сирии не подлетает.


  • 0

#3850
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Знаете, чем сейчас занималась девочка Женя?)) она гонялась по рифу за муреной:)) белая, не большая, метр, метр двадцать. Раньше бы я от нее свалила. А теперь стало интересно:) как преодолеть в себе эту грань между страшно, интересно и страшно интересно:))?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#3851
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Прямо хочется в Шарм ))
Жаль что то Пегасус не хочет распродажу делать
  • 0

#3852
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
По поводу аптек Elezaby. У них есть сайь и приложение, можно через гугл найти. В Шарме всего 3 аптеки в Набке (лагуна), El mercato (это вроде рядом с хард роком) и одна в Нааме, если не ошибаюсь

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  • 1

#3853
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

По поводу аптек Elezaby. У них есть сайь и приложение, можно через гугл найти. В Шарме всего 3 аптеки в Набке (лагуна), El mercato (это вроде рядом с хард роком) и одна в Нааме, если не ошибаюсь

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

В Набке это как раз напротив Хард Рок кафе через дорогу, стекляшка с синей вывеской у базарчика.


  • 0

#3854
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Товарищи, кто был в Хургаде? Круизы по Нилу есть?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3855
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Прямо хочется в Шарм ))
Жаль что то Пегасус не хочет распродажу делать

а мне теперь срочно хочется в Хургаду:) потому что из Шарма Луксор никак.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#3856
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
У меня супер экономный муж. Он, выходя из номера, оказывается, выключает кнопочку, которая все электричество в номере отрубает. А я понять не могу, почему Гоу про до конца не заряжается.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3857
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Кстати, у нас в отеле пришествие англичан. Прям толпа прилетела


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3858
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сегодня жара прям с утра. Сейчас еще 8 нет, уже жарит от всей души!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3859
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Бесит то, что из людей пост совкогового пространства каленым железом не выжечь идею, что лежаки заранее не занимать. В 7 утра полотенца еще не выдают, так они прутся на пляж, привязывают тряпочки или тащат полотенца из номера. В итоге на пляже утром никого, все места заняты. Я сейчас просто убрала две тряпки и расстелила свое полотенце. Реально хохлы запарили своими заниманиями.. хоть в этот раз на пляж без флага Украины ходят..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#3860
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Бесит то, что из людей пост совкогового пространства каленым железом не выжечь идею, что лежаки заранее не занимать. В 7 утра полотенца еще не выдают, так они прутся на пляж, привязывают тряпочки или тащат полотенца из номера. В итоге на пляже утром никого, все места заняты. Я сейчас просто убрала две тряпки и расстелила свое полотенце. Реально хохлы запарили своими заниманиями.. хоть в этот раз на пляж без флага Украины ходят..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В прошлом году ездили в Эмираты по системе все включено, там было много россиян. Так они с вечера занимали, вернее, просто оставляли, кепочки, панамки. Как-то утром часов в 7 пошла на прогулку за ракушками, меня обгоняет мужчина, а ему с окна женщина кричит: "Толик, не надо, я еще вчера заняла места, на пляже и у бассейна"... Занавес

Пс. Муж всегда мне говорил, что я на них я открытым ртом смотрю. Я всегда думала, что в квн и комедиях, это все приувеличено, пока не столкнулась

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.