Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1921
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
не терпеливые детки)))
  • 0

#1922
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Девочки всеми привет!
А вот и я, мы родились 8 мая на сроке 32 недели, вчера нас выписали с роддома в связи с закрытием роддома на мойку. по прививкам у нас медотвод.
у меня вопрос, что делать, чтоб молочка было побольше. сейчас кормимся на смешанном питании,но хотелось , чтоб были на ГВ, так как вес маленький .

Екатерина поздравляю тебя!!!!! Много молочка вкусного , ночей спокойных и конечно малышам и тебе крепкого здоровья!!!!!!
  • 0

#1923
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

девочки, спасибо всем за поздравления....
Apolina деткам наверное надоело сидеть , у меня отошла пробка и мы родились..... за 2 дня до этого прошла узи , сделала доплер , сдала все анализы все было нормально...

С каким весом вы родились?
  • 0

#1924
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Катерина, поздравляю вас с рождением двух маленьких солнышек. Желаю вам и малышам здоровья, отдыхать по возможности и терпения. Малышам желаю быстрее окрепнуть и набрать вес!
Анечка поздравляю ваших мальчиков с 3-х летием! Здоровья, пусть радуют своими успехами и пусть вас не коснется кризис трехлетнего возраста)))
  • 0

#1925
Луничка

Луничка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки всеми привет!
А вот и я, мы родились 8 мая на сроке 32 недели, вчера нас выписали с роддома в связи с закрытием роддома на мойку. по прививкам у нас медотвод.
у меня вопрос, что делать, чтоб молочка было побольше. сейчас кормимся на смешанном питании,но хотелось , чтоб были на ГВ, так как вес маленький .

Для лактации очень помогает укропная водичка. И самое главное не давать деткам бутылочку с соской, чтобы не было у них альтернативы, любой прикорм, хоть мамочкино сцеженное молочко, хоть лекарства, хоть водичку, вске давать с ложечки, тогда грудь не бросят, ну и почаще прикладывать.
  • 0

#1926
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Анечка поздравляю ваших мальчиков с 3-х летием! Здоровья, пусть радуют своими успехами и пусть вас не коснется кризис трехлетнего возраста)))

Ирина, спасибо! Будем обходить огородами данный кризис :D
  • 0

#1927
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Девочки, привет! Были мы в Алмате, обошли кучу врачей за 3 дня. У нас атопический дерматит средней тяжести. Лечимся. Бяка нехорошая, никакого прикорма, пюрешек, каш и пр. Даже принимая лекарства у Адамусика все-равно высыпания появляются(( Думаю, что на моё молочко... Решила отнимать от груди(( Пока едим Нэнни, значительно лучше стало последнюю неделю, но доктора сказали что болезнь такая, что частые рецидивы, периоды обострения могут быть.
В своей ДК получаем Хуману Пре с пребиотиком от 0 до 6 мес. Кому нужно, отдаю за полцены, по 500 тг . Срок годности до 15.10.2014 г. Возможна доставка. Хоть немножко Нэнни оправдать, а то у нас банка по 3800 тг, хватает на 1,5 дня.
  • 0

#1928
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
И еще хочу спросить, у Лейлы и Марины (детки у нас одинаковые по возрасту), как у вас с режимом и кормежкой, сколько раз в день спите? По сколько смеси съедаете? А то у нас все кувырком, днем спят по полчаса бывает... Кормите ли ночью?
  • 0

#1929
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Анюта какие малыши уже у вас большие! Желаю вам и вашим малышам крепкого здоровья, пусть ваши малыши и дальше вас радуют и кризис вас уж точно обойдет стороной!
  • 0

#1930
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Анюта какие малыши уже у вас большие! Желаю вам и вашим малышам крепкого здоровья, пусть ваши малыши и дальше вас радуют и кризис вас уж точно обойдет стороной!

Рита, спасибо! Будем стараться, садик нам в помощь, через год пойдем в государственный 27 в Тастаке, будем уже к школе готовиться :D , а то скоро в школу будут брать сразу кандидатов наук, мы закончили первый класс, на лето задание выучить всю таблицу умножения :faceoff:
так что наверно до кризиса не будет время :lol: хотя нам и так весело живется, деремся кусаемся, но только между собой, если кто то обидел брата, то дети друг за друга горой
  • 0

#1931
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девочки, привет!
Вот и отметили деткам день рождение :rotate: на даче, свежий воздух, раздолье, погода нам пошла на встречу, вышло солнышко для наших солнышек :D
Изображение Изображение
  • 6

#1932
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Как здорова!!! Анюта мальчишки таки хорошенькие!! Ттт на вас!! Ух сколько тортиков)) а как же их все съесть)))) это хорошо когда много гостей. Тортики очень веселенькие!)
  • 0

#1933
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Как здорова!!! Анюта мальчишки таки хорошенькие!! Ттт на вас!! Ух сколько тортиков)) а как же их все съесть)))) это хорошо когда много гостей. Тортики очень веселенькие!)

Сыночки как тортики - солнышки мои!!! Съели все, ни кусочка не оставили, спасибо Марине, за такие вкусные тортики :rotate:
  • 0

#1934
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

И самое главное не давать деткам бутылочку с соской,

мы нормально совмещали бутылочку и грудь, отвыкании не было вплоть до годика. нужно подбирать правильные сОски.
  • 0

#1935
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Анютка, вкусные солнышки)))
  • 1

#1936
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Анютка, вкусные солнышки)))

Акжанчик, это точно, самые сладкие, вкусные солнышки! Вот только недавно мы с тобой в темке беременность обсуждали, а тут уже четвертый год пошел... растем :rotate:
  • 0

#1937
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Екатерина, с рождением малышей! правильно девочки говорят - почаще прикладывайте к груди - первые дни консы по ГВ говорят прикладывать надо раз в 15 минут-полчаса! с двойней это сложнее, конечно. я в РД как-то 5 часов не разгибаясь держала их у груди, еще после КС лежа на боку кормить не могла. спина чуть не отвалилась, но зато моим сейчас по 3,5 месяцев, а они оба только на ГВ! набирают и растут хорошо, ттт, чего и вашим желаю! как с легкими было? в кювезе лежали?

у нас вроде установился режим более или менее, малыши весь день, часов с 10 и до 19 гуляют на улице. домой приносят их только покушать и памперс поменять. потом купаем, и баиньки. надеюсь, удастся сохранить режим, хотя сейчас они уже больше позитивно бодрствуют, хотят общаться, гулят. Диана научилась переворачиваться на живот, а Димаш - брать игрушки руками и тащить в рот :). у Дианочки все еще побаливает животик, газики мучают, надеюсь, уже скоро пройдет совсем.

Лейла, Сильная, как ваши дела? как малыши растут?
  • 0

#1938
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Анютка, с трехлетием вас! пусть растут мальчики сильными и здоровыми!
  • 0

#1939
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки всеми привет!
А вот и я, мы родились 8 мая на сроке 32 недели, вчера нас выписали с роддома в связи с закрытием роддома на мойку. по прививкам у нас медотвод.
у меня вопрос, что делать, чтоб молочка было побольше. сейчас кормимся на смешанном питании,но хотелось , чтоб были на ГВ, так как вес маленький .

Мои поздравления)) супер! Здоровья вам , растите большие и здоровенькие и молока мноооогоооо
  • 0

#1940
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет. Забегаю к нам в ветку редко, все мои детки болеют.только и делаем, что лечимся блин(( сегодня мы улетаем , потом я вам расскажу как все прошло.
Полиночка) , спим мы по разному. Иногда можем спать прям 3 часа, в иногда спят по 20 мин целый день. Встаем рано в 5. 30-6 утра, ложимся тоже рано в 8.30-9 . Одна ест супы, каши и кефир, но прям совсем не ест смесь. А другая ничего этого не ест и не пьет , но на смеси. Короче весело. Даю амирановский кефир, банан, сегодня дала супчик куриный с картошкой и морковкой. Нам 5,5 месяцев. Сажаю в стульчики уже. Дня два наверное. А еще даю корочку хлеба грызть. Ну вот примерно так) а как у вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.