Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1881
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Я до трех месяцев гадала, на что сыпет дочь. В итоге выяснила, что сыпет на смесь нутрилон, яблоки и помидоры, которые ела я.
С хиппом да, сейчас вообще напряг. Время от времени вообще купить не можем.


То есть только у дочи сыпь на Нутрилон? Но вы все же стали хипп обоим давать? Вроде нормально нам с Нутрилона, у одного прям личико посветлело, а у другого что то так же... Но еще не какали, не знаю как будет животик..

  • 0

#1882
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да, только у дочи. Честно говоря я не хотела и не хочу давать разные продукты детям. Хипп подошел обоим. Ну и плюс с хиппом 2 у нас решилась практически проблема с заглатыванием воздуха и срыгиваниями, т.к. он густой.
На хумане у обоих был запор, от нестожена дочь срыгивала фонтаном.
  • 0

#1883
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Вот купили коляску Maclaren Twin Techno http://www.mamina-kr...d108010001.html
будем испытывать.


Поздравляю с коляской!
Кстати, очень на нашу Чиковскую похожа, я довольна ею!
Там на сайте цена почти 20тыс.руб, вы свою так же купили?
Наша 50тыс .тг. Обошлась.

17500 рос рублей нашли
  • 0

#1884
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

а мы вот смесь хипп гипоаллергенный пили ! Я бы сказала он подороже будет нутрилона. Стоит в аптеках2770 за 500 гр, да и во многих магазинах цена не ниже а порой и выше .

Это смотря что с чем сравнивать. Гипоаллергенные смеси всегда дороже. Так Нутрилон Гипоаллергенный по цене тоже не дешевый...
  • 0

#1885
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, привет! Я вас читаю)) захожу редко.
Мариночка, надеюсь сынок твой поправится . Держись ! Все у вас будет супер.
Камилочка, бедненький твой сынок. Поправляйтесь.
Нам уже 5 месяцев. Сначала старшая отказалась от груди, младшую я сама отняла. Эгоистка я(( сама теперь жалею. Просто на тот момент так устала от этого кормления, грудь 7 размера, набухает, болит(( ребенок все не съедает , приходилось сцеживать, всю ночь на сиське. Короче отняла две недели назад.
Камилла вы же нас на 3 недели старше? И уже на ходунках?)) круто! У меня младшая переворачивается , а другая нет . Но она уде прям привстает, хочет сидеть. Зубы наверное у нас скоро) слюни рекой, все в рот , психуют обе. Думала смесь буду отдавать, какой там самим не хватает( . Нам дают хип органик, вернее дали всего один раз 8 пачек на двоих. И теперь мы за нашим педиатром бегаем уже 2ю неделю, то они переезжают, то одно, то другое. Сами покупаем нестоджен , малыш,Нан. У нас слава богу нет аллергии и пристрастия к одной смеси тоже нет. Ввела каши, печеньки, пюрешки. Вот такие мы большие. Отдала сына в сад и теперь у меня лофаааа , кайф.
Коляска у нас тоже Макларен , брали в Мазере за 115000 очень ею довольна, прям очень.
Скоро улетаем отдыхать всем семейством) потом отпишусь . Знаю что будет тяжело, но куда мы теперь с подводной лодки)))
Девочки, за что нам такое счастье выпало)) наверное каждый из нас очень хороший человек, что Бог нам подарил такое счастье как двойня.
Всех с прошедшей пасхой.

  • 3

#1886
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А забыла спросить, у меня у одной дочери сильный конъюнктивит. Никогда с этим не сталкивалась. Капаем капли торбекс, начали вчера вечером, пока все так же.
  • 0

#1887
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Лейла, пусть скорее проходит конъюктивит! напишите потом, как съездили, какие-нибудь полезные советы пригодятся! я тоже хочу уже планировать поездку, немного побаиваюсь :)) вы каким составом поедете? няню или маму берете?

мы долго думали про коляску, у нас была бу-шная мазеровская прогулка, но дочь отказывалась в ней спать, думаю из-за того, что угол наклона был не 180. так что мы взяли TFK twinner с люльками :). но она реально танк, держим в багажнике джипа во дворе, достаем вдвоем, даже на 2 этаж проблема ее затащить. вот в частном доме или в доме с лифтом было бы идеально! теперь придется квартиру менять из-за нее :D
  • 0

#1888
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лейла, нам недавно старшей (3 года) от конъюнктивита выписывала окулист "Флоксимед", помогает, но слабенько, потом все равно альбуцид закапали и прошло за день. Но альбуцид наверное таким малышам нельзя(
  • 0

#1889
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здравствуйте девочки! По поводу Хипп я писала ранее, что брала через Грин Хауз - они домой привозили поценам гораздо ниже аптечных и магазинных (брать нужно минимум коробку 8 - 10 пачек, зависит от смеси Хипп). Недавно узнала, что Хипп с Грин Хаузом уже не работает. Я выходила на Грин Хауз таким образом - на пачке смеси есть номер телефона горячей линии, узнавала, с кем они работают и вышла на дистрибьютора). Попробуйте, может получится покупать дешевле и с доставкой на дом.
Лейла, у моей Галины сразу по приезду с роддома конъюнктивит начался, я целый месяц что только не делала (ничего не помогало), врачи рекомендовали кучу капель. Через месяц мне посоветовали мазать тетрациклиновой мазью (предварительно промыв фурацилином), через два дня глаз открылся. Так у нас до сих пор левый глаз немного уже. Выздоравливайте!
Рита спасибо!
  • 0

#1890
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

девочки, всем привет! у нас все хорошо, растем, ттт :) нам уже по 2,5 месяца!

только родив деток, я осознала, какие вы тут все героини! особенно те, у кого есть еще детки, кроме этих, и у кого нет помощников :).


Тьфу тьфу на вас ! Вроде недавно в роддом Соланж собиралась)))
Растите здоровыми и счастливыми!


Камилочка, бедненький твой сынок. Поправляйтесь.
Нам уже 5 месяцев. Сначала старшая отказалась от груди, младшую я сама отняла. Эгоистка я(( сама теперь жалею. Просто на тот момент так устала от этого кормления, грудь 7 размера, набухает, болит(( ребенок все не съедает , приходилось сцеживать, всю ночь на сиське. Короче отняла две недели назад.
Камилла вы же нас на 3 недели старше? И уже на ходунках?)) круто!


Лейла, мы вас на 6 недель старше)) нам почти 6.5 месяцев!
Спросила у Халичи Вангаровны, про ходунки , она сказала, что можно уже, не долго в начале по 20 мин.
Действительно легче , когда малыши на ходунках, даже 20 мин.


Меня тоже сестра зовёт в гости за границу, а я побаиваюсь, как перелет перенесём. Пока 50/50 думаю, лететь или нет...
  • 0

#1891
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
может уже читали? и такое может быть :smoke:
http://deti.mail.ru/...kordov-ginnesa/
  • 0

#1892
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений



А почему не дают? Вы в алматинской поликлинике на учете? У нас на выбор хумана, хумана гипоаллерг., хипп, хипп комбиотик гипоаллергенный, еще специализированные какие-то есть.

Маша привет! Я что то не поняла в каком смысле хипп гиппоалергенный у вас есть на выбор!?? Что то столько выбору у вас? А у нас только обычный хипп органик и хумана гипоаллергенная. Хотя в рецепте мне выписывали хипп гипоаллергенный именно его мы пьем я обрадовалась так !!! А муж когда поехал забирать ему там сказали что хиппа нет гипоаллергенного!!!!! И вообще у них мол с поставками проблемы хиппа может вообще не будет даже по городу. И на рецепт хиппа мне выдали в аптеке хуману гипоаллергенную!!!

Нам сначала тоже предлагали хуману на замену, потом появился хипп комбиотик гипоаллергенный, вот на этой неделе хипп органик 2. Это вам в поликлинике должны выписать. На сайте департамента здравоохранения есть документы по проведенному тендеру. Согласно ему и хуману, и хипп гипоаллергенный закупают.

Нет не алматинской, в джамбульской области мы. Мне пока голову морочили, дадут не дадут, я сама перевезла детей на хуману пре. А теперь вот сыпь не проходит, думали от масла массажного, массаж давно закончили. На кальцикал грешили, тож не пьем давно. А сыпь так и есть(((( прям шелушится(((( и даже хуже обсыпало все лицо прям((( Нан так что тоже отпадает((( а что если прям полностью заменять смесь а не постепенно ? Ну что пичкать если не идет??? Теперь будем искать подходящую....

А вы полностью на смеси??
Когда аллергия на смесь, выбора особо нет, нужно менять ее сразу. У нас сыпь была на нутрилон.

Маша я же писала что нам в рецепте выписали в апреле именно хипп гипоаллергенный комбиотик мы его и покупали все это время в аптеке!!! Но когда муж поехал его забирать в аптеке сказали что его нет!!! И не будет по всей видимости так как проблемы с поставкой хиппа!!! И даже по городу его не будет последние сейчас распрадаются! Может правда , я точно не знаю но так сказали они! И по этому нам выдали хуману( я конечно растроилась! Ведь они привыкли к хиппу , а когда узнала что и по городу не будет так вообще в осадок впала! А ведь и правда муж порой его еле находил!
А я на сайте ни чего не могу найти что в этом году выделяет государство((((
  • 0

#1893
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Рита, мы с хиппом тоже мучаемся. Бесплатно его не было в аптеках, т.к. не было сертификатов на него, а он спокойно лежал на складе у поставщика. Муж дозвонился до руководства поставляющей компании. Комбиотик ГА нам предлагали вместо органика. Так что звони регулярно в аптеку, он бывает, просто раздают быстро. Если вдруг опять комбиотик будут давать, то могу взять для вас.

Сообщение отредактировал masha4life: 08.05.2013, 10:22:06

  • 0

#1894
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А нам хипп не пошел, комбиотик ГА брали, в Астор в АДК около 2600 с копейками. Сыпь на щеках еще пуще стала..( Нутрилон ГА тоже не пьют... Что за дела такие с этими смесями... Еще приболели к тому же кашель жуткий.... Даю пока хуману низколактозную, пьют хорошо, все допивают... Наверное козье будем пробовать..
  • 0

#1895
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Привет , девочки. Нам выдали смесь хипп органик в аптеке на джамбула -байзакова . Глазик наш уже намного лучше, пройдем курс из 5 дней.
Ой, Камилла, так у тебя намного старше моих) я все никак не могу до телефона дойти и тебе позвонить)) сама понимаешь ))
Встают мои блин рано в 5.30-6 утра)) если мы с мужем 6.30 встаем , то мы считаем капец мы как выспались)) решила доя себя проблему с ночным кормлением. Купила тэрмос на 500 мл., заливаю теплую водичку в стерильные бутылки засыпаю смесь и ночью не вставая заливаю. Усе)) ляпота)

  • 0

#1896
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Привет , девочки. Нам выдали смесь хипп органик в аптеке на джамбула -байзакова . Глазик наш уже намного лучше, пройдем курс из 5 дней.
Ой, Камилла, так у тебя намного старше моих) я все никак не могу до телефона дойти и тебе позвонить)) сама понимаешь ))
Встают мои блин рано в 5.30-6 утра)) если мы с мужем 6.30 встаем , то мы считаем капец мы как выспались)) решила доя себя проблему с ночным кормлением. Купила тэрмос на 500 мл., заливаю теплую водичку в стерильные бутылки засыпаю смесь и ночью не вставая заливаю. Усе)) ляпота)



Привет,Лейла! Я тж так делаю. Только мы по бутылкам кипятка с ночи, раньше на батареи клали и ляпота, сейчас одеялами кутаем.

Были у Сучкова, продоллжаем лечиться. Малыш получше. Даст Бог, чтоб поправился)
  • 0

#1897
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Привет,Лейла! Я тж так делаю. Только мы по бутылкам кипятка с ночи, раньше на батареи клали и ляпота, сейчас одеялами кутаем.

Были у Сучкова, продоллжаем лечиться. Малыш получше. Даст Бог, чтоб поправился)

А мы уже ночью по привычке кормимся в 4.30 утра. Дочь может и до утра спать не евши.

Что Сучков сказал? Подтвердил диагноз?
  • 0

#1898
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Привет,Лейла! Я тж так делаю. Только мы по бутылкам кипятка с ночи, раньше на батареи клали и ляпота, сейчас одеялами кутаем.

Были у Сучкова, продоллжаем лечиться. Малыш получше. Даст Бог, чтоб поправился)

А мы уже ночью по привычке кормимся в 4.30 утра. Дочь может и до утра спать не евши.

Что Сучков сказал? Подтвердил диагноз?



Да, подтвердил. Согласился с тем что мы пьём, сказал наблюдаться, записались на узи. Делаем массаж,лфк и т.д. Ничего не прогнозировал, но я сама уверена, что сынок нагонит своих сверстников)
  • 0

#1899
Шабаш

Шабаш
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал Шабаш: 09.05.2013, 23:25:03

  • 0

#1900
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

image.jpg image.jpg


У меня тоже детская фотостудия и что??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.