Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1901
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Рита, мы с хиппом тоже мучаемся. Бесплатно его не было в аптеках, т.к. не было сертификатов на него, а он спокойно лежал на складе у поставщика. Муж дозвонился до руководства поставляющей компании. Комбиотик ГА нам предлагали вместо органика. Так что звони регулярно в аптеку, он бывает, просто раздают быстро. Если вдруг опять комбиотик будут давать, то могу взять для вас.

Спасибо Маша, если будет такая возможность я бы была рада!!! Вам бы в замен хипп органик отдали. Или что вы сейчас пьете?
  • 0

#1902
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Привет девочки!
Лейла, как быстро время летит - уже вам 5 месяцев, нам 8 уже стукнуло))
По поводу конъюктивита. У меня у младшей дочки тоже были проблемы с глазками. От молочка грудного стало еще хуже а мази не помогали особо. Посоветовали сходить в глазной институт. Нам сказали что само бы не прошло, взяли мазок - увидели стафилококк, и прокололи пленочку, она при рождении не прорвалась и сразу с глазками полный порядок стал.
  • 0

#1903
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ой простите оговорилась - не у младшей дочери, а у старшей.
Видно она навсегда останется для меня самой младшей...
  • 0

#1904
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Привет всем, мы наконец то нашли свою смесь.. Нэнни, на козьем молоке.. После двух дней щечки прям гладенькие-ляпота.. Только разорят нас пацаны... Думаю через месяц потихоньку постепенно снова возвратится к молочной смеси.. Посмотрим вобщем.
  • 0

#1905
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Привет всем, мы наконец то нашли свою смесь.. Нэнни, на козьем молоке.. После двух дней щечки прям гладенькие-ляпота.. Только разорят нас пацаны... Думаю через месяц потихоньку постепенно снова возвратится к молочной смеси.. Посмотрим вобщем.

с этой нэни точно без трусов можно остаться)) да вообще все безмолочные смеси дорогие. А чем вы кормите деток еще? у меня старшая смесь не очень жалует,так вот я ей 1 раз кашу даю,1 раз печенье со смесью,1 раз пюре и смесь.Младшая вообще кашу не ест и печеньки не ест))
  • 0

#1906
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Привет девочки! Скажите у вас с какого возраста дети полностью на ИВ, моим сейчас 3,5 мес, у нас смешанное, из-за постоянных проблем с грудью, уже сил нет, сохранять ГВ. И совесть мучает отнимать, ну и продолжаться так не может, в 1 мес лечилась от мастита целый мес, потом началась молочница груди, а удевочек молочница во рту, чем только не лечила не проходит, и вот 4 дн назад опять жуткий мастит уже другой груди. Что посоветуете?
  • 0

#1907
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Привет девочки! Скажите у вас с какого возраста дети полностью на ИВ, моим сейчас 3,5 мес, у нас смешанное, из-за постоянных проблем с грудью, уже сил нет, сохранять ГВ. И совесть мучает отнимать, ну и продолжаться так не может, в 1 мес лечилась от мастита целый мес, потом началась молочница груди, а удевочек молочница во рту, чем только не лечила не проходит, и вот 4 дн назад опять жуткий мастит уже другой груди. Что посоветуете?

У меня одна месяцев с двух, сама отказалась, а другую я в 4,5 сама отняла. Ее прям от груди трясло, сисечник нереальный) а потом от того что она то смесь то грудь у нас проблемы с животиком были. Да и грудь болела, и я толстела не дням, а по часам. Совесть конечно мучает меня( что я эгоистка такая, но с другой стороны так много детей на ив. Короче не советчик я)
  • 0

#1908
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Привет девочки! Скажите у вас с какого возраста дети полностью на ИВ, моим сейчас 3,5 мес, у нас смешанное, из-за постоянных проблем с грудью, уже сил нет, сохранять ГВ. И совесть мучает отнимать, ну и продолжаться так не может, в 1 мес лечилась от мастита целый мес, потом началась молочница груди, а удевочек молочница во рту, чем только не лечила не проходит, и вот 4 дн назад опять жуткий мастит уже другой груди. Что посоветуете?

Мои девочки с рождения были на смешанном, а с 2-х месяцев у меня тоже такой гнойный масти начался и я сразу перевела на ИВ (7 месяцев лечила мастит с антибиотиками и ультразвуком). Совесть у меня была свекровь - долго возмущалась, что рано от груди отлучила и я мучилась. А потом посмотрела доктора Комаровского - сейчас смеси очень адаптированные, в них есть все витамины и успокоилась. Решать конечно только вам.

  • 0

#1909
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
мои девочки тоже были на смешанном с рождения, гв было номинальным. дотянули до 10 месяцев, потом я уже сдалась.
смеську ели еще месяцок, потом и от него отказались. полностью перешли на настоящую еду)))

может не стоит мучиться, перейдите на ив и пусть совесть вас не гложет. вам легче станет! Желаю вам всего хорошего в любом случае.
  • 0

#1910
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Привет девочки! Скажите у вас с какого возраста дети полностью на ИВ, моим сейчас 3,5 мес, у нас смешанное, из-за постоянных проблем с грудью, уже сил нет, сохранять ГВ. И совесть мучает отнимать, ну и продолжаться так не может, в 1 мес лечилась от мастита целый мес, потом началась молочница груди, а удевочек молочница во рту, чем только не лечила не проходит, и вот 4 дн назад опять жуткий мастит уже другой груди. Что посоветуете?

привет! мои полностью на гв с рождения, нам 4,5. планирую кормить до года. но у меня проблем не было, только один малыш стал отказываться одно время, мы это перебороли. вам виднее, но если есть возможность я бы кормила.
  • 0

#1911
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо, девочки за ответы. У всех смотрю по разному. Вот отняла со вчерашего вечера. Одна ночью поистерила. И сама нормально не спала, так больно. Но ниче, все проходит, пройдет и это. С совестью договорилась.
Клюква, а почему 7 мес. лечилась от мастита?
А каким методом вы отнимали, девочки? И как долго это длилось и как прошло для вас с малышами?
Мне врач сказала пить Дол Местр и перетянуть грудь, намазав камфорку. Сама еще подключила шалфей и уменьшила количество выпиваемой жидкости.
Как же больно от распирания в груди.
  • 0

#1912
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Клюква, а почему 7 мес. лечилась от мастита?
А каким методом вы отнимали, девочки? И как долго это длилось и как прошло для вас с малышами?
Мне врач сказала пить Дол Местр и перетянуть грудь, намазав камфорку. Сама еще подключила шалфей и уменьшила количество выпиваемой жидкости.
Как же больно от распирания в груди.

У меня в груди образовалась шишка гнойная с куринное яйцо и ничего не помогало, хирург левый попался - не стал разрезать и чистить, что я только потом не пила, только ультразвук помог, теперь шрам на полгруди. Я тоже растирала камфорой и пила таблетки не помню название на к называются. Желаю терпения и сил.
  • 0

#1913
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки всеми привет!
А вот и я, мы родились 8 мая на сроке 32 недели, вчера нас выписали с роддома в связи с закрытием роддома на мойку. по прививкам у нас медотвод.
у меня вопрос, что делать, чтоб молочка было побольше. сейчас кормимся на смешанном питании,но хотелось , чтоб были на ГВ, так как вес маленький .
  • 0

#1914
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девочки всеми привет!
А вот и я, мы родились 8 мая на сроке 32 недели, вчера нас выписали с роддома в связи с закрытием роддома на мойку. по прививкам у нас медотвод.
у меня вопрос, что делать, чтоб молочка было побольше. сейчас кормимся на смешанном питании,но хотелось , чтоб были на ГВ, так как вес маленький .

Поздравляем мамочку с рождением двойного счастья!
Для молочка самое главное - поменьше стрессов, побольше сна по возможности, питание (хотя с двумя не только покушать некогда, даже на чай время не хватало) а если есть помощь то вообще здорово.
чем чаще прикладывать к груди тем больше молочка ;)
  • 0

#1915
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Это для Артема и Сергея!!!!!!!!

Изображение


  • 1

#1916
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки всеми привет!
А вот и я, мы родились 8 мая на сроке 32 недели, вчера нас выписали с роддома в связи с закрытием роддома на мойку. по прививкам у нас медотвод.
у меня вопрос, что делать, чтоб молочка было побольше. сейчас кормимся на смешанном питании,но хотелось , чтоб были на ГВ, так как вес маленький .


А это для вас! Растите большими и здоровыми!




Изображение




по поводу гв, главное, постарайтесь отдыхать, когда малыши спят, пейте по-больше жидкости. Я кажется пила апилак, еще что-то уже не помню)))

а еще если есть время, почитайте темку про гв, там есть много полезных советов
  • 1

#1917
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Екатерина, поздравляю с рождением малышей!!! Побольше молочка и спокойных ночей! У меня поначалу тоже было мало молока и вес набирали плохо, с рождения на смешанном. Почаще прикладывайте к груди и молоко прибудет со временем, тоже апилак принимала, помогает.
Как назвали малышей? И почему они так рано родились?
  • 0

#1918
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Это для Артема и Сергея!!!!!!!!

Акжан, спасибо :kiss:
Марина (Шелест) спекла нам именинные торты, я еще правда не видела, родители говорят очень красивые. Отметим на даче, фото с тортиками потом выложу ;)
Как быстро летит время, вот же только родились, а уже 3 года :)
  • 0

#1919
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Отметим на даче, фото с тортиками потом выложу ;)

будем ждать :rotate:
  • 0

#1920
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
девочки, спасибо всем за поздравления....
Apolina деткам наверное надоело сидеть , у меня отошла пробка и мы родились..... за 2 дня до этого прошла узи , сделала доплер , сдала все анализы все было нормально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.