Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1861
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Девочки вашу читаю темку периодически:) Интересная очень. В душе тоже хочу двойняшек, именно двойняшек не близняшек:)

Интересно было ли у кого так, что в роду не было близняшек, а именно у вас родились близняшки!? ЭКО не в счет :)

ДН!это про меня ни у кого в роду нет близняшек,двойняшек,а я родила.не знаю близняшки или двойняшки, мои детки мальчик и девочка.


По сути они все двойняшки-так как из двойни, и все близнецы, просто есть однояйцевые( идентичные) и разно яйцеводе ( мальчик и девочка например)
Также в роду не было, родились два молодца одинаковы с лица)
  • 0

#1862
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки вашу читаю темку периодически :) Интересная очень. В душе тоже хочу двойняшек, именно двойняшек не близняшек :)

Интересно было ли у кого так, что в роду не было близняшек, а именно у вас родились близняшки!? ЭКО не в счет :)


Близняшки могут хоть у кого родиться, двойняшки (разные) передаются по матиринской линии и только. В ютубе есть передача.




Девочки, мы лечимся, Адриашке вроде лучше. С завтрашнего дня начнётся массаж,лфк и физио. Вот)
  • 0

#1863
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Девочки вашу читаю темку периодически :) Интересная очень. В душе тоже хочу двойняшек, именно двойняшек не близняшек :)

Интересно было ли у кого так, что в роду не было близняшек, а именно у вас родились близняшки!? ЭКО не в счет :)


Близняшки могут хоть у кого родиться, двойняшки (разные) передаются по матиринской линии и только. В ютубе есть передача.



Девочки, мы лечимся, Адриашке вроде лучше. С завтрашнего дня начнётся массаж,лфк и физио. Вот)


Марин, выздоравливайте скорее!!!!
Кстати, двойни( разные ) также могут быть хоть у кого... Если лечиться например, или сбой какой нить гормональный-то и яйцеклеток может две быть...

Сообщение отредактировал Apollina: 28.04.2013, 16:45:18

  • 0

#1864
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки спасибо! Значит надежда и шанс есть :)
  • 0

#1865
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Марина, выздоравливайте, рада что у вас все хорошо.
  • 0

#1866
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Девочки, всем привет.
У нас кажется на хуману аллергия(( сейчас перевожу на Нан гипоаллергенный -посмотрим. А в больнице кроме хуманы не дают ничего ;( как же быть... Ума не приложу......
  • 0

#1867
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А почему не дают? Вы в алматинской поликлинике на учете? У нас на выбор хумана, хумана гипоаллерг., хипп, хипп комбиотик гипоаллергенный, еще специализированные какие-то есть.
  • 0

#1868
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки, всем привет.
У нас кажется на хуману аллергия(( сейчас перевожу на Нан гипоаллергенный -посмотрим. А в больнице кроме хуманы не дают ничего ;( как же быть... Ума не приложу......

у нас на хуману тоже была аллергия и запоры. перешли на нестожен, покупали сами.
  • 0

#1869
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

А почему не дают? Вы в алматинской поликлинике на учете? У нас на выбор хумана, хумана гипоаллерг., хипп, хипп комбиотик гипоаллергенный, еще специализированные какие-то есть.

Маша привет! Я что то не поняла в каком смысле хипп гиппоалергенный у вас есть на выбор!?? Что то столько выбору у вас? А у нас только обычный хипп органик и хумана гипоаллергенная. Хотя в рецепте мне выписывали хипп гипоаллергенный именно его мы пьем я обрадовалась так !!! А муж когда поехал забирать ему там сказали что хиппа нет гипоаллергенного!!!!! И вообще у них мол с поставками проблемы хиппа может вообще не будет даже по городу. И на рецепт хиппа мне выдали в аптеке хуману гипоаллергенную!!!
  • 0

#1870
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А почему не дают? Вы в алматинской поликлинике на учете? У нас на выбор хумана, хумана гипоаллерг., хипп, хипп комбиотик гипоаллергенный, еще специализированные какие-то есть.

Нет не алматинской, в джамбульской области мы. Мне пока голову морочили, дадут не дадут, я сама перевезла детей на хуману пре. А теперь вот сыпь не проходит, думали от масла массажного, массаж давно закончили. На кальцикал грешили, тож не пьем давно. А сыпь так и есть(((( прям шелушится(((( и даже хуже обсыпало все лицо прям((( Нан так что тоже отпадает((( а что если прям полностью заменять смесь а не постепенно ? Ну что пичкать если не идет??? Теперь будем искать подходящую....
  • 0

#1871
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Девочки, всем привет.
У нас кажется на хуману аллергия(( сейчас перевожу на Нан гипоаллергенный -посмотрим. А в больнице кроме хуманы не дают ничего ;( как же быть... Ума не приложу......

На Хуману по отзывам часто бывает. Потому её бесплатно и раздают. Это же тендер, а там обычно бывает что по-дешевле.Её кстати в Россию вообще запретили завозить с февраля.
Как же быть? Придется в магазине покупать. Мы например Нутрилоном очень довольны. Мы пока Нутрилон Пре 1 пьем, потом как вес нагоним на обычный Нутрилон 1 перейдем.
Вот купили коляску Maclaren Twin Techno http://www.mamina-kr...d108010001.html
будем испытывать.
  • 0

#1872
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Девочки, всем привет.
У нас кажется на хуману аллергия(( сейчас перевожу на Нан гипоаллергенный -посмотрим. А в больнице кроме хуманы не дают ничего ;( как же быть... Ума не приложу......

На Хуману по отзывам часто бывает. Потому её бесплатно и раздают. Это же тендер, а там обычно бывает что по-дешевле.Её кстати в Россию вообще запретили завозить с февраля.
Как же быть? Придется в магазине покупать. Мы например Нутрилоном очень довольны. Мы пока Нутрилон Пре 1 пьем, потом как вес нагоним на обычный Нутрилон 1 перейдем.
Вот купили коляску Maclaren Twin Techno http://www.mamina-kr...d108010001.html
будем испытывать.


Мы тоже с первого дня пьём Нутрилон. Я сразу в РД спросила у педиатра, какую смесь она считает лучшей, она ответила Нутрилон.
Но, конечно, он не всем покорману, тем более с двойняшками, если не ошибаюсь самый дорогой.
Вчера буквально ездила за ним в Метро, т.к. В аптеках 3500-3600( 900гр), а там 2999, сразу беру 4-5 банок и то нам на месяц не хватает. Перешли на номер 2, думала сытней будет, ни фига, да и прикармливаю во всю, пюрешками , кашками.
  • 0

#1873
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, всем Привет!
Сразу видно , что мамы двойняшек здесь общаются))) тишина))) после того как все родили)))


Ладно, не болейте главное и Будьте все счастливы!!'


У нас такой Сладкий период начался, на ходунки встали ! Глазки строят, рожицы один тааакие строить научился)) в рот к маме заглядывают, особенно когда от куда нибудь возвращаюсь)) выбражать начинают)))
Ну, конечно и жару иногда дают, как без этого...
  • 0

#1874
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Вот купили коляску Maclaren Twin Techno http://www.mamina-kr...d108010001.html
будем испытывать.


Поздравляю с коляской!
Кстати, очень на нашу Чиковскую похожа, я довольна ею!
Там на сайте цена почти 20тыс.руб, вы свою так же купили?
Наша 50тыс .тг. Обошлась.
  • 0

#1875
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Камилла привет) а мы вот смесь хипп гипоаллергенный пили ! Я бы сказала он подороже будет нутрилона. Стоит в аптеках2770 за 500 гр, да и во многих магазинах цена не ниже а порой и выше .
Поздравляем вас с облегчением) все же когда они ходят в ходунках это на много легче!! И руки свободны и сама можешь что то поделать) а вам уже сколько? Так мы и не видели твоих карапузиков.

Что то действительно редко наши мамы забегают сюда! Света давно не была. Наташа совсем пропала .
  • 0

#1876
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений



Девочки, всем привет.
У нас кажется на хуману аллергия(( сейчас перевожу на Нан гипоаллергенный -посмотрим. А в больнице кроме хуманы не дают ничего ;( как же быть... Ума не приложу......

На Хуману по отзывам часто бывает. Потому её бесплатно и раздают. Это же тендер, а там обычно бывает что по-дешевле.Её кстати в Россию вообще запретили завозить с февраля.
Как же быть? Придется в магазине покупать. Мы например Нутрилоном очень довольны. Мы пока Нутрилон Пре 1 пьем, потом как вес нагоним на обычный Нутрилон 1 перейдем.
Вот купили коляску Maclaren Twin Techno http://www.mamina-kr...d108010001.html
будем испытывать.


Мы тоже с первого дня пьём Нутрилон. Я сразу в РД спросила у педиатра, какую смесь она считает лучшей, она ответила Нутрилон.
Но, конечно, он не всем покорману, тем более с двойняшками, если не ошибаюсь самый дорогой.
Вчера буквально ездила за ним в Метро, т.к. В аптеках 3500-3600( 900гр), а там 2999, сразу беру 4-5 банок и то нам на месяц не хватает. Перешли на номер 2, думала сытней будет, ни фига, да и прикармливаю во всю, пюрешками , кашками.


Мы Нутрилон в Турции пробовали, сыпь была на него((( можно еще местный попробовать, может нормально пойдет

Сообщение отредактировал Apollina: 05.05.2013, 08:35:21

  • 0

#1877
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


А почему не дают? Вы в алматинской поликлинике на учете? У нас на выбор хумана, хумана гипоаллерг., хипп, хипп комбиотик гипоаллергенный, еще специализированные какие-то есть.

Маша привет! Я что то не поняла в каком смысле хипп гиппоалергенный у вас есть на выбор!?? Что то столько выбору у вас? А у нас только обычный хипп органик и хумана гипоаллергенная. Хотя в рецепте мне выписывали хипп гипоаллергенный именно его мы пьем я обрадовалась так !!! А муж когда поехал забирать ему там сказали что хиппа нет гипоаллергенного!!!!! И вообще у них мол с поставками проблемы хиппа может вообще не будет даже по городу. И на рецепт хиппа мне выдали в аптеке хуману гипоаллергенную!!!

Нам сначала тоже предлагали хуману на замену, потом появился хипп комбиотик гипоаллергенный, вот на этой неделе хипп органик 2. Это вам в поликлинике должны выписать. На сайте департамента здравоохранения есть документы по проведенному тендеру. Согласно ему и хуману, и хипп гипоаллергенный закупают.

Нет не алматинской, в джамбульской области мы. Мне пока голову морочили, дадут не дадут, я сама перевезла детей на хуману пре. А теперь вот сыпь не проходит, думали от масла массажного, массаж давно закончили. На кальцикал грешили, тож не пьем давно. А сыпь так и есть(((( прям шелушится(((( и даже хуже обсыпало все лицо прям((( Нан так что тоже отпадает((( а что если прям полностью заменять смесь а не постепенно ? Ну что пичкать если не идет??? Теперь будем искать подходящую....

А вы полностью на смеси??
Когда аллергия на смесь, выбора особо нет, нужно менять ее сразу. У нас сыпь была на нутрилон.
  • 0

#1878
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мы на смешанном, но смесь едят полноценно, сисю обычно ночью посасывают. Брали какую то без сахара в аптеке посоветовали, вроде нормально и сыпи нет и какают, но вот только они даже три часа не выдерживают, всю ночь сегодня смесь разводили.. Взяли Нутрилон.
Хипп к нас нету даже за деньги, мама с утра по аптекам не нашла(((
  • 0

#1879
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я до трех месяцев гадала, на что сыпет дочь. В итоге выяснила, что сыпет на смесь нутрилон, яблоки и помидоры, которые ела я.
С хиппом да, сейчас вообще напряг. Время от времени вообще купить не можем.
  • 0

#1880
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, всем привет! у нас все хорошо, растем, ттт :) нам уже по 2,5 месяца!

только родив деток, я осознала, какие вы тут все героини! особенно те, у кого есть еще детки, кроме этих, и у кого нет помощников :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.