Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1781
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Всем привет! Были сегодня в меге , мы там были как бельмо у всех, КАЖДЫЙ заглядывал в коляску, прям оборачивались . Прям аж не приятно от такого любопытства.


Девочки ВСЕМ ПРИВЕТ!
Меня тоже уже раздражать начало , повышенное внимание, к двойняшкам. Полный двор детей, а все к моим лезут(((
Ни , то что Мега, а в школу прогулялась за старшим и капец((( одна бабушка про коляску, другая мамочка( тоже двойняшеи , но большие у нее) потом просто знакомые..... Дорога в школу и обратно заняла 2 часа((( вместо привычных 20 мин.
Так, ладно бы если бы они потом вечером не орали, оба и без остановки, закатываются, после прогулок, хоть совсем не ходи...
Уже и тюлью завешала, и всё равно, одни и те же вопросы: они одинаковые, как различаете и т.п,,
  • 0

#1782
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, очень волнует этот вопрос, что у вас с весом? Как живот?
Марина и Полина не отвечают на этот вопрос, дабы мы не завидовали:-)
Я вешу 72 кг. Никак не могу похудеть, так надеялась , что кормить буду вдвоем меня они высосут, куда там :-(
Живот как беременный на 4 месяце, короче страшная я. Ходили по магазинам, Нифига не лезет на меня, попа огромная, живот огромный, сиськи 8 размера (


У тебя какой рост, Лейла?
Я при 1.70 вешу 80кг))) 10 лишних надо скинуть)) ну 5 уже скинула ( была 85). Так что тебе обогнала и перегнала, по жировым отложениям))) не переживай))
  • 0

#1783
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, не теряйте меня!
Блин , чем старше малыши, тем больше с ними устаёшь. да и тяжёлые уже, натаскаюсь , вечер все кости ломит потом.
Всё, решила, что свалюсь, если и дальше, так пойдёт. Заказала себе узбечку , жду теперь, каккая приедет, пусть хоть быт на неё переложу и то полегче станет. Заловка через день приходит чуток помогает, а все домашние дела и старший сынок на мне.
Родители мои далеко, свекры старые и тоже не рядом.


Как обзаведусь узбечкой помощницей, по чаще с вами буду " болтать"))
Да и встретиться все хотели весной?))) не забыли?

  • 0

#1784
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки, не теряйте меня!
Блин , чем старше малыши, тем больше с ними устаёшь. да и тяжёлые уже, натаскаюсь , вечер все кости ломит потом.
Всё, решила, что свалюсь, если и дальше, так пойдёт. Заказала себе узбечку , жду теперь, каккая приедет, пусть хоть быт на неё переложу и то полегче станет. Заловка через день приходит чуток помогает, а все домашние дела и старший сынок на мне.
Родители мои далеко, свекры старые и тоже не рядом.


Как обзаведусь узбечкой помощницей, по чаще с вами буду " болтать"))
Да и встретиться все хотели весной?))) не забыли?


Камил, привет! А где узбечку берёшь? Она жить у вас будет?
  • 0

#1785
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки всем привет!
Всех с прошедшими праздниками. У меня вопрос это нормально что малыши 2-ой день ведут себя не спокойно пинаються, шевелятся.живот ходит ходуном. Может на погоду???Даже незнаю???

Сообщение отредактировал Екатерина !!!: 27.03.2013, 10:06:14

  • 0

#1786
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У меня в дождь и снег наоборот малышня затихала. Я все пыталась их разбудить))))
Если сильно беспокоитесь, то лучше к АГ, чтобы направил на КТГ.

Сообщение отредактировал masha4life: 27.03.2013, 10:15:14

  • 0

#1787
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
спасибо!!!
  • 0

#1788
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Девочки, не теряйте меня!
Блин , чем старше малыши, тем больше с ними устаёшь. да и тяжёлые уже, натаскаюсь , вечер все кости ломит потом.
Всё, решила, что свалюсь, если и дальше, так пойдёт. Заказала себе узбечку , жду теперь, каккая приедет, пусть хоть быт на неё переложу и то полегче станет. Заловка через день приходит чуток помогает, а все домашние дела и старший сынок на мне.
Родители мои далеко, свекры старые и тоже не рядом.


Как обзаведусь узбечкой помощницей, по чаще с вами буду " болтать"))
Да и встретиться все хотели весной?))) не забыли?


Камил, привет! А где узбечку берёшь? Она жить у вас будет?


Марина привет! Да, наверное с проживанием. Хотя не знаю смогу ли в доме с чужим человеком...
Вроде нашла приходящую местную 3 раза в неделю, но всё равно ничего не успеваю и очень устаю(((
  • 0

#1789
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Девочки, не теряйте меня!
Блин , чем старше малыши, тем больше с ними устаёшь. да и тяжёлые уже, натаскаюсь , вечер все кости ломит потом.
Всё, решила, что свалюсь, если и дальше, так пойдёт. Заказала себе узбечку , жду теперь, каккая приедет, пусть хоть быт на неё переложу и то полегче станет. Заловка через день приходит чуток помогает, а все домашние дела и старший сынок на мне.
Родители мои далеко, свекры старые и тоже не рядом.


Как обзаведусь узбечкой помощницей, по чаще с вами буду " болтать"))
Да и встретиться все хотели весной?))) не забыли?


Камил, привет! А где узбечку берёшь? Она жить у вас будет?


Марина привет! Да, наверное с проживанием. Хотя не знаю смогу ли в доме с чужим человеком...
Вроде нашла приходящую местную 3 раза в неделю, но всё равно ничего не успеваю и очень устаю(((


3р в неделю мало! У меня тут знакомая девочку-казашку наняла за 50.000тг в месяц - 7дней в неделю. Супер просто и моет и за ре слидит, они тут в 3м с аула снимают кв. Могу узнать тел, если надо.
Я честно говоря работаю чисто на нянь (у меня небольшоооой бизнес), но зато я не измученная. Так что бери и на 5-6 дней в неделю! У меня выходят 85.000тг. 7 дней в неделю. Но у меня ТРОЕ МАЛЕНЬКИХ детят. Я считаю, что это нормально по деньгам!
  • 0

#1790
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки всем привет!
Всех с прошедшими праздниками. У меня вопрос это нормально что малыши 2-ой день ведут себя не спокойно пинаються, шевелятся.живот ходит ходуном. Может на погоду???Даже незнаю???


Это норм) у меня тож так было)
  • 0

#1791
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
девочки привет. что то у нас в темке тишина)) у меня сынок болеет,а у доченек сопли текут :cry: поя помогайка почти весь месяц нормально не работала,болела,запарилась я совсем .У меня радость,мы сына в сад отдаем УРА!!!!! :dandy: одна из девочек моих отказалась от груди совсем. сцеживала,видимо вкус молока моего не нравиться. пьем смесь хип органик,нам ее дали в поликлинике, только 8 пачек.
хотела выложить фото девочек,но пока еще никак.
продам свою подушку,которую я купила у АДИТИ,увы мы ей не пользовались. пару раз юзали. так что если кому надо,милости просим в лс) она в форме буквы П очень удобная и хорошая. не мягкая.
  • 0

#1792
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Привет девочки!

Марин, мне ещё дешевле предлагают , но с проживанием её у меня((( а я ищу ( пусть дороже) , но без проживания. Твоя наверное и готовит тоже? Тогда это не дорого даже. У меня муж и сын только моё приготовленное едят, и хоть война, но я у плиты)))


Лейла не болейте! Тебе вообще наверно ещё жарче чем нам, семья большая.
Затишье в группе - просительно, все мамы двоен и понимают друг друга))))

Я ни , как не могу собраться и начать переезд в дом из квартиры, очень хочу, но не успеваю.

Мои пацаны пару дней буянят, то ли зубы то ли погода. Быстро одевая и на улицу, замолкают))) глазеют по сторонам, раньше только спали на улице)))

Я во всю уже прикармливаю, один тоже сисю практически не сосёт, а другому чисто побаловаться, т.к. Не наедаются уже. Другое дело после кашек и пюре, сытые долго!
  • 0

#1793
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Привет девочки!

Марин, мне ещё дешевле предлагают , но с проживанием её у меня((( а я ищу ( пусть дороже) , но без проживания. Твоя наверное и готовит тоже? Тогда это не дорого даже. У меня муж и сын только моё приготовленное едят, и хоть война, но я у плиты)))


Лейла не болейте! Тебе вообще наверно ещё жарче чем нам, семья большая.
Затишье в группе - просительно, все мамы двоен и понимают друг друга))))

Я ни , как не могу собраться и начать переезд в дом из квартиры, очень хочу, но не успеваю.

Мои пацаны пару дней буянят, то ли зубы то ли погода. Быстро одевая и на улицу, замолкают))) глазеют по сторонам, раньше только спали на улице)))

Я во всю уже прикармливаю, один тоже сисю практически не сосёт, а другому чисто побаловаться, т.к. Не наедаются уже. Другое дело после кашек и пюре, сытые долго!


А я мужу не говорю кто готовит)))))))

Ох,бедная, ещё и зубки лезут. Я пока такого счастья не знаю.
У меня ангина, у старшего тоже. Просто пипец( Опять на смеси без груди мои малыши.
  • 0

#1794
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки всем привет!! Лейла деткам вздоровления скорейшего!!
Мариша чего это вы приболели(( выздоравливайте!!

Мои карапузы вмходунках бегают особенно Ленька))) и начали стоять не опираясь на ходунки около 30 секунд уже так могут стоять. На улице мы вообще капризные особенно Леня!!!!! Давидка сидит себе иногда вякает . Едим уже разные пюрешки , я и сама им варю разные. Очень нравится хлеб)) этим можно их отвлечь на улице хотя бы на минут 15-20.
Еще пытаемся ползать назад)) так смешно получается))

Девочки мы когда встречу устроим ?????
  • 0

#1795
Жена капитана

Жена капитана
  • Гость
  • 19 сообщений
Мамы двойняшек и близняшек в Астане. Ищите подушку для кормления?! Тогда звоните 8 702 963 95 97 Очень удобный и необходимый девайс для мам. Ссылка на фото вот здесь: http://www.mamabelle...hkoj-dlja-spiny Точно такого же голубого цвета. Почти новая.
  • 0

#1796
персик персиня

персик персиня
  • Гость
  • 32 сообщений
Мамы двойняшек, у кого есть велик для двойняшек ,подскажите где можно приобрести велик ?
  • 0

#1797
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Мамы двойняшек, у кого есть велик для двойняшек ,подскажите где можно приобрести велик ?

я вам ответила в теме про транспорт для улицы
  • 0

#1798
Avelia

Avelia
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки привет. что то у нас в темке тишина))
продам свою подушку,которую я купила у АДИТИ,увы мы ей не пользовались. пару раз юзали. так что если кому надо,милости просим в лс) она в форме буквы П очень удобная и хорошая. не мягкая.


день добрый))) интересует подушка. цена и фото если можно) спасибо!
  • 0

#1799
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, добрый день
(Сори наверное тема не та)
кому-нить нужна коляска прогулочная для двойни, правда капец как Б/У, но зато бесплатно :-)
Вроде как фирменная.... Мне знакомая отдала, мы не пользовались, теперь место занимает. Может кому нужно?
Ее нужно конечно помыть, а так она на ходу.
Вот
  • 0

#1800
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Мамы двойняшек, у кого есть велик для двойняшек ,подскажите где можно приобрести велик ?

я вам ответила в теме про транспорт для улицы



А можно ссылку на тему? Плиз.
Искать времени нету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.