Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1741
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки всем привет!!!
С прошедшим праздником.
Подскажите кто где брал коляску и какую скиньте ссылки интернет магазинов или адреса куда можно съездить посмотреть. Мне нравяться коляска которая как паравозик, но незнаю насколько она удобная и как в ней себя ведут малыши. Думаю если придется заказывать коляску то с доставкой месяца 2 будет идти. Жду ваши советы по выбору.
Заранее спасибо!!!
  • 0

#1742
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Подскажите кто где брал коляску и какую скиньте ссылки интернет магазинов или адреса куда можно съездить посмотреть. Мне нравяться коляска которая как паравозик.

Мы брали mamalove , она тяжелая и не проходит много где. Но если дома или во дворе частного дома , то самое то. На днях купили maclaren в mothercare, этой коляской ну прям очень довольна. Забрали , как нам сказали последнюю )) супер коляска

Сообщение отредактировал Laliq: 15.03.2013, 14:56:03

  • 0

#1743
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки всем привет!!!
С прошедшим праздником.
Подскажите кто где брал коляску и какую скиньте ссылки интернет магазинов или адреса куда можно съездить посмотреть. Мне нравяться коляска которая как паравозик, но незнаю насколько она удобная и как в ней себя ведут малыши. Думаю если придется заказывать коляску то с доставкой месяца 2 будет идти. Жду ваши советы по выбору.
Заранее спасибо!!!

Я изначально хотела вот такую заказать http://vsetovary.kz/...oductID=1134871, но на тот момент ее не было в наличии ни в Москве, ни в Питере.
У нас TFK Twinner Twist Duo. Брали б\у у АДИТИ (кстати огромное ей спасибо). Коляска удобная очень, проходимая, но тяжеловата для квартиры, если нет лифта. Такую только если с России или Германии везти.
Паровозиком обычно коляски идут с 6 месяцев, т.к. зачастую не полностью раскладываются сидения. Ну и одному из малышей второй будет загораживать обзор.
Сейчас хочу купить вот такую http://www.baby-coun...duct.php?id=395 для поездки в отпуск, ну и так иногда в городе погулять. Такая продается в Максиме в Еркемай. Там же есть и Грако паровозиком.
В Мазере есть хорошая коляска Baby Jogger City Mini Twin но не знаю с рождения ли она.
Вам нужно определиться с весом коляски, нужны люльки или нет и т.п.
С России мы мебель заказывали - доставка 1 месяц. И стоимость доставки в принципе не большая.

Сообщение отредактировал masha4life: 15.03.2013, 15:19:38

  • 0

#1744
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
У нас Baby Jogger city mini. Заказывали из Германии. Но не дождались, купили такую же по той же цене в мазекее. Для меня самая лучшая коляска. До заказали люльки-переноски, и катались с рождения. И бампер из Москвы заказывали. В общем обошлась нам она примерно в 150000.... Это единственная коляска, которая вошла в наш лифт. Очень маневренная, и самая легкая ... Вес 9 кг, но при этом она не прогулочная и колеса не маленькие. И TFK тоже очень хорошая коляска, но тяжелее
  • 0

#1745
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Девочки всем привет!!!
С прошедшим праздником.
Подскажите кто где брал коляску и какую скиньте ссылки интернет магазинов или адреса куда можно съездить посмотреть. Мне нравяться коляска которая как паравозик, но незнаю насколько она удобная и как в ней себя ведут малыши. Думаю если придется заказывать коляску то с доставкой месяца 2 будет идти. Жду ваши советы по выбору.
Заранее спасибо!!!

Мы купили в mothercare вот такую, стоимость 172000, но со скидкой 20% (выписка из роддома) 137000 обошлась, пока стоит в квартире, т.к. детки еще маленькие для улицы, люльки отстегиваются и меняются в разные стороны. Руль как на машине, передние колеса поворачивают. На Ленина 1 на ветрине вроде бы оставалась еще

Прикреплённые изображения:

  • peg.jpg

Сообщение отредактировал Tolebisha: 15.03.2013, 16:01:38

  • 0

#1746
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Где же этот сайт был раньше Маша? Такие коляски классные))) у вас кстати очень хорошая коляска!! Она дорогая вообще ! А вы за сколько купили ее?
Мы купили мамалов . Она проходима хорошо ну конечно не везде , но в магнуме мы легко ездим и в больших супермаркитах!! Единственное мне не нравится что ручка не перекидывается и когда светит солнце оно всегда на детей светит спрятаться не возможно!!! Они нервничают!! И когда ветер дует мне не нравится что не моу их от него спрятать! А в целом легко управляема зимой кстате тоже!!

Сообщение отредактировал Margo 070507: 15.03.2013, 19:55:24

  • 0

#1747
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Девочки всем привет!!!
С прошедшим праздником.
Подскажите кто где брал коляску

Мы купили в mothercare вот такую, стоимость 172000, но со скидкой 20% (выписка из роддома) 137000 обошлась, пока стоит в квартире, т.к. детки еще маленькие для улицы, люльки отстегиваются и меняются в разные стороны. Руль как на машине, передние колеса поворачивают. На Ленина 1 на ветрине вроде бы оставалась еще

очень хорошая коляска, у нас во дворе деток до 2-х с половиной лет в такой катали. Красивая и руль удобный. Для меня из минусов , что длинная база, опять же с лифтом проблема. Соседи свою на парковке оставляли, вечером папа заносил . Ну и тяжелая, в машину самостоятельно не загрузить
  • 0

#1748
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

очень хорошая коляска, у нас во дворе деток до 2-х с половиной лет в такой катали. Красивая и руль удобный. Для меня из минусов , что длинная база, опять же с лифтом проблема. Соседи свою на парковке оставляли, вечером папа заносил . Ну и тяжелая, в машину самостоятельно не загрузить

в обычный советский лифт входит, правда если люльки отстегнуть и собрать, а так да, обязательно нужен помощник
  • 0

#1749
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мне неинравится паровозиком( кажется совершенно не удобной в вождении и для деток не интересно один вечно сидит и в спину смотрит как то печально((
  • 0

#1750
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки,всем привет.С прошедшим праздником вас. Не болейте))Камилочка надеюсь с детками и с тобой уже все ок. Девочки с рождение ваших малышей. Здоровь и побольше жирного молока.
Мы вчера были у педиатра,так вот я такая дура сидела на диете,молока то у меня хватало,но оно было совсем не жирное. Девочки мои набрали всего 70 и 200 гр за месяц!!!!!!!теперь ниаких диет. теперь буду толстопопая ходить блин :faceoff:
Толебиша,меня выписали на 7ой день после кс. все эти дни кололи оксетоцин,на четвертый день я пошла на узи было все нормально,но матка просто огромная и долго сокращалась.Очень больно было это я хорошо помню. Лохии долго были и живот как 9 месяцев нормальной беременности тоже был до 1 месяца. сейчас пузо тоже торчит :faceoff: хожу комплексую.



Лейла,привет! Наверное планеты как-то не так стояли))))) У меня тоже малыши набрали 200 и 300гр. Оказ-тся молока уже маловато, начала давать смесь, так они в захлёб кушать стали. Теперь активно набираем. Так как ты назвала принцесс???
  • 0

#1751
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мне неинравится паровозиком( кажется совершенно не удобной в вождении и для деток не интересно один вечно сидит и в спину смотрит как то печально((



Я тоже считаю, что неудобная. У нас с тобой клёвая))) Рит, ты во ск-ко выходишь гулять? Давай вместе! Мы где-то к 11 выползаем, я тебе помогу, если что)
  • 0

#1752
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
друг к другу лицом же можно повернуть, а так да, лучше своей нет конечно:)))

Сообщение отредактировал Tolebisha: 17.03.2013, 18:41:59

  • 0

#1753
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
у нас была мамалов, очень нравилась! потом купили геоби, тоже нормальная, легкая. в собранном виде выглядит как одноместная.

а мы сегодня на сл. зиму купили сапожки, мои любимые куома, цена 5600. хотя в начале зимы они были по 18900!
  • 0

#1754
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

у нас была мамалов, очень нравилась! потом купили геоби, тоже нормальная, легкая. в собранном виде выглядит как одноместная.

а мы сегодня на сл. зиму купили сапожки, мои любимые куома, цена 5600. хотя в начале зимы они были по 18900!

Акжан, а как по размеру, наугад брала? чет я своим боюсь так брать, сегодня только ходила 3 раза менять весеннюю обувь, благо базар рядом :D
  • 0

#1755
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
И у нас была мамалов, были довольны, на передней подножке средняя доча постоянно каталась! потом купили геоби, легкая. в собранном виде выглядит как одноместная, до сих пор стоит на балконе, а вдруг на лето понадобиться ;)

Вчера, наконец то детки мои отдали свои соски собачке, увидели на картинке у меня на экране собачку с жалкими глазами, и что я раньше им ее не показала
  • 0

#1756
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ну вот, как все просто!

на счет размера, просто прикинула. у нас зимние были 22-23, осенне-весенние 23. может будут чуть великоваты, но лучше больше, чем впритык. эти сапожки неушатываемые, можно спокойно пару сезонов поносить. у меня у самой и у сына, тоже куома. лучше чем они, на зиму по-моему нет.

как Москва? много ткани привезла?
  • 0

#1757
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
а вы коляску на отдых разве не планируете взять?
  • 0

#1758
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здравствуйте девочки! Коляску мы брали польскую - Migalski Asia Excellent Twin. Колеса, как у джипа (вездепроходимая). Но для квартиры не подходит, только для частного дома, т.к. весит 19 кг (мне ее муж выносил на улицу). Потом купили прогулочную Chico - супер коляска, очень легкая, маневренная и складывается как трость - я очень довольна.
Анечка, мы от соски отказались в 2 года и тоже нам помогла собачка, только мы с 1 года соску давали детям только на сон, а после сна говорили, что Шарик забрал соседский. А в один прекрасный день Шарик нам просто не вернул соски, они даже и не вспоминали про них с этого дня. Видимо всему свое время.
  • 0

#1759
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Акжан, а где вы берете деткам обувь?
  • 0

#1760
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Толебиша, поздравляю вас с рождением деток - самое главное вам всем здоровья и терпения!
Насчет сгустков и чем кололи, уже не помню, т.к. нам уже 2,9 года. Но лежали тоже в 3 роддоме, кесарила зав отделением Алия Бекежановна (фамилию не помню). Мы лежали 7 дней, т.к. у одна дочь была недоношенной. Через 2 недели я ходила на узи - мне тоже сказали, что сокражается плохо и назначали уколы, но через месяц все вошло в норму - выделения закончились.
Желаю вам скорейшего выздоровления.
От сопелек нам хорошо помогает рициниол (в аптеках не продается). Беру в компании Арго (российская компания), несколько по городу - я беру возле зеленого базара. Рициниолов есть несколько - именно для слизистой (Рициниол С) - на основе морской воды, укропа, на маслянной основе - можно пользоваться с рождения. Главное не раздражает слизистую. Есть Рициниол Ш (с шалфеем), у совсем маленьких может вызвать аллергию, но его можно использовать для всего - при ожогах, укусах, ранках, стоматите и капать в нос - у меня дома постоянно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.