Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1761
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Лейла , Марина мои тоже так мало набирали но именно первый месяц , я ссылалась на то что чаще спади и не особо долго сосали сисю максимум минут 10. Ни чего наберете главное малвши здоровы!!
Мариша так они начали смесь кушать? Не то ты говорила ни в какую не хотели.
Я с удавольствием вместе погуляю. Правда мы так рано не умеем выходить обычно мы просыпаемся в 8-9 часов играем чуток потом засыпаем и спим вот потом как проснемся пока по кушаем оденимся то к 13 только выходим.
  • 0

#1762
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Акжан, а где вы берете деткам обувь?

сегодня купили в детском мире в Апорте. там было много малышковых размеров и на постарше тоже.
т.к. искали только обувь, больше ничего не смотрели.
  • 0

#1763
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, что-то в нашем списке нет новых записей, ведь мы же не сможем вас поздравить, давайте добавляйтесь!
  • 0

#1764
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Акжан, а где вы берете деткам обувь?

сегодня купили в детском мире в Апорте. там было много малышковых размеров и на постарше тоже.
т.к. искали только обувь, больше ничего не смотрели.

Спасибо Акжан.
  • 0

#1765
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Лейла и Марина, первый месяц наверное многие детки набирают мало. Мы тоже набрали очень мало. Только второй месяц мы набрали по 1 кг, а затем по 400-500 гр. До 2-х месяцев мы были на ГВ и дополнительно смесь, а затем перешли на ИВ.
Несколько смесей пробовали, но нам понравилась смесь Hipp (я сама пробовала все смеси - это самая вкусная). Потом я договорилась с компанией Грин Хауз, мне смесь домой привозили, но нужно брать не менее коробки (в коробке 8 или 10 пачек). При этом цена за пачку дешевле чем в аптеках на 200-300 тенге, также все пюрешки Хипп дешевле, чем в аптеках. Если кому-то нужно, я посмотрю контакты (возможно у меня сохранились) - мне было очень удобно - не бегать и не искать.
В 1 год мы весили 8200 и 8300 кг, нам врач горовила недобор, но главное, что дети активны и нормально развиваются.
  • 0

#1766
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки всем спасибо !
По ссылка можно хоть что то выбрать. И за адреса магазинов ну теперь в выходные будем кататься и смотреть. Хочу, чтоб у коляски ручка перекидывалась это наверно самое главное, и я могла видеть малышей, по весу не сильно тяжелая,т.к. живем на 2 этаже , лифта нет.
  • 0

#1767
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Толебиша, поздравляю вас с рождением деток - самое главное вам всем здоровья и терпения!
Насчет сгустков и чем кололи, уже не помню, т.к. нам уже 2,9 года. Но лежали тоже в 3 роддоме, кесарила зав отделением Алия Бекежановна (фамилию не помню). Мы лежали 7 дней, т.к. у одна дочь была недоношенной. Через 2 недели я ходила на узи - мне тоже сказали, что сокражается плохо и назначали уколы, но через месяц все вошло в норму - выделения закончились.
Желаю вам скорейшего выздоровления.

klyukva, спасибо Вам!
Мамочки, подскажите пожалуйста, Вы своих детишек только своим молоком кормите/кормили с рождения, хватало? или дополнительно подкармливали смесью?

Сообщение отредактировал Tolebisha: 18.03.2013, 20:31:30

  • 0

#1768
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Толебиша, свой комментарий по поводу прикорма я сегодня писала девочкам в 11.11.
  • 0

#1769
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Klukva, так гам уже 3,5 месяца)) время идет. Вроде недавно родила, а уже человеки) улыбаются, гукают, бутылку двумя ручками пытаются держать.старшему ищем садик УРА!УРА!!
Мариш, так я давно прикармливаю. Нам сказал педиатр, после каждого кормления грудью давать смесь в догонку. Так мои почти 90 мл. выпивают, значит груди совсем мало .назвали Амина и Аяла.
  • 0

#1770
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Девочки, помогите, Давидка не хочет смесь пить, прям выплевывает бутылку, однако голодный и орет! Водичку или чай пьет за милую душу, и сисю сосет... Однако этого мин на 20 и по новой... Не высыпается даже.. Что делать ума не приложу. Какаем вроде нормально и регулярно. Думала молочница, ( на небе пару белых пятнышек) протирали содой, но если бы так. Он бы ни чай ни сисю не сосал бы? Ведь так?... Отчего может быть?
  • 0

#1771
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
кормим его полусонного, иначе плюет и орет или мусолит, а есть не ест.
  • 0

#1772
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
nauryz.jpg
  • 0

#1773
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, помогите, Давидка не хочет смесь пить, прям выплевывает бутылку, однако голодный и орет! Водичку или чай пьет за милую душу, и сисю сосет... Однако этого мин на 20 и по новой... Не высыпается даже.. Что делать ума не приложу. Какаем вроде нормально и регулярно. Думала молочница, ( на небе пару белых пятнышек) протирали содой, но если бы так. Он бы ни чай ни сисю не сосал бы? Ведь так?... Отчего может быть?

У нас был такой период. Сын отказывался есть. Укачивала и сонного кормила, по-другому никак. Прошло где-то через 5-7 дней.
  • 0

#1774
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
У меня Давидка тоже частенько ест придуряясь с нехотью часто не доедает. У нас периудами он кушает то хорошо то плохо. Может ему смесь не нравится? Полина попробуй другую.
  • 0

#1775
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

У меня Давидка тоже частенько ест придуряясь с нехотью часто не доедает. У нас периудами он кушает то хорошо то плохо. Может ему смесь не нравится? Полина попробуй другую.

Тоже так подумала, но через три дня домой, поменяю а вдруг у нас в больнице другую дадут или вообще нету такой. Мы сейчас на SMA, уже потерпим наверное, все равно по приезду переводить на другую..
  • 0

#1776
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, я получается заранее поздравила)))
почему то думала, что сегодня 22-ое марта)) :D с утра встала, испекла творожно-яблочный пирог :)

на счет смеси, у нас такого никогда не было, мои всегда всё кушали :rotate:
  • 0

#1777
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Полина, у меня Галина всегда хорошо смесь кушала, а Полина периодами - то хорошо, то плохо. Я также пыталась кормить сонную - хоть немного, но ела.Смесь тоже два раза меняла - но ее вообще не ела или от Нан сыпь пошла и снова вернулись к Хипп. Попробуйте немного потерпеть, может просто период такой.
  • 0

#1778
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, привет! в общем, мы в поисках няни и коляски :) может, у кого-то няня освобождается в ближайшее время? у нас сейчас есть хорошая, но она у нас временно, до конца марта :( и ночную еще ищем тоже!

насчет коляски - друзья нам отдали свою для двойни, но там спинки не опускаются ниже 160 градусов. боюсь малышей в ней возить. видела на пред. странице обсуждения колясок, времени нет даже нормально по ссылкам походить. никто не заказывал из Германии?
  • 0

#1779
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

девочки, привет! в общем, мы в поисках няни и коляски :) может, у кого-то няня освобождается в ближайшее время? у нас сейчас есть хорошая, но она у нас временно, до конца марта :( и ночную еще ищем тоже!

насчет коляски - друзья нам отдали свою для двойни, но там спинки не опускаются ниже 160 градусов. боюсь малышей в ней возить. видела на пред. странице обсуждения колясок, времени нет даже нормально по ссылкам походить. никто не заказывал из Германии?

заказывала, первую теутонию Тим космо. Коляска , как мерседес. Качественная, надежная. Но и размерами, как авто Ока;))) она у нас в дверной проем не прошла. Про лифт вообще молчу. И вес 16 кг. В Москве такая стоит 60000 руб, нам с доставкой вышла примерно 850 евро. Продали очень быстро за те же деньги. Пришла за 3 недели. А вот бейби джоггер ждали долго и не дождались. Отказались и купили в мазекее за такие же деньги. Если надумаете бейби джоггер брать, я вам могу предложить сумки-переноски для младенцев по себестоимости;))))) а так смотрите на mytoys.de, babywalz.de, babyoutlet24.de
  • 0

#1780
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
АннаПариж, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.