Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1681
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мы сегодня стали на годик старше - нам 3 года!
с ложки едят примерно с года, а может и раньше, сами спять, почти все сами делают! лапшу обязательно с вилкой)))
могу даже их оставить вдвоем не надолго, сидят играют или мультики смотрят.
  • 3

#1682
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений




Девочки, очень волнует этот вопрос, что у вас с весом? Как живот?
Марина и Полина не отвечают на этот вопрос, дабы мы не завидовали:-)
Я вешу 72 кг. Никак не могу похудеть, так надеялась , что кормить буду вдвоем меня они высосут, куда там :-(
Живот как беременный на 4 месяце, короче страшная я. Ходили по магазинам, Нифига не лезет на меня, попа огромная, живот огромный, сиськи 8 размера (

Лейла, ну почему же?? Живот тож как беременный, бесит ужасно, качаю пресс и хожу на тренажере, результата пока особо нет.. Хотя вроде поупруженй стало над швом, а то вообще караул был. А вес до беременный + 4 кг так и висят, никуда не уходят блин... Еще у меня слабость к сладкому, как чуть что устану или расстроюсь-шоколадкой заедаю...благо не прибавляв от этого , но и не худею(((


Эх....шоколад... Я могу о нём только мечтать))))

Здравствуйте девочки. Я до беременность весила 60 кг, в роддоме перед родами 83 кг (живот был огромный - девочки родились 2106 и 2687). Всю беременность как начала расти, живот ежедневно мазала оливковым маслом. Сейчас моим девочкам 2,8 уже большенькие, мой вес 66. Живот практически ушел , когда девочкам исполнился 1 год. Но пресс по возможности качаю (1 раз в неделю получается). Так что не расстраивайтесь - все восстановится. Меня больше бедраи попа теперь волнуют, как выросли во время беременности, так теперь и осталось. Беременным девочкам совет - оливковое масло хорошо помогает от растяжек живота.


я оливковым маслом 2 раза в день мазала - от живота живого места нет. Это от структуры кожи зависит. У меня плохая кожа генетически(
  • 0

#1683
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Мы сегодня стали на годик старше - нам 3 года!
с ложки едят примерно с года, а может и раньше, сами спять, почти все сами делают! лапшу обязательно с вилкой)))
могу даже их оставить вдвоем не надолго, сидят играют или мультики смотрят.


Поздравляю!
  • 0

#1684
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Мы сегодня стали на годик старше - нам 3 года!
с ложки едят примерно с года, а может и раньше, сами спять, почти все сами делают! лапшу обязательно с вилкой)))
могу даже их оставить вдвоем не надолго, сидят играют или мультики смотрят.


Поздравляем с 3-х летием!!! Много радости и здоровья Вам и деткам!!!
В садик пошли уже?
  • 0

#1685
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Мы сегодня стали на годик старше - нам 3 года!
с ложки едят примерно с года, а может и раньше, сами спять, почти все сами делают! лапшу обязательно с вилкой)))
могу даже их оставить вдвоем не надолго, сидят играют или мультики смотрят.

Поздравляем!!!!! Здоровья вам и деткам!! Счастья малышам и успехов в жизни)
  • 0

#1686
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ирина ,да это точно в каждом возрасте свои трудности.у меня тоже старший сын долго не ел сам и к тому же долго реагировал на кусочки пиши пытаясь вызвать рвотный рефлекс ..я в свое время упустила тот момент когда надо было с пюрешек перейти на более жесткую еду. и с ложкой такой же момент мне было проще накормить ребенка ,чем три часа мучиться и знать что ни чего не поел и выйдя на улицу он начнет просить кушать. ну конечно к трем годам мы уже ели ложкой ,но за то не всю пищу мы ели так же как и сейчас..
нам уже 7 лет вот в школу ходит. справляюсь ух как сказать приходиться справляться. и уроки надо успеть сделать и с малышней сидеть .ловлю моменты то когда спят уроки делаем то когда лежат играют и не кричат)

Мы тоже до сих пор иногда давимся, хоты просто овощи сырые порежу - кушают хорошо, а супом и кашей давятся - пытаются глотать сразу. Такая проблема, сижу с ними часами, чтобы сами поели, сидят друг на друга смотрят, болтают, но не едят. Если домашнюю лапшу дать едят сами с добавкой, а все остальное не хотят есть самостоятельно.
Рита, а как вы старшего все-таки приучили к ложке?
  • 0

#1687
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений





Девочки, очень волнует этот вопрос, что у вас с весом? Как живот?
Марина и Полина не отвечают на этот вопрос, дабы мы не завидовали:-)
Я вешу 72 кг. Никак не могу похудеть, так надеялась , что кормить буду вдвоем меня они высосут, куда там :-(
Живот как беременный на 4 месяце, короче страшная я. Ходили по магазинам, Нифига не лезет на меня, попа огромная, живот огромный, сиськи 8 размера (

Лейла, ну почему же?? Живот тож как беременный, бесит ужасно, качаю пресс и хожу на тренажере, результата пока особо нет.. Хотя вроде поупруженй стало над швом, а то вообще караул был. А вес до беременный + 4 кг так и висят, никуда не уходят блин... Еще у меня слабость к сладкому, как чуть что устану или расстроюсь-шоколадкой заедаю...благо не прибавляв от этого , но и не худею(((


Эх....шоколад... Я могу о нём только мечтать))))

Здравствуйте девочки. Я до беременность весила 60 кг, в роддоме перед родами 83 кг (живот был огромный - девочки родились 2106 и 2687). Всю беременность как начала расти, живот ежедневно мазала оливковым маслом. Сейчас моим девочкам 2,8 уже большенькие, мой вес 66. Живот практически ушел , когда девочкам исполнился 1 год. Но пресс по возможности качаю (1 раз в неделю получается). Так что не расстраивайтесь - все восстановится. Меня больше бедраи попа теперь волнуют, как выросли во время беременности, так теперь и осталось. Беременным девочкам совет - оливковое масло хорошо помогает от растяжек живота.


я оливковым маслом 2 раза в день мазала - от живота живого места нет. Это от структуры кожи зависит. У меня плохая кожа генетически(

Может вы правы, у каждого разная структура тела и последстия после беременности. Но самое главное - мы выносили таких чудешных двойняшек, а кто-то тройняшек и это огромное счастье, увидев которое забываешь о своих жирках и обвисшем животе!!!
  • 1

#1688
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Мы сегодня стали на годик старше - нам 3 года!
с ложки едят примерно с года, а может и раньше, сами спять, почти все сами делают! лапшу обязательно с вилкой)))
могу даже их оставить вдвоем не надолго, сидят играют или мультики смотрят.

Поздравляю вас с днем рождения! Растите здоровые, умные и веселые!!! В этом возрасте детки ежедневно доставляют столько положительных впечатлений, столько нового они каждый день делают, пусть это время продлится подольше!
  • 0

#1689
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Поздравляю!


Поздравляем с 3-х летием!!! Много радости и здоровья Вам и деткам!!!
В садик пошли уже?


Поздравляем!!!!! Здоровья вам и деткам!! Счастья малышам и успехов в жизни)


Поздравляю вас с днем рождения! Растите здоровые, умные и веселые!!! В этом возрасте детки ежедневно доставляют столько положительных впечатлений, столько нового они каждый день делают, пусть это время продлится подольше!


девочки, большое спасибо за поздравления!
мы в садик не ходим, сидим дома)))
проказничают, везде лазают, все успевают!!!
  • 0

#1690
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Atik, с днем рождения ваших малышей!!! Пусть растут здоровые и крепкие вам на радость.
  • 0

#1691
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Мы сегодня стали на годик старше - нам 3 года!
с ложки едят примерно с года, а может и раньше, сами спять, почти все сами делают! лапшу обязательно с вилкой)))
могу даже их оставить вдвоем не надолго, сидят играют или мультики смотрят.

С днем рождения!!!!приоединясь ко всем вышесказанным пожеланиям!!

А нашему Дэвиду уколы делают, второй день уже(( а Адамуся пока обходится сиропом, также антибиотик((( стал откашливаться, очень надеюсь что полегчает скоро((((

Сообщение отредактировал Apollina: 26.02.2013, 22:43:08

  • 0

#1692
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Атик, с днем рождения деток!
  • 0

#1693
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Мы сегодня стали на годик старше - нам 3 года!
с ложки едят примерно с года, а может и раньше, сами спять, почти все сами делают! лапшу обязательно с вилкой)))
могу даже их оставить вдвоем не надолго, сидят играют или мультики смотрят.

С днем рождения!!!!приоединясь ко всем вышесказанным пожеланиям!!

А нашему Дэвиду уколы делают, второй день уже(( а Адамуся пока обходится сиропом, также антибиотик((( стал откашливаться, очень надеюсь что полегчает скоро((((


Не болейте детки! Ничего, всё пройдёт!
  • 0

#1694
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Я сегодня 1й раз ночвала одна с малышами. Даааа.... с мамой лучше))) не спишь пол ночи(
  • 0

#1695
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Atik, с днем рождения ваших малышей!!! Пусть растут здоровые и крепкие вам на радость.

Атик, с днем рождения деток!

спасибо! вчера отметили в узком семейном кругу - пришли моя мама и племянник.
испекла два торта, налепили мант, ммм, все было вкусно :rotate:
мы вначале месяца более торжественно отмечали 13-ти летие старшей, поэтому вчера немного было скромненько
  • 0

#1696
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Мы сегодня стали на годик старше - нам 3 года!
с ложки едят примерно с года, а может и раньше, сами спять, почти все сами делают! лапшу обязательно с вилкой)))
могу даже их оставить вдвоем не надолго, сидят играют или мультики смотрят.

Акжан, мы вас тоже поздравляем!!!
Уже такие большие, пусть помощницы растут , красатульки. здоровья им :rotate:
Время летит и нам в мае будет 3 года, супер самостоятельные, друг без друга никуда, даже 5 минут не могут быть врознь .
Маме здоровья, терпения, я тобой горжусь! ;)
  • 0

#1697
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Аня, большое спасибо!
взаимно, ты настоящая бизнесвумен!
  • 0

#1698
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Рита , на узи пойдем 2 марта. Прошлый раз Голентовский не стал говорить пол.
  • 0

#1699
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Нам скоро 2 года, килограммы на месте, пузо висит. Так досталась своего мужа депрессиями , что он разрешил мне абдоминопластику сделать. Теперь я с улыбкой каждый день в поисках хорошего врача. У нас делать не хочу, думала про карловы вары или Москву или Питер .. Ураааа, скоро буду красоткой;))))
  • 0

#1700
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Нам скоро 2 года, килограммы на месте, пузо висит. Так досталась своего мужа депрессиями , что он разрешил мне абдоминопластику сделать. Теперь я с улыбкой каждый день в поисках хорошего врача. У нас делать не хочу, думала про карловы вары или Москву или Питер .. Ураааа, скоро буду красоткой;))))

Супер))) напишите потом как все пройдет. А Таиланд не рассматриваете? Там очень развита пластическая хирургия у меня сестренка там делала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.