Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1661
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
У меня тоже живот почти ушел, а кожа на нем ужас)))
До беременности весила 58,7. Перед родами весила 75. А сейчас 55.7
Но я дома занимаюсь, пресс качаю и для груди у меня тренажер Easy Curves/
Мы с рождения на ИВ.
  • 0

#1662
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, какие вы молодцы, я до беременности 64-65 весила, но это еще вес с прошлой бер. В девичестве я 55 была, эххх где ж они сейчас?)) совсем не худеется блин, а так хочется нормальной быть.так значит кожа на животе, все уже дохлый номер, а у меня еще теплилась надежда.
Девочки, стоит ли покупать шезлонги? Ваши в них лежат?

Сообщение отредактировал Laliq: 25.02.2013, 11:37:32

  • 0

#1663
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки, какие вы молодцы, я до беременности 64-65 весила, но это еще вес с прошлой бер. В девичестве я 55 была, эххх где ж они сейчас?)) совсем не худеется блин, а так хочется нормальной быть.так значит кожа на животе, все уже дохлый номер, а у меня еще теплилась надежда.
Девочки, стоит ли покупать шезлонги? Ваши в них лежат?

Купили бэйбибьерн, лежат еще как тьфу тьфу, даже засыпают. Вот один в шезлонге спит, другой сидит в авто кресле -качаю сама- НЕ спит!!! Щас менять буду местами наверное. Благо второй такой нашла на все.кз, по возвращению буду оба в них лежать..мне ооооочень помогает, даже после кормежки туда кладу столбиком не держа... Вообще супер вещь, стоит оч дорого, ни ни капельки не жалею!!!!
  • 0

#1664
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, очень волнует этот вопрос, что у вас с весом? Как живот?
Марина и Полина не отвечают на этот вопрос, дабы мы не завидовали:-)
Я вешу 72 кг. Никак не могу похудеть, так надеялась , что кормить буду вдвоем меня они высосут, куда там :-(
Живот как беременный на 4 месяце, короче страшная я. Ходили по магазинам, Нифига не лезет на меня, попа огромная, живот огромный, сиськи 8 размера (

Мне б ваши проблемы ;) У меня вес в минус ушел от добеременного, а был всего-то 44 кг. Соответственно все теперь висит, кости торчат(((( Живот практически ушел, а вот кожа на нем - это ужас.


Это проблема моя. Сейчас 47кг, а кожа растянутая и висит на животе(((( хочу позже на мезотерапию.
  • 0

#1665
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, очень волнует этот вопрос, что у вас с весом? Как живот?
Марина и Полина не отвечают на этот вопрос, дабы мы не завидовали:-)
Я вешу 72 кг. Никак не могу похудеть, так надеялась , что кормить буду вдвоем меня они высосут, куда там :-(
Живот как беременный на 4 месяце, короче страшная я. Ходили по магазинам, Нифига не лезет на меня, попа огромная, живот огромный, сиськи 8 размера (

Лейла, ну почему же?? Живот тож как беременный, бесит ужасно, качаю пресс и хожу на тренажере, результата пока особо нет.. Хотя вроде поупруженй стало над швом, а то вообще караул был. А вес до беременный + 4 кг так и висят, никуда не уходят блин... Еще у меня слабость к сладкому, как чуть что устану или расстроюсь-шоколадкой заедаю...благо не прибавляв от этого , но и не худею(((


Эх....шоколад... Я могу о нём только мечтать))))
  • 0

#1666
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Почитала отзывы, надо брать)) шезлонги ! Мы то в коляске, укачиваю до потери пульса своего) в машине в автокреслах спят, на руки просятся, старшая прям протестует, орет.
  • 0

#1667
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений

Катюш как ои дела ? Как самочувствие, малыши как ратут сколько неделек уже?

Рита у нас все нормально спасибо! Растем потихоньку нам уже 22 неделька пошла , а по узи ставят на 2 недели больше т.е. 23-24 недели. Сомачувствие пойдет только отеки начали мучать вечерами к утру вроде проходят.
  • 0

#1668
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

привет, девочки! мы родились неделю назад, ночью с 11 на 12 февраля, путем экстренного КС. должны были планово кесарить 12, в 11 часов дня, я уже лежала в Керуене, но детки попросились наружу на несколько часов раньше :). мальчик родился почти 2800, 50 см, девочка - 2600, 49 см. операция прошла хорошо, с малышами тоже все ттт! выписались в субботу, теперь вот дома :). не спим ночами, газики нас мучали, сейчас вроде полегче, даю эспумизан. молоко пришло в конце 2 дня, кормимся :) детки прикольные, друг на друга вроде и похожи, но при этом совсем разные :).

мамочки, расскажите, когда вы спите, с каким интервалом детки у вас едят? :D


Поздравляем с рождением деток!!!! Растите крепкими и спокойными малышами. Маме и папе спокойных ночей :)
  • 0

#1669
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Laliq: 25.02.2013, 15:36:19

  • 0

#1670
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, очень волнует этот вопрос, что у вас с весом? Как живот?
Марина и Полина не отвечают на этот вопрос, дабы мы не завидовали:-)
Я вешу 72 кг. Никак не могу похудеть, так надеялась , что кормить буду вдвоем меня они высосут, куда там :-(
Живот как беременный на 4 месяце, короче страшная я. Ходили по магазинам, Нифига не лезет на меня, попа огромная, живот огромный, сиськи 8 размера (


Лейла, на счет магазинов, я до и после родов отсюда http://www.asos.com/...id=5813&via=top себе заказывала одежду, потому что в магазинах мне в основном говорили: Таких больших размеров у нас наверное нет.. :faceoff: :rotate:
хотя набрала до родов всего 13 кг, родила скинула около 15, большинство из которых потом наела во время кормления :) ;)

Сообщение отредактировал АДИТИ: 25.02.2013, 15:47:15

  • 0

#1671
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Девочки, очень волнует этот вопрос, что у вас с весом? Как живот?
Марина и Полина не отвечают на этот вопрос, дабы мы не завидовали:-)
Я вешу 72 кг. Никак не могу похудеть, так надеялась , что кормить буду вдвоем меня они высосут, куда там :-(
Живот как беременный на 4 месяце, короче страшная я. Ходили по магазинам, Нифига не лезет на меня, попа огромная, живот огромный, сиськи 8 размера (

Лейла, ну почему же?? Живот тож как беременный, бесит ужасно, качаю пресс и хожу на тренажере, результата пока особо нет.. Хотя вроде поупруженй стало над швом, а то вообще караул был. А вес до беременный + 4 кг так и висят, никуда не уходят блин... Еще у меня слабость к сладкому, как чуть что устану или расстроюсь-шоколадкой заедаю...благо не прибавляв от этого , но и не худею(((


Эх....шоколад... Я могу о нём только мечтать))))

Здравствуйте девочки. Я до беременность весила 60 кг, в роддоме перед родами 83 кг (живот был огромный - девочки родились 2106 и 2687). Всю беременность как начала расти, живот ежедневно мазала оливковым маслом. Сейчас моим девочкам 2,8 уже большенькие, мой вес 66. Живот практически ушел , когда девочкам исполнился 1 год. Но пресс по возможности качаю (1 раз в неделю получается). Так что не расстраивайтесь - все восстановится. Меня больше бедраи попа теперь волнуют, как выросли во время беременности, так теперь и осталось. Беременным девочкам совет - оливковое масло хорошо помогает от растяжек живота.

Сообщение отредактировал klyukva: 25.02.2013, 16:25:53

  • 1

#1672
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Девочки, очень волнует этот вопрос, что у вас с весом? Как живот?
Марина и Полина не отвечают на этот вопрос, дабы мы не завидовали:-)
Я вешу 72 кг. Никак не могу похудеть, так надеялась , что кормить буду вдвоем меня они высосут, куда там :-(
Живот как беременный на 4 месяце, короче страшная я. Ходили по магазинам, Нифига не лезет на меня, попа огромная, живот огромный, сиськи 8 размера (


Лейла, на счет магазинов, я до и после родов отсюда http://www.asos.com/...id=5813&via=top себе заказывала одежду, потому что в магазинах мне в основном говорили: Таких больших размеров у нас наверное нет.. :faceoff: :rotate:
хотя набрала до родов всего 13 кг, родила скинула около 15, большинство из которых потом наела во время кормления :) ;)

АДИТИ, ну не верю я вам))) наговариваете вы на себя. Худенькая, красивая мама двойняшек)). Это какого размера вы были, что у нас таких размер то нет?)
  • 0

#1673
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Девочки, очень волнует этот вопрос, что у вас с весом? Как живот?
Марина и Полина не отвечают на этот вопрос, дабы мы не завидовали:-)
Я вешу 72 кг. Никак не могу похудеть, так надеялась , что кормить буду вдвоем меня они высосут, куда там :-(
Живот как беременный на 4 месяце, короче страшная я. Ходили по магазинам, Нифига не лезет на меня, попа огромная, живот огромный, сиськи 8 размера (


Лейла, на счет магазинов, я до и после родов отсюда http://www.asos.com/...id=5813&via=top себе заказывала одежду, потому что в магазинах мне в основном говорили: Таких больших размеров у нас наверное нет.. :faceoff: :rotate:
хотя набрала до родов всего 13 кг, родила скинула около 15, большинство из которых потом наела во время кормления :) ;)

АДИТИ, ну не верю я вам))) наговариваете вы на себя. Худенькая, красивая мама двойняшек)). Это какого размера вы были, что у нас таких размер то нет?)


ну и зря не верите ;) у меня такой комплекс неполноценности выработался, когда я по нашим магазинам ходила, мама дорогая.... :faceoff: а всего то я искала удобную и самое главное красивую одежду 48-50-го размера :dandy: очень уж хотелось ярких и красивых нарядов после беременности ;) но увы на моем росте наетые во время кормления килограммы смотрелись устрашающе и удручающе ... и мне вапще ничего не нравилось и не подходило...
  • 0

#1674
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
АДИТИ, я вас понимаю)) сама вчера одела джинсы 48 размера , а муж говорит не бери, они тебя полнят))) я ему говорю:" Меня не джинсы полнят, а толстая опа"))
Так ничего и не купила, пошла дальше ходить в своих беременных лосинах(( так стесняюсь веса своего( все худенькие вокруг
  • 0

#1675
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
я вообще тогда лучше промолчу о весе :faceoff:
  • 0

#1676
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

я вообще тогда лучше промолчу о весе :faceoff:

Рита, не молчи!!!)))

Лейла, да сбросишь еще, успеешь, не расстраивайся ты так сильно, просто щас кормишь же еще, тебе питаться нужно хорошо, за троих)
  • 0

#1677
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, очень волнует этот вопрос, что у вас с весом? Как живот?
Марина и Полина не отвечают на этот вопрос, дабы мы не завидовали:-)
Я вешу 72 кг. Никак не могу похудеть, так надеялась , что кормить буду вдвоем меня они высосут, куда там :-(
Живот как беременный на 4 месяце, короче страшная я. Ходили по магазинам, Нифига не лезет на меня, попа огромная, живот огромный, сиськи 8 размера (

Девочки, очень волнует этот вопрос, что у вас с весом? Как живот?
Марина и Полина не отвечают на этот вопрос, дабы мы не завидовали:-)
Я вешу 72 кг. Никак не могу похудеть, так надеялась , что кормить буду вдвоем меня они высосут, куда там :-(
Живот как беременный на 4 месяце, короче страшная я. Ходили по магазинам, Нифига не лезет на меня, попа огромная, живот огромный, сиськи 8 размера (

У меня уже девчонкам годик и месяц, а живот у меня до сих пор торчит((( правда я ни на каких диетах не сижу и пресс некогда качать. Еще и ем много мучного и сладкого, вес до беременности был 60 кг, теперь 66 при росте 168.
  • 0

#1678
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Катюш как ои дела ? Как самочувствие, малыши как ратут сколько неделек уже?

Рита у нас все нормально спасибо! Растем потихоньку нам уже 22 неделька пошла , а по узи ставят на 2 недели больше т.е. 23-24 недели. Сомачувствие пойдет только отеки начали мучать вечерами к утру вроде проходят.

ух здорова!!уже срок большой)
знаешь я тоже с этих недель оттекать начала. а ты кого ждешь?
  • 0

#1679
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Давид и Леонид такие солнышки маленькие! Растите здоровые на радость всем окружающим. Мои доченьки (нам 2,8 - Полина и Галина) тоже сказали- сладкие мальчики!

Ирина спасибо вам))) у вас уже девочки большие здорова так)))основные трудности думаю позади у вас. А в садик вы ходите или пока дома?
На счет ходунков , старший в них сидел , потом нормально ходил практически без цыпочек. Первое время чуток в башмаках когда был тогда как то не правильно ножку ставил .Он около дивана уже в 8 с копейками ходил в 11 месяцев пошел без поддержки. Надеюсь и они будут ходить без цыпочек) а ползать мы пока не ползаем , а лежать устали , вот и садимся в ходунки хоть на минуток 10 отвлекаемся)) и мы уже назад на них ездим в перед пока не понимаем как .

Рита, трудности в каждом возрасте свои, конечно сейчас гораздо легче, но у нас проблема - сами не хотят есть ложкой (умеют, мороженное только так ложкой уплетают, а все остальное не хотят) - уже не знаю, что и делать. Когда нам исполнился 1,1 год, я вышла на работу (о чем до сих пор сильно жалею), с детьми была няня. У Полины начались сильные запоры до 5 дней, с работы не отпросишся и каждый день до позна. Затем начались осложнения, мне пришлось уволиться и сейчас проходим курсы лечения. В садик на очереди стоим, в июне нам исполнится 3 года, попробуем пойти в садик. В остальном с детьми проблем нет, везде вместе - подолгу могут играть вдвоем, с года вечером ложим в манежи в отдельной комнате и дети сами засыпают - тфу тфу,
Ууже игрушки свои сами собирают, всем друг с другом делятся, ну бывают моменты - когда что-нибудь не поделят.
Рита, а сколько вашему старшему сыночку и как вы с 3 управляетесь?
  • 0

#1680
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ирина ,да это точно в каждом возрасте свои трудности.у меня тоже старший сын долго не ел сам и к тому же долго реагировал на кусочки пиши пытаясь вызвать рвотный рефлекс ..я в свое время упустила тот момент когда надо было с пюрешек перейти на более жесткую еду. и с ложкой такой же момент мне было проще накормить ребенка ,чем три часа мучиться и знать что ни чего не поел и выйдя на улицу он начнет просить кушать. ну конечно к трем годам мы уже ели ложкой ,но за то не всю пищу мы ели так же как и сейчас..
нам уже 7 лет вот в школу ходит. справляюсь ух как сказать приходиться справляться. и уроки надо успеть сделать и с малышней сидеть .ловлю моменты то когда спят уроки делаем то когда лежат играют и не кричат)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.