Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1641
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Спасибо всем за советы, только вот небулайзер у меня что то не фурычит!!!;((( без крышки идет пар, а как закроешь, булькает а пару нету(((
Лейла, да я смесью кормлю.
А у нас тоже какашки зеленые, а врач сказал, ниче страшного это норма. Я была в легоньком шоке, так как у дочи были исключительно желтого цвета, хотя она и была то на одной сисе.. Короче решила не замораживаться, норма так норма. Еще обсыпало их давненько, уже недели две как, голова вся и шея. Тоже врач сказал, бывает-само пройдет, но так как я такая кипишная, прописал мазь-для подсушивания, но ее я брать не стала, пройдет так пройдет)) а еще, нам на прививку надо было акдс, и врач сказал, ниче что приболели, никак не повлияет на прививку, добро дал короче. Но вот тут то я с ним не соглашусь, жалко мне их щас прививать, да и с кашлем этим не хоцца по больницам мотыляться.. И вообще вначале хочу у нас невропатологу показать...

Когда ребенок больной прививку ставить ни в коем случае нельзя, тем более акдс.
  • 0

#1642
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
У нас тоже счет зубов два на два)) вчера у Леньки второй вылез)) и нам сегодня ровна полгода))))) Давидка в ходунках назад передвигается) Леня пока нет ползать не ползаем) у меня старший сначала начал около дивана ходить а потом только пополз))поглядим что они вытворять будут))) Маша а вам скоро 7 мес?
  • 0

#1643
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

У нас тоже счет зубов два на два)) вчера у Леньки второй вылез)) и нам сегодня ровна полгода))))) Давидка в ходунках назад передвигается) Леня пока нет ползать не ползаем) у меня старший сначала начал около дивана ходить а потом только пополз))поглядим что они вытворять будут))) Маша а вам скоро 7 мес?

Да, в начале марта уже 7 будет

Поздравляю с 6 месяцами. Пусть растут здоровыми и радуют маму с папой :)

Сообщение отредактировал masha4life: 23.02.2013, 16:00:49

  • 0

#1644
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

привет, девочки! мы родились неделю назад, ночью с 11 на 12 февраля, путем экстренного КС. должны были планово кесарить 12, в 11 часов дня, я уже лежала в Керуене, но детки попросились наружу на несколько часов раньше :). мальчик родился почти 2800, 50 см, девочка - 2600, 49 см. операция прошла хорошо, с малышами тоже все ттт! выписались в субботу, теперь вот дома :). не спим ночами, газики нас мучали, сейчас вроде полегче, даю эспумизан. молоко пришло в конце 2 дня, кормимся :) детки прикольные, друг на друга вроде и похожи, но при этом совсем разные :).

мамочки, расскажите, когда вы спите, с каким интервалом детки у вас едят? :D


Соланж ПОЗДРАВЛЯЮ!
Побольше молочка и спокойных ночек!!!
  • 0

#1645
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Маша спасибо))
  • 0

#1646
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

У нас тоже счет зубов два на два)) вчера у Леньки второй вылез)) и нам сегодня ровна полгода))))) Давидка в ходунках назад передвигается) Леня пока нет ползать не ползаем) у меня старший сначала начал около дивана ходить а потом только пополз))поглядим что они вытворять будут))) Маша а вам скоро 7 мес?

поздравляю вас с полгодиком!!! быстро время летит) вроде недавно родили)
  • 0

#1647
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


У нас тоже счет зубов два на два)) вчера у Леньки второй вылез)) и нам сегодня ровна полгода))))) Давидка в ходунках назад передвигается) Леня пока нет ползать не ползаем) у меня старший сначала начал около дивана ходить а потом только пополз))поглядим что они вытворять будут))) Маша а вам скоро 7 мес?

поздравляю вас с полгодиком!!! быстро время летит) вроде недавно родили)

Спасибо!)) это правда , я тоже думала вечность пройдет ))) как же я с ними буду справляться)) оказалась проще чем я думала.
  • 0

#1648
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Рит, с пол годиком! Фотки супер! Маленькие Лёшки)))) такие сладкие! И с зубиками!

Соланж, с рождением деток! Будьте здоровыми!

Мои стали спокойнее, пока только на ГВ. Правда из-за старшего тяжело, он их иногда кусает(((((

Быстрее бы весна! Уже чокаюсь в квартире.
Всем хорошего дня!
  • 0

#1649
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Спасибо Мариш) да не легко тебе со Стасиком ревнует.
  • 0

#1650
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Давид и Леонид такие солнышки маленькие! Растите здоровые на радость всем окружающим. Мои доченьки (нам 2,8 - Полина и Галина) тоже сказали- сладкие мальчики!
  • 0

#1651
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



У нас тоже счет зубов два на два)) вчера у Леньки второй вылез)) и нам сегодня ровна полгода))))) Давидка в ходунках назад передвигается) Леня пока нет ползать не ползаем) у меня старший сначала начал около дивана ходить а потом только пополз))поглядим что они вытворять будут))) Маша а вам скоро 7 мес?

поздравляю вас с полгодиком!!! быстро время летит) вроде недавно родили)

Спасибо!)) это правда , я тоже думала вечность пройдет ))) как же я с ними буду справляться)) оказалась проще чем я думала.

До года так долго время идет, а потомтолько не успеваешь считать месяцы. Поздравляю вас Рита с первым юбилеем 6 месяце! У нас вообще с зубами пробема была - в1 год у Полины был всего 1 зуб, а у Галины 5 зубов. В ходунках старалась вообще детей не держать - говорят - потом дети долго на носочках пытаются ходить. В зале расстелю зимой одеяло и мы расползаемся по комнате (гдето с 5 месяцев), пошли в 11 месяцев самостоятельно. (Ирина)

Сообщение отредактировал klyukva: 24.02.2013, 20:40:10

  • 0

#1652
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Были сегодня в меге , мы там были как бельмо у всех, КАЖДЫЙ заглядывал в коляску, прям оборачивались . Прям аж не приятно от такого любопытства.
  • 0

#1653
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

привет, девочки! мы родились неделю назад, ночью с 11 на 12 февраля, путем экстренного КС. должны были планово кесарить 12, в 11 часов дня, я уже лежала в Керуене, но детки попросились наружу на несколько часов раньше :). мальчик родился почти 2800, 50 см, девочка - 2600, 49 см. операция прошла хорошо, с малышами тоже все ттт! выписались в субботу, теперь вот дома :). не спим ночами, газики нас мучали, сейчас вроде полегче, даю эспумизан. молоко пришло в конце 2 дня, кормимся :) детки прикольные, друг на друга вроде и похожи, но при этом совсем разные :).

мамочки, расскажите, когда вы спите, с каким интервалом детки у вас едят? :D

Соланж, поздравляю вас с двойным счастьем. Саме главное здоровья вашим малышам и вам. Я после выписки кормила девочек через каждые 3 часа (через два месяца перешли на ИВ). Хоть мне и говорили - кормите по каждому запросу малышей, но это с двойней для меня было нереально). В роддоме меня научили кормить деток одновременно двумя грудями, помогали бабушки или папа, ложили девочек по бокам и я кормила. Режим для детей очень удобно, т.к. время приходит и ты знаешь - что хотят детки, а если время не подошло, а ребенок плачет - значит что-то беспокоит и у самого есть время между кормлениями - хотя бы помыться или что-то сделать
  • 0

#1654
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Давид и Леонид такие солнышки маленькие! Растите здоровые на радость всем окружающим. Мои доченьки (нам 2,8 - Полина и Галина) тоже сказали- сладкие мальчики!

Ирина спасибо вам))) у вас уже девочки большие здорова так)))основные трудности думаю позади у вас. А в садик вы ходите или пока дома?
На счет ходунков , старший в них сидел , потом нормально ходил практически без цыпочек. Первое время чуток в башмаках когда был тогда как то не правильно ножку ставил .Он около дивана уже в 8 с копейками ходил в 11 месяцев пошел без поддержки. Надеюсь и они будут ходить без цыпочек) а ползать мы пока не ползаем , а лежать устали , вот и садимся в ходунки хоть на минуток 10 отвлекаемся)) и мы уже назад на них ездим в перед пока не понимаем как .

  • 0

#1655
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Лейла привет)) мы тоже когда в меге были на нас смотрели все))) ну интересно людям многим !) я пока нормально реагирую.
  • 0

#1656
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Спасибо всем за советы, только вот небулайзер у меня что то не фурычит!!!;((( без крышки идет пар, а как закроешь, булькает а пару нету(((
Лейла, да я смесью кормлю.
А у нас тоже какашки зеленые, а врач сказал, ниче страшного это норма. Я была в легоньком шоке, так как у дочи были исключительно желтого цвета, хотя она и была то на одной сисе.. Короче решила не замораживаться, норма так норма. Еще обсыпало их давненько, уже недели две как, голова вся и шея. Тоже врач сказал, бывает-само пройдет, но так как я такая кипишная, прописал мазь-для подсушивания, но ее я брать не стала, пройдет так пройдет)) а еще, нам на прививку надо было акдс, и врач сказал, ниче что приболели, никак не повлияет на прививку, добро дал короче. Но вот тут то я с ним не соглашусь, жалко мне их щас прививать, да и с кашлем этим не хоцца по больницам мотыляться.. И вообще вначале хочу у нас невропатологу показать...


Когда ребенок больной прививку ставить ни в коем случае нельзя, тем более акдс.
АКДС вообще самая сложная прививка, если детки приболели - ни в коем случае нельзя. Наши врачи в поликлиниках вообще оставляют желать лучшего. Самое хорошее средство при диатезе - бепантен, я девочкам частенько мазала щечки, нам хорошо помогало. Выздоравливайте.


  • 0

#1657
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лейла привет)) мы тоже когда в меге были на нас смотрели все))) ну интересно людям многим !) я пока нормально реагирую.

Рит, привет. Вот время то летит)) еще недавно болтали о родах предстоящих, с рождением тебя поздравляли, а у тебя уже детки в ходунках)) супер. Моим клопышкам скоро 3 месяца будет. Гукают, улыбаются.
  • 0

#1658
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, очень волнует этот вопрос, что у вас с весом? Как живот?
Марина и Полина не отвечают на этот вопрос, дабы мы не завидовали:-)
Я вешу 72 кг. Никак не могу похудеть, так надеялась , что кормить буду вдвоем меня они высосут, куда там :-(
Живот как беременный на 4 месяце, короче страшная я. Ходили по магазинам, Нифига не лезет на меня, попа огромная, живот огромный, сиськи 8 размера (
  • 0

#1659
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки, очень волнует этот вопрос, что у вас с весом? Как живот?
Марина и Полина не отвечают на этот вопрос, дабы мы не завидовали:-)
Я вешу 72 кг. Никак не могу похудеть, так надеялась , что кормить буду вдвоем меня они высосут, куда там :-(
Живот как беременный на 4 месяце, короче страшная я. Ходили по магазинам, Нифига не лезет на меня, попа огромная, живот огромный, сиськи 8 размера (

Лейла, ну почему же?? Живот тож как беременный, бесит ужасно, качаю пресс и хожу на тренажере, результата пока особо нет.. Хотя вроде поупруженй стало над швом, а то вообще караул был. А вес до беременный + 4 кг так и висят, никуда не уходят блин... Еще у меня слабость к сладкому, как чуть что устану или расстроюсь-шоколадкой заедаю...благо не прибавляв от этого , но и не худею(((

Сообщение отредактировал Apollina: 25.02.2013, 01:56:32

  • 0

#1660
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, очень волнует этот вопрос, что у вас с весом? Как живот?
Марина и Полина не отвечают на этот вопрос, дабы мы не завидовали:-)
Я вешу 72 кг. Никак не могу похудеть, так надеялась , что кормить буду вдвоем меня они высосут, куда там :-(
Живот как беременный на 4 месяце, короче страшная я. Ходили по магазинам, Нифига не лезет на меня, попа огромная, живот огромный, сиськи 8 размера (

Мне б ваши проблемы ;) У меня вес в минус ушел от добеременного, а был всего-то 44 кг. Соответственно все теперь висит, кости торчат(((( Живот практически ушел, а вот кожа на нем - это ужас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.