Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1621
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
ой Света а чего тебя забанили? что такого не хорошего сделала?
  • 0

#1622
Sveto

Sveto
  • Гость
  • 10 сообщений
Рит, за то же что и в первый нас плюсанули))))
Многоэтажное сообщение)))
  • 0

#1623
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

привет, девочки! мы родились неделю назад, ночью с 11 на 12 февраля, путем экстренного КС. должны были планово кесарить 12, в 11 часов дня, я уже лежала в Керуене, но детки попросились наружу на несколько часов раньше :). мальчик родился почти 2800, 50 см, девочка - 2600, 49 см. операция прошла хорошо, с малышами тоже все ттт! выписались в субботу, теперь вот дома :). не спим ночами, газики нас мучали, сейчас вроде полегче, даю эспумизан. молоко пришло в конце 2 дня, кормимся :) детки прикольные, друг на друга вроде и похожи, но при этом совсем разные :).

мамочки, расскажите, когда вы спите, с каким интервалом детки у вас едят? :D

Поздравляю с рождением детишек! Желаю побольше молочка и спокойных ночек!
  • 1

#1624
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ИзображениеИзображениеДавидИзображение
ИзображениеЛонидИзображение

какие классные мальчишки!!! фото суперские!!! т.т.т.
  • 0

#1625
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, всем спасибо за поздравления!! это такое счастье! :rotate:

назвали Димаш и Диана :)

Сообщение отредактировал Соланж: 21.02.2013, 22:30:27

  • 0

#1626
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А мы заболели((((( доча с садика грипп принесла, сначала заразилась я, теперь вот Давидка кашляет(((( завтра поедим к врачу наверное. А мы за второй месяц набрали 2400 и 2020.. Вот, теперь стала строго по режиму их кормить, а то они раньше и через 2, 2.5 часа кушать просили, теперь терпят. Сегодня ночью Давид до 4 спал, а Адам до пяти-с 11 часов вечера...надеюсь вскоре будем спать по ночам)) правда утром часов в семь дочь просыпается от их плача( в ожидании кормежки и смены памперса)...

Сообщение отредактировал Apollina: 22.02.2013, 00:03:14

  • 0

#1627
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Полина ой не весело что вы приболели(( выздоравливайте скорее!!! Вы сейчас в турции или уже в алматы?
Мальчишки молодцы ттт на них хорошо набрали)) это они уже сколько весят? Вам уже 2 месяца же?
  • 0

#1628
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Анабелла спасибо)
  • 0

#1629
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Полина ой не весело что вы приболели(( выздоравливайте скорее!!! Вы сейчас в турции или уже в алматы?
Мальчишки молодцы ттт на них хорошо набрали)) это они уже сколько весят? Вам уже 2 месяца же?

Ага, нам 2мес. Мы в Турции еще, 25 марта обратно, иншаллах. 6120 и 5780, Давида поменьше, скромненький))) всегда не доедает, а Адамусе что ни дай -все слопает)))
Блин зараза какая то, голос охрип и кашель сухой, врачу звонила-сказал если темпа будет и отхаркивающий кашель-приходите. Хочется как-нить чем нибудь помочь крохе((( а не ждать темпу,сопли и прочее(((

Сообщение отредактировал Apollina: 22.02.2013, 00:04:32

  • 0

#1630
Sveto

Sveto
  • Гость
  • 10 сообщений
Полин, хорошая вещь ингалятор, нам даже при бронхите помог ;)
Выздоравливайте!
  • 0

#1631
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Полина ну Давидки наши прям похожи я смотрю)))))))))))))мой тоже меньше кушает и по весу меньше))))) а мы уже пробуем пюрешки фруктовые яблоко и морковку, еще гречневую кашу безмолочную пробовали))
  • 0

#1632
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Что за гадость ходит((( к малышам липнет и они болееют(( скорейшего вам выздоровления пусть вам станет лучше и хуже не надо что бы становилось!
  • 0

#1633
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Полина ой не весело что вы приболели(( выздоравливайте скорее!!! Вы сейчас в турции или уже в алматы?
Мальчишки молодцы ттт на них хорошо набрали)) это они уже сколько весят? Вам уже 2 месяца же?

Ага, нам 2мес. Мы в Турции еще, 25 марта обратно, иншаллах. 6120 и 5780, Давида поменьше, скромненький))) всегда не доедает, а Адамусе что ни дай -все слопает)))
Блин зараза какая то, голос охрип и кашель сухой, врачу звонила-сказал если темпа будет и отхаркивающий кашель-приходите. Хочется как-нить чем нибудь помочь крохе((( а не ждать темпу,сопли и прочее(((

Хорошо набираете т.т.т., от сухого кашля хорошо ингаляция с минеральной водой, у меня сейчас средняя дочка болеет-врач сказала делать ингаляции, пользуемся Омроном компрессионным
  • 0

#1634
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ИзображениеИзображениеДавидИзображение
ИзображениеЛонидИзображение

Рита , детки ну просто прелесть)))
  • 0

#1635
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Полиночка, давайте не болейте!!)) ты смесью кормишь? Прям молодцы хорошо набрали. Мои девочки по сравнению с вашими совсем мало набрали по 1200 каждая +- хотя кушают вроде нормально. Я раза два в день даю смесь, всю ночь Га груди. Как смесь дам так они лучше спят. Под утро каждые 30 мин просыпаются покушать. Я лежу между ними и то к одной повернусь, то к другой. Что то одна к меня поносит, прям зелененькие какашульки и наверное крутит животик, она прям беспокойная и плачет. Прошли курс массажа. Спят днем все реже. От них не отхожу)) как вы развлекаете деток? Сейчас пытаюсь к режиму приучить , спать укладываю в 8 и к 10 мы засыпаем, но не всегда.
  • 0

#1636
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Спасибо всем за советы, только вот небулайзер у меня что то не фурычит!!!;((( без крышки идет пар, а как закроешь, булькает а пару нету(((
Лейла, да я смесью кормлю.
А у нас тоже какашки зеленые, а врач сказал, ниче страшного это норма. Я была в легоньком шоке, так как у дочи были исключительно желтого цвета, хотя она и была то на одной сисе.. Короче решила не замораживаться, норма так норма. Еще обсыпало их давненько, уже недели две как, голова вся и шея. Тоже врач сказал, бывает-само пройдет, но так как я такая кипишная, прописал мазь-для подсушивания, но ее я брать не стала, пройдет так пройдет)) а еще, нам на прививку надо было акдс, и врач сказал, ниче что приболели, никак не повлияет на прививку, добро дал короче. Но вот тут то я с ним не соглашусь, жалко мне их щас прививать, да и с кашлем этим не хоцца по больницам мотыляться.. И вообще вначале хочу у нас невропатологу показать...
  • 0

#1637
Екатерина !!!

Екатерина !!!
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, Всем привет
Рита , ттт на Вас такие сладкие малыши .Они так сильно похожи только глазки разные...
Соланж поздравляю с рождением деток ...Растите, не болейте, спите......
Сейчас вирус бродит и детки все болеют.выздоравливайте ...
  • 0

#1638
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Лейла ,Катя спасибо девочки)))) да глазки разрез резный , а цвет одинаковый на фото просто разница в цвете из за разной обработки))))
Катюш кактвои дела ? Как самочувствие, малыши как ратут сколько неделек уже?
  • 0

#1639
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
У нас Давидка начал в ходунках назад бегать))))
  • 0

#1640
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Соланж, с рождением долгожданных деток! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Рита, у тебя такие сладкие мальчишки :) Вам уже начали давать смесь в поликлинике? Нас все завтраками кормят, а мне детвору на двойку переводить надо.

У нас уже 4 зуба, у каждого по 2. Оба начали ползать, уже не удержишь на одном месте, только отвернешься - побеги устраивают. Лепетать начали.
С прикормом засада, едим только рисовую безмолочную кашу, т.к. у обоих был понос на брокколи. У сына аж 2 недели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.