Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1601
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, всем привет. Деточки , которые болеют -выздоравливайте! Растите большие. С зубками у тех у кого вылезли)
Нам уже 2,5 месяца . За полтора месяца набрали по 1200 гр., примерно. И это они у меря на смешанном. В росте прибавка 5-6 см. Записались на УЗИ головы к Сауле Алькеновне аж на 14 марта. Получаем курс массажа.
Как там Соланж, захожу почитать новости о вас. Вы наверное уже родили и совсем нет времени.
Мои девочки уде улыбаются вовсю и даже иногда в голос
  • 0

#1602
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, желаю скорейшего выздоровления! Ох, как было тяжело, у нас тоже бывали обструктивные бронхиты(

У кого зубики, держитесь, начнут цапать за соски))) шутка :D

про смесь, мы до полгодика получали по 20 шт, остальные полгода сами покупали.
  • 0

#1603
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Блин, у меня ещё проблема, молока пипец много в одщной груди. Они не успевают с неё высасывать всё. В итоге - постоянный застой в груди. всё время с капустой на груди хожу. Что,блин,делать?

Мариш, а ты попробуй чуток расцедить, легче будет самой. Только не в ноль.


Да сцеживаешь - ещё больше молоко, а мне бы наоборот роикрыть кранчик на одной груди))) спасибо!
  • 0

#1604
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, всем привет. Деточки , которые болеют -выздоравливайте! Растите большие. С зубками у тех у кого вылезли)
Нам уже 2,5 месяца . За полтора месяца набрали по 1200 гр., примерно. И это они у меря на смешанном. В росте прибавка 5-6 см. Записались на УЗИ головы к Сауле Алькеновне аж на 14 марта. Получаем курс массажа.
Как там Соланж, захожу почитать новости о вас. Вы наверное уже родили и совсем нет времени.
Мои девочки уде улыбаются вовсю и даже иногда в голос

поздравляю! Нам вчера 2мес исполнилось. За месяц мы прибавили по 5 см и по 1кг. Один у меня серьёзный - редко в слух смеётся, лругой - очень улыбчивый. Так как ты назвала девочек?
  • 0

#1605
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Спасибо Свет, а вы узнавали в ГЦВП звонили? Я просто не знаю как считать. Если 24 мес зп была 126000,то получается около 48000 каждый месяц, но там же есть какой-то максимум. А я найти не могу это в нете.

Среднемесячный размер дохода, учтенный в качестве объекта исчисления социальных отчислений, определяется путем деления суммы доходов, с которых производились социальные отчисления за последние двадцать четыре месяца (независимо от того, были ли в этот период перерывы в социальных отчислениях) включая месяц, в котором наступил случай социального риска, если социальные отчисления за этот месяц поступили в Фонд, на 24.
Коэффициент замещения дохода составляет 0,4.
При этом максимальный размер социальной выплаты на случай потери дохода в связи с уходом за ребенком по достижении им возраста одного года не должен превышать сорок процентов от десятикратного размера минимальной заработной платы, устанавливаемой законом о республиканском бюджете на соответствующий финансовый год

Эт с сайта ГЦВП. В прошлом году макс сумма была около 50000


Спасибо!
  • 0

#1606
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Мариш привет!
Про пособие. Единовременное пособие никак не зависит от твоей зарплаты, составляет 30МРП до 3 ребенка, а на 4 уже будет составлять 50МРП. В 2012 году пособие было 48 с копейками, сейчас в 2013 году составляет 51000 но это потому что МРП вырос.
Про грудь. Лейка правильно говорит-сцеживайся, после каждого кормления.
  • 0

#1607
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Мариш привет!
Про пособие. Единовременное пособие никак не зависит от твоей зарплаты, составляет 30МРП до 3 ребенка, а на 4 уже будет составлять 50МРП. В 2012 году пособие было 48 с копейками, сейчас в 2013 году составляет 51000 но это потому что МРП вырос.
Про грудь. Лейка правильно говорит-сцеживайся, после каждого кормления.


Спасибо, только меня не единовременное пособие интересует, а пособие по уходу за ребёнком, которое до года выплачивается.
  • 0

#1608
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет, девочки! мы родились неделю назад, ночью с 11 на 12 февраля, путем экстренного КС. должны были планово кесарить 12, в 11 часов дня, я уже лежала в Керуене, но детки попросились наружу на несколько часов раньше :). мальчик родился почти 2800, 50 см, девочка - 2600, 49 см. операция прошла хорошо, с малышами тоже все ттт! выписались в субботу, теперь вот дома :). не спим ночами, газики нас мучали, сейчас вроде полегче, даю эспумизан. молоко пришло в конце 2 дня, кормимся :) детки прикольные, друг на друга вроде и похожи, но при этом совсем разные :).

мамочки, расскажите, когда вы спите, с каким интервалом детки у вас едят? :D
  • 0

#1609
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

привет, девочки! мы родились неделю назад, ночью с 11 на 12 февраля, путем экстренного КС. должны были планово кесарить 12, в 11 часов дня, я уже лежала в Керуене, но детки попросились наружу на несколько часов раньше :). мальчик родился почти 2800, 50 см, девочка - 2600, 49 см. операция прошла хорошо, с малышами тоже все ттт! выписались в субботу, теперь вот дома :). не спим ночами, газики нас мучали, сейчас вроде полегче, даю эспумизан. молоко пришло в конце 2 дня, кормимся :) детки прикольные, друг на друга вроде и похожи, но при этом совсем разные :).

мамочки, расскажите, когда вы спите, с каким интервалом детки у вас едят? :D


Соланж!!! Какая замечательная новость!!!! Поздравляем от всей души!!!! Желаем побольше молочка и спокойных ночек!!!!!!! Как назвали деток?
  • 1

#1610
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

привет, девочки! мы родились неделю назад, ночью с 11 на 12 февраля, путем экстренного КС. должны были планово кесарить 12, в 11 часов дня, я уже лежала в Керуене, но детки попросились наружу на несколько часов раньше :). мальчик родился почти 2800, 50 см, девочка - 2600, 49 см. операция прошла хорошо, с малышами тоже все ттт! выписались в субботу, теперь вот дома :). не спим ночами, газики нас мучали, сейчас вроде полегче, даю эспумизан. молоко пришло в конце 2 дня, кормимся :) детки прикольные, друг на друга вроде и похожи, но при этом совсем разные :).

мамочки, расскажите, когда вы спите, с каким интервалом детки у вас едят? :D

Поздравляем вас!!! Здоровья вам , молочка вкусного и ночек сладких))) очень рады за вас!!!!
  • 1

#1611
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Соланж)) поздравляю) просто супер. Ночек спокойных. Молочка вкусненького побольше.
Мы спали и спим хаотично) ночью не знаю сколько раз просыпаемся. Спим вместе я посередине , то на один бок лягу сиську дам, то на другой. Сама при этом сплю.
  • 1

#1612
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мариш, грудь надо ЧУТОК расцедить, до облегчения. Что бы тебе стало легче.
  • 1

#1613
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Ребята, а вы не знаете людей, у которых есть тройняшки-мальчишки, которым сейчас 12 лет? =) Двойняшки тоже могут подойти =)
  • 0

#1614
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

привет, девочки! мы родились неделю назад, ночью с 11 на 12 февраля, путем экстренного КС. должны были планово кесарить 12, в 11 часов дня, я уже лежала в Керуене, но детки попросились наружу на несколько часов раньше :). мальчик родился почти 2800, 50 см, девочка - 2600, 49 см. операция прошла хорошо, с малышами тоже все ттт! выписались в субботу, теперь вот дома :). не спим ночами, газики нас мучали, сейчас вроде полегче, даю эспумизан. молоко пришло в конце 2 дня, кормимся :) детки прикольные, друг на друга вроде и похожи, но при этом совсем разные :).

мамочки, расскажите, когда вы спите, с каким интервалом детки у вас едят? :D

Поздравляю Вас! Спокойных ночей и побольше вкусного молочка!
  • 1

#1615
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
ИзображениеИзображениеДавидИзображение
ИзображениеЛонидИзображение
  • 3

#1616
tOOhAPPY

tOOhAPPY
  • Гость
  • 12 сообщений
Я сама двойняшка и такхочу себе детей двойняшек -это так здорого
  • 0

#1617
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ИзображениеИзображениеДавидИзображение
ИзображениеЛонидИзображение

Аааааааа, Рита, какие шладкие!!!! Тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу!!!!!!!!!!
  • 0

#1618
Sveto

Sveto
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки это я, Света.
Меня на день забанили)))))

Рита, какие классные фото и такие сладкие мальчишки!!!! Ну просто супер!!!
Мне кажетсяони у тебя сильно похожи))))

Соланж поздравляю с рождением деток!!!!!
Мои первое время часто просыпались для того чтоб поесть, можно даже сказать и не спали совсем,но где то с месяцев трех спим всю ночь, разумеется вместе со мной))))

Сообщение отредактировал Sveto: 20.02.2013, 22:33:51

  • 1

#1619
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
девочки спасибо)))) :kiss:
  • 0

#1620
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
ну может все же и близнецы))) на фото они очень похожи))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.