Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#141
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Мне аг сказала, что с 35 недели на сохранение положат меня. Ходить и дышать уже блин тяжело.


Ой, держись!

Держууусь)))) как твои ребра? Все так же бролят? Имена придумали?
Камила , как дела? Как ты себя чувствуешь? У тебя же уже 32-33 недельки?


Спасибо, Лейла! По всякому бывает.
Один день вроде хожу, двигаюсь и сплю ночью, второй тоже двигаюсь , но ноью просыпюсь и брожу с айпадом в руках.
Перестала есть арбузы, и на тебе, вчера утром не смогла снять кольцо((( по ногам не видно, а кольцо смутило меня(( сразу подключила канефрон, сегодня поехала нашла клюкву, бруснику мороженную - говорят помогает морсы из неё, при отеках. Надавила, начала пить , посмотрим результат..
На прием в четверг, сегодня мочу отвезла( хоть бы анализ нормальный был)....
Срок , да 32-33 недели.
Лежать иногда не могу, ищу позу по удобней..
У меня вес уже 95 кг)))) начинла с 73)) так что дорогая, ты ещё не бомба))) бомба -это Я)))
  • 0

#142
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Сильная, у меня отеки были страшные, особенно под конец, ноги как у слонихи. И болели жутко. Врач которая роды принимала, сказала что это норма, физиологический процесс. И ничего тут не поделаешь. Но анализы хорошие, единственное проскакивали фосфаты (соли). От соленного никак не могла отказаться))) Так что уверена анализы будут в норме ;)
А вот по поводу клюквы, не особо она мне помогала, пила ее литрами а толку никакого не было. Хотя я и слышала что клюква очень хорошо помогает.
  • 0

#143
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Сильная, у меня отеки были страшные, особенно под конец, ноги как у слонихи. И болели жутко. Врач которая роды принимала, сказала что это норма, физиологический процесс. И ничего тут не поделаешь. Но анализы хорошие, единственное проскакивали фосфаты (соли). От соленного никак не могла отказаться))) Так что уверена анализы будут в норме ;)
А вот по поводу клюквы, не особо она мне помогала, пила ее литрами а толку никакого не было. Хотя я и слышала что клюква очень хорошо помогает.

Брусника лучше помогает, чем клюква.
У меня за всю беременность не было отеков, зато после родов были слоновьи ножки наверное дней 7-10, чего я никак не ожидала.
  • 0

#144
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила, мы все сбросим))) и будем красотками ))) у меня вот тоже опять отеки пошли , ножки как у слона. Но я канфрон не пью . И анализы у меня в норме. Наверное надо просто лежать и ноги задрать. Ты напиши потом помогла тебе клюква или нет.
АДИТИ, подушка за мной!!!!))) я там отказалась!!!! Я вам в лс написала.

Сообщение отредактировал Laliq: 01.10.2012, 17:33:30

  • 0

#145
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Сильная, у меня отеки были страшные, особенно под конец, ноги как у слонихи. И болели жутко. Врач которая роды принимала, сказала что это норма, физиологический процесс. И ничего тут не поделаешь. Но анализы хорошие, единственное проскакивали фосфаты (соли). От соленного никак не могла отказаться))) Так что уверена анализы будут в норме ;)
А вот по поводу клюквы, не особо она мне помогала, пила ее литрами а толку никакого не было. Хотя я и слышала что клюква очень хорошо помогает.


Ну, и я про тоже, лишь бы анализы в норме были, а так готова терпеть всё..
А, то читала, как стремительно одно перетекает в другое: отеки, белок в моче , давление.... И КС экстренное((( не дай Бог конечно!

Сильная, у меня отеки были страшные, особенно под конец, ноги как у слонихи. И болели жутко. Врач которая роды принимала, сказала что это норма, физиологический процесс. И ничего тут не поделаешь. Но анализы хорошие, единственное проскакивали фосфаты (соли). От соленного никак не могла отказаться))) Так что уверена анализы будут в норме ;)
А вот по поводу клюквы, не особо она мне помогала, пила ее литрами а толку никакого не было. Хотя я и слышала что клюква очень хорошо помогает.


Я и бруснику купила, и добавила всё в один графин. Выпила по пол стакана пару раз, но чаще в туалет бегать не стала, может ещё эффект не наступил? Ночью посмотрим..
Но, мне и ходить минимум месяц надо, это не под конец , как у тебя , наверное...
  • 0

#146
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Камила, мы все сбросим))) и будем красотками ))) у меня вот тоже опять отеки пошли , ножки как у слона. Но я канфрон не пью . И анализы у меня в норме. Наверное надо просто лежать и ноги задрать. Ты напиши потом помогла тебе клюква или нет.
АДИТИ, подушка за мной!!!!))) я там отказалась!!!! Я вам в лс написала.


Лейла, я не поняла, ты что за подушку , до этого 3х метровую заказывала????
Для кормления деток?
Та, которая у АДИТИ подходит для кормления, а про ту другую, я не поняла??? Может фото выложишь?

Да, по поводу веса я не парюсь сильно))) с сыном набрала тоже много, около 20кг, так как беспокойный очень был , ночами не спала, и на 40 дней когда гости пришли, я спокойно в свой дородовый 46 размер влезла))) сама того не ожидая)))
А, тут с 2 мя малышами, наверное через 20 дней в свой дородовый размер вернусь))))



  • 0

#147
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки , вы с NEXT вещи деткам закаывали?
Уж , очень хвалят качество и цены заманчивые у них!
Но, я сама дуб дубом в этом деле, а через проверенного человека, заказала бы с удовольствием!
На, "все вместе" много, кто этим заимается, но не знаю к кому обратиться??
Может, среди наших мамочек тоже такие есть???

  • 0

#148
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки , вы с NEXT вещи деткам закаывали?
Уж , очень хвалят качество и цены заманчивые у них!
Но, я сама дуб дубом в этом деле, а через проверенного человека, заказала бы с удовольствием!
На, "все вместе" много, кто этим заимается, но не знаю к кому обратиться??
Может, среди наших мамочек тоже такие есть???

я своим заказываю постоянно, качество - мне очень нравится, футболочки тааакие приятные мягкие на ощупь, да и все вещи в принципе тоже, цвета не линяют даже после многих стирок, но есть одно НО! - с размерами не всегда угадаешь - моим сейчас 19 мес - носим вещи 12-18, а как то покупала футболки размер 12, - так они больше чем размер 18 были, а 18-24 еще большое, но большое не маленькое)) - все таки двойня - детки мельче))
заказ сделать очень просто (если решитесь сами, могу пошагово объяснить и помочь), если будете сами заказывать - при доставке DHL берет 1500 тнг за посылку - а на сколько посылок вам разобьют ваш заказ узнаете только тогда когда будете получать их. можно и через Наташу заказать - в соседней ветки, у нее условия надо уточнить.

Сообщение отредактировал marikaf_008: 01.10.2012, 22:03:50

  • 0

#149
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки , вы с NEXT вещи деткам закаывали?
Уж , очень хвалят качество и цены заманчивые у них!
Но, я сама дуб дубом в этом деле, а через проверенного человека, заказала бы с удовольствием!
На, "все вместе" много, кто этим заимается, но не знаю к кому обратиться??
Может, среди наших мамочек тоже такие есть???

Я заказывала своим. Трикотаж и правда очень хорошего качества. Брала там самый маленький размер на рост 50 см, вот к двум месяцам только стало мало. Лучше закажите сами или с кем-нибудь скооперируйтесь, придет очень быстро.
  • 0

#150
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила ( с одной л???) или двумя? У моей подруги с 2л, а ты когда знакомились первый раз написала 1 л, вот и гадаю теперь)))
Так вот : я next не заказывала, заказала у Наташи( сп заказы из Америки, Англии, Германии }в продам } детский сад ) заказала старшему сыну картерс и олд нэви, но моя посылка еще не пришла. Но то, что НАМНОГО дешевле это точно.
А от подушки я отказалась, она получилась мега гигант и как то не очень мне понра . Я с самого начала хотела как у АДИТИ и Manunya . Мне еле железо прописали , пью от него аж язык немеет.

Сообщение отредактировал Laliq: 01.10.2012, 23:20:23

  • 0

#151
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Сильная, у меня отеки были страшные, особенно под конец, ноги как у слонихи. И болели жутко. Врач которая роды принимала, сказала что это норма, физиологический процесс. И ничего тут не поделаешь. Но анализы хорошие, единственное проскакивали фосфаты (соли). От соленного никак не могла отказаться))) Так что уверена анализы будут в норме ;)
А вот по поводу клюквы, не особо она мне помогала, пила ее литрами а толку никакого не было. Хотя я и слышала что клюква очень хорошо помогает.


Ну, и я про тоже, лишь бы анализы в норме были, а так готова терпеть всё..
А, то читала, как стремительно одно перетекает в другое: отеки, белок в моче , давление.... И КС экстренное((( не дай Бог конечно!

Сильная, у меня отеки были страшные, особенно под конец, ноги как у слонихи. И болели жутко. Врач которая роды принимала, сказала что это норма, физиологический процесс. И ничего тут не поделаешь. Но анализы хорошие, единственное проскакивали фосфаты (соли). От соленного никак не могла отказаться))) Так что уверена анализы будут в норме ;)
А вот по поводу клюквы, не особо она мне помогала, пила ее литрами а толку никакого не было. Хотя я и слышала что клюква очень хорошо помогает.


Я и бруснику купила, и добавила всё в один графин. Выпила по пол стакана пару раз, но чаще в туалет бегать не стала, может ещё эффект не наступил? Ночью посмотрим..
Но, мне и ходить минимум месяц надо, это не под конец , как у тебя , наверное...


У меня примерно за месяц и началось. Первое время помогало ноги вверх и мазь от отеков. Только как получается, ложишься прям к стенке и ноги вверх - столбиком, примерно полчаса держишь. Тогда был немного эффект, но в последние недели уже даже это не помогало.
  • 0

#152
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Eagless, эт же на спине надо лежать, а как??? Я вашпе не могу на спине лежать. У меня тоже отеки появились зверские, но я ничего не делаю,врач тоже ничего не говорит, говорит лежи. А где уж тут полежишь?)) сын не дает. Как малыши? Молочко, сон?
  • 0

#153
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
сегодня иду с девочками, одна немного отстала, стоим и ждем ее.
тут одна бабка, смотрит на нас, на мой живот и говорит - у самой двойняшки, да еще и беременная :faceoff:
а живот мои просто огромный, как будто бы насносях уже(((( никак не уходит, а поем немного, так ваще, настоящее двойняшечное пузо :shy: :cry: :mad:
  • 0

#154
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Девочки , вы с NEXT вещи деткам закаывали?
Уж , очень хвалят качество и цены заманчивые у них!
Но, я сама дуб дубом в этом деле, а через проверенного человека, заказала бы с удовольствием!
На, "все вместе" много, кто этим заимается, но не знаю к кому обратиться??
Может, среди наших мамочек тоже такие есть???

я своим заказываю постоянно, качество - мне очень нравится, футболочки тааакие приятные мягкие на ощупь, да и все вещи в принципе тоже, цвета не линяют даже после многих стирок, но есть одно НО! - с размерами не всегда угадаешь - моим сейчас 19 мес - носим вещи 12-18, а как то покупала футболки размер 12, - так они больше чем размер 18 были, а 18-24 еще большое, но большое не маленькое)) - все таки двойня - детки мельче))
заказ сделать очень просто (если решитесь сами, могу пошагово объяснить и помочь), если будете сами заказывать - при доставке DHL берет 1500 тнг за посылку - а на сколько посылок вам разобьют ваш заказ узнаете только тогда когда будете получать их. можно и через Наташу заказать - в соседней ветки, у нее условия надо уточнить.


Спасибо! Сама пока не решусь, напартачу что нибудь или с размером или с посылкой, закажу у знатоков.
Большемерят - это хорошо! Я всегда ре , вещи на вырост беру. Да и когда в турции закупалась, там тоже размеры все все большимеркие. Соглашусь, что это лучше , чем маломеркие!
А, вы с казахстан. заказываете? А , то смотрю там и на украинский ссылки дают...

Камила ( с одной л???) или двумя? У моей подруги с 2л, а ты когда знакомились первый раз написала 1 л, вот и гадаю теперь)))
Так вот : я next не заказывала, заказала у Наташи( сп заказы из Америки, Англии, Германии }в продам } детский сад ) заказала старшему сыну картерс и олд нэви, но моя посылка еще не пришла. Но то, что НАМНОГО дешевле это точно.
А от подушки я отказалась, она получилась мега гигант и как то не очень мне понра . Я с самого начала хотела как у АДИТИ и Manunya . Мне еле железо прописали , пью от него аж язык немеет.


Лейла, не поняла 1л и 2 л , ты имела ввиду лялек?
Да, когда с сыном Б ходила, набрала столько же сколько, сейчас с двойней))) ре у нас пока один, 7 лет, в школу пошли в этом году.
Как получишь заказ отпишись, ок? И про условия у Наташи, мне расскажешь, сколько ждала заказ?

По поводу железа, мне в сентябре тоже прописали, в начале ничего ещё пилась, эта тотема, а последнии 5-7 ампул, ужас как не хотела пить(((( ржавыми гвоздями после приема , во рту привкус(((( ещё изжога моя присоединялась((((
Но, не знаю поднялся гемоглобин или нет, кровь ещё не сдавала...
  • 0

#155
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

сегодня иду с девочками, одна немного отстала, стоим и ждем ее.
тут одна бабка, смотрит на нас, на мой живот и говорит - у самой двойняшки, да еще и беременная :faceoff:
а живот мои просто огромный, как будто бы насносях уже(((( никак не уходит, а поем немного, так ваще, настоящее двойняшечное пузо :shy: :cry: :mad:


Атик, а пресс качать не помогло???
Я, уже себя успокаиваю, что сейчась много услуг по коррекции фигуры, и если подручными способами не получиться убрать, то попробуем индустрию красоты))))
Хотя после прошлой Б, я быстро живот на место вернула. Пресс качала, каждый вечер, по 50-100 раз, со второго месяца после родов.
  • 0

#156
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
не могу себя заставить))) наверно мне нравится выслушивать замечания бабулек?!))))))))
  • 0

#157
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

сегодня иду с девочками, одна немного отстала, стоим и ждем ее.
тут одна бабка, смотрит на нас, на мой живот и говорит - у самой двойняшки, да еще и беременная :faceoff:
а живот мои просто огромный, как будто бы насносях уже(((( никак не уходит, а поем немного, так ваще, настоящее двойняшечное пузо :shy: :cry: :mad:

Акжан, не расстраивайся все проходит.
Давай девчонок в сад, сама ко мне, я тебя быстро загоняю до стройной газели :D
У меня же тоже были проблемы с весом, а сейчас ничего, как будто и не было, ты мне позвони я тебе секретик один расскажу ;)
Я со всеми детками :rotate:
Изображение
  • 8

#158
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила, это я не про лялек)))) а букв в имени твоем ))))
По поводу Наташи, там все просто, есть список сайтов, заходишь , выбираешь, потом скидываешь Наивше ссылку на мэйл с размером, она потом высылает таблицу, провер что все ок, там же сумма общая + 4,9% банковский перевод + 2$ за доставку по Америке , когда товар приходит то платишь за 1 кг. -15 $ или больше не помню уже и все, смотря сколько вещи твои вытянули по кг. Наташа никакой комиссии не берет, все на голом интузазизме))) гу я как получу , напишу))
Анютк@ , рецепт секрет в студию!!! Вы просто супер, смотрю на вас и в шоке просто, никто не скажет никогда, что вы мамочка 4ххх детей)))
Atik, попробуйте массаж вакуумными банками китайскими поделать, они помогают, вечером перед телеком поставили и ждете , потом сами помассажировали и кремом разогревающим. И еще супер помогает обручь, жим флекстор или с шариками внутри, только его нельзя если есть проблемы с почками.

Сообщение отредактировал Laliq: 02.10.2012, 10:10:22

  • 0

#159
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Сильная, у меня отеки были страшные, особенно под конец, ноги как у слонихи. И болели жутко. Врач которая роды принимала, сказала что это норма, физиологический процесс. И ничего тут не поделаешь. Но анализы хорошие, единственное проскакивали фосфаты (соли). От соленного никак не могла отказаться))) Так что уверена анализы будут в норме ;)
А вот по поводу клюквы, не особо она мне помогала, пила ее литрами а толку никакого не было. Хотя я и слышала что клюква очень хорошо помогает.

Брусника лучше помогает, чем клюква.
У меня за всю беременность не было отеков, зато после родов были слоновьи ножки наверное дней 7-10, чего я никак не ожидала.


у меня так же было, после родов неделю ноги были как у слоника! а во время беременности никаких отеков...
всем привет! девочкам беременюшкам хорошо доходить и родить в срок зворовеньких малышей!
  • 0

#160
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


сегодня иду с девочками, одна немного отстала, стоим и ждем ее.
тут одна бабка, смотрит на нас, на мой живот и говорит - у самой двойняшки, да еще и беременная :faceoff:
а живот мои просто огромный, как будто бы насносях уже(((( никак не уходит, а поем немного, так ваще, настоящее двойняшечное пузо :shy: :cry: :mad:

Акжан, не расстраивайся все проходит.
Давай девчонок в сад, сама ко мне, я тебя быстро загоняю до стройной газели :D
У меня же тоже были проблемы с весом, а сейчас ничего, как будто и не было, ты мне позвони я тебе секретик один расскажу ;)
Я со всеми детками :rotate:


Atik, Анютка права, бабульку в сад! Все пройдет!
Анютка, +++ Вам и Вашим малышам! Вы просто красотка ;) Рецепт в студию ;) а пока расскажу о своем секрете, я после того, как закончила кормить детей, ровно в 2-3 раза сократила количество потребляемой пищи, причем ела всё, это не диета, просто порции поменьше, сначала было тяжело, а потом постепенно привыкла, перестала пить чай с молоком, и потом где-то через пол года начала заниматься пилатесом и плаванием. все как грится в наших руках и голове ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.