Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#101
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А вот у меня с весом проблема. Я так и не скинула вес после родов и теперь на 11 кг больше вешу. Мой нормальный вес 58 кг, а сейчас 69..... Какой- то спасательный круг из жира... В зеркало смотреть страшно. Муж успокаивает, говорит типо ничего страшного, еще вернешься в форму, но я то знаю его отношение к полным женщинам. Хотя полной меня не назовешь, но и стройняшкой тоже..... Хочу похудеть......

во во, у меня тоже 11 кг плюс((, четыре месяца уже как не кормлю, а вес стоит и все! сегодня ходила узнавала про корейские кровати - лечебные, ну якобы на них можно хорошо вес сбросить - бесплатно, ктонить слышал о таких???
  • 0

#102
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


А вот у меня с весом проблема. Я так и не скинула вес после родов и теперь на 11 кг больше вешу. Мой нормальный вес 58 кг, а сейчас 69..... Какой- то спасательный круг из жира... В зеркало смотреть страшно. Муж успокаивает, говорит типо ничего страшного, еще вернешься в форму, но я то знаю его отношение к полным женщинам. Хотя полной меня не назовешь, но и стройняшкой тоже..... Хочу похудеть......

Я слышала, но то что вес с ними можно потерять я про это не знаю. У меня муж тоже пышек не любит, а у меня вес еще так распр , все на животе и в верхней части тела , грудь. Ноги худые, руки тонкие, а сама как груша.
во во, у меня тоже 11 кг плюс((, четыре месяца уже как не кормлю, а вес стоит и все! сегодня ходила узнавала про корейские кровати - лечебные, ну якобы на них можно хорошо вес сбросить - бесплатно, ктонить слышал о таких???


  • 0

#103
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Мариша, признавайся, это ты скупила комбезики в звездочке))) только вчера размеры были, а теперь нема))) тебе спасибо за сайт, многое там взяла.


Я скупила синие с белыми звёздами большими, внутри красный подклад)))) Да, я там на 20.000 заказала)))))

Я там с цветами взяла, слипики, пеленки, флисовые слипики. Правда на одном комбезе и флимлвом бодике брак((( написала Оксане, пока она еще не ответила. А подушку я посмотрела, так она совсем не подходит для двойни, узкая. Для одного наверное идеально, а в нашем случае не пойдет .
  • 0

#104
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
в первый раз слышу про корейские кровати...
Блин и на диете не посидишь.... А упражнения какие-то начинаю делать, сразу голова кружится, вот вот свалюсь в обморок. Короче пока видно с похудением не получается у меня. Самое обидное, что ни в одну вещь свою не влазию. Купила один спортивный костюм и хожу в нем только как дура. Ну с жиром понятно, а почему кости еще не пришли в норму, не знаю. У меня все джинсы налазиют только до нижней части бедра.
  • 0

#105
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
тоже хочу что-нибудь заказать на этом сайте. Прикольные вещички :) Комбезики нам подарили бенетоновские, такие симпатичные, а вот вещички, костюмчики наверное закажу.
  • 0

#106
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

тоже хочу что-нибудь заказать на этом сайте. Прикольные вещички :) Комбезики нам подарили бенетоновские, такие симпатичные, а вот вещички, костюмчики наверное закажу.

Там слипики такие next хорошенькие , расцветки супер))) еще пеленки трикотажные тоже ничего))) и цены совсем не дорогие. У меня куча вещей на 30 000 тыш вышло, так у меня три пакета вещей. А еше я с американских сайтов заказала, но больше сыну старшему, двойняшкам так мелочь.
  • 0

#107
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Мамочки двойняшек, поделитесь еще опытом, пожалуйста!

2 кроватки детских не с первых дней нужны ведь, да? можно сначала в одну их класть, они помещаются же вдвоем? если да, то до скольки недель-месяцев? просто думаю, как бы сэкономить место в квартире, хотя бы на первых порах :) а можно ли с ними спать на одной большой (2 на 2 метра) кровати, если класть их в такие подушки, которые фиксируются завязками - как высокие бортики такие? они же первые пару месяцев не ползают, не переворачиваются? зато кормить было бы удобно ночью, не надо вставать и куда-то спросонья плестись, можно раз - и сунуть грудь, придвинув голодного ребенка :). у меня просто первенцы, даст Бог, даже не знаю, как на практике все эти вещи делаются. в спальне для кроваток места нет совсем, это нужно будет кабинет под детскую переоборудовать и шастать туда всю ночь напролет :( или там ставить какой-то диванчик, на котором спать. что скажете?
  • 0

#108
УдивительнаЯ

УдивительнаЯ
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мамочки двойняшек, поделитесь еще опытом, пожалуйста!

2 кроватки детских не с первых дней нужны ведь, да? можно сначала в одну их класть, они помещаются же вдвоем? если да, то до скольки недель-месяцев? просто думаю, как бы сэкономить место в квартире, хотя бы на первых порах :) а можно ли с ними спать на одной большой (2 на 2 метра) кровати, если класть их в такие подушки, которые фиксируются завязками - как высокие бортики такие? они же первые пару месяцев не ползают, не переворачиваются? зато кормить было бы удобно ночью, не надо вставать и куда-то спросонья плестись, можно раз - и сунуть грудь, придвинув голодного ребенка :). у меня просто первенцы, даст Бог, даже не знаю, как на практике все эти вещи делаются. в спальне для кроваток места нет совсем, это нужно будет кабинет под детскую переоборудовать и шастать туда всю ночь напролет :( или там ставить какой-то диванчик, на котором спать. что скажете?

Мы первые 2 месяца спали в коляске, потому что родились маленькие, приехали домой отопления не было, подумали, что в коляске будет уютнее. А потом переложили каждую в свой манеж. С 4-х месяцев спят как "звезды". Думаю вряд ли бы поместились вдвоем в стандартном манеже. А моя знакомая спят вчетвером. Сначала на кровати, а летом кажется на полу. А вот My_name_is как-то показывала фото своего "манежа", который они сделали из кровати полуторки, и сыночки спят там вдвоем. А кто-то из девочек рассказывал, что месяца 3, а может больше, деток укладывали в один манеж. Сначала поперек, а потом вальтом. Так что у каждого свой опыт.

Сообщение отредактировал УдивительнаЯ: 28.09.2012, 06:57:35

  • 0

#109
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
всем привет!
я рожала ер с эпидуралкой, у меня катетор со спины висел, сняли только на сл. сутки.

а девочки до 4 мес. спали в одной манежке, потом докупили вторую. думала спокойно будут до 3-х лет в них спать. но они решили по-другому - щас спим в четвером она одной большой кровати))))
  • 0

#110
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а у меня до сих пор в одном манеже спят, второй манеж стоит с люлькой, иногда днем там укачиваю. Думаю, что с 4-х месяцев уберу люльку и каждого в свой манеж буду укладывать спать.
  • 0

#111
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А я первому купила навороченный манеж, мы там раз 10 только спали))) теперь просто себе кури большую кровать и будем все вместе там спать. Я делала как Соланж планирует, кормила не вставая это было с одним ре, с двумя то уж точно всю ночь буду то одну грудь давать, то другую
  • 0

#112
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Там слипики такие next хорошенькие , расцветки супер))) еще пеленки трикотажные тоже ничего))) и цены совсем не дорогие. У меня куча вещей на 30 000 тыш вышло, так у меня три пакета вещей. А еше я с американских сайтов заказала, но больше сыну старшему, двойняшкам так мелочь.


Да, цены радуют. А вообще детки быстро вырастают из вещей, мы половину из того что взяли не носили)))) теперь надо заказать на 6-12 месяцев по парочке костюмчиков и хватит.
  • 0

#113
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А я первому купила навороченный манеж, мы там раз 10 только спали))) теперь просто себе кури большую кровать и будем все вместе там спать. Я делала как Соланж планирует, кормила не вставая это было с одним ре, с двумя то уж точно всю ночь буду то одну грудь давать, то другую


А мне не удобно их с собой брать в постель. Я постоянно переживаю, что не дай бог задавлю, руку закину или муж заденет как-то, поэтому толком не сплю - контролирую. Да и не просят они у меня грудь всю ночь. Только по разу просыпаются.
  • 0

#114
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мои тоже пока спят в одном манеже поперек. Я рядом на диванчике. Бывает беру к себе кого-нибудь, когда плохо спят и что-то беспокоит. Днем спят в основном в качалках, в манеже постоянно просыпаются.
  • 0

#115
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мамочки двойняшек, поделитесь еще опытом, пожалуйста!

2 кроватки детских не с первых дней нужны ведь, да? можно сначала в одну их класть, они помещаются же вдвоем? если да, то до скольки недель-месяцев? просто думаю, как бы сэкономить место в квартире, хотя бы на первых порах :) а можно ли с ними спать на одной большой (2 на 2 метра) кровати, если класть их в такие подушки, которые фиксируются завязками - как высокие бортики такие? они же первые пару месяцев не ползают, не переворачиваются? зато кормить было бы удобно ночью, не надо вставать и куда-то спросонья плестись, можно раз - и сунуть грудь, придвинув голодного ребенка :). у меня просто первенцы, даст Бог, даже не знаю, как на практике все эти вещи делаются. в спальне для кроваток места нет совсем, это нужно будет кабинет под детскую переоборудовать и шастать туда всю ночь напролет :( или там ставить какой-то диванчик, на котором спать. что скажете?

у нас тоже катастрофически не хватает места(, но мы все равно взяли 2 монежки. первые 2 месяца решки спали в одном, во втором меняли подгузники, выкладывали на солнышко - делали массажик - что было очень удобно!!! Я категоричски против чтоб детки спали с вами в одной кровати ИМХО!!!!! - потом для вас это будет огромной проблемой - у вас будет двое !!!! малышей и когда вы захотите просто отдохнуть - вы не сможете этого сделать - так так у вас будут постоянно малыши под боком лежать - не повернуться не расслабиться - и поверьте вам это будет ой как необходимо!, а то что вставать по по ночам и бежать к детям - так через все это проходят, это временный период нужно просто перетерпеть! и потом мне кажется когда детки привыкают спать в манеже - они в дальнейшем уже могут самостоятельно засыпать, не нужно будет их постоянно качать на руках, как в моем случае - у нас малыши засыпали в кроватках самостоятельно уже с 3 месяцев - только рядом с ними всегда лежала игрушка! им сейчас 1.6 - и эти игрушки они до сих пор не выпускают из рук - и причем у каждого своя -любимая!!
а то что касается кормить в кровати - так это тоже можно организовать како нить местечко! креселко поставить - подушечки подложить! а потом и со временем к режиму постараться их приучить - знаю, сложно!, но не так страшен черт, как его малюют!!
вообщем как детки родятся - так сами все поймете, сердечко подскажет как будет лучше вам и вашим малышам!
  • 1

#116
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
всем спасибо, действительно, будем пробовать по-разному, посмотрим, что подойдет нам :)
  • 0

#117
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Поделитесь где брали подушки для кормления.Manunya, свою уже продала(( где брать не знаю.
  • 0

#118
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


А вот у меня с весом проблема. Я так и не скинула вес после родов и теперь на 11 кг больше вешу. Мой нормальный вес 58 кг, а сейчас 69..... Какой- то спасательный круг из жира... В зеркало смотреть страшно. Муж успокаивает, говорит типо ничего страшного, еще вернешься в форму, но я то знаю его отношение к полным женщинам. Хотя полной меня не назовешь, но и стройняшкой тоже..... Хочу похудеть......

во во, у меня тоже 11 кг плюс((, четыре месяца уже как не кормлю, а вес стоит и все! сегодня ходила узнавала про корейские кровати - лечебные, ну якобы на них можно хорошо вес сбросить - бесплатно, ктонить слышал о таких???

ой, обходите их стороной. Это секта, они таким способом людей к себе заманивают. Моя домработница съездила посмотрела. Говорит, ходят в шапках с какими то антеннами на голове, типа связь с космосом ловят. Дают какой то чай собственного производства, типа для очищения организма. А какой там состав никто не знает. Запах, как в бане, пОтом воняет. Из посетителей в основном пожилые люди. 100% секта какая то
  • 0

#119
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Поделитесь где брали подушки для кормления.Manunya, свою уже продала(( где брать не знаю.

мне покупали в аптеке + на Ауэзова, фирма Бэби Мув - франция, но 2 года назад она стояла 19000 , сейчас не знаю(, мне очень понравилась - внутри мелкие шарики, детки не скатываются и не потеют, у них есть два размера. думаю в нете можно найти подешевле. свою уже тоже продала(
  • 0

#120
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений



А вот у меня с весом проблема. Я так и не скинула вес после родов и теперь на 11 кг больше вешу. Мой нормальный вес 58 кг, а сейчас 69..... Какой- то спасательный круг из жира... В зеркало смотреть страшно. Муж успокаивает, говорит типо ничего страшного, еще вернешься в форму, но я то знаю его отношение к полным женщинам. Хотя полной меня не назовешь, но и стройняшкой тоже..... Хочу похудеть......

во во, у меня тоже 11 кг плюс((, четыре месяца уже как не кормлю, а вес стоит и все! сегодня ходила узнавала про корейские кровати - лечебные, ну якобы на них можно хорошо вес сбросить - бесплатно, ктонить слышал о таких???

ой, обходите их стороной. Это секта, они таким способом людей к себе заманивают. Моя домработница съездила посмотрела. Говорит, ходят в шапках с какими то антеннами на голове, типа связь с космосом ловят. Дают какой то чай собственного производства, типа для очищения организма. А какой там состав никто не знает. Запах, как в бане, пОтом воняет. Из посетителей в основном пожилые люди. 100% секта какая то

ойй, ничего себе!! надо получше разузнать, но говорят эффект похудения очень хороший, и организм восстанавливается - сравнимо с сауной. а то блин не только похудеть но еще и косточки подлечить хотелось, разогнуться не могу- спина отваливается(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.