Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#121
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений




А вот у меня с весом проблема. Я так и не скинула вес после родов и теперь на 11 кг больше вешу. Мой нормальный вес 58 кг, а сейчас 69..... Какой- то спасательный круг из жира... В зеркало смотреть страшно. Муж успокаивает, говорит типо ничего страшного, еще вернешься в форму, но я то знаю его отношение к полным женщинам. Хотя полной меня не назовешь, но и стройняшкой тоже..... Хочу похудеть......

во во, у меня тоже 11 кг плюс((, четыре месяца уже как не кормлю, а вес стоит и все! сегодня ходила узнавала про корейские кровати - лечебные, ну якобы на них можно хорошо вес сбросить - бесплатно, ктонить слышал о таких???

ой, обходите их стороной. Это секта, они таким способом людей к себе заманивают. Моя домработница съездила посмотрела. Говорит, ходят в шапках с какими то антеннами на голове, типа связь с космосом ловят. Дают какой то чай собственного производства, типа для очищения организма. А какой там состав никто не знает. Запах, как в бане, пОтом воняет. Из посетителей в основном пожилые люди. 100% секта какая то

ойй, ничего себе!! надо получше разузнать, но говорят эффект похудения очень хороший, и организм восстанавливается - сравнимо с сауной. а то блин не только похудеть но еще и косточки подлечить хотелось, разогнуться не могу- спина отваливается(


Лучше уж в баню сходить, типа Арасана, благо и 3 вида парилок, и массажей сколько хочешь, и чаёв каких хочешь!
10 сеансов и будь здоров. Хотя мне хорошый поход в баню на неделю хватает, лучшее спа,лучшее лечение и лучший релакс - ЭТО БАНЯ!
  • 0

#122
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Поделитесь где брали подушки для кормления.Manunya, свою уже продала(( где брать не знаю.

напишите нашей Анютке! она вам сошьет или купите готовую.
  • 0

#123
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, мой папа ходил лежать на таких кроватях.
ему нравилось, он сбросил вес. могу сказать, что никакая эта не секта, ну может есть особо поддающиеся)))
кстати, они, эти массажные кровати продаются. мой папа о ней мечтает)))
  • 0

#124
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

девочки, мой папа ходил лежать на таких кроватях.
ему нравилось, он сбросил вес. могу сказать, что никакая эта не секта, ну может есть особо поддающиеся)))
кстати, они, эти массажные кровати продаются. мой папа о ней мечтает)))

я знаю, что они продаются, я говорю про конкретный типа медцентр в здании автовокзала сайран , именно там такая ерунда. Они заманивают людей бесплатными процедурами на таких кроватях ... А о пользе этих кроватей ничего сказать не могу.....
  • 0

#125
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


тоже хочу что-нибудь заказать на этом сайте. Прикольные вещички :) Комбезики нам подарили бенетоновские, такие симпатичные, а вот вещички, костюмчики наверное закажу.

Там слипики такие next хорошенькие , расцветки супер))) еще пеленки трикотажные тоже ничего))) и цены совсем не дорогие. У меня куча вещей на 30 000 тыш вышло, так у меня три пакета вещей. А еше я с американских сайтов заказала, но больше сыну старшему, двойняшкам так мелочь.


Я тоже Нэкстовские взяла, на старших там конечно больше всего. Сын у меня в бодиках картеровсеих с рождения юлагодаря этому магазину. Дкмала дочу рожу хоть что-то новенькое)))ага, фиг там!
  • 0

#126
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Сходила я на узи . Одна лежит вниз головой, другая ножками((( а я так надеялась, что не перевернуться))) анализы нормальные. Сказали лежать и продердаться еще хотя бы 4 недельки.
  • 0

#127
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Сходила я на узи . Одна лежит вниз головой, другая ножками((( а я так надеялась, что не перевернуться))) анализы нормальные. Сказали лежать и продердаться еще хотя бы 4 недельки.


Какие 4 недельки???? Ты давай бросай такой настрой....
Нам минимум по 4 надо продержаться, а вам по 6 !
Как начитаюсь про ранние роды на " беби ру" и " беби блоге", и говорю своему организму и деткам- ну потерпите мои дорогие, нужно, осталось ведь малось)))
Я молюсь, только что бы КТГ и Допплер предстоящии были хорошими, а так я поодержусь до последнего, зная что с детками всё ОК.

  • 0

#128
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем доброй ночи.
Лейла, и правда какие такие 4 недели? Я на три месяца настраиваюсь =))) у меня что то живот каменеть стал и болеть иногда внизу, врач в ЖК посмотрела написала угроза, дома лечусь и валяюсь, ничего не делаю, надеюсь на неделе пойду скажут все ок.
Девочки, кто фотографии выкладывал, тьфу тьфу тьфу на ваших милейших принцесс и карапузиков)))
Fotoskazka, вас Марина вроде бы зовут, да? Вы уж держитесь, я как представлю если бы работала, это ж караул.... Короче сил и терпения нам всем. Я вот тоже стала как каракатица))) ранее кто то употреблял сие высказывание... Передвигаюсь медленно в развалочку... Хорошо дочь старшая у мамы...
  • 0

#129
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем доброй ночи.
Лейла, и правда какие такие 4 недели? Я на три месяца настраиваюсь =))) у меня что то живот каменеть стал и болеть иногда внизу, врач в ЖК посмотрела написала угроза, дома лечусь и валяюсь, ничего не делаю, надеюсь на неделе пойду скажут все ок.
Девочки, кто фотографии выкладывал, тьфу тьфу тьфу на ваших милейших принцесс и карапузиков)))
Fotoskazka, вас Марина вроде бы зовут, да? Вы уж держитесь, я как представлю если бы работала, это ж караул.... Короче сил и терпения нам всем. Я вот тоже стала как каракатица))) ранее кто то употреблял сие высказывание... Передвигаюсь медленно в развалочку... Хорошо дочь старшая у мамы...


Да, меня Марина зовут. Работа в общем-то меня отвлекает от саможалений и мыслей)))) Держитесь! У меня 26 недель и я себя оч хорошо чувствую, сентябрь - самый лучший месяц из всех которых я ходила, погода что ли подходит))))
  • 0

#130
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сходила я на узи . Одна лежит вниз головой, другая ножками((( а я так надеялась, что не перевернуться))) анализы нормальные. Сказали лежать и продердаться еще хотя бы 4 недельки.



У меня тоже самое. Только малыши-прикалисты у меня. Лежал первый-правильно, второй-ножками, через 3 недели, первый - ножками, второй-головкой))))
  • 0

#131
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
всем привет! мы уже вторую неделю сопливим... капаю протаргольчик и интерфероновую мазь, хотя мне кажется, что после интерфероновой мази сопли еще больше течь начинают...
мы ставили Инфанрикс, пару раз в платном, когда в поликлинике не было, никаких побочек, темпы не было ттт.

Поделитесь где брали подушки для кормления.Manunya, свою уже продала(( где брать не знаю.



я продаю подушку для кормления ;) вот такую: Очень удобный и полезный девайс. В последствии использовалась как кресло для деток, начинающих сидеть.
Изображение Если заинтересует, добро пожаловать в ЛС.
  • 0

#132
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
АДИТИ, я не успела((( уже заказала тут у нас в ветке услуги(( а подушка у вас хорошая.
  • 0

#133
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мне аг сказала, что с 35 недели на сохранение положат меня. Ходить и дышать уже блин тяжело.
  • 0

#134
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мне аг сказала, что с 35 недели на сохранение положат меня. Ходить и дышать уже блин тяжело.


Ой, держись!
  • 0

#135
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Мне аг сказала, что с 35 недели на сохранение положат меня. Ходить и дышать уже блин тяжело.


Ой, держись!

Держууусь)))) как твои ребра? Все так же бролят? Имена придумали?
Камила , как дела? Как ты себя чувствуешь? У тебя же уже 32-33 недельки?
  • 0

#136
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

АДИТИ, я не успела((( уже заказала тут у нас в ветке услуги(( а подушка у вас хорошая.


ну ничего, может еще кому пригодится ;)
а подушка и правда хорошая, я когда деток кормила, всё ее начитывала, там столько позитивных и прикольных позывных для малышат!!! :)

Сообщение отредактировал АДИТИ: 01.10.2012, 00:13:26

  • 0

#137
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ой девочки, я тоже все думала раньше рожу))))
Положили в больницу, я еще там 10 дней прохлаждалась, моя АГ настояла из-за отеков)))
Но врач принимавшая у меня роды говорит в субботу посмотрю тебя если не родишь, недельку еще полежишь, будем думать что делать, т.к. срок уже был 38-39 недель. Я своих девочек уговаривала на субботу))) В общем врач посмотрела, говорит живот не болит, я - нет, а она говорит странно схватки должны уже идти. В общем как только встала с кресла стал болеть живот, а к обеду начались схватки)))

В общем получилось что в срок у меня, чего и вам всем желаю. И хочу сказать что ЕР с двойней совсем не страшно. Сами роды не страшны, а вот схватки перетерпеть...
Я уже готова была на КС)))
  • 0

#138
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А вот у меня с весом проблема. Я так и не скинула вес после родов и теперь на 11 кг больше вешу. Мой нормальный вес 58 кг, а сейчас 69..... Какой- то спасательный круг из жира... В зеркало смотреть страшно. Муж успокаивает, говорит типо ничего страшного, еще вернешься в форму, но я то знаю его отношение к полным женщинам. Хотя полной меня не назовешь, но и стройняшкой тоже..... Хочу похудеть......


Вот странное дело, до первой беременности весила 47 и после родов весила 57, немного конечно потом похудела до 52 и все. А вот сейчас до беременности весила 58,7, набрала до 75 кило и после родов стала весить 58. Почему так?)))
  • 0

#139
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А я встала на весы и упала в обморок)) 85 кг.,((( ну что скрывать кушаю я как слон. В первую б набрала 30 кг.,с 55 до 85, теперь начала с 65. Я что то такую огромную подушку заказала, сегодня должна забрать, она у меня 3 метра и ширина 60 см., наверное гигант просто у меня подушка будет.
  • 0

#140
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А я даже не хочу терпеть все эти схватки, я первый раз рожала с эпидуралкой и в этот раз тоже . Я терпела до раскрытия в 4 пальца, чуть от боли не померла, потом поставили эпи. Так я все оставшееся время с мужем болтала с акушеркой, фоткались, кушала шоколадки))) кайф просто. Блин, но чем ближе срок, тем страшнее рожать))) ой как страшно !!! Я трусиха еще та, поискать таких надо,я инструменты боюсь, как вижу их меня аж штормит)). Так имена мы и не придумали, каждый тянет на себя одеяло)) я кавказские имена выбираю, муж казахские))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.