Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#161
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

я тебя быстро загоняю до стройной газели

Аня, тебе стадо газелей не нужно, случайно :lol: ?
Поздравляю с первоклашкой, выглядишь змечательно!
  • 0

#162
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Eagless, эт же на спине надо лежать, а как??? Я вашпе не могу на спине лежать. У меня тоже отеки появились зверские, но я ничего не делаю,врач тоже ничего не говорит, говорит лежи. А где уж тут полежишь?)) сын не дает. Как малыши? Молочко, сон?


Да на спине. Да я слышала что беременные не могут на спине лежать. Мне все врачи поражались что я могу лежать на спине))))
Малышки хорошо, вес набирают. 9 октября месяц, должны были набрать 600 грамм. Вот почти уже добрали:)
Днем спят, ночами не спят))))
  • 0

#163
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Камила, это я не про лялек)))) а букв в имени твоем ))))
По поводу Наташи, там все просто, есть список сайтов, заходишь , выбираешь, потом скидываешь Наивше ссылку на мэйл с размером, она потом высылает таблицу, провер что все ок, там же сумма общая + 4,9% банковский перевод + 2$ за доставку по Америке , когда товар приходит то платишь за 1 кг. -15 $ или больше не помню уже и все, смотря сколько вещи твои вытянули по кг. Наташа никакой комиссии не берет, все на голом интузазизме))) гу я как получу , напишу))

Мне кажется, что через посредников дороговато получается. Скооперируйтесь с девочками и закажите вместе. Я еще не скоро буду заказывать, у меня на очереди заказ с H&M

Сообщение отредактировал masha4life: 02.10.2012, 12:28:34

  • 0

#164
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Eagless, эт же на спине надо лежать, а как??? Я вашпе не могу на спине лежать. У меня тоже отеки появились зверские, но я ничего не делаю,врач тоже ничего не говорит, говорит лежи. А где уж тут полежишь?)) сын не дает. Как малыши? Молочко, сон?


Да на спине. Да я слышала что беременные не могут на спине лежать. Мне все врачи поражались что я могу лежать на спине))))
Малышки хорошо, вес набирают. 9 октября месяц, должны были набрать 600 грамм. Вот почти уже добрали:)
Днем спят, ночами не спят))))

Блиииин, вот тяжко то как , когда ночью не спят(((
  • 0

#165
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Камила, это я не про лялек)))) а букв в имени твоем ))))
По поводу Наташи, там все просто, есть список сайтов, заходишь , выбираешь, потом скидываешь Наивше ссылку на мэйл с размером, она потом высылает таблицу, провер что все ок, там же сумма общая + 4,9% банковский перевод + 2$ за доставку по Америке , когда товар приходит то платишь за 1 кг. -15 $ или больше не помню уже и все, смотря сколько вещи твои вытянули по кг. Наташа никакой комиссии не берет, все на голом интузазизме))) гу я как получу , напишу))

Мне кажется, что через посредников дороговато получается. Скооперируйтесь с девочками и закажите вместе. Я еще не скоро буду заказывать, у меня на очереди заказ с H&M

Так тут де написанно-это не посредник, это СП )))
  • 0

#166
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Так тут де написанно-это не посредник, это СП )))

Все равно ,по-моему, дешевле заказать с британского некста с бесплатной доставкой :)

Сообщение отредактировал masha4life: 02.10.2012, 12:59:30

  • 0

#167
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Анюта, поделись с нами своим секретиком :) Я тоже хочу быть стройной газелью)))
  • 0

#168
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

я тебя быстро загоняю до стройной газели

Аня, тебе стадо газелей не нужно, случайно :lol: ?
Поздравляю с первоклашкой, выглядишь змечательно!

Ксения, спасибо!
Я бы вас всех взяла под присмотр :D
Главный секрет конечно ритм жизни :idea: я только к вечеру вспоминаю что только позавтракала, ухожу в работу с головой :rotate:
Ну и конечно первоначальный пинок был, когда не смогла залезь в старые штаны, здесь писать не буду, а то заминусуют за рекламу :lol: но мне очень помогло
  • 0

#169
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Камила, это я не про лялек)))) а букв в имени твоем ))))

))))))) хохма)))) ещё удивляюсь, почему муж иногда смеётся над моими вопросами))))
Спрашивает: это правда Б на тебя так влияет или ты притворяешься, что бы посмешить))))

С одной буквой л , у меня имя!

  • 0

#170
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Анютик +100000000!
Никогда бы не поверила, что многодетная мама!!!!
Ресспект, конечно!!!!


Так тут де написанно-это не посредник, это СП )))

Все равно ,по-моему, дешевле заказать с британского некста с бесплатной доставкой :)

Я, тоже всё посравнивала и поняла, что Next -самый выгодный, во всех отношениях!
  • 0

#171
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камила, а ты тоже ферлатум пила? Он такой сладкий, как детский сироп, толко от него у меня язык немеет. Сегодня я еле хожу, постирала бандаж и хожу без него, капец я без него не могу.
  • 0

#172
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, спасибо за советы! срочно возьму себя в руки)))

у меня сейчас голова болит о другом!
Мы наконец получили свое новое жилье!!!!!!!!
На следующей неделе переезжаем :rotate:
  • 0

#173
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ооо, Atik, я вас поздравляю ))) это супер событие)) побольше вам счастливых моментов в новом доме!
  • 0

#174
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

девочки, спасибо за советы! срочно возьму себя в руки)))

у меня сейчас голова болит о другом!
Мы наконец получили свое новое жилье!!!!!!!!
На следующей неделе переезжаем :rotate:

Акжан, поздравляю!!!
Вот и на вашей улице наступил праздник :hi: теплой квартиры и хороших соседей :idea: остальное все купите и построите ;)
  • 0

#175
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Ооо, Atik, я вас поздравляю ))) это супер событие)) побольше вам счастливых моментов в новом доме!


Акжан, поздравляю!!!
Вот и на вашей улице наступил праздник :hi: теплой квартиры и хороших соседей :idea: остальное все купите и построите ;)

спасибо!!! вчера съездили, еще разок все посмотрели, заказали доставку на быт.технику! УРА.
  • 0

#176
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

девочки, спасибо за советы! срочно возьму себя в руки)))

у меня сейчас голова болит о другом!
Мы наконец получили свое новое жилье!!!!!!!!
На следующей неделе переезжаем :rotate:

Поздравляем!!!!присоединяюсь к вашеперечисленным пожеланиям, хороших соседей вам, и вообще побольше радостных событий, в новом уютном гнездышке!!!!

Анютка@, вы просто великолепно выглядите, так держать!
  • 0

#177
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Супер мамочки привет!!!
Засмущали в конец :faceoff: спасибо за добрые слова :hi:
У вас еще все впереди, для вас сейчас главное малыши ;)
  • 0

#178
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

девочки, спасибо за советы! срочно возьму себя в руки)))

у меня сейчас голова болит о другом!
Мы наконец получили свое новое жилье!!!!!!!!
На следующей неделе переезжаем :rotate:


Поздравляем со своим гнездышком! Пусть в нем всегда будет тепло, уютно, здОрово и богато!!! :)
  • 0

#179
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Камила, а ты тоже ферлатум пила? Он такой сладкий, как детский сироп, толко от него у меня язык немеет. Сегодня я еле хожу, постирала бандаж и хожу без него, капец я без него не могу.


Я, тотему пила, они говорят похоже по составу!
А, я наоборот перестала носить бандаж, после 30 недели, как сяду за руль в нем и звиздец, до боли не удобен стал....
Давить, начал сильно.

Ой, девочки, как я вчера испугалась(((
С обеда меня начало сильно тошнить, лягу- не лежиться, сяду - не сидиться, короче места себе не могу найти, всё вооокруг таааким вонючим казалось, до жути. И , главное детки начали Сильно, До боли меня бить из нутри. Головная боль, ещё прибавилась, а детки не перестают активничать... И тут, я задумалась, что они меня вообще спокойные..
Наконец то , додумалась измерить давление, 130/90(((( при рабочем моем 100/60, максимум 110/70.
Позвала, заловку, на её электронном тонометре - те же цифры...
Короче, на прием завтра надо было, я сегодня пошла. Переживала, вдруг белок в моче, упекут в больницу((
Слава Богу, белка нет, отеков нет и давление с утра нормализовлось!
На КТГ В пятницу записали. Пока допегит, назначили и актовегин в таблетках. Г сказала, раз один раз поднялось, теперь может скакать, таблы придеться до родов пить, от давления, т.к. Скачки его Очень опасны для деток.
Теперь, хоть буду знать, что когда тошнит, когда детки чернз чур активные - значит давление поднимается.
  • 0

#180
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Ой, девочки, как я вчера испугалась(((
С обеда меня начало сильно тошнить, лягу- не лежиться, сяду - не сидиться, короче места себе не могу найти, всё вооокруг таааким вонючим казалось, до жути. И , главное детки начали Сильно, До боли меня бить из нутри. Головная боль, ещё прибавилась, а детки не перестают активничать... И тут, я задумалась, что они меня вообще спокойные..
Наконец то , додумалась измерить давление, 130/90(((( при рабочем моем 100/60, максимум 110/70.
Позвала, заловку, на её электронном тонометре - те же цифры...
Короче, на прием завтра надо было, я сегодня пошла. Переживала, вдруг белок в моче, упекут в больницу((
Слава Богу, белка нет, отеков нет и давление с утра нормализовлось!
На КТГ В пятницу записали. Пока допегит, назначили и актовегин в таблетках. Г сказала, раз один раз поднялось, теперь может скакать, таблы придеться до родов пить, от давления, т.к. Скачки его Очень опасны для деток.
Теперь, хоть буду знать, что когда тошнит, когда детки чернз чур активные - значит давление поднимается.

Да, с давлением шутки плохи, нужно постоянно контролировать теперь. У меня каждый день начинался и заканчивался измерением.

А нам сегодня 2 месяца и набрали мы по 1 кг каждый за месяц :rotate:

Сообщение отредактировал masha4life: 03.10.2012, 18:09:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.