Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1401
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Лейла, смесь не рекомендуют подогревать, я потом не использую второй раз. Либо собакам, либо выливаю
Я знаю что грудное молоко держат в спец.пакетах и потом подогревают
Я тоже хотела такую штучку, но со смесью отказалась, деньги на ветер
  • 0

#1402
Жена капитана

Жена капитана
  • Гость
  • 19 сообщений
Сижу, читаю. У каждой мамаши свои проблемы. Вот у меня теперь такой вопрос назрел. Говорят к 2 мес. детки уже должны смеятся вслух, какие то звуки выдавать. А мои пока никак. Они смеются, отвечают вроде бы на мои ласки, но говорят не так. а уже "по взрослому". Неужели наше преждевременное рождение (32-33 неделя) все таки будет влият на развитие детишек :confused:
  • 0

#1403
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Видимо на смесь. Мы к алергологу ходили выписала кучу лекарств. Зиртек хотя я уже фенестил давала. Сейчас пока решила не давать смесь и так уже гипоаллергенную пьем так она нам говорит фрисопеп попробовать. Она жуть дорагущая. И не везде продается. Сейчас хочу кал сдать у нас мне кажется дисбактериоз. Но они казявки как на зло утром не хотят какать( хочется подловить именно утреннее. Еще у дерматолога были та вобще к гастроэнтерологу направила к неврапотологу узи органов кровь мочу ппц столько всего. Кароче я запуталась одна одно другая другое. Дерматолог говорит хипп попробовать гипоалергенный алерголог другое. Вот и думай называется. К гастроэнтерологу вобще не вижу смысла идти узи конечно хочу пройти но у нас странные в поликлинике позвонила говорю нам узи пройти сказали она ну в пятницу только запишем. Шиздец я говорю а че другие дни не работает бред ни чего путевого не сказала. Вот думаю как быть то ли платно пройти узи. А если честно мне кажется сейчас первое это кал надо сдать может что то попьем и у нас все наладится.

У меня у второй дочки тоже была аллергия на смесь. Я пошла к гастроэнтерологу, она конечно направила в первую очередь сдать анализ на дисбактериоз и сразу назначила нам лечение. Во-первых, мы на щечки мазали специально приготовленную в аптеке мазь, пили закваску бактериальная, хилак форте. Вообще у меня есть хороший гастроэнтеролог могу в личку написать телефон. Мы тогда пролечились месяц и все прошло и до сих пор нет никакой аллергии т.т.т. Близняшек кстати тоже у этого врача пролечила, небольшой дисбактериоз у них был. Все болезни из-за микрофлоры кишечника, пролечитесь и все будет хорошо.
  • 0

#1404
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Сижу, читаю. У каждой мамаши свои проблемы. Вот у меня теперь такой вопрос назрел. Говорят к 2 мес. детки уже должны смеятся вслух, какие то звуки выдавать. А мои пока никак. Они смеются, отвечают вроде бы на мои ласки, но говорят не так. а уже "по взрослому". Неужели наше преждевременное рождение (32-33 неделя) все таки будет влият на развитие детишек :confused:


Мои в два месяца еще не смеялись, им сейчас 4,5 месяца. Сейчас только одна смеется вслух, а вот вторая никак
  • 0

#1405
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Всем, привет! Рит, с 5-ю месяцами Вас!
Сегодня были в больнице, один набрал 1кг 800гр, 3см, другой 1кг 700гр, 2см. Назначили аквад3. Всё вроде ок. Я решила начать подкармливать по чуточик.

Мамочки, скажите сколько хранится смесь разведённая?

Спасибо ))
Огого Маришка тьфу тьфу тьфу на вас как вы отлично набрали!!!!!!!! У тебя и впрямь сгущенка)) и за чем тебе смесь вон как отлично набирают корми сисей)Это вы сейчас уже по 4,5 примерно точно весите?
Смесь максимум час разведеной хранить.

Сообщение отредактировал Margo 070507: 24.01.2013, 18:14:35

  • 0

#1406
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Дома ну да жарковато. А анализы у нас на аллергию не берут!!!!! Я так злилась говорю я ради этого пришла к вам к аллергологу!!! А не за таблетками и прочими советами . А они оказца пробу берут с 5 лет! От где мне теперь узнать на что на коровье молоко или на что у нас??? Были в клинике та что на ауэзова шевченко или как там вторая улица.
Ну на счет дисбака как быть ? Если какахи у нас зеленовато пластелиновые? Я думаю это не хорошо! И как это назвали бы в других странах?) вот сегодня один сделал свое дело утром)))))) сдали поглядим что скажут.



Рита, почитала я твое сообщение. Аллергологи ничерта не знают. Ты правильно сделала что пошла на Курмангазы-Клочкова (Институт питания), Я с первой дочкой делала так: сдавала все анализы: ОАК, ОАМ, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и кал на капрологию. С результатами шла к гастроэнтерологу в этом же институте (Гюзель Кимовна). Нам она поставила гноз золотистый стафилоккок и ферментопатию (лактозная недастаточность). На основе диагноза прописала лечение и смесь сказала давать низколактозную или кисломолочную. По поводу стафилоккока:стафилоккоковый бактериофаг, закваску бактериальную и мезим форте. Если хочешь у меня есть все дозы. Потом повторно сдали капрологию и назначила уже лактобактерин+хилак форте, мезим форте.

Света привет. Так я не на курмангазы клочкова. А на ауэзова джамбула. Диагностический центр. А намклочкова что за институт я про него не знала?
Сегодня одного подлавила с какахами прям утром вот отдали поглядим что у него . Вчера начала мазать адвантаном щечки сразу побелели но так как эта махь гормональная сказали 5 дней помазать. На счет того как что принимали расспрошу если что спасибо) сейчас поглядимм сто с резкльтатами будет кала.
  • 0

#1407
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Света спасибо за поздравления))
Водичку мы из бутылочки пьем. Но ужас как не хотя а нам сказала что в день по 240 гр выпивать из расета нашего веса . Мы сейчас 8400 и 7700 и по 61 см чет ростиком мы малипуськи))) и вес так и не сравняем)))
Света а у твоих девочек что глазки разные? У нас посто вот разные по ыорме а цвет один)) мы вобще все еще с синими глазами) у меня карие у мужа зеленые)))
  • 0

#1408
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мои в декабре начинали по чуть чуть в голос смеяться) в 4 с копейками еще лучше тали сейчас смеемся но это надо насиешить их))
  • 0

#1409
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Сижу, читаю. У каждой мамаши свои проблемы. Вот у меня теперь такой вопрос назрел. Говорят к 2 мес. детки уже должны смеятся вслух, какие то звуки выдавать. А мои пока никак. Они смеются, отвечают вроде бы на мои ласки, но говорят не так. а уже "по взрослому". Неужели наше преждевременное рождение (32-33 неделя) все таки будет влият на развитие детишек :confused:

Мои в 2 месяца только улыбались и агукать начали. А смеяться начали месяца в 4-5. Так что не парьтесь. Ну как говорит Комаровский, дети никому ничего не должны.
Мои тоже немного недоношенные, я просто даю им в запас по месяцу и не парюсь. Как правило они не позже сверстников начинают делать.
  • 0

#1410
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Анабела спасибо за совет мы сейчас поглядим что и как если что я к вам обращусь!
  • 0

#1411
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Света спасибо за поздравления))
Водичку мы из бутылочки пьем. Но ужас как не хотя а нам сказала что в день по 240 гр выпивать из расета нашего веса . Мы сейчас 8400 и 7700 и по 61 см чет ростиком мы малипуськи))) и вес так и не сравняем)))
Света а у твоих девочек что глазки разные? У нас посто вот разные по ыорме а цвет один)) мы вобще все еще с синими глазами) у меня карие у мужа зеленые)))

Мы тоже норму не выпиваем. Ну и рост у нас тоже 63 и 64 см, тоже мелкие.
  • 0

#1412
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, подавайте бифиформ бэби. Он помоему с рождения идет. Вреда от него не будет. Мы при зеленых каках им микрофлору нормализовали
  • 0

#1413
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А да я тоже за то что бы нам всем встретиться как теплее будет!! И как раз детки будут у всех больше)
  • 0

#1414
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Аннапарис спасибо за совет спрошу у врача может и нам нужно . И почитать надо в нете про него.
  • 0

#1415
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А да я тоже за то что бы нам всем встретиться как теплее будет!! И как раз детки будут у всех больше)


Давайте в апреле, так хорошо, тепло и солнечно))

  • 0

#1416
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


А да я тоже за то что бы нам всем встретиться как теплее будет!! И как раз детки будут у всех больше)

Давайте в апреле, так хорошо, тепло и солнечно))

думаю ближе к этому времени согласуем что бы всем было удобно)) представляете как на нас народ пялиться будет))))))))))))))))))))))))флеш моб из мамашек с детками)))))))))))еще и двойнями))) во нас много будет!!!
  • 0

#1417
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Рит, мне кажется у моих тоже глазки по форме разные, а цвет один. У меня голубые, у мужа зеленые, у детей голубые)))

На Куриангазы-Клочкова находится институт питания, там еще у них своя лаборатория. Я в свое время намучилась, поэтому советую тебе туда обратиться.
А почему у тебя такая большая разница в весе, у нас на 100-200 грамм. Нам сейчас 4 месяца и весим 7300 и 7200:) но мне кажется это мало))) и по росту когда были у педиатра 62 и 63. А почему ты говоришь что это мало. Ведь по норме 3 см в месяц:)
А по поводу Бифиформа, по мне так лучше бифидум или лактобактерин. Тоже очень хорошо нормализует микрофлору.
И че то мне не понятно почему при диатезе тебе назначают гормональный препарат? Таким крохам и гормоны? Можно например вазелин, детский крем, бепантен или допустим протирать ромашкой или чередой

Сообщение отредактировал Eagless: 25.01.2013, 08:42:54

  • 0

#1418
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Рит, мне кажется у моих тоже глазки по форме разные, а цвет один. У меня голубые, у мужа зеленые, у детей голубые)))

На Куриангазы-Клочкова находится институт питания, там еще у них своя лаборатория. Я в свое время намучилась, поэтому советую тебе туда обратиться.
А почему у тебя такая большая разница в весе, у нас на 100-200 грамм. Нам сейчас 4 месяца и весим 7300 и 7200:) но мне кажется это мало))) и по росту когда были у педиатра 62 и 63. А почему ты говоришь что это мало. Ведь по норме 3 см в месяц :)
А по поводу Бифиформа, по мне так лучше бифидум или лактобактерин. Тоже очень хорошо нормализует микрофлору.
И че то мне не понятно почему при диатезе тебе назначают гормональный препарат? Таким крохам и гормоны? Можно например вазелин, детский крем, бепантен или допустим протирать ромашкой или чередой

Тогда мы вообще мелкие))) 6500 и 6300 в 5,5 месяцев.
Эффективно снимают сыпь гормональные мази. Я мажу топикрем, если сыпь не сильная. Кстати на ромашку и череду тоже может быть аллергия.
  • 0

#1419
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Всем, привет! Рит, с 5-ю месяцами Вас!
Сегодня были в больнице, один набрал 1кг 800гр, 3см, другой 1кг 700гр, 2см. Назначили аквад3. Всё вроде ок. Я решила начать подкармливать по чуточик.

Мамочки, скажите сколько хранится смесь разведённая?

Офигеть молодцы твои мальчики)) 1800 и 1700 набрали)) в два раза больше нормы.а зачем прикормом? У тебя же с молочком все в порядке, сгущенка а не молоко)) ттт


Спасибо. Да ты знаешь они стали стоооолько есть, тперь-то мне в притык иногда хватает. 2 раза в день стала докармливать.
  • 0

#1420
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сижу, читаю. У каждой мамаши свои проблемы. Вот у меня теперь такой вопрос назрел. Говорят к 2 мес. детки уже должны смеятся вслух, какие то звуки выдавать. А мои пока никак. Они смеются, отвечают вроде бы на мои ласки, но говорят не так. а уже "по взрослому". Неужели наше преждевременное рождение (32-33 неделя) все таки будет влият на развитие детишек :confused:


У меня в 3 недель старший стал гукать понемногу, звуки издавать, а млалший до сих пор не произносит ничего кроме аааааааааа!!!!!))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.