Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшки [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3374

#22404861
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Наши дни рождения:
Скрытый текст



Тема о многоплодной беременности

Сообщение отредактировал Egregious: 13.02.2013, 16:32:08

  • 0

#1441
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки, скажите во сколько недель вы родили и пкс или экс? У меня 36,3 нед. Врачи в з рд не могут определится когда мне делать кс. Уже 3 раза мнение поменяли. Собирались сегодня завтра,потом на след нед. Теперь говорят через нед. Т.е после 38 нед. Я хочу планово. Боюсь до этого срока не доходить. Тогда получится экстренно. Уже сильно чувствую что преближаются. Что делать уже не знаю. Настаивать чьоб на след нед провелт или рсделать как они говорят?



Мне КС сделали в 37,5 и то я у просила! А так хотели после 38 недель. А то что двойни маленькие - не факт. У меня у обоих вес был как у 1 ребёнка.
  • 0

#1442
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мариша привет . Мы не смогли прийти они у меня что то спали по очереди думала что все же поймаю момент так нет только один начинает просыпаться второй уже почти уснул( ух вчера они мнедали просраться днем толком не спали отсилы по 30 минут за то укладывала дольше.


Ну давайте в любой день! Скинь мне свой дом тел в ЛС) Бедняжка, вообще не представляю как ты там одна!
  • 0

#1443
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Кто как укладывает своих деток, делитесь опытом. И как их приучить к режиму? И когда е можно? С одним все было проще)) а тут не зн с кокий стороны подойти)
Купаю , они плавают в кругах, над б , что они устанут и вырубятся. Не помогает



Я бужу второго, когда кормлю первого, что бы они в одно время ели. Последние дни, они тютельку в тютельку засыпают просыпаются. Думаю, так и буду всегда делать.
Где ты эти круги купила? Я в аптеке смотрела. 1 крут - 3.500тг стоит. Они так и стоят?
  • 0

#1444
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки, скажите во сколько недель вы родили и пкс или экс? У меня 36,3 нед. Врачи в з рд не могут определится когда мне делать кс. Уже 3 раза мнение поменяли. Собирались сегодня завтра,потом на след нед. Теперь говорят через нед. Т.е после 38 нед. Я хочу планово. Боюсь до этого срока не доходить. Тогда получится экстренно. Уже сильно чувствую что преближаются. Что делать уже не знаю. Настаивать чьоб на след нед провелт или рсделать как они говорят?


мне тоже хотели сделать ПКС на 38 неделе. в итоге, воды отошли чуть раньше, на 37-38, было ЭКС. тоже чувствовала, что не дохожу до намеченного срока. но я не жалею, что ЭКС, для малышей каждый лишний день важен.

Девочки, мы родились, нам уже 3 недельки. При рождении были по 2500 веса, рост 49 и 53. Потихоньку привыкаем к новой жизни:))
  • 0

#1445
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, скажите во сколько недель вы родили и пкс или экс? У меня 36,3 нед. Врачи в з рд не могут определится когда мне делать кс. Уже 3 раза мнение поменяли. Собирались сегодня завтра,потом на след нед. Теперь говорят через нед. Т.е после 38 нед. Я хочу планово. Боюсь до этого срока не доходить. Тогда получится экстренно. Уже сильно чувствую что преближаются. Что делать уже не знаю. Настаивать чьоб на след нед провелт или рсделать как они говорят?


мне тоже хотели сделать ПКС на 38 неделе. в итоге, воды отошли чуть раньше, на 37-38, было ЭКС. тоже чувствовала, что не дохожу до намеченного срока. но я не жалею, что ЭКС, для малышей каждый лишний день важен.

Девочки, мы родились, нам уже 3 недельки. При рождении были по 2500 веса, рост 49 и 53. Потихоньку привыкаем к новой жизни :))


Поздравляю с рождением малышей! Побольше молочка и спокойных ночей!!! А кто у Вас родился?
  • 0

#1446
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки спасибо большое. Я бы рада ходить дольше если бы не зашитая шейка. Но шов мне снимут только когда будут делать кс. Просто я боюсь что если начнутся схватки что швы повредят шейку. Поэтому настаиваю провести мне на след неделе на сроке 37.3 нед., а не после 38 нед, так как боюсь не доходить. 37 нед для двойни ведь хороший срок. А вес небольшой так как мы с мужем оба мелкие. Да и старшая родилась с весом 2800 на 38-39 неделе. Генетика у нас такая. Обьясняю это врачам. А им хоть бы что. Все равно ставят меньше срок.
  • 0

#1447
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки спасибо большое. Я бы рада ходить дольше если бы не зашитая шейка. Но шов мне снимут только когда будут делать кс. Просто я боюсь что если начнутся схватки что швы повредят шейку. Поэтому настаиваю провести мне на след неделе на сроке 37.3 нед., а не после 38 нед, так как боюсь не доходить. 37 нед для двойни ведь хороший срок. А вес небольшой так как мы с мужем оба мелкие. Да и старшая родилась с весом 2800 на 38-39 неделе. Генетика у нас такая. Обьясняю это врачам. А им хоть бы что. Все равно ставят меньше срок.

Я тоже со швами ходила. Тряслась всю беременность, т.к. постоянно тонус был и несколько раз схватки останавливали. В итоге при снятии мне сказали, что с таким швом можно было и до 40 недель доходить. А при схватках, если нужно будет, вам швы быстренько снимут.
  • 0

#1448
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Девочки спасибо большое. Я бы рада ходить дольше если бы не зашитая шейка. Но шов мне снимут только когда будут делать кс. Просто я боюсь что если начнутся схватки что швы повредят шейку. Поэтому настаиваю провести мне на след неделе на сроке 37.3 нед., а не после 38 нед, так как боюсь не доходить. 37 нед для двойни ведь хороший срок. А вес небольшой так как мы с мужем оба мелкие. Да и старшая родилась с весом 2800 на 38-39 неделе. Генетика у нас такая. Обьясняю это врачам. А им хоть бы что. Все равно ставят меньше срок.

Я тоже со швами ходила. Тряслась всю беременность, т.к. постоянно тонус был и несколько раз схватки останавливали. В итоге при снятии мне сказали, что с таким швом можно было и до 40 недель доходить. А при схватках, если нужно будет, вам швы быстренько снимут.

Спасибо, вы меня не много успокоили. А когда вам сняли? При кс или раньше?
  • 0

#1449
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Привет девочки!
Не помню говорила ли я, что у старшей запоры страшные, только и с палочкой какаем. Вот решила в аптеке купить закваску бактериальную. Уже третий день сами какаем :)

Как вы пережили вчера землетрясение. У нас прям сильно ощущалось. Дети капризничать начали перед этим. Старшая Алиса так кричала что я понять не могла в чем дело, вроде поела, покакала, беспокоить ничего не должно а она орала как резанная. Землетрясение когда закончилось обе успокоились.

Кстати, обещала фотку выложить когда они вместе)))
Изображение
  • 5

#1450
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Девочки, скажите во сколько недель вы родили и пкс или экс? У меня 36,3 нед. Врачи в з рд не могут определится когда мне делать кс. Уже 3 раза мнение поменяли. Собирались сегодня завтра,потом на след нед. Теперь говорят через нед. Т.е после 38 нед. Я хочу планово. Боюсь до этого срока не доходить. Тогда получится экстренно. Уже сильно чувствую что преближаются. Что делать уже не знаю. Настаивать чьоб на след нед провелт или рсделать как они говорят?


мне тоже хотели сделать ПКС на 38 неделе. в итоге, воды отошли чуть раньше, на 37-38, было ЭКС. тоже чувствовала, что не дохожу до намеченного срока. но я не жалею, что ЭКС, для малышей каждый лишний день важен.

Девочки, мы родились, нам уже 3 недельки. При рождении были по 2500 веса, рост 49 и 53. Потихоньку привыкаем к новой жизни:))

Поздравляю вас с рождением малышей!! Пусть растут здоровенькими!!! Молочка вам по больше и ночек спокойных!)) как вас зовут? Кто у вас родился как назвали?
  • 0

#1451
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Привет девочки!
Не помню говорила ли я, что у старшей запоры страшные, только и с палочкой какаем. Вот решила в аптеке купить закваску бактериальную. Уже третий день сами какаем :)

Как вы пережили вчера землетрясение. У нас прям сильно ощущалось. Дети капризничать начали перед этим. Старшая Алиса так кричала что я понять не могла в чем дело, вроде поела, покакала, беспокоить ничего не должно а она орала как резанная. Землетрясение когда закончилось обе успокоились.

Кстати, обещала фотку выложить когда они вместе)))
Изображение

Света какие у тебя сладкие принцесски))) тьфу тьфу тьфу на вас красатули!!! Только кто из ни кто?)) у них кстате как и у моих отличие есть ))) глазки разрез прям разный)) та что с лева как мои младший ленька) больше глазаа а справа как давидик у него чуть меньше)) сегодня если получится вечером позже фотки выложу))) хоть и ставили близнецов различия все же есть) хоть мне и говорят что очень похожи!
Ой у меня тож детки орали оба ппц один на руках другой на диване со старшим сыном лежал. Тут мне муж звонит с работы и говорит вас трясет? Я только зотела сказать нет и тут чувствую шатает диван говорю да.. И в шоке сижу так страшно стало что одна с тремя детьми и ни чего делать не смогу. Хорошо старший не понял что трясло я тож промолчала что бы панику не поднимать.
  • 0

#1452
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Сегодня узнала анализы у нас с какахами хорошие дисбактериоза нет все в норме. Но зеленые и пластелиновые какази наши.
  • 0

#1453
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Рит, подавай деткам кефирчик. Называется бактериальная закваска, продают в центральной аптеке на Фурманова или на Габдуллина - 120 тенге за флакончик. Он не повредит, зато стул нормализуется
  • 0

#1454
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет
Света, Ттт, детки красавишны)))
А мы сегодня обрезание деткам сделали..

Сообщение отредактировал Apollina: 29.01.2013, 21:49:07

  • 1

#1455
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Девочки SOS!
Старшая Каролина орет, есть небольшая температура. Даю кашку немного пососет и снова орет.
Что делать не знаю((((
  • 0

#1456
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений
девочки, спасибо за поздравления! у нас два мальчика:) имена не озвучиваю, есть свои причины.
  • 0

#1457
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки спасибо большое. Я бы рада ходить дольше если бы не зашитая шейка. Но шов мне снимут только когда будут делать кс. Просто я боюсь что если начнутся схватки что швы повредят шейку. Поэтому настаиваю провести мне на след неделе на сроке 37.3 нед., а не после 38 нед, так как боюсь не доходить. 37 нед для двойни ведь хороший срок. А вес небольшой так как мы с мужем оба мелкие. Да и старшая родилась с весом 2800 на 38-39 неделе. Генетика у нас такая. Обьясняю это врачам. А им хоть бы что. Все равно ставят меньше срок.

у меня тоже шейка была зашита, сняли швы непосредственно перед операцией, я уже под наркозом была. а вы еще не в роддоме? если да, то не бойтесь,не успеют схватки сильные начаться, вас уже прокесарят. у меня в 4 утра воды отошли, в 5 уже малыши родились.
  • 0

#1458
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки SOS!
Старшая Каролина орет, есть небольшая температура. Даю кашку немного пососет и снова орет.
Что делать не знаю((((

По поводу темпы - проветрить комнату, раздеть по максимуму, ну и свыше 38 сбивать жаропонижающими. Может десна помазать камистадом или аналогичным, ну или вариант - болит животик. Мои тоже орут во время еды, когда нахватаются воздуха или газы мучают.
  • 0

#1459
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Спасибо, вы меня не много успокоили. А когда вам сняли? При кс или раньше?

По окончанию операции
  • 0

#1460
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Марина я не могу тебе отправлять сообщения у тебя переполнен ящик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.